Гость
Статьи
Пристаёт начальник!

Пристаёт начальник!

Пристаёт начальник.Как мужчина он мне НЕнравится,ранее делал жалкие намёки,но я могла за себя постоять,теперь истерит,комплексует,говорит якобы я«динамила его 3 года» -похоже поехала крыша.Угрожает:лешить премии,уволить,перевести в другую орг,после того как я отказываюсь ездить с ним«по работе».З/П и должность меня устраивают!Заставляет выезжать с ним на объекты,лично берет машину организации(хочет остаться наедине)и в это время уговаривает заняться с ним сексом(рассказывает какой он«хороший человек», обо всех заботится и подводит к тому что надо бы ему«дать»хотя-бы из уважения и в знак благодарности..я думаю что полноценный мужчина в 40 лет вести себя так не должен: сначала заискивает,потом бесится)Самое ужасное,что после этого он всячески намекает коллегам что спит со мной во время этих выездов в ужасно хамской манере, напр:«не бойся я машину не зафаршмачу, салфетки есть» или «заходило со скрипом,надо разрабатывать».Клоун, который изображает героя-любовника,над ним уже все смеются)
Я испытываю глубокое чувство стыда.. в результате смеются и надо мной, и не уважают..Очень неприятно в его обществе,я женщина,а не просто ***, чтобы спать с таким...Его шутки со мной в основном про «члены»,обыгрывает выражения,например «не надо отрезать конец..ха-ха» - заискивающе смеётся, один раз я резко пресекла такое поведение,он взбесился, а потом обвинял меня в том что не справляюсь с работой-что НЕ правда!Это его должность является фиктивной, тк была задумана с целью переложить ответственность и в следствии изменений на предприятии за последние 2 года переименовывалась, теперь он «нач.отдела» - но смысл прежний - лишнее звено..Я боюсь жаловаться на него вышестоящим лицам, мне очень стыдно..боюсь надо мной просто посмеются, а этот продолжит доканывать и я напишу заявление по собственному...мужу я тоже боюсь рассказывать.Я просила помощи коллег, но они говорят что виновата я сама и посмеялись надо мной.Раньше ко мне так не относились!
У меня двое детей.. Как мне защитить себя?😢 #начальник #пристает

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай ему разок и все дела.

Гость
#2

пошлите его тактично.

#3

запишите на диктофон и и представьте руководству .Полезно быает избиение мужем.

Гость
#4

Здравствуйте, Анастасия.
Скажите, как с Вами можно связаться? Может быть, Вы есть в телеграме или вайбере?
В общем, если да, напишите свой контакт. Только не бойтесь.

Гость
#5

Поменяйте работу.

Гость
#6

На диктофон и дать ход, в нормальном месте он вылетит за харрасмент

Василий
#7

Я сразу подумал, что это пишет Анастасия.

Гость
#8
Гость

Здравствуйте, Анастасия.
Скажите, как с Вами можно связаться? Может быть, Вы есть в телеграме или вайбере?
В общем, если да, напишите свой контакт. Только не бойтесь.

Смелее. Всё ведь плохо. Поэтому любой страх с Вашей стороны вообще не уместен. Есть решение Вашей проблемы. Если вкратце, Вы сможете послать своего шефа на...р и ни о чем не беспокоится. И Вашу текущую работу вместе с ним. И всё будет хорошо. Потому что Вам будет предложена альтернатива. Кардинальные изменения могут произойти в жизни. Это если вкратце.

Гость
#9
Гость

Смелее. Всё ведь плохо. Поэтому любой страх с Вашей стороны вообще не уместен. Есть решение Вашей проблемы. Если вкратце, Вы сможете послать своего шефа на...р и ни о чем не беспокоится. И Вашу текущую работу вместе с ним. И всё будет хорошо. Потому что Вам будет предложена альтернатива. Кардинальные изменения могут произойти в жизни. Это если вкратце.

Ладно, пишу последний раз. Вам нужна работа с зарплатой 350 тысяч в месяц? ( не эскорт и всё в этом роде ).

Гость
#10

Кааак же я понимаю Вас, автор. У меня был такой начальник, все соки выжал. Вот аналогичная ситуация. На корпоративах накатит, и лезет ко мне, хотя с нами работала и его любовница там, но ему было все равно. И в командировки тащил, но одна не соглашалась ехать с ним, конечно же, ездили с другими еще коллегами. Но для него это было бесполезно-постоянные отказы с моей стороны. А потом после каждого такого моего отказа меня ждали публичные унижения! Как это было стыдно и мерзко! И та же опера - ты не выполняешь своих обязанностей, плохо сделала работу и т.д.хотя я делала все на совесть и качественно! Обижал очень много, до слез доводил (но при нем один раз только не сдержалась)давал понять,что я никто в жизни. Ну и потом опять корпоратив, командировка, и снова я королева и просто прекрасна, и сотрудник-то я о*******й)))))) Насчет коллег, тоже были такие, которые вели себя как овцы, радовались, что их это не касается, их не трогают (ж****лизы те еще,), и в эти моменты сидели как мухи на г******не,ручки потирали, готовились,что сейчас будет опять представление с моим участием. Я,конечно, держалась стойко, как могла. И в итоге ушла с гордо поднятой головой, и мыслью,что это д*****мо так и осталось ни с чем, не добилось своего. Но я долгое время боролась со своими комплексами, боялась контактировать с новым начальством, внутри сильно переживала. Хоть я и понимала, почему человек так себя вел, но, тем не менее, боялась, что опять такой же попадется, опять боялась этих унижений, поневоле ковырялась в себе, думала, может я правда неудачница и такая сякая. Но уйдя из этой конторки, я доказала себе обратное и дальше больше! Я к тому что, рассмотрите вариант увольнения все-таки, так постоянно невыносимо такое терпеть,крыша же едет. Да и коллеги у вас вообще ужасные люди, стадо. И еще не дай Бог слухи поползут про Вас, до мужа дойдут, тогда совсем худо может быть. Вообще, Ваш муж сможет за Вас заступиться так, что бы начальник отстал?

Гость
#11

Защитить Вас может только муж. Если он - Мужчина, конечно, а не маменькин сынок. Больше - некому. Так устроен этот мир.

Гость
#12

Автор в следующий раз п*дни его прямо в машине по морде. И скажи ему что все раскажешь жене. Запиши все на диктофон. Скажи если ты фраер петух недарезанный еще будешь со своим болтом лезть ко мне. То скажи что заява уже на него в ментуру готовится. Спроси его знает ли он под какой статьей ходит ? Скажи что конкретно нары ему гарантируешь. Разозлись. Собери компромат, скажи про статью и ударь по роже так чтоб до крови в нос.И не бойся и бей по роже смело. Тока так. Тк начальник таой гни*да еще та.

Гость
#13

Автор! Я попробую Вам посоветовать- отзеркальте его поведение. Такие абьюзеры как он, очень трусливые и боятся хамства в свой адрес. Когда останетесь с ним наедине, неожиданно предложите сделать вам 😂 куни . Поверьте, это быстро его отрезвит и он отстанет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: