Гость
Статьи
Сказала что на мне …

Сказала что на мне сильная порча

Примерно месяц назад в поезде разговорилась случайно с одной женщиной, мы просто мило поболтали, и уже когда она стала выходить, сказала - леточка, на тебе сильная порча, причем так много сделали, что как она выразилась "не по детски", мне теперь страшно. Сказать честно я и сама часто думала на эту тему, так как в нашей семье никому не везет. И я не исключение, в 33 не замужем, нет детей, здоровье постоянно проблемы, с мужчинами отношения не клеются вообще, с работой также, в общем очень хочется узнать и прооверить, правда ли на мне что то сделано, и если да, то что мне предпринять, всем заранее огромное спасибо!!

Юся
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая ещё порча?! Хватит верить в бред! Чем больше вы думаете об этом, верите, тем больше вы портите настроение и притягиваете к себе овно.

Ёбжик
#2

21 век на дворе.Автор, а вы в каком веке живёте, взрослая тётя вроде. В плоскую землю верите, рен тв смотрите, родители пьющие или как?

Гость
#3

Знакомому однажды так ляпнула одна мутновидящая, что он в 25 лет умрет. И поворачивается же язык, нести такую ересь. Он бедняга место себе не находил. Норм, живёт уже долго.))
Не берите на себя.

#4

Снимаю сглаз. Снимаю порчу. Снимаю девок и порчу...

#5

Если эти слова не дают Вам покоя, то сходите и снимите порчу. Как минимум избавитесь от дурных мыслей

#6
ЗОЯ я

Если эти слова не дают Вам покоя, то сходите и снимите порчу. Как минимум избавитесь от дурных мыслей

И от денежных знаков тоже избавитесь. А потом будете метаться от мыслей Атомулиядалато.

Юся
#7

Если есть тут те, кто обладают какими то способностями, очень прошу посмотрите, помогите!

Гость
#8

Не обращайте внимания, эти бабушки-тётушки насмотрелись битвы экстрасенсов теперь строят из себя предсказательниц великих

Гость
#9
Юся

Если есть тут те, кто обладают какими то способностями, очень прошу посмотрите, помогите!

Ну щас вам тут напишут)) Типо напишите в ватсап, помогает за 400 рубликов. Развод. Ну а как можно посмотреть по сети? Виртуально 🤷‍♀️ ну бред же ну

#10
Юся

Если есть тут те, кто обладают какими то способностями, очень прошу посмотрите, помогите!

Ваша проблема элементарно решается за 100€

Лесь
#11
Юся

Если есть тут те, кто обладают какими то способностями, очень прошу посмотрите, помогите!

Могу посмотреть, немного времени есть, но только без доставания меня потом с просмотром на другие темы и ваших подруг.

Гость
#12

Интересно, а есть хоть одна гадалка, которая сказала бы человеку что-то приятное, обнадёживающее?! А то видят одну только "порчу". Прохиндейки проклятые. А как им по-другому людей заманивать?

#14

вообще я считаю, что эта фигня существует, так как сама занималась ДЭИР и делала всякие подсадки сущностей, и это РАБОТАЕТ! То есть реально можно внушить человеку программу, без внешних воздействий, и это действует.
На ливэксперте поищите спецов, если знакомых нет.

#16
Юся

Примерно месяц назад в поезде разговорилась случайно с одной женщиной, мы просто мило поболтали, и уже когда она стала выходить, сказала - леточка, на тебе сильная порча, причем так много сделали, что как она выразилась "не по детски", мне теперь страшно. Сказать честно я и сама часто думала на эту тему, так как в нашей семье никому не везет. И я не исключение, в 33 не замужем, нет детей, здоровье постоянно проблемы, с мужчинами отношения не клеются вообще, с работой также, в общем очень хочется узнать и прооверить, правда ли на мне что то сделано, и если да, то что мне предпринять, всем заранее огромное спасибо!!

Легче проверить и снять, чем будете себя накручивать....

#17
Принцесса-мильонщица

вообще я считаю, что эта фигня существует, так как сама занималась ДЭИР и делала всякие подсадки сущностей, и это РАБОТАЕТ! То есть реально можно внушить человеку программу, без внешних воздействий, и это действует. На ливэксперте поищите спецов, если знакомых нет.

На ливэксперте, как выразилась моя знакомая шаманка - детский сад, а владелица сайта Маган вообще с магией только рядом стояла, а денег загребает много, ее бывший муж дмитрий, он же и стоял у истоков сайта (сам айтишник кстати) даже после развоад находится там в первой 20, хотя к магии вообще не имеет никакого отношения. Меган - Наталья Коровкина(Москва), Дмитрий - Дмитрий Федотов.
На ливэксперте 30% где-то реальных магов, но в основном слабенькие, сильным ен дают подняться в первую сотню даже и они смаи уходят.

#18
Гость

Интересно, а есть хоть одна гадалка, которая сказала бы человеку что-то приятное, обнадёживающее?! А то видят одну только "порчу". Прохиндейки проклятые. А как им по-другому людей заманивать?

Куда она заманивала, случайно разговрилась с человеком, сказал и больше никогда не встретитсья с этим челвеком?

Лена
#19

Да, вот так и не знаешь, к кому обратиться? Информация в нете очень противоречивая, у нас в Питере так вообще, гадалок и магов много, порчу снять не знаешь к кому пойти.

Ната
#20
Лена

Да, вот так и не знаешь, к кому обратиться? Информация в нете очень противоречивая, у нас в Питере так вообще, гадалок и магов много, порчу снять не знаешь к кому пойти.

А я даже не думала, мне знакомые подсказали мага Екатерину, я даже не думала, что так много моих друзей, к ней обращались, вроде помогла всем. Мне просто на картах погадала, перед собеседованием на новую работу, все сбылось, как она и говорила, со старой работы уволилась, на новую работу приняли, зарплата сейчас хорошая.

Вита
#21
Ната

А я даже не думала, мне знакомые подсказали мага Екатерину, я даже не думала, что так много моих друзей, к ней обращались, вроде помогла всем. Мне просто на картах погадала, перед собеседованием на новую работу, все сбылось, как она и говорила, со старой работы уволилась, на новую работу приняли, зарплата сейчас хорошая.

Ну в этом что-то есть, я иногда тоже хожу погадать, сглаз снять. Не могу сказать, что прямо фанатка этого всего, но очевидно, что многое из того, что говорят и предсказывают гадалки сбывается.

огурец
#22
Юся

Примерно месяц назад в поезде разговорилась случайно с одной женщиной, мы просто мило поболтали, и уже когда она стала выходить, сказала - леточка, на тебе сильная порча, причем так много сделали, что как она выразилась "не по детски", мне теперь страшно. Сказать честно я и сама часто думала на эту тему, так как в нашей семье никому не везет. И я не исключение, в 33 не замужем, нет детей, здоровье постоянно проблемы, с мужчинами отношения не клеются вообще, с работой также, в общем очень хочется узнать и прооверить, правда ли на мне что то сделано, и если да, то что мне предпринять, всем заранее огромное спасибо!!

вам может помочь только хороший специалист по магии вуду. легко снимет порчу и вернет назад сторицей. езжайте в латинскую америку.

Гость
#23

Очередная ветка для того, чтобы со второй страницы начать постить контакты шарлатанок? Ну было уже и не раз. Неужели народ ведется?

огурец
#24
Гость

Очередная ветка для того, чтобы со второй страницы начать постить контакты шарлатанок? Ну было уже и не раз. Неужели народ ведется?

ты бы знал как дамы по этим контактам отсасывают, не писал бы таких глупостей ))

Гость
#25

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#26

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема