Гость
Статьи
Для женщин 35-45+ вы …

Для женщин 35-45+ вы бы познакомились исключительно ради секса

Здравствуйте

Вопрос такой: представьте, что вы на СЗ и с вами хочет познакомиться мужчина несколько младше вас (скажем 30-35), со средними внешними данными, не богат не нищий. Откровенно и честно сообщает, что ему нужны исключительно интимные отношения, и ничего больше не обещает.
Вы бы были заинтересованы в таком предложении?
Насколько это травматично, для женщины, знать, что мужчина хочет только секса и никаких перспектив отношений нет?
При этом он может помогать вам, дарить подарки (недорогие), но изначально известно, что никаких перспектив.

Какие будут мнения?

163 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас тебе предложат отрастить х_й подлиннее и сношать самого себя в жжжоппень. совершенно бесплатно

Гость
#2

Мне предлогал шикарных внешних данных знакомый, я отказалась, а щас жалею, тк очень хочу его!

Мадам
#3

Сейчас как раз зарегистрирована на сайте знакомств. Ищу друга для отдыха по выходным: для развлечений, тусовок и секса. А для секса в чистом виде не надо на сайте искать непонятно кого - можно просто взять женатого.

Вот моя анкета, кстати: https://www.mamba.ru/mb1751957537

Мадам
#4

Сейчас как раз зарегистрирована на сайте знакомств. Ищу друга для отдыха по выходным: для развлечений, тусовок и секса. А для секса в чистом виде не надо на сайте искать непонятно кого - можно просто взять женатого.

Вот моя анкета, кстати: https://www.mamba.ru/mb1751957537

скорп
#5

это тот самый возраст, когда для женщины важна семья, налаженный быт
для потрахушек пора уступить место более молодым дамам

Гость
#6

Я согласилась, теперь болею нехорошей болезнью😥

Лера
#7

абсолютно нормально отнеслась бы. заранее договорились что встречи проводим в комфортных местах уютных отелях или домах отдыха, подарки как знаки внимания могут быть но фактически не нужны, если только это не красивое белье которое потом в итоге постельных утех с женщины снимется. главное - гармония в постели ибо мужчины напрасно о себе такого высокого мнения. только секс подразумевает хороший качественный трах для взаимного удовлетворения. если мужик этого не умеет и не хочет учится, то тогда пошлю сразу, и посылаю. перспективы таким отношениям не нужны. ибо к 35ти и 45 женщине уже комфортнее жить в своем мире и по своему укладу.

Гость
#9

на самого обычного мужика ради секса не согласилась бы.а с красавцем охотно согласилась бы

N
#10

Мне много таких писало на СЗ. Но я хотела найти в первую очередь для интересного совместного досуга, для общения, а не только для секса. Поэтому с такими не пыталась знакомиться.

Гость
#11

Если женщина стоит выше вас на соц. лестнице: она богаче, у нее хорошая карьера и более высокий уровень жизни, она более развита интеллектуально- никакого напряга и страданий с ее стороны подобные отношения не вызовут- потому что вы для нее- пустое место, просто организм для удовлетворения физ. потребностей- ваша тонкая душевная организация, ваши мечты и планы на будущее, ваша жизнь ей безразличны. Вопрос, как будете себя чувствовать вы при таком раскладе? Мне 30, такие отношения практикую на отдыхе- без обязательств, мне ничего про тебя не интересно, человека не воспринимаю как личность, просто тело- БОЛЬШИНСТВО мужчин начинает напрягать подобное отношение, начинаются претензии, разборки и попытки вывода отношений на более высокий уровень- с разговорами и чувствами.

Гость
#12

Я не животное.Ради секса не общаюсь.

Гость
#13
Мадам

Сейчас как раз зарегистрирована на сайте знакомств. Ищу друга для отдыха по выходным: для развлечений, тусовок и секса. А для секса в чистом виде не надо на сайте искать непонятно кого - можно просто взять женатого.

Вот моя анкета, кстати: https://www.mamba.ru/mb1751957537

Мадам, вам же иностранцы писали.

Гость
#14

Я лично нет, никогда и ни за что. Но вы найдёте себе женщину без проблем, здесь полно секс-бомб, которые с радостью согласятся.

Мадам
#15

Ну и что? Мне иностранцы и сейчас пишут. А толку то? Они хотят или чтобы к ним приехали жить или, когда они будут в моем городе, встретиться и перепихнуться :).

А мне нужен постоянный друг для встреч в выходные: развлечений, тусовок и хорошего секса

Мадам
#16

Ну и что? Мне иностранцы и сейчас пишут. А толку то? Они хотят или чтобы к ним приехали жить или, когда они будут в моем городе, встретиться и перепихнуться :).

А мне нужен постоянный друг для встреч в выходные: развлечений, тусовок и хорошего секса

Гость
#17

Нет, отказалась бы. Во первых, не хочу ЗППП. Во вторых зачем соглашаться только на такое, когда можно, при желании, завести нормальные отношения?

#18

А почему бы и нет? В этом есть что-то... Просто нужно правильно для себя изначально оценить свои желания и потребности, и если они лежат в плоскости отношений без обязательств, то я считаю это абсолютно нормальным. У меня так. Есть любовник, только для секса и общения. Первое время, признаюсь, я была влюблена, и даже хотела, чтобы мы были вместе, но со временем привыкла и даже научилась видеть в таких отношениях только плюсы для себя.

Гость
#19

Какая туппая, безмозглая , черепушка, настрочила подобную тему? Прежде чем писать подобные выссеры, подумай, а наккуя ты нужен той женщине? Или поведется на твои копеечные подачки? Любая женщина, в какого парня ткнет пальчиком, тот и будет ее старательно кочегарить. Это если ей нужна эта мерзкая еппля. А вообще женщинам от мужла, бабло надо. А так, как 90% мужла, способны заработать только себе на шаровары в смешных ценах, то отдыхайте с дуней кулаковой, и ни в чем себе не отказывайте.

Гость
#20
LakosTa

А почему бы и нет? В этом есть что-то... Просто нужно правильно для себя изначально оценить свои желания и потребности, и если они лежат в плоскости отношений без обязательств, то я считаю это абсолютно нормальным. У меня так. Есть любовник, только для секса и общения. Первое время, признаюсь, я была влюблена, и даже хотела, чтобы мы были вместе, но со временем привыкла и даже научилась видеть в таких отношениях только плюсы для себя.

Девушки, вы путаете понятия: секс + ОБЩЕНИЕ (развлечения, тусовки и прочее), это и есть ОТНОШЕНИЯ! В глазах мужчин. А вот секс без обязательств в глазах мужчин, это заскочил к ней, справил половую нужду за часик или два и отбыл домой. Вот что такое секс без обязательств в глазах мужчин. А вы говорите про отношения!!! Общение, тусовки совместные это и есть отношения!!!

Гость
#21

я наоборот устала отбиваться и отмазываться от желающих, слишком много развелось))) какой сайт, мне бы передохнуть))

Гость
#22
Гость

Если женщина стоит выше вас на соц. лестнице: она богаче, у нее хорошая карьера и более высокий уровень жизни, она более развита интеллектуально- никакого напряга и страданий с ее стороны подобные отношения не вызовут- потому что вы для нее- пустое место, просто организм для удовлетворения физ. потребностей- ваша тонкая душевная организация, ваши мечты и планы на будущее, ваша жизнь ей безразличны. Вопрос, как будете себя чувствовать вы при таком раскладе? Мне 30, такие отношения практикую на отдыхе- без обязательств, мне ничего про тебя не интересно, человека не воспринимаю как личность, просто тело- БОЛЬШИНСТВО мужчин начинает напрягать подобное отношение, начинаются претензии, разборки и попытки вывода отношений на более высокий уровень- с разговорами и чувствами.

Буду накуривать ее и трахать. Подмешаю ей в вино 🍷 амфетамин и она сразу забудет про свой статус и расслабится

Мадам
#23

Секс в чистом виде без отношений интересен только женщине с очень высоким уровнем сексуальности на грани нимфомании. Ей все равно кто - ей главное, чтобы засадили болт и отымели. Такого типа женщины любят в Турцию и Египет ездить: приедут и давай по кустам и подсобкам всем уборщикам туалетов давать - лишь бы член был.

Гость
#24

Нет. Только официальный брак с достойным человеком. Никаких других отношений не рассматриваю.

Маша
#25
скорп

это тот самый возраст, когда для женщины важна семья, налаженный быт
для потрахушек пора уступить место более молодым дамам

Вот это как раз тот самый возраст,когда хочется секса,а быт уже налажен и дети подросли.Зачем обслуживать мужика,стирать и готовить,было это все,проехали.Хочется просто секса без обязательств.

Гость
#26
Гость

Девушки, вы путаете понятия: секс + ОБЩЕНИЕ (развлечения, тусовки и прочее), это и есть ОТНОШЕНИЯ! В глазах мужчин. А вот секс без обязательств в глазах мужчин, это заскочил к ней, справил половую нужду за часик или два и отбыл домой. Вот что такое секс без обязательств в глазах мужчин. А вы говорите про отношения!!! Общение, тусовки совместные это и есть отношения!!!

Бу га га! Часик стоит 3500. Два часика 7000.

Гость
#27
Гость


Буду накуривать ее и трахать. Подмешаю ей в вино 🍷 амфетамин и она сразу забудет про свой статус и расслабится

Смотри, в тюрягу не загреми

Мадам
#28

Вчера один старый тошнотный козел написал - женатик 56 лет. Предлагал регулярные встречи в отеле, выпить и п о т р а х а т ь с я. 100 евро за каждую встречу. Вот вам секс в чистом виде :)))

Гость
#29
Маша

это тот самый возраст, когда для женщины важна семья, налаженный быт
для потрахушек пора уступить место более молодым дамам

Вот это как раз тот самый возраст,когда хочется секса,а быт уже налажен и дети подросли.Зачем обслуживать мужика,стирать и готовить,было это все,проехали.Хочется просто секса без обязательств.

В 35 лет дети выросли?!

Гость
#30

Именно на сз не стала бы знакомиться. Ощущение, что шлю-ху себе выбирает. Слишком ценично для меня.

Гость
#31
Мадам

Вчера один старый тошнотный козел написал - женатик 56 лет. Предлагал регулярные встречи в отеле, выпить и п о т р а х а т ь с я. 100 евро за каждую встречу. Вот вам секс в чистом виде :)))

Я вас помню в другой теме, вам очень много мужиков писали. Иностранцев тоже.

Аримнэ
#32
Гость

Какая туппая, безмозглая , черепушка, настрочила подобную тему? Прежде чем писать подобные выссеры, подумай, а наккуя ты нужен той женщине? Или поведется на твои копеечные подачки? Любая женщина, в какого парня ткнет пальчиком, тот и будет ее старательно кочегарить. Это если ей нужна эта мерзкая еппля. А вообще женщинам от мужла, бабло надо. А так, как 90% мужла, способны заработать только себе на шаровары в смешных ценах, то отдыхайте с дуней кулаковой, и ни в чем себе не отказывайте.

бугагагга

Гость
#33
Мадам

Секс в чистом виде без отношений интересен только женщине с очень высоким уровнем сексуальности на грани нимфомании. Ей все равно кто - ей главное, чтобы засадили болт и отымели. Такого типа женщины любят в Турцию и Египет ездить: приедут и давай по кустам и подсобкам всем уборщикам туалетов давать - лишь бы член был.

Нимфомания- это не высокий уровень сексуальности, а психическое нарушение, часто вызванное какой-то травмой в детстве, например изнасилованием. Такую женщину знаю, она периодически пролечивается в клинике. Ничего сексуального в этом нет. Там механизм такой, что человеку нужен не секс, не удовольствие, а валидация, одобрение от мужчин в такой извращенной форме.

Мадам
#34

Да не так уж много - пара сотен. Много таких, на кого взглянешь и вздрогнешь: лысые, пузатые, страшные, мешки под глазами, морда в рытвинах :)))).

Гость
#35

Только с красавчиком. Обычный мужик только ради секса, зачем оно надо?

Гость
#36

Это то же самое, если от женщины поступит предложение, давай друга, ты меня будешь обеспечивать материально, без всяких обязательств с моей стороны. Ну как? Нрава встречное предложение? Ну так..... иногда она будет снисходительна к тебе и разрешит недолгий куни. Заскочит на пару минут в день твоей зарплаты, чтоб ты отвалил от нее ей 50%. И досвидос.

Аримнэ
#37

Это автор писал в других темах. Мужику никто не дает((

Здравствуйте. мне 33 года. Нормальный обычный мужчина, работаю, зарабатываю, доход средний, даже выше, не имею вредных привычек, стараюсь держать себя в форме по мере возможности. Звезд с неба не хватаю, но и не дурак, образован неплохо, начитан, вежлив, в общем то порядочен, хочется надеяться : -). (субъективно конечно). Из недостатков - у меня есть некоторые проблемы со здоровьем, из-за проблем со спиной, сутул, больше обычного (многие сутулятся, но я просто не могу до конца выпрямить спину). И худощав (при росте 175 вешу 64), однако благодаря спорту - жилист, в общем выгляжу на 3+ (субъективно). Но наверное мой самый главный недостаток - неуверенность в себе. Зарытая глубоко глубоко, я пытаюсь с ней бороться, кое-что даже получается, но все же женщины это нутром чувствуют и мгновенно забраковывают :-( Еще один - я не умею с ними общаться толком, а из-за вышеописанного при попытках наладить общение еще и зажимаюсь, или несу какую-то чушь. Не всегда вовремя могу сообразить ,что говорить можно, а что - не стоит. У меня много ра

Гость
#38
Гость

Если женщина стоит выше вас на соц. лестнице: она богаче, у нее хорошая карьера и более высокий уровень жизни, она более развита интеллектуально- никакого напряга и страданий с ее стороны подобные отношения не вызовут- потому что вы для нее- пустое место, просто организм для удовлетворения физ. потребностей- ваша тонкая душевная организация, ваши мечты и планы на будущее, ваша жизнь ей безразличны. Вопрос, как будете себя чувствовать вы при таком раскладе? Мне 30, такие отношения практикую на отдыхе- без обязательств, мне ничего про тебя не интересно, человека не воспринимаю как личность, просто тело- БОЛЬШИНСТВО мужчин начинает напрягать подобное отношение, начинаются претензии, разборки и попытки вывода отношений на более высокий уровень- с разговорами и чувствами.

Уверен на все 100, что вот это написала страшила закомплексованная))
П.С.психпортрет

Аримнэ
#39

Илья, у меня есть подруга, она Армянка правда, но могу познакомить. Ей 33

Гость
#40
Аримнэ

Это автор писал в других темах. Мужику никто не дает((
Здравствуйте. мне 33 года. Нормальный обычный мужчина, работаю, зарабатываю, доход средний, даже выше, не имею вредных привычек, стараюсь держать себя в форме по мере возможности. Звезд с неба не хватаю, но и не дурак, образован неплохо, начитан, вежлив, в общем то порядочен, хочется надеяться : -). (субъективно конечно). Из недостатков - у меня есть некоторые проблемы со здоровьем, из-за проблем со спиной, сутул, больше обычного (многие сутулятся, но я просто не могу до конца выпрямить спину). И худощав (при росте 175 вешу 64), однако благодаря спорту - жилист, в общем выгляжу на 3+ (субъективно). Но наверное мой самый главный недостаток - неуверенность в себе. Зарытая глубоко глубоко, я пытаюсь с ней бороться, кое-что даже получается, но все же женщины это нутром чувствуют и мгновенно забраковывают :-( Еще один - я не умею с ними общаться толком, а из-за вышеописанного при попытках наладить общение еще и зажимаюсь, или несу какую-то чушь. Не всегда вовремя могу сообразить ,что говорить можно, а что - не стоит. У меня много ра

А зачем тебе женщина? Тоже хоцца в неё свой фуёнок потыкать? Малыф?

Мадам
#41

Если мужичок такой страшненький, закомплексованный, да еще б о л ь н о й, пусть ищет себе какую-нибудь уборщицу лет на 15-20 старше, кладовщицу и т.п. Но только он наверняка и в сексе полный ноль - ищет только чтобы сперму слить, а женщине - никакого удовольствия. Пусть лучше себе п р о с т и т у т о к покупает - на постоянной основе может о скидках договориться

Маша
#42
Гость

Вот это как раз тот самый возраст,когда хочется секса,а быт уже налажен и дети подросли.Зачем обслуживать мужика,стирать и готовить,было это все,проехали.Хочется просто секса без обязательств.
В 35 лет дети выросли?!

Ну допустим в 40,

Гость
#43
Мадам

Если мужичок такой страшненький, закомплексованный, да еще б о л ь н о й, пусть ищет себе какую-нибудь уборщицу лет на 15-20 старше, кладовщицу и т.п. Но только он наверняка и в сексе полный ноль - ищет только чтобы сперму слить, а женщине - никакого удовольствия. Пусть лучше себе п р о с т и т у т о к покупает - на постоянной основе может о скидках договориться

Мадам, а сколько вам предлагали за встречу? 100 евро - это в отеле?

Гость
#44

А на СЗ разве какие-то другие варианты бывают? Там все ради секса и только.

Гость
#45
Маша

Вот это как раз тот самый возраст,когда хочется секса,а быт уже налажен и дети подросли.Зачем обслуживать мужика,стирать и готовить,было это все,проехали.Хочется просто секса без обязательств.
В 35 лет дети выросли?!

Ну допустим в 40,

Сейчас в 30 только рожают, времена изменились.

Мадам
#46

Да, 100 евро за встречу в отеле предлагал. Сам мерзкий старый еврей около 60, лысый, уши лопоухие, тошнотворная типично еврейская морда. Бррр. Да еще и без презерватива :(((

Маша
#47
Гость

Ну допустим в 40,
Сейчас в 30 только рожают, времена изменились.

Первого в 18 родила,подрос уже мальчик.

йопв
#48

37й комментатор, Аримнэ - вам нужно работать в уголовном розыске

Т
#49

Вот как раз в 35 и начинаешь понимать, что секс ради секса даром не сдался. Особенно почитав на этом форуме жизни, блин, столько историй о заразившихся женщинах, мужчинах, которые хотели только секса-секса, а потом еще и поселялись на твоей территории, жили за твои деньги, еще и мама селили))) Ну в общем, любые отношения с какой бы целью они ни были - это риск. Когда понимаешь, что уже полжизни прожила, когда в голове чётко вырисовывается картина целей, которые еще хочется достичь, ну нафига этот риск?

Гость
#50

несколько младше вас (скажем 30-35), со средними внешними данными - вот тут для меня затык, для меня реально важна внешность.
Откровенно и честно сообщает, что ему нужны исключительно интимные отношения, и ничего больше не обещает. - собственно,если бы я развелась именно такого мужчину я бы и искала,т.к. еще раз выходить замуж желания нет. Но для меня бы важны были 3 пункта а) внешность б) хороший секс в) способность обеспечить встречи на хорошем уровне - отель, ужин, хорошее вино, чтобы дополнить хороший секс. Подарки, поездки за границу, матподдержка итд мне не нужны.