Гость
Статьи
Зачем работать?

Зачем работать?

Ты упахиваешся до болезней, а потом тебя как шавку вышвыривают, а денег на лечении и жизнь у тебя нет, и ты умирается. А сын начальника Денис отдыхает 3 раза в год, перекладывая свою работу на своих подчинённых, которых машут кайлом от зари до зари. Я не могу. Мне просто хочется реветь.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найди обеспечуна. пуст он пашет

#2

В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.

Гость
#3

нé зачем, не обсуждается

#4

Да, я помню тоже переживала, что вообще никакого уважения от работодателя не получаю, притом что реально разбивалась в лепешку. Потом умные люди мне подсказали, что все мои старания и рвения уже давно стали восприниматься как должное - тут-то и настало прозрение для меня...

#5

Надо найти работу, чтобы была по душе, чтобы хотелось на нее идти. Свой бизнес не предлагаю, хотя это был бы лучший вариант.

Гость
#6

опять эта ябанушка

Даша
#7

Открыть свой бизнес. Войти в IT. Второй вариант — работать можно удалённо и зарабатывать достойно. Работать за копейки и без удовольствия не имеет смысла. Ты тратишь время и ничего не получаешь: ни морального, ни материального удовлетворения.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: