Гость
Статьи
Пристаёт начальник.

Пристаёт начальник.

Не знаю, что делать. Ген.директора практически никогда нет на работе, его зам занимается всеми делами и является моим непосредственным начальником. Он постоянно ко мне пристаёт, зажимает в кабинете начинает лапать, лезет целоваться.Всегда старается забежать со мной в раздевалку, когда я иду переодеваться. Я пробовала по нормальному ему объяснить, что это не допустимо, что мы на работе, да и вообще, что я замужем и мне это всё не нравится. Грубо отшить я его тоже не могу, потому что после НГ меня должны повысить в должности, а он может мне всё испортить и навставлять "палок в колёса". Стараюсь держаться с ним на расстоянии и не оставаться на едине. Недавно пришлось раньше придти на работу, доделать вчерашние дела. Прихожу, смотрю, он тоже пришел уже, вообщем он меня запер в кабинете, начал стаскивать одежду, и говорил при этом "Как же я тебя хочу, ты так меня возбуждаешь".Хорошо, что пришел ещё один сотрудник, ему пришлось прекратить свои домогательства. Если такая же ситуация повторится, я просто физически с ним не справлюсь. И это при том, что у него жена с тремя детьми и разница у нас почти 20 лет, и не провоцировала я его никогда. Не знаю, что делать. Девушки, кто был в такой ситуации, подскажите что-нибудь!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

увольняться

мущинко
#2

в полицию попробуй обратиться

Гость
#3

на фиг это терпеть? После повышения Вы по-прежнему останетесь у него в подчинении? Если да- то дождётесь, изнасилует Вас в раздевалке той же. Расскажите мужу- пусть побазарит с этим чёртом.

Карапузиха
#4

дать ему далеко пайдёш...

Гость
#5

ну радуйся что тебя кто-то хочет. не изнасилует же он тебя и избегай корпооративоф..

мущинко
#6
Гость

не изнасилует же он тебя и избегай корпооративоф..

почему не изнасилует, он уже почти...я думаю еще чуток и порвет как тузик грелку

Гость
#7

ну насчет повода я бы посомневалась...у нас на работе одно время работал мужик лет 50, который ко всем приставал, все его слали на три буквы и я в том числе, чел отставал, но одна девица постоянно с ним таак ласково мурлыкала хихикала, ну и дохихикалась ,а потом вся в слезах сидела ревела "ну я же повода не давааала".Так что прежде всего задумайтесь над своим поведением. Во вторых после вашего повышения ниче не изменится, либо жаловаться вышестоящему начальству, увольняться, менять отдел, либо расслабится и получать удовольствие.Другого выхода нет

Гость
#8
мущинко

почему не изнасилует, он уже почти...я думаю еще чуток и порвет как тузик грелку

зато ее сразу повысят)))))

Гостья
#9

В подобной ситуации долго пытась свести все к шутке, потом объяснить по-человечески, что мне эти лапанья не нравятся. После разговора с подругами, которые строго сказали, что раз словами объяснить не могу, значит не очень стараюсь, т.к. самой нравится, задумалась... Поскольку мне однозначно не нравилось, решила, что просто не могу донести свои чуства словами и стала действовать решительней. Когда зажал меня в очередной раз, просто заехала кулаком по морде. Чуть синяк не набила, а как раз тоже НГ на носу был. И сразу все прекратилось, никаких репрессий не последовало, более того, с этим человеком мы до сих пор добрые приятели.

Гостья
#10

Тут вот в чем штука, нормальный человек, будучи начальником, ясно понимает, что обжималку он себе и помимо работы легко найдет, а дельного сотрудника, от которого многое зависит, едва ли. Так зачем ему создавать себе лишние трудности? Вот и будет вам тест на профпрегодность, если уволят за то, что наотрез отказались обжиматься, то грошь вам цена, как профессионалу, а если повысят, можете смело задирать нос и через небольшое время просить прибавки к зарплате :)))

Машка
#11
Гостья

Тут вот в чем штука, нормальный человек, будучи начальником, ясно понимает, что обжималку он себе и помимо работы легко найдет, а дельного сотрудника, от которого многое зависит, едва ли. Так зачем ему создавать себе лишние трудности? Вот и будет вам тест на профпрегодность, если уволят за то, что наотрез отказались обжиматься, то грошь вам цена, как профессионалу, а если повысят, можете смело задирать нос и через небольшое время просить прибавки к зарплате :)))

Ваш текст

А если он не нормальный человек, то что?И дело совершенно не в профпрегодности, а в обсолютно другом...Я сейчас написала заявление на увольнение....после всех этих угроз...при всем при этом он еще и авторитет какой то там криминальный....решила просто бежать...а под козлов таких ложиться не стану...

Машка
#12

за ошибки в словах стыдно стало...

Гость
#13
Карапузиха

дать ему далеко пайдёш...

В глаз))

Гостья
#14
Машка

Гостья

Тут вот в чем штука, нормальный человек, будучи начальником, ясно понимает, что обжималку он себе и помимо работы легко найдет, а дельного сотрудника, от которого многое зависит, едва ли. Так зачем ему создавать себе лишние трудности? Вот и будет вам тест на профпрегодность, если уволят за то, что наотрез отказались обжиматься, то грошь вам цена, как профессионалу, а если повысят, можете смело задирать нос и через небольшое время просить прибавки к зарплате :)))

Ваш текст А если он не нормальный человек, то что?И дело совершенно не в профпрегодности, а в обсолютно другом...Я сейчас написала заявление на увольнение....после всех этих угроз...при всем при этом он еще и авторитет какой то там криминальный....решила просто бежать...а под козлов таких ложиться не стану...

Так вот оно, в чем дело! И вы только сейчас поняли, что он "криминальный авторитет"? Обычно у подобных личностей их "профессия" написана на лбу. Чего ждали-то столько времени? И еще ваша фраза шикарная - "под таких козлов ложиться не буду!" Стало быть, под других будете? :)))))

Гость
#20

ко мне пристаёт начальник и мне всё равно и все хотят меня а мне пофик

Гость
#21
Гостья

Тут вот в чем штука, нормальный человек, будучи начальником, ясно понимает, что обжималку он себе и помимо работы легко найдет, а дельного сотрудника, от которого многое зависит, едва ли. Так зачем ему создавать себе лишние трудности? Вот и будет вам тест на профпрегодность, если уволят за то, что наотрез отказались обжиматься, то грошь вам цена, как профессионалу, а если повысят, можете смело задирать нос и через небольшое время просить прибавки к зарплате :)))

Оштбаетесь. Обжималку, помимо работы он себе вряд ли найдёт, сложновато это, а вот дельного сотрудника найти удастся. Незаменимых, как известно, нет.

Гость
#22
Машка

Ваш текст



А если он не нормальный человек, то что?И дело совершенно не в профпрегодности, а в обсолютно другом...Я сейчас написала заявление на увольнение....после всех этих угроз...при всем при этом он еще и авторитет какой то там криминальный....решила просто бежать...а под козлов таких ложиться не стану...

Ну что ещё сказать? Молодец!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: