Гость
Статьи
Зачем вы работаете?

Зачем вы работаете?

Зачем вы работаете?) Только честно! Я например работаю первое - это непосредственно ради заработка, содержать меня пока некому. Ну и просто, чтобы просто не лежать сутками дома, чтобы было куда выгуливать одежду и краситься. Год назад твердо говорила, что будь моя воля точно бы не работала. Недавно тоже поняла, что дома начинаю крышей ехать тоже. На саму работу ( любую) и карьерный рост пофигу, не мое это все. Мне 25. #работа

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я работаю за столом.

Гость
#2

чтобы покупать корм и платить налоги :)

Гость
#3

Что бы обеспечивать себе комфортную сытую жизнь.

Гость
#4

За деньгами, а зачем еще?))

Гость
#5

Не знаю, мне просто нравится работать, это весело

Гость
#6

Поступали бы деньги «как из ниоткуда», хоть какие-то минимальные. Тысяч 20. Никто бы не уговорил работать. Дома сидеть – главная цель и кайф жизни… с самого детства, с 4-х лет.

Гость
#7
Гость

За деньгами, а зачем еще?))

Эйчxyяpaм этот ответ бы не устроил, надо ответить почему ты хочешь работать именно в их компании и кем хочешь стать через 5 лет

Гость
#8
Гость

Не знаю, мне просто нравится работать, это весело

Серьезно?) по мне адская скука) именно про работу саму, а так если есть какое - то развлечение на самой работе может и весело)) романтика например.

Тоже Яяя
#9

Карьерный рост, повышения, новые должности - тешат мое ЧСВ. Нравится ощущать себя успешнее большинства, и нравится иногда козырнуть какими-то знаниями, которых нет у других :) Люблю выe6нуться, поумничать, понтануться (не деньгами, если что, это считаю низким). На данном этапе вопрос денег менее важен, потому что муж зарабатывает много. Но я спокойнее сплю, зная, что если мужа вдруг собьет машина - мне не прийдется идти работать каким-то джуниором и понижать свой уровень жизни и комфорта.

Гость
#10
Гость

За деньгами, а зачем еще?))

Ну тут на меня напали было, мол не только ради денег работают, а для самореализации и работа должна нравиться хуеш треш…
Я не понимаю как вообще работа ( любая) может нравится.

Гость
#11
Гость

Поступали бы деньги «как из ниоткуда», хоть какие-то минимальные. Тысяч 20. Никто бы не уговорил работать. Дома сидеть – главная цель и кайф жизни… с самого детства, с 4-х лет.

Абсолютно также думала год назад) также говорила, давали бы хотя бы 20 тысяч , то сегодня же увольнение. Ну дома я лежу овощем сутками, нету хобби к этому, поэтому начинаю от скуки крышей ехать и пью от этого…

Тоже Яяя
#12

Ну и плюсом - интересные проекты, конференции всякие, повыступать, других послушать, это тоже прикольно.

Гость
#13

Автор, а что вы свою вчерашнюю тему бросили? вам там психологов советуют. а вы создали точно такую же тему, теперь тут сидите.

Гость
#14
Гость

Абсолютно также думала год назад) также говорила, давали бы хотя бы 20 тысяч , то сегодня же увольнение. Ну дома я лежу овощем сутками, нету хобби к этому, поэтому начинаю от скуки крышей ехать и пью от этого…

вы же вчера сказали, что бросили пить

Гость
#15
Гость

Серьезно?) по мне адская скука) именно про работу саму, а так если есть какое - то развлечение на самой работе может и весело)) романтика например.

Ну это зависит от работы) у меня работа совсем не скучная. Нервная, конечно, но весёлая)

Гость
#16
Гость

Автор, а что вы свою вчерашнюю тему бросили? вам там психологов советуют. а вы создали точно такую же тему, теперь тут сидите.

Все я прочитала) я знаю, что нужен специалист. Ну я не верю, что он может помочь. По итогу деньги спущенные в унитаз, которые можно было бы потратить на ту же еду. Я человек очень практичный. Хотя все же думаю надо идти за препаратами, ладно с этими амбициями и т.д Ну каждый день от такой тоски уже невыносимо.

Гость
#17
Гость

вы же вчера сказали, что бросили пить

Не бросила, можно сейчас не бухаю прям. Часто теперь просто пиво, расслабиться и забыться немного. Раньше прям набухивалась, пила реально и улетала…

Гость
#18
Гость

Не бросила, можно сейчас не бухаю прям. Часто теперь просто пиво, расслабиться и забыться немного. Раньше прям набухивалась, пила реально и улетала…

А вы кто по профессии?

Гость
#19
Гость

А вы кто по профессии?

Никто)

Трансгендер
#20

Заняться не чем в жизни вот и работаю
В 6 утра встаю ,в 10 вечера прихожу
Счастлив

Гость
#21
Гость

Автор, а что вы свою вчерашнюю тему бросили? вам там психологов советуют. а вы создали точно такую же тему, теперь тут сидите.

Хобби у нее такое - темы создавать. Тем более она не работает , чем то же нужно заняться.

Гость
#22
Гость

Хобби у нее такое - темы создавать. Тем более она не работает , чем то же нужно заняться.

автор писала что она работает. и у нее зп 30 тр. и она снимает комнату напополам с еще одной девушкой, платя 4-5 тр

Гость
#23
Гость

Никто)

В по образованию?

Гость
#24
Гость

Никто)

Самая распространенная профессия ))

Гость
#25
Гость

Хобби у нее такое - темы создавать. Тем более она не работает , чем то же нужно заняться.

Да, на работе нечем заняться)

Гость
#26
Гость

Самая распространенная профессия ))

Я ничему за 4 года совершенно не научилась, поэтому можно сказать, что профессии нет никакой. На корочку свою плевать вообще. Специальность « документоведение»

Гость
#27

Пенсию мне кто платить будет ? Мед страховка тоже идет от официальной зп. Весело на забить пока молодая, а в старости фиг знает что будет

Гость
#28
Гость

Эйчxyяpaм этот ответ бы не устроил, надо ответить почему ты хочешь работать именно в их компании и кем хочешь стать через 5 лет

Этот вопрос рассчитан на дураков. Если ты глупый, то будешь мечтать о карьере в их шараге и опу рвать за 3 копейки, а если умный, то тебя не возьмут😁

Гость
#29
Гость

Эйчxyяpaм этот ответ бы не устроил, надо ответить почему ты хочешь работать именно в их компании и кем хочешь стать через 5 лет

Благо, эти эйчары уже в прошлом, я 11 лет на своем месте и уходить не собираюсь

Гость
#30
Гость

Ну тут на меня напали было, мол не только ради денег работают, а для самореализации и работа должна нравиться хуеш треш…
Я не понимаю как вообще работа ( любая) может нравится.

Кому-то нравится его работа, кому-то нет. Но даже если нет, то одну воду из-под крана пить не будешь, да и за нее надо платить, так что все равно будешь работать.

Гость
#31
Гость

Абсолютно также думала год назад) также говорила, давали бы хотя бы 20 тысяч , то сегодня же увольнение. Ну дома я лежу овощем сутками, нету хобби к этому, поэтому начинаю от скуки крышей ехать и пью от этого…

А у меня есть хобби и не одно, но иногда бывает сложно себя организовать. Бывает просто залипнешь в телефоне и все. Поэтому меня походы на работу еще и дисциплинируют.

Гость
#32
Гость

Автор, а что вы свою вчерашнюю тему бросили? вам там психологов советуют. а вы создали точно такую же тему, теперь тут сидите.

Про психологов дельный совет

Гость
#33
Гость

Все я прочитала) я знаю, что нужен специалист. Ну я не верю, что он может помочь. По итогу деньги спущенные в унитаз, которые можно было бы потратить на ту же еду. Я человек очень практичный. Хотя все же думаю надо идти за препаратами, ладно с этими амбициями и т.д Ну каждый день от такой тоски уже невыносимо.

Психолог не работает с препаратами. И если вы не верите, что психолог может помочь, значит вас еще не прижало. Вот если помирать будете от происходящего, тогда побежите бегом и по психологам, и по шаманам, и в монастырь)))))

Гость
#34
Гость

Не бросила, можно сейчас не бухаю прям. Часто теперь просто пиво, расслабиться и забыться немного. Раньше прям набухивалась, пила реально и улетала…

Ааа, вы еще и бухаете…

Гость
#35
Гость

Никто)

Вы закончили школу и лежите на печи? Или как?

Гость
#36
Гость

Ааа, вы еще и бухаете…

А как еще? Всю сознательную жизнь на алкоголе вывожу, все самые яркие моменты из жизни только под синькой. В трезвую я как была без эмоций, так р сейчас ( еще хуже). Осуждать сейчас меня не надо, не могу радоваться жизни и все, нет у меня эмоций. Люди ржут с чего - то смешного там типа стенд - апа, а мне ВООБЩЕ не смешно.

Гость
#37
Гость

А как еще? Всю сознательную жизнь на алкоголе вывожу, все самые яркие моменты из жизни только под синькой. В трезвую я как была без эмоций, так р сейчас ( еще хуже). Осуждать сейчас меня не надо, не могу радоваться жизни и все, нет у меня эмоций. Люди ржут с чего - то смешного там типа стенд - апа, а мне ВООБЩЕ не смешно.

К врачам надо, наркологам, какая уж там работа? Медикаментозно лечить, уже гормоны не вырабатываются как положено, оттого и депрессняк без синьки.

Гость
#38
Гость

А как еще? Всю сознательную жизнь на алкоголе вывожу, все самые яркие моменты из жизни только под синькой. В трезвую я как была без эмоций, так р сейчас ( еще хуже). Осуждать сейчас меня не надо, не могу радоваться жизни и все, нет у меня эмоций. Люди ржут с чего - то смешного там типа стенд - апа, а мне ВООБЩЕ не смешно.

Зачем мне вас осуждать? Это ваша жизнь и жить вы ее можете как хотите, хоть в канаве

Гость
#39
Гость

К врачам надо, наркологам, какая уж там работа? Медикаментозно лечить, уже гормоны не вырабатываются как положено, оттого и депрессняк без синьки.

А смысл бросать, что потом вообще всегда- всегда грустно было? Говорю же всегда такая была, просто с один момент поняла, что по - другому бывает. Вы или думали, что мол до бутылки такая была?!

Гость
#40

Труд – естественная потребность человека. Конечно, заработок тут оснавное, но если бы я был обеспечен, мне бы всё равно пришлось придумывать, чем заняться. Возможно, пошёл бы работать) Хобби у меня много, но работа – это миссия, дело, социализация...

Гость
#41
Гость

А смысл бросать, что потом вообще всегда- всегда грустно было? Говорю же всегда такая была, просто с один момент поняла, что по - другому бывает. Вы или думали, что мол до бутылки такая была?!

Не будет, наладят работу выработки гормонов счастья без принятия алкоголя. Понимаешь? Сама ты уже не справишься. Будет хуже и хуже. Медицинская помощь нужна.

Гость
#42
Гость

Не будет, наладят работу выработки гормонов счастья без принятия алкоголя. Понимаешь? Сама ты уже не справишься. Будет хуже и хуже. Медицинская помощь нужна.

Чет не припомню себя жизнерадостной без алкоголя))

Гость
#43
Гость

Чет не припомню себя жизнерадостной без алкоголя))

А ты попробуй, будешь радоваться от простых вещей, таких как рассвет за окном, целующиеся молодые парочки на лавочке и тд.

Гость
#44

Я работаю ради денег.
Если бы они у меня были, я бы жарилась где нибудь под солнышком, пила коктейли и ходила на массажи.

Гость
#45

Кушать хоца, да и ипотеку надо как-то платить

Гость
#46

Деньги и самореализация

Гость
#47

Работаю за деньги. Никуда не хожу. Дома за компом код пишу и общаюсь по скайпу\ зуму. Если нужно было бы ходить куда-то и покупать специальную одежду, я бы не работала. Или нашла такую работу. где не надо специальную одежду. Потому что невыгодно покупать гардероб чисто для работы и еще куда-то ездить. Не крашусь никогда и не красилась.

Гость
#48
Гость

Я работаю ради денег.
Если бы они у меня были, я бы жарилась где нибудь под солнышком, пила коктейли и ходила на массажи.

А я бы гуляла в зимнем лесу и смотрела на снег. Каждому свое. Но факт что у нас с вами ПОКА ЧТО таких денег нет.

Гость
#49
Гость

Труд – естественная потребность человека. Конечно, заработок тут оснавное, но если бы я был обеспечен, мне бы всё равно пришлось придумывать, чем заняться. Возможно, пошёл бы работать) Хобби у меня много, но работа – это миссия, дело, социализация...

Труд да, я люблю вязать и мыть квартиру и делать мелкий ремонт. А приходится головой работать, за полы не заплатят столько.

Гость
#50

Из любопытства.