Гость
Статьи
Не знаю, люблю ли я …

Не знаю, люблю ли я его

Мужчина старше меня, долго ухаживал, добивался, сейчас в отношениях с ним. Благодаря ему, я смогла не вернуться к бывшему, с которым были токсичные отношения. Закрутилось с ним, когда была в ссоре с бывшим, о чем я не жалею. Он словно ждал этого момента. Начал действовать. Знал что у меня был молодой человек, но все равно ждал. Я с нынешним очень счастлива, чувствую постоянную заботу и внимание. Чувствую, как нужна ему. Каждый день утром и перед сном разговариваем, по вечерам приезжает, гуляем с ним. Звонит и пишет всегда он, и никогда на меня не обижался или не предъявлял что я не звоню. Даже было один раз, что он приехал, звонил, ждал у подъезда, а я уснула и не услышала. В домофон не стал звонить, т.к.я не одна живу. Позже проснулась перезвонила, он приехал снова. Я извинялась, он говорит ничего страшного, не извиняйся никогда передо мной. Встречаемся 2-ой месяц. И я так благодарна ему. Теперь такой вопрос, я не знаю, люблю ли я его. Но очень сильно нравится и мне хорошо, спокойно с ним. Не заденет ли его, если я признаюсь ему что полюбила его отношение ко мне? То есть, такой безумной любви к нему нет. Есть уважение, и принятие его чувств, комфорт. Просто он спрашивает меня , люблю ли я? А потом говорит что готов ждать, когда ты это произнесешь. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Нам, ответ на этот вопрос, тем более, не известен.

Гость
#2

Второй месяц отношений, понятно, что вы ещё не определились. Я мужа полюбила только через полгода семейной жизни. Дайте отношением развиться, не анализируете.

Ветер
#3

не оттудова рассказ начала)
нас больше интересует был ли у вас уже сэкс
и что у него есть из материального
/в смысле куда он тебя позовёт на очередное сожительство, когда ты признаешься что его любишь)/

Гость
#4

Сказать ему, что нравится его отношение лишним не будет никогда. А вообще никто толком не знает что такое любовь. Абстрактное понятие. Трактуется по разному.

Гость
#5

Не было секса)) квартира своя у него. И у меня своя

Гость
#6
Гость

Не было секса)) квартира своя у него. И у меня своя

так пора уже 2 месяца прошло. а то у парня от воздержания сексуальное расстройство образуется. петтинг есть у вас?

Ветер
#7
Гость

Не было секса)) квартира своя у него. И у меня своя

оуу) кайф
единственно что может твой этот дед с пунктом в головушке)
и так достанет тебя этим твоим признанием, что ещё пару лет не сможешь определиться со своими чувствами)особенно если хар-р упрямый

ну можешь сказать ему, что у тебя что то сломалось в понимании твоей Лебви после пережитого стресса с бывшим сожителем и тебе нужно время что бы вообще разобраться что это такое и была ли ты права тогда и права ли сейчас..короче коси под дуру и говори что запуталась

пущай терпит и ждёт) и просто наблюдай
/заодно бы не мешало его проверить и в подпитии и в какой ситуации где он расслабится и покажет свою истиную личину/
и в этот раз не торопись в кабалу)
а если будет пугать что уйдёт, потому что надоела неопределённость--скажи спасибо и пожелай счастливого пути

/правда я в этот момент ещё и плакала ..)
и специально села на пороге под дверью что б не мог открыть(типо без сил))-но меня тогда замуж звали
у тебя это может будет как то поспокойнее) да и привычно уже) всего то пойти или не пойти в чужую хату кастрюлями побренчать)/

Гость
#8
Ветер

оуу) кайф
единственно что может твой этот дед с пунктом в головушке)
и так достанет тебя этим твоим признанием, что ещё пару лет не сможешь определиться со своими чувствами)особенно если хар-р упрямый

ну можешь сказать ему, что у тебя что то сломалось в понимании твоей Лебви после пережитого стресса с бывшим сожителем и тебе нужно время что бы вообще разобраться что это такое и была ли ты права тогда и права ли сейчас..короче коси под дуру и говори что запуталась

пущай терпит и ждёт) и просто наблюдай
/заодно бы не мешало его проверить и в подпитии и в какой ситуации где он расслабится и покажет свою истиную личину/
и в этот раз не торопись в кабалу)
а если будет пугать что уйдёт, потому что надоела неопределённость--скажи спасибо и пожелай счастливого пути

/правда я в этот момент ещё и плакала ..)
и специально села на пороге под дверью что б не мог открыть(типо без сил))-но меня тогда замуж звали
у тебя это может будет как то поспокойнее) да и привычно уже) всего то пойти или не пойти в чужую хату кастрюлями побренчать)/

Такая вы прикольная. Спасибо, рассмешили) Работаем вместе, Вместе сидели в общей компании еще до наших отношений и видела как он себя ведет выпивший. Вполне адекватен, умеет себя держать, только все время говорил при всех за столом, как я нравлюсь ему и как влюблен))

Гость
#9
Гость

так пора уже 2 месяца прошло. а то у парня от воздержания сексуальное расстройство образуется. петтинг есть у вас?

Нет, только поцелуи страстные))))) Я сказала ему что пока не хочу интим. Что не стоит торопиться. Он готов ждать. Но кажется, я сама скоро отдамся😆

Гость
#10

После секса эти его ухаживания постепенно поутихнут.

Ветер
#11
Гость

Нет, только поцелуи страстные))))) Я сказала ему что пока не хочу интим. Что не стоит торопиться. Он готов ждать. Но кажется, я сама скоро отдамся😆

терпи, сестра)
твоя задача максимум сейчас: что б замуж позвал и детей с тобой захотел
и будет у вас вполне приличная семья
а не подзаборная собачья

детей у него нет?
кредитов?
судимостей?
болезней хронических?
что любит из еды? если веган какой--сразу в лес без раздумий
верующий ли до упора?--тоже в лес
псих заболевания у родителей, родни?
алкоголизм?наркота?
онлайн-игры,биржи, др. азартные игры
кто друзья? сколько с ними проводит времени?

и многое ещё другое что тебе покажется важным
вот это всё сканируй и потом проведёшь ревизию-надо ли оно тебе
и потянешь ли такого
уже после 30 на мужчину трудно влиять, что б что то в нём выправить, после 40--вообще невозможно

и скажу честно: я ни разу за свою жизнь не видела ситуации, где женщина могла бы справиться с пороками своего мужа или от чего то его отвернуть-бесполезный мартышкин труд , потеряные годы и искорёженная нервная система со всеми вытекающими

Гость
#12

а сейчас как?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: