Муж на диване как расшевелить?
Здравствуйте, ситуация следующая, замужем мне 28 мужу 36, есть ребенок, муж работает в инете, у него есть свои паблики, сайты, инвестиции и фриланс в общем его доход в месяц варьируется от 100 до 150 тысяч, все вроде бы не плохо, но он целый день лежит на диване, все свободное время, если надо в магазин сходит, если надо что то сделать сделает и дальше лежит он даже диван не поднимает потому что всегда лежит с айпадом в руках, сначала мне было все равно вроде деньги дает можно поговорить но теперь мне кажется он деградирует, я бы поняла он инвалид безногий что за стол сесть тяжело,, но этот берет чай и идет на диван, берет еду и идет на диван, рядом себе этажерку поставил сверху ноут ниже еду ставит еще ниже чай записные книжки и так целый день, мы никуда не ходим мы даже не гуляем он из дома не выходит - воообще!! На все мои уговоры всегда говорит ну возьми кого нить из подруг сходи куда хочется денег дам сколько надо...а мне с мужем хочется сходить..я же замужем за ним а не за подругой, вроде и зарпабатывает но вид целыми днями лежащего мужика...просто бесит!!!11 как вы с этим справляетесь, было ли у вас такое?
Шэни
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 180 ответов
- Мужчина младше женщины2 532 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Его жена меня обижает300 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 777 ответов
- Застукала шефа с любовницей296 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!825 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад334 ответа
- Попросил уехать среди ночи503 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Шантажируя разводом. Правда, он может внезапно согласится на развод. Но это тоже неплохо. Найдешь нового мужа.
некто
Он обустроил своё рабочее место. Главное, в таком образе жизни, не зажиреть. Было бы хуже, если б он деньги не зарабатывал , а ещё и прибухивал)).
Гость
Шэни
Сообщение было удалено
Зависть замучила? Боритесь с этим разрушительным чувством!
Или разводитесь и ищите себе строителя-дачника-спортсмена-охотника-военного и т. п.
Или разводитесь и ищите себе строителя-дачника-спортсмена-охотника-военного и т. п.
Гость
Я себе такого хочу, тоже домоседка. Повезло вам
Ель
Вы жалуетесь или хвастаетесь? )
Гном
А ты автор нигде не работаешь что ли, что целыми днями на него смотришь? Лежит себе мужик да лежит, отстань от него. Я тоже бывает с телефоном в одной комнате валяюсь, муж с ноутом в другой. Иди проветрись с подругой. Он же не подросток под луной ходить. Или разводись, уступи другой место.
Лиза
Было такое) Уговаривала, уговаривала, в итоге забила и начала постоянно гулять с подружками, после работы фитнес, записалась на курсы макияжа, дома не бывала. Видимо ему стало не хватать моего времени, через месяц начал сам предлагать кино, кафе, поездки куда-то на выходные, стал звать гостей. Купил мне котенка, чтобы быстрее домой прихоидла. Теперь еще и обижется, если у меня в планах подружки вместо вемени с ним.
Div
Моя жена ездит с моей друзьихой, куда им надо -- на пляж, на шашлыки... Мне важнее диван. Зачем себя вымучивать непонято для чего поездками, хождениями? Дома, по-любому, лучше.
Бывает, иногда езжу с женой на природу, на озеро или речку. Ради неё вымучиваюсь. Только сижу, жду, считая минуты... когда же наконец-то поедем домой. Быстрее бы на диван.
Не, ну если ей надо, чтобы я куда-то с ней ехал, конечно, я не спорю. -- еду. А куда деваться! Не спорить же. Мне скандалы не нужны. Я люблю мир и спокойствие. что, кстати, и символизирует диван.
Бывает, иногда езжу с женой на природу, на озеро или речку. Ради неё вымучиваюсь. Только сижу, жду, считая минуты... когда же наконец-то поедем домой. Быстрее бы на диван.
Не, ну если ей надо, чтобы я куда-то с ней ехал, конечно, я не спорю. -- еду. А куда деваться! Не спорить же. Мне скандалы не нужны. Я люблю мир и спокойствие. что, кстати, и символизирует диван.
я робот
Лиза
Сообщение было удалено
вот +, аналогично, теперь обижается если я куда-то сваливаю.
гость
автор, вы завидуете мужу. он хоть работает и деньги зарабатывает. а вы дома на его шее сидите.
Гость
Если бы я имела возможность работать на дому-вела себя так же. Обожаю в выходные проводить время на диване, суши, кофеек, кинишко, ноут. я люблю свой уютный дом, мне хорошо валятся на диване))) Иногда хочется выбраться на выставку, экскурсию, кино но не более 1 раза в месяц. Мне ежедневные прогулки, парки, лыжи, велики-это ужас не люблю. Максимум аквапарк. Просто он видимо домосед а вам движухи не хватает...
Б-ка
Напишите внятно и без эмоций, почему именно он должен не лежать, и что именно и каким образом он должен делать. Напишите без общих фраз, так, чтобы было понятно даже слабоумному инопланетному ребенку. Уточните, кому именно он это должен, себе, вам или высшим законам вселенной.
FFM
Не нравится такой муж - ищите другого. Вопрос: найдёте ли лучшего?
Гость
не трожь муж на диване вырабатывает космическую энергию
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 808 тем
Новые темы за сутки: 106 тем
- Парню нравится когда мне больно и плохо7 ответов
- Измена парня4 ответа
- Учтивость7 ответов
- Мужские оскоробления9 ответов
- Парень требует на 1м свидании33 ответа
- Чья обязанность выносить мусор?22 ответа
- Обязанности парней и девушек10 ответов
- "Подруги" МЧ15 ответов
- Следит в соц сетях2 ответа
- Расставание2 ответа
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Почему становятся инцелами?379 ответов
- Можно ли построить семью с мужчиной рокером?84 ответа
- Старый мужчина77 ответов
- Лучший мужчина у которого не было отца?61 ответ
- Противен мужчина47 ответов
- Все парни сливаются39 ответов
- Парень требует на 1м свидании33 ответа
- Не хочет жениться и детей32 ответа
- Я родила сына не от парня, но он начал подозревать измену и хочет тест ДНК28 ответов
- Почему мужчины в 21 веке такие странные?25 ответов
Следующая тема