Гость
Статьи
Кому достаются …

Кому достаются красивые парни?

Привет! Я студентка, учусь на третьем курсе. У меня до сих пор нет парня!! Да, меня это просто убивает. Я высокая(176, вроде не жирная 65, сейчас села на здоровое питание и планирую похудеть). Брюнетка, симпатичное лицо. Но! Парни меня не замечают. Обидно. Я пытаюсь выглядеть хорошо. Красиво делаю макияж. Одеваюсь современно. Но, ноль внимания! Хотелось бы встречаться с красивым парнем. Не каким-то Арнольдом Шварцнегером, я не имею ввиду качков, а просто симпатичным. Чтобы для души. Что я делаю не так в своей жизни? Дайте совет, прошу. Я думала, что пойду в универ и парень появится... Разочарование.
PS Учусь хорошо, то есть все делаю вовремя, все успеваю, я не имею ввиду, что шла учиться , чтобы познакомиться с кем-то, но тем не менее... тут так много парней, а я до сих пор одна((

Огненная звезда
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы общаетесь с парнями?
По поводу красивых, была у меня подруга на 1м курсе, потом я на вечернее перешла, внешне симпатичная, невысокая, весёлая, придумщица. И вот она вышла замуж за красивого однокурсника. Но у неё классный был характер.

Гость
#2

Добрый вечер.
Автор мне понравился ваш стиль общения,видно что вы умная девушка.
Можно с вами пообщаться через почту?

Гость
#3

Эх,автор,такая же проблема.Уже некрасивая и плохо пахнущая(хоть и хорошая) знакомая даже провстречалась с несколькими парнями,а я все одна...

Королева
#4

Мне

Гость
#5
Гость

Добрый вечер.
Автор мне понравился ваш стиль общения,видно что вы умная девушка.
Можно с вами пообщаться через почту?

а ты красивый парень что ли?

Огненная звезда
#6
Гость

А как вы общаетесь с парнями?
По поводу красивых, была у меня подруга на 1м курсе, потом я на вечернее перешла, внешне симпатичная, невысокая, весёлая, придумщица. И вот она вышла замуж за красивого однокурсника. Но у неё классный был характер.

Не общаемся, учусь на факультете, где одни девочки. С остальных факультетов парней красивых разобрали. Обидно.

Огненная звезда
#7
Гость

Добрый вечер.
Автор мне понравился ваш стиль общения,видно что вы умная девушка.
Можно с вами пообщаться через почту?

Спасибо, пишите, если будет желание ognennaya.zvezda@mail.ru

Гость
#8
Огненная звезда

Привет! Я студентка, учусь на третьем курсе. У меня до сих пор нет парня!! Да, меня это просто убивает. Я высокая(176, вроде не жирная 65, сейчас села на здоровое питание и планирую похудеть). Брюнетка, симпатичное лицо. Но! Парни меня не замечают. Обидно. Я пытаюсь выглядеть хорошо. Красиво делаю макияж. Одеваюсь современно. Но, ноль внимания! Хотелось бы встречаться с красивым парнем. Не каким-то Арнольдом Шварцнегером, я не имею ввиду качков, а просто симпатичным. Чтобы для души. Что я делаю не так в своей жизни? Дайте совет, прошу. Я думала, что пойду в универ и парень появится... Разочарование.
PS Учусь хорошо, то есть все делаю вовремя, все успеваю, я не имею ввиду, что шла учиться , чтобы познакомиться с кем-то, но тем не менее... тут так много парней, а я до сих пор одна((

Автор, извините, но скажу как есть. Вы полная. я при вашем росте вешу на 10 кг меньше и то не выгляжу худой.

Гость
#9
Гость

ГостьДобрый вечер.
Автор мне понравился ваш стиль общения,видно что вы умная девушка.
Можно с вами пообщаться через почту?
а ты красивый парень что ли?

Рост 188 , вес 80 , фигура спортивная.На лицо симпатичный(но тут нужно увидеть друг друга а то вдруг я для автора страшный окажусь)
Есть квартира,машина.
Но мне хочется именно пообщаться с автором.
Уж очень ее стиль понравился)

#10

Внешность - это штука важная, но он не всё решает. Важнее - легкий характер и общительность. Обаятельная девушка средней внешности будет иметь больше успеха у мужчин, чем застенчивая красавица.

Гость
#11
Гость

ГостьГостьДобрый вечер.
Автор мне понравился ваш стиль общения,видно что вы умная девушка.
Можно с вами пообщаться через почту?
а ты красивый парень что ли?
Рост 188 , вес 80 , фигура спортивная.На лицо симпатичный(но тут нужно увидеть друг друга а то вдруг я для автора страшный окажусь)
Есть квартира,машина.
Но мне хочется именно пообщаться с автором.
Уж очень ее стиль понравился)

Ага, и вам лет 40 или около того?

Огненная звезда
#12
Гость

Огненная звездаПривет! Я студентка, учусь на третьем курсе. У меня до сих пор нет парня!! Да, меня это просто убивает. Я высокая(176, вроде не жирная 65, сейчас села на здоровое питание и планирую похудеть). Брюнетка, симпатичное лицо. Но! Парни меня не замечают. Обидно. Я пытаюсь выглядеть хорошо. Красиво делаю макияж. Одеваюсь современно. Но, ноль внимания! Хотелось бы встречаться с красивым парнем. Не каким-то Арнольдом Шварцнегером, я не имею ввиду качков, а просто симпатичным. Чтобы для души. Что я делаю не так в своей жизни? Дайте совет, прошу. Я думала, что пойду в универ и парень появится... Разочарование.
PS Учусь хорошо, то есть все делаю вовремя, все успеваю, я не имею ввиду, что шла учиться , чтобы познакомиться с кем-то, но тем не менее... тут так много парней, а я до сих пор одна((
Автор, извините, но скажу как есть. Вы полная. я при вашем росте вешу на 10 кг меньше и то не выгляжу худой.

У меня подруга при моем росте весит на 10 кг меньше, выглядит худощавой.

Гость
#13
Гость

ГостьГостьГостьДобрый вечер.
Автор мне понравился ваш стиль общения,видно что вы умная девушка.
Можно с вами пообщаться через почту?
а ты красивый парень что ли?
Рост 188 , вес 80 , фигура спортивная.На лицо симпатичный(но тут нужно увидеть друг друга а то вдруг я для автора страшный окажусь)
Есть квартира,машина.
Но мне хочется именно пообщаться с автором.
Уж очень ее стиль понравился)
Ага, и вам лет 40 или около того?

Да, мне 36.

Гость
#14

Автор, я девушка скажем ооочень на любителя: не страшная(кто ж себя назовёт страшной)), но нестандартного типажа, именно на лицо. Прыщей нет, лишнего веса тоже. И мой парень именно такой классический красавчик. Мы даже на фотках так получаемся, что надо 10 раз сфоткать, чтоб я хоть где-то норм вышла, а он со всех сторон хорош) и он меня считает самой красивой) думаю, дело в уверенности и лёгком характере)

Огненная звезда
#15
Гость

Автор, я девушка скажем ооочень на любителя: не страшная(кто ж себя назовёт страшной)), но нестандартного типажа, именно на лицо. Прыщей нет, лишнего веса тоже. И мой парень именно такой классический красавчик. Мы даже на фотках так получаемся, что надо 10 раз сфоткать, чтоб я хоть где-то норм вышла, а он со всех сторон хорош) и он меня считает самой красивой) думаю, дело в уверенности и лёгком характере)

Уверенность есть, я достаточно общительный человек, ч/ю имеется. На меня часто парни смотрят. Но не знакомятся(( 1 раз ехала с универа недавно, симпатичный парень всю дорогу на меня поглядывал. Но не познакомился(( А я боюсь первой знакомиться, сочтут за падшую женщину, которая ловит последний шанс.

шёпот в ночи
#16

Выбери себе жертву побогаче. Его девушку лиши репутации, провоцируй на драку с собой. Выгляди сама жертвой, заготовь всем говорить красивые цитаты из интернета. Потом сбрось с себя фальшивую обиженность, затяни парня в
постель, забеременей от него и живи в счастливом браке.

#17
Гость

Автор, я девушка скажем ооочень на любителя: не страшная(кто ж себя назовёт страшной)), но нестандартного типажа, именно на лицо. Прыщей нет, лишнего веса тоже. И мой парень именно такой классический красавчик. Мы даже на фотках так получаемся, что надо 10 раз сфоткать, чтоб я хоть где-то норм вышла, а он со всех сторон хорош) и он меня считает самой красивой) думаю, дело в уверенности и лёгком характере)

ну пока он вас тра.хает, не может же он сказать, что вы страшко, извините. потом, как переключит внимание на более миловидную, тогда правду о себе и узнаете. а так, парням же тоже не только в унитаз надо сливать))

Огненная звезда
#18
шёпот в ночи

Выбери себе жертву побогаче. Его девушку лиши репутации, провоцируй на драку с собой. Выгляди сама жертвой, заготовь всем говорить красивые цитаты из интернета. Потом сбрось с себя фальшивую обиженность, затяни парня в
постель, забеременей от него и живи в счастливом браке.

Деньги для меня не главное сейчас. Да и вообще не ориентируюсь на побогаче. Ищу для души. Погулять(в прямом смысле) по улочке. Люблю гулять по городу. Хочется любви, романтики, эмоций. Я так давно одна, что почти ничего не чувствую. Хочется жизни в душЕ. Только учеба и дом. Иногда шоппинг и кафе. А хочется быть счастливой.

Огненная звезда
#19
Dancer

ну пока он вас тра.хает, не может же он сказать, что вы страшко, извините. потом, как переключит внимание на более миловидную, тогда правду о себе и узнаете. а так, парням же тоже не только в унитаз надо сливать))

Если же они вместе, значит он ее любит, иначе вы противоречите последней своей фразе.

Гость
#20
Dancer

ну пока он вас тра.хает, не может же он сказать, что вы страшко, извините. потом, как переключит внимание на более миловидную, тогда правду о себе и узнаете. а так, парням же тоже не только в унитаз надо сливать))

Логики ноль... Это некондиция и закомплексованные прибиваются к кому придется, терпят и ждут лучшего варианта. А красавчикам это не нужно, они выбирают то, что по душе.
Да и вкусы у всех разные... может девушка слишком критична к себе... Возможно не похожа не звезду инстаграмма, не подходит под модные нынче стандарты, ну и что? Кучу раз встречала пары где муж жену обожает, сдувает пылинки, говорит она у меня красавица. А смотришь и вроде бы не звезда... На вкус и цвет как говорится...

#21

у меня все парни были красивый, за исключением. я миниатюрная, со мной есть о чем поговорить, дружелюбная, ну и далеко не мисс мира.

Гость
#22
Огненная звезда

Dancer
ну пока он вас тра.хает, не может же он сказать, что вы страшко, извините. потом, как переключит внимание на более миловидную, тогда правду о себе и узнаете. а так, парням же тоже не только в унитаз надо сливать))
Если же они вместе, значит он ее любит, иначе вы противоречите последней своей фразе.

Посыл того поста в том, что парень с девушкой вместе, но он с ней временно, от безысходности, пока другая не замаячила. С любовью это не имеет ничего общего.

#23
Гость

Логики ноль... Это некондиция и закомплексованные прибиваются к кому придется, терпят и ждут лучшего варианта. А красавчикам это не нужно, они выбирают то, что по душе.
Да и вкусы у всех разные... может девушка слишком критична к себе... Возможно не похожа не звезду инстаграмма, не подходит под модные нынче стандарты, ну и что? Кучу раз встречала пары где муж жену обожает, сдувает пылинки, говорит она у меня красавица. А смотришь и вроде бы не звезда... На вкус и цвет как говорится...

так может он нищий? может с 3 классами образования? может, извините, ккер маленький, а ей, как она страшненькая, и такой подойдет? может, заикается? красота - это еще не все. вот и с ней пока от безысходности. не теребить же себе рукой все время

Гость
#24

Может вы непривлекательно выглядете. Мужики обращают внимание в первую очередь на вульгарщину. Чем больше девушка похожа на шпюху, тем больше ей внимания. Это инстинкт. Мало быть красивой, надо подчеркивать сексуальные нюансы и выражать внешне готовность к половому акту. Если будете просто красивой, но холодной дамой, то вы не будете существовать в их вселенной, у мужиков же все ограничено гормонами

Гость
#25

Кому достаются красивые парни?

Мне!

Cristiano Ronaldo

Огненная звезда
#26
Гость

Может вы непривлекательно выглядете. Мужики обращают внимание в первую очередь на вульгарщину. Чем больше девушка похожа на шпюху, тем больше ей внимания. Это инстинкт. Мало быть красивой, надо подчеркивать сексуальные нюансы и выражать внешне готовность к половому акту. Если будете просто красивой, но холодной дамой, то вы не будете существовать в их вселенной, у мужиков же все ограничено гормонами

Внимание обращают, но подойти стесняются. Я же писала вроде.

Огненная звезда
#27
Гость

Кому достаются красивые парни?
Мне!
Cristiano Ronaldo

Иди в зaд

Гость
#28

Так наверно просто лицо по проще делать надо)хотя бы улыбаться симпатичным вам мужчинам, если вы ходите с «кирпичом» на лице, то никто никогда так и не подойдёт к вам для знакомства. Действительно адекватным,нормальным мужчинам нравятся искренние,веселые,харизматичные, все в рамках воспитанности,конечно. Будьте женственной, поменьше краски на лице и будет вам счастье!
Никаких упреков,оскорблений в ваш адрес, просто мое независимое мнение.

Приличный мужчина
#29

Ты скучная и не юморная наверное))))) Еще молодняк на шкотки обращает внимание. Оксана Федорова в общажную молодость была отвергнута в те времена мальчонкой из золотой молодежи из-за грустных шмоток. В салон красоты- стрижка, покраска, перманент и шмотьё. У тебя будет мч)

гость
#30

Вам нужно скинуть 5кг до 60, тогда на вас будут обращать внимание. А пока, со стороны, если не вглядываться, наверняка, вы кажетесь крупным куском мяса с жирком

Гость
#31

Не удивлюсь если у вас в френдзоне пара парней висит. Просто ищите красавчика, что бы подружки позавидовали))))

гость
#32
Гость

Может вы непривлекательно выглядете. Мужики обращают внимание в первую очередь на вульгарщину. Чем больше девушка похожа на шпюху, тем больше ей внимания. Это инстинкт. Мало быть красивой, надо подчеркивать сексуальные нюансы и выражать внешне готовность к половому акту. Если будете просто красивой, но холодной дамой, то вы не будете существовать в их вселенной, у мужиков же все ограничено гормонами

Сколько ж у нас убогих, которым нравятся девушки, похожие на ***! Автор, не слушайте таких имбецилов!

Гость
#33
гость

Вам нужно скинуть 5кг до 60, тогда на вас будут обращать внимание. А пока, со стороны, если не вглядываться, наверняка, вы кажетесь крупным куском мяса с жирком

Нет, у меня такого жирка нет, выгляжу обычно. То есть ничего не висит.

Огненная звезда
#34
Гость

Не удивлюсь если у вас в френдзоне пара парней висит. Просто ищите красавчика, что бы подружки позавидовали))))

Нет у меня друзей парней.

Огненная звезда
#35
гость

Сколько ж у нас убогих, которым нравятся девушки, похожие на ***! Автор, не слушайте таких имбецилов!

Может они и правы, на меня часто парни смотрят, но подходить не хотят, в упор смотрят. Вот что это значит?

Гость
#36

мне достался красивый мужчина! на остальных даже не смотрю вообще,все в них уже для меня не то..а мой-прям воплощение моей мечты о мужчине!берегу его и подружкам не показываю)))

Огненная звезда
#37
Гость

мне достался красивый мужчина! на остальных даже не смотрю вообще,все в них уже для меня не то..а мой-прям воплощение моей мечты о мужчине!берегу его и подружкам не показываю)))

Мне говорят, бери страшного! Но зачем, если красивый для души приятен и похвастать в Инстаграме приятно.

Гость
#38
Огненная звезда

шёпот в ночиВыбери себе жертву побогаче. Его девушку лиши репутации, провоцируй на драку с собой. Выгляди сама жертвой, заготовь всем говорить красивые цитаты из интернета. Потом сбрось с себя фальшивую обиженность, затяни парня в
постель, забеременей от него и живи в счастливом браке.
Деньги для меня не главное сейчас. Да и вообще не ориентируюсь на побогаче. Ищу для души. Погулять(в прямом смысле) по улочке. Люблю гулять по городу. Хочется любви, романтики, эмоций. Я так давно одна, что почти ничего не чувствую. Хочется жизни в душЕ. Только учеба и дом. Иногда шоппинг и кафе. А хочется быть счастливой.

Вот вам и ответ. Все хотят быть вместе со счастливыми. Несчастных никто не хочет. И это очень нездорово, когда счастье зависит от наличия мужика.

Гость
#39
Огненная звезда

Привет! Я студентка, учусь на третьем курсе. У меня до сих пор нет парня!! Да, меня это просто убивает. Я высокая(176, вроде не жирная 65, сейчас села на здоровое питание и планирую похудеть). Брюнетка, симпатичное лицо. Но! Парни меня не замечают. Обидно. Я пытаюсь выглядеть хорошо. Красиво делаю макияж. Одеваюсь современно. Но, ноль внимания! Хотелось бы встречаться с красивым парнем. Не каким-то Арнольдом Шварцнегером, я не имею ввиду качков, а просто симпатичным. Чтобы для души. Что я делаю не так в своей жизни? Дайте совет, прошу. Я думала, что пойду в универ и парень появится... Разочарование.
PS Учусь хорошо, то есть все делаю вовремя, все успеваю, я не имею ввиду, что шла учиться , чтобы познакомиться с кем-то, но тем не менее... тут так много парней, а я до сих пор одна((

Л джэй
#40
Огненная звезда

Привет! Я студентка, учусь на третьем курсе. У меня до сих пор нет парня!! Да, меня это просто убивает. Я высокая(176, вроде не жирная 65, сейчас села на здоровое питание и планирую похудеть). Брюнетка, симпатичное лицо. Но! Парни меня не замечают. Обидно. Я пытаюсь выглядеть хорошо. Красиво делаю макияж. Одеваюсь современно. Но, ноль внимания! Хотелось бы встречаться с красивым парнем. Не каким-то Арнольдом Шварцнегером, я не имею ввиду качков, а просто симпатичным. Чтобы для души. Что я делаю не так в своей жизни? Дайте совет, прошу. Я думала, что пойду в универ и парень появится... Разочарование.
PS Учусь хорошо, то есть все делаю вовремя, все успеваю, я не имею ввиду, что шла учиться , чтобы познакомиться с кем-то, но тем не менее... тут так много парней, а я до сих пор одна((

выходи за меня

Гость
#41

Мне достался один. Не худей, нафига тебе. У меня тоже в универе парня не было - меня не привлекали, потому что походили на несовершеннолетних школьников и вели себя незрело. Девки были гораздо серьёзней этих раздолбаев. После универа нашла классного очень красивого парня.

Гость
#42
Гость

Эх,автор,такая же проблема.Уже некрасивая и плохо пахнущая(хоть и хорошая) знакомая даже провстречалась с несколькими парнями,а я все одна...

Это дно обсуждать женский запах. "Попахивает" бабьей тюрягой.

Гость
#43
Гость

Автор, извините, но скажу как есть. Вы полная. я при вашем росте вешу на 10 кг меньше и то не выгляжу худой.

Непрошенные советы лесбух и дур идут лесом.

Гость
#44
Гость

Ага, и вам лет 40 или около того?

Чем плох 40ка летний? Дискриминация однако.

Гость
#45
Гость

Да, мне 36.

Прекрасный возраст. Самое то 30-40 лет - мужественность, зрелость и не старый.

Гость
#46
Огненная звезда

Уверенность есть, я достаточно общительный человек, ч/ю имеется. На меня часто парни смотрят. Но не знакомятся(( 1 раз ехала с универа недавно, симпатичный парень всю дорогу на меня поглядывал. Но не познакомился(( А я боюсь первой знакомиться, сочтут за падшую женщину, которая ловит последний шанс.

Вы с Кавказа что ли, что такие средневековые тексты выдаёте про"падших женщин"? Нормально первой подходить и знакомиться. Парни просто культурные не какие-нибудь гопники подзаборные. Проявляйте инициативу, не тупите

Гость
#47
шёпот в ночи

Выбери себе жертву побогаче. Его девушку лиши репутации, провоцируй на драку с собой. Выгляди сама жертвой, заготовь всем говорить красивые цитаты из интернета. Потом сбрось с себя фальшивую обиженность, затяни парня в
постель, забеременей от него и живи в счастливом браке.

Ну ты и убожество со своими тупыми советами.

Гость
#48
Dancer

ну пока он вас тра.хает, не может же он сказать, что вы страшко, извините. потом, как переключит внимание на более миловидную, тогда правду о себе и узнаете. а так, парням же тоже не только в унитаз надо сливать))

У рспшки пригорело, что у другой бабы есть мужик))

Гость
#49
Гость

Посыл того поста в том, что парень с девушкой вместе, но он с ней временно, от безысходности, пока другая не замаячила. С любовью это не имеет ничего общего.

Каждый видит в своём мозгу то, что он сам и есть. Закомплексованные видят комплексы, нормальные - счастливую пару.

Гость
#50
Dancer

так может он нищий? может с 3 классами образования? может, извините, ккер маленький, а ей, как она страшненькая, и такой подойдет? может, заикается? красота - это еще не все. вот и с ней пока от безысходности. не теребить же себе рукой все время

Школу сначала закончи, а потом комментируй, стриптизулька из сельпо на минималках.