Гость
Статьи
Не знаю люблю ли мужа, …

Не знаю люблю ли мужа, хочу что бы он ушел

Живем с мужем 11 лет, есть ребенок 5 лет. Муж очень ревнивый параноик, у него все плохие, только он один хороший. Он замечательный отец, рукодельный, но своей ревностью он меня убивает изнутри. Я многое терпела и унижалась перед ним лишь бы не ревновал и доверял мне. Раньше ревновал даже к тому если я поздороваюсь с бывшим одноклассником. терплю это и терпелка моя лопнула. Расходились много раз и сходились обратно. я могла и до закончить все отношения, но мне некуда было идти, я в нем нашла поддержку и чувство что нужна кому то, так как родителям я была не нужна. Последняя ревность меня убила просто, он мне в глаза сказал что не доверяет мне и позорит перед сотрудниками на работе. теперь я в тупике и боюсь что сделаю не правильный выбор. Сказала что хочу что бы он ушел и сама не могу отпустить и он не уходит, говорит любит и никогда такого не повториться, а у меня появилось отвращение к нему, не хочу его, даже смотреть не хочу на него.. такого раньше не было как бы не ругались с ним. я не понимаю что происходит. не знаю люблю ли его, он говорит люблю, а я не могу повернуть язык сказать ему люблю, потому что нет чувств, только отвращение. может просто благодарность к нему за хорошее и жалость. но и жить так не могу, тяжело. не знаю что делать.

Татка
9 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

У меня для вас не очень приятные новости. Вы подхватили РСПит. Заболевание серьёзное. Поражает мозг женщины, приводя его в негодность.

#3

Развод - Не конец света. 11 лет это долго , любовь столько редко у кого живет. Если вы не путаете это просто с проявлением пмс, то лучше расходитесь и не бойтесь) что ваше оно ваше и будет ) тем бодее если он хороший отец , то и с ребенком будет помогать даже после развода. Либо попробуйте уехать и отдохнуть друг от друга

Халява закончилась
#4

Ну, вы можете попробовать кардинальный метод: перестать уже унижаться и посмотреть, что будет.

Гость
#5

Ну давай разведись, увидишь как офигенно оставаться тебе без жилья а ребенку без отца. А он найдет другую и заведет новых детей.

Гость
#6

А самой уйти слабо?

Гость
#7

Ты просто слабая и посредственная, как я это поняла? Тем, что на форуме зачем то пишешь это все)) зачем?) Так уж не нужен? А может, тебе нужен, но ему как-то наплевать внешне? А может и не внешне) вам же нужно а не ему, так и делайте для него многое, жалко,таких матери не душат как котят при рождении тпшек.Оставьте его в покое, прям вот по-взрослому, совсем, надо ему нормальную сильную женщину, вы просто мерзость. Не нравится чтото-уходите! Плакать не будет, а будет-уже не ваши проблемы! Будьте вы правдивыми мерзкие сути! Глупо выглядит, сколько бы власти вы не щахапали вы глупые, тупые и неинтересные! Одни сплошные подлости и страхи! Попробуйте уйти по-взрослому, и не оглядывайиесь назад. Вы же как действуете: да сделай ты что-то покажи что нужна тебе я! А вы будьте самодостаточными, не показушно, внешне, а на самом деле,вам же лучше будет! Раз спрашиваете, то сомневаетесь,что сами хотите уйти, раз сомневаетесь, то что-то держит, раз чтото держит, то это эмоция. Перекладываете с больной головы на здоровую.

Гость
#8

Ну так перестаньте давать мужу поводы для ревности....Есть такие бабы и мужики жалуются на ревность своих половинок...а сами глазки на все стороны строят, флиртуют в открытую....а потом своих же параноиками обвиняют.. А кому это приятно??...Значит вы и вправду его перед сотрудниками позорите...видать лезете ко всем мужикам...Тьху, терпеть таких не могу...*** одно сплошное

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема