Гость
Статьи
Не знаю люблю ли?

Не знаю люблю ли?

Не уверена люблю или нет. Он идеальный мужчина, все делает для меня, а я сухарь, не могу проявить чувств, чем его расстраиваю. Иногда думаю что его не люблю, когда рядом, не всегда хочется поцеловать, обнять или заняться сексом, только разъезжаемся начинаю выдыхать и думать как хорошо одной, хочется жить как раньше, встречаться с подругами, выпивать, иногда приходить под утро (хоть это и раз в пол года), чувствовать свободу и не думать что кто-то будет постоянно писать. Но иногда думаю что мне не хватает его заботы, любви, внимания, что его нету рядом. Вот опять поссорились, разъехались, знаю что он очень любит и скучает. А я чувствую свободу, спокойствие и практически не грущу, и не скучаю,хоть и порой задумываюсь что не хватает рядом, что б обнял, поцеловал, позаботился, не хватает болтовни и смеха, вот и не могу понять, люблю его или нет. Как вы поняли что любите своего мужчину?

Яна
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Таких людей как вы называют эгоистами.
Станьте честнее и расстаньтесь.

Гость
#2

Я это поняла лет через 10, после того, как вышла за него замуж.

Гость
#3
Игорь

Таких людей как вы называют эгоистами.
Станьте честнее и расстаньтесь.

Я тоже эгоист и горжусь этим, потому, как нет более нормальной характеристики, чем эгоист и циник.

#4

Не уверенна, значит не любишь, когда любят, то сомнения сами собой отшибаюстся

Дайфуку
#5

Не любите вы его ( может есть привязанность ), но не любовь. Вам с ним просто удобно быть , когда вам становиться скучно и хочется поддержки , любви и ласки. А так если бы любили не задавались таким вопросом. Отпустите человека.

#6

Ну судя по вашему рассказу , любите вы только себя😐

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: