Гость
Статьи
Пристаёт начальник

Пристаёт начальник

Девочки помогите. Пристаёт начальник. Устроилась работать в гос службу, очень радовалась хорошая работа и зп. И тут на тебе руководитель начал знаки оказывать. Сначала я их не поняла, он спрашивал замужем ли я, ответила нет сказал что здесь выйдешь, говорит что платье мне идут. Ношу только классику платье выше колена себе не позволяю. А сегодня прямым текстом сказал закрой дверь на ключ. Сказала что есть молодой человек(хотя нет) и что нет, а он точно нет спрашивает. Не знаю что делать, человек при власти, работать хочется а меня от одного его звонка на рабочий телефон трясёт

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настучи на урода. Его выкинут с гос службы тутже. А тебя не тронут

Али-баба
#2

Таких кобелей, безнаказанных надо сдавать в органы. Молодые девчонки молчат, кобель борзеет. Найдите женщину- адвоката, она вас натаскает, как этого пляттуна на место возле параши поставить. Все от страха, раболепствия, идолопоклонства. Бороться надо за свое достоинство. Иначе будете очко лизать луноликому.

Гость
#3

А сколько лет начальнику? Молодой, зрелый или совсем старый?

Гость
#5

Четко говорите нет и прямым текстом твердо попросите к вам не приставать. Когда с начальником наедине, записывайте все на диктофон и постарайтесь скрытую камеру (видеорегистратор поставить). Жалуйтесь всем , если не прекратит, и начальству выше Но лучше избегать оставаться с ним наедине..

Гость
#6
Гость

Четко говорите нет и прямым текстом твердо попросите к вам не приставать. Когда с начальником наедине, записывайте все на диктофон и постарайтесь скрытую камеру (видеорегистратор поставить). Жалуйтесь всем , если не прекратит, и начальству выше Но лучше избегать оставаться с ним наедине..

Все это понятно... Но работу она потеряет, увы...
Автор, КАК мне это знакомо! Тоже прошла через это. Честно признаюсь, я здалась. Горько это осознавать, но что, уж, теперь. Было время тяжёлое: работа нужна, с родителями проблемы, денег нет. А я девочка двадцати лет. Уступила. Тоже каждый раз отвращение к самой себе. Одно радует, что работая в том месте, была замечена сторонней компанией именно, как отлтчный специалист в своей сфере деятельности и приглашена в прекрасное место(без интима и прочей грязи).

#7
Гость

А сколько лет начальнику? Молодой, зрелый или совсем старый?

38-40, женаты, двое детей.

#8
Гость

Настучи на урода. Его выкинут с гос службы тутже. А тебя не тронут

В том том то и дело что кто я, а кто он. Рассказала все подруге, сама себя со стороны слышу и думаю бред какой то быть этого не может, такое только в каких нибудь сериалах может быть.

Гость
#9
Pandaekaterina9

38-40, женаты, двое детей.

запишите приставания на диктофон, и пригрозите дать послушать его жене, если еще пристанет

Гость
#10
Pandaekaterina9

В том том то и дело что кто я, а кто он. Рассказала все подруге, сама себя со стороны слышу и думаю бред какой то быть этого не может, такое только в каких нибудь сериалах может быть.

такое бывает сплошь и рядом....
просто собирайте доказательства....
а пердуну старому похотливому каждый раз четко говорите , что вам неприятны его домогательства и вы требуете их прекратить

Гость
#11
Гость

Все это понятно... Но работу она потеряет, увы... Автор, КАК мне это знакомо! Тоже прошла через это. Честно признаюсь, я здалась. Горько это осознавать, но что, уж, теперь. Было время тяжёлое: работа нужна, с родителями проблемы, денег нет. А я девочка двадцати лет. Уступила. Тоже каждый раз отвращение к самой себе. Одно радует, что работая в том месте, была замечена сторонней компанией именно, как отлтчный специалист в своей сфере деятельности и приглашена в прекрасное место(без интима и прочей грязи).

ужас! У меня тоже было и не раз , но я не давала , и меня выгоняли....
нужно как-то мстить

#12
Гость

ужас! У меня тоже было и не раз , но я не давала , и меня выгоняли....
нужно как-то мстить

Думаю что этим все и закончится или по собственному. Но точно без интима. Но если уйду дверью хлопнул сильно перед уходом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: