Гость
Статьи
Красивый почерк

Красивый почерк

Здравствуйте! Куда и в какую сферу деятельности можно применить умение красиво писать? Не знаю, актуально ли будет это в наше время, ведь сейчас, в основном, всё печатается на компьютере. 
Я с начальных классов очень хорошо писала и учителя всегда хвалили за аккуратный почерк.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на заборе пиши красиво слово х.....уй

#2

В Элисте в 80-е и начале 90-х в паспортно-визовой службе МВД сидела красивая калмычка с удивительным почерком, наклон влево, одной линией писала длиннющие слова. Все о_уевали от такого! В потом пришёль компьютырь...

Гость
#3

Лет 200 назад, цены бы вам не было.

Гость
#4

Видела в инсте рекламу школы каллиграфии ) мне хотелось бы там поучиться, но так, чисто для развлечения или разнообразия ) Хотя...если глубже копнуть, то творческое начало развивает правое полушарие мозга, которое ответственно за воображение. А воображение - толчок к действию, т.е. к развитию левого полушария. Иными словами красивый почерк и рисование могут сделать человека успешнее и эффективнее. И это не я придумала. Это Стивен Кови :)

Гость
#5
Гость

Видела в инсте рекламу школы каллиграфии ) мне хотелось бы там поучиться, но так, чисто для развлечения или разнообразия ) Хотя...если глубже копнуть, то творческое начало развивает правое полушарие мозга, которое ответственно за воображение. А воображение - толчок к действию, т.е. к развитию левого полушария. Иными словами красивый почерк и рисование могут сделать человека успешнее и эффективнее. И это не я придумала. Это Стивен Кови :)

ну, еще татушки можете набивать, автор

Гость
#6

Да, можете тату мастером быть

Гость
#7

Регистратура, церковная лавка(записочки писать), медсестра, преподаватель, архивариус, библиотекарь

Гость
#8

Рисование шрифтов с последующей продажей, но это хобби.

Василий
#9

У меня старший брат писал очень красиво. Даже в районо брали его тетради для демонстрации. Было, как в прописях. Закончил ветеринарный институт. ТО есть, это нигде не надо. Разве что перед своими детьми похвастаться. Но дети укажут на компьютер, вот и всё...

Гнусик
#10

Леттеринг. Мелом меню рисовать и подобное, если это реал

Гость
#11
Гость

Регистратура, церковная лавка(записочки писать), медсестра, преподаватель, архивариус, библиотекарь

Дежурный опер😂
Всё что вы перечислили, требует скорости письма. Вряд ли получится писать красиво и при этом быстро. Тоже, обожаю красивый почерк. У нас молодежь работает, пацаны уж точно, как "курица лапой", хоть криптологов приглашай.

Гость
#12

Паспортный стол,реклама,дизайн логотипа, лозунга да много ещё чего

Гость
#13
Гость

Паспортный стол,реклама,дизайн логотипа, лозунга да много ещё чего

В паспортном столе, уже не надо.

#14

Нарисуешь своему мужу купола на спине для авторитета, когда придет время

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: