Гость
Статьи
Пристаёт начальник

Пристаёт начальник

Незнаю что делать (
В сентябре к нам пришёл новый начальник, мужчина 36 лет, симпатичный, но уже лысая макушка (, но дело не в этом, он можно сказать меня преследует, приобнимет, нечайно типо погладит по попе когда проходит мимо, постоянно вызывает к себе под мнимым предлогом, уже другие сотрудники шушукаются, скоро др нашей компании, будет корпоратив, не хочу идти, а он мне сказал что очень будет ждать этого вечера....
Я дорожу работой, мне она нравится, хорошая зарплата и рядом с домом (15 мин езды), не хочу уходить (((
Мне 25 и я с последнего курса там работаю, а ещё я этим летом вышла замуж, незнаю что делать ((((((мужа люблю.

Fugju
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Fugju

а ещё я этим летом вышла замуж, незнаю что делать ((((((мужа люблю.

Ну, если вы не знаете, что вам делать, нам-то откуда знать?

Гость
#2

Ну не знаю .. сказать , что муж есть и чтобы он прекратил намеки не вариант , что ли?

Мика
#3

Попу меньше отклячивай ,кляча!

Гость
#5

Разводка. Не верю, что начальник так явно будет проявлять себя)))) Я про поглаживания по попе)

mariya.ilienko
#6

Вы ведете себя перед ним как испуганый кролик, а если тр..х.ать вас будет на столе тоже слова поперек не скажете? во имя работы))?

Гость
#7

Обязательно дайте ему! Сейчас только передним местом, можно удержатся за хорошую зарплату. Мужу не говорите, сейчас все мужья - олени

Гость
#8
mariya.ilienko

Вы ведете себя перед ним как испуганый кролик, а если тр..х.ать вас будет на столе тоже слова поперек не скажете? во имя работы))?

А вы как думали, чем женщина карьеру себе делает?

Гость
#9

Скажите начальнику про мужа. Вежливо.

злая мама
#10

На *** его шлите. Открыто. ) Если после этого он что либо предпримет чтобы помешать вам работать - увольняйтесь. Значит не судьба. Мужчина который начальник и собирается *** подчиненную - поверьте от вашего "у меня же мушшш" не отступит. Может для него это только плюс - типа не будет потом канючить "давайпоженимся".

Пупсик
#11
Гость

Обязательно дайте ему! Сейчас только передним местом, можно удержатся за хорошую зарплату. Мужу не говорите, сейчас все мужья - олени

да кого сейчас передним местом то удивишь😃

Гость
#12

Мужу скажи. Прямо сейчас. Иначе твоей семье конец.

Гость
#14

Автор, так безропотно терпеть поглаживания по заднице можно в 3 случаях.
1 . хотите с помощью него продвинуться по карьере.
2. вы жертва изнасилования и у вас до сих пор трамва
3.у вас нет внимания от мужчин и вы польщены его симпатией.

вы кто?

🍉 арбузик
#15
Мика

Попу меньше отклячивай ,кляча!

Грубо, но верно.
Не краситься, одеваться как бомжиха, не улыбаться.
*** ещё никто не отменял.

Гость
#16

Набей в гугле: "Как грамотно засадить козлу по яйцам, чтоб не сдох?". Это решит твою проблему.

гость
#17
Гость

Разводка. Не верю, что начальник так явно будет проявлять себя)))) Я про поглаживания по попе)

ха, мой меня вообще целует, уже года два ухлестывает, я на хаха съезжаю

Гость
#18

автор, представьте что это дворник и денег у него только на бомик

Гость
#19

А я бы дала ему,раз мужик приятный.Ахнитесь раз-другой а потом все сойдет на нет.Я тоже мужа люблю,так что теперь совсем другим не давать

Вика
#20

Если еще будет приставать, то предложите начальнику анальный секс, так и мужу не измените и начальнику угодите

Элен
#21

Была в такой ситуации. Совсем житья не стало. Угрожала, что расскажу мужу-военному, а он у меня мужик суровый. Не поверил. Пришлось рассказать на самом деле. Муж ему позвонил и сказал, что если не отстанет от меня - вывезет в лес и трахнет его сам в зад. Подействовало, но пришлось все равно увольняться. Карьеры у меня там уже не было бы, в любом случае.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: