Гость
Статьи
Не знаю, люблю ли …

Не знаю, люблю ли мужа. Помогите определиться...

Всем здравствуйте! Это происходит давно, но просто на это забивала. Может есть разные виды любви? У меня раньше, 6 лет назад были отношения которые не сложились, но там была страсть с моей стороны, незнаю как передать, но другие чувства. А тут как-то все спокойно, и так и было. Однако с мужем изначально были общие интересы и дружба, ну и дальше все закрутилось...И если я его представлю, сравнивая того парня и мужа, то ощущения совсем разные. Мужа я ценю, много лет вместе, но он как-бы не восхищает меня, что-ли. Например, даже если он попытается сделать себе тело идеальное, и прочее, то врят ли по ощущениям вызовет такие же эмоции...Может, просто смириться и жить дальше? Я бы и дальше забила, просто тут пишут что неземная любовь лучше какая-то...Естественно мужа кидать не планирую или ему изменять. Но как поступить? Извиняюсь если не совсем передала мысль...Если мужа не люблю, почему без него не хочу? Возможно, он мне как друг скорей, но в секс плане привлекает, это точно...но у меня такое ощущение что это из-за того, что чувства иные, не такие в плане страсти, которой нет. Я себе накручиваю? Мне 28, мужу 26.

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не могут быть одинаковыми чувства к разным людям . У нас с мужем тоже дружба-любовь .10 лет вместе,и счастливы .Самые крепкие браки -браки по расчету )) Не нужно этих мыслей .Моя золовка так же думала, все время говорила,что не хватает огонька(ржу),в итоге гульнула в командировке,страсть-мордасть ,тот ей предложение сделала,прикатила домой, все выложила мужу, развелась ,суд поделил детей .ПРиехала к любовнику,а ей отворот-поворот дал ,сказал ,что она Ш , променяла детей на мокрощелочный интерес.Вернулась не солоно хлабавши домой, и четвертый год судиться с мужем, делит имущество

Гость
#2

в отношениях один любит, а другой позволяет себя любить. лучше быть позволяющей, уж поверьте. а для страсти заведите любовника, раз жить без этого не можете. если разведётесь и найдёте нового М которого будете любить сама, то он будет к вам относиться как вы сейчас относитесь к мужу. оно вам надо?

Гость
#4

Читаю вас, автор и удивляюсь))) Будто мои мысли записали. Тоже самое как у вас. У меня есть уважение, восхищение, привязанность, привычка, благодарность к мужу, общие интересы, любимые и желанные дети, да и любовь, конечно, тоже, но она не совсем такая как я ее себе представляла, слишком правильная, ровная, идеальная какая то что ли)). Одно время меня ломало, хотелось любви, как в фильмах, со страстями, огнем внутри и все такое... Вплоть до развода. Но тогда меня остановили дети и реальное отсутствие повода к разводу. Потому что мы живем действительно очень хорошо, идеально (даже слишком)). Успокоилась, приняла ту мысль, что не всем суждено испытать пуританские страсти, огонь и прочее. Возможно это даже и к лучшему. Ни разу не изменяла мужу. Хотя раз огонь все таки зажегся и не на шутку, к другому человеку. Но я вовремя себя остановила. Ну брошусь я в омут с головой, наемся я этой страстной любовью досыта, ну а потом что? Иногда, кончено, жалею об этом, когда думаю, что так наверное и не узнаю в жизни, что значит настоящая страстная любовь между мужчиной и женщиной, от которой бросает в дрожь и кружится голова. (Все пошла плакать)))

Гость
#5
Гость

Читаю вас, автор и удивляюсь))) Будто мои мысли записали. Тоже самое как у вас. У меня есть уважение, восхищение, привязанность, привычка, благодарность к мужу, общие интересы, любимые и желанные дети, да и любовь, конечно, тоже, но она не совсем такая как я ее себе представляла, слишком правильная, ровная, идеальная какая то что ли)). Одно время меня ломало, хотелось любви, как в фильмах, со страстями, огнем внутри и все такое... Вплоть до развода. Но тогда меня остановили дети и реальное отсутствие повода к разводу. Потому что мы живем действительно очень хорошо, идеально (даже слишком)). Успокоилась, приняла ту мысль, что не всем суждено испытать пуританские страсти, огонь и прочее. Возможно это даже и к лучшему. Ни разу не изменяла мужу. Хотя раз огонь все таки зажегся и не на шутку, к другому человеку. Но я вовремя себя остановила. Ну брошусь я в омут с головой, наемся я этой страстной любовью досыта, ну а потом что? Иногда, кончено, жалею об этом, когда думаю, что так наверное и не узнаю в жизни, что значит настоящая страстная любовь между мужчиной и женщиной, от которой бросает в дрожь и кружится голова. (Все пошла плакать)))

Понимаю вас. У меня всё в точности так же. Я влюблялась до мужа, и очень быстро в людей. Но как-то вообще ничего не получалось, у тех, в кого влюблялась. То я поздно осозновала что люблю, то невзаимно. Как будто рок, если люблю то меня нет...А тут все так гармонично сложилось, с мужем как друзья это точно, вместе и интересы и прочее. А что еще нужно для нормального брака? Но к сожалению, скучаю по тем страстям. Когда представлю того, по ком так страдала, лет несколько назад, и так приятно. А тут такого не наблюдаю. Но знаю, твердо что человек мне нужен. Бред какой-то)

Я
#6

Подруга сейчас разводится по этому же поводу. В один день сказала, что надо разъехаться. Все у них хорошо в материальном плане. Он любит и подругу, и их дочь. Она говорит, что лучше сама будет, чем просто с соседом. Замуж вышла в 21, у неё родители бешеные, думаю, просто хотелось сбежать хоть куда-то от них. У неё благодарность к мужу, жили душа в душу. Но нет трепета в сердце. Домой идёт угнетенная. Берет смены, чтобы не видеться с мужем. Зачем так жить? У меня с мужем любовь. Я каждой клеточкой чувствую, что люблю (вместе 8 лет, 2 детей). До сих пор он меня гладит, у меня мурашки. Зачем себя тратить на нелюбимого?

Гость
#7

● Счастливый случай для тех, кто устал от одиночества - появилось ОДНО МЕСТО на обряд избавления от одиночества/поиск второй половинки!!!
● А для тех, кто уже определился с выбором спутника жизни, торопитесь (Самайн бывает раз в году):
- приворот "Духов повод",
- приворот "Чёрное Венчание" (напоминаю, что он БИНАРЕН! И только для тех, кому нужен брак на всю жизнь). Возможен фото-отчет и/или проведение обряда в присутствии Заказчика.
● Для тех, кого достали соперницы и соперники, пора выходить победителем из этого противостояния - отворот возлюбленных от соперниц/соперников "Постылые тропы".
● Для тех, кому необходимо принять решение, - диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
● Для тех, кто стоит перед судьбоносным выбором и кому нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс.
● Для тех, кому важны карьера и успех - обряды на везение, финансовое благополучие и карьерный рост.

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: