Гость
Статьи
11 лет не женится и …

11 лет не женится и даже вместе не живем!!Крик души!!!

Мне 27,ему 31, и вроде все есть а уже 11 лет не женится и даже вместе не живем!!Крик души!!! Не знаю как описать ситуацию, все очень сложно. Мне 27, высшее МГУ, моему молодому человеку 31. Мы встречались 11 лет, при чем квартиру не снимали он говорил что дорого тратится. Каждый жил со своими родителями, пробовали сьезжаться на время, но жить с чужими родителями-невозможно. Мы много раз ссорились.расходились-сходились. В итоге я устала просить, боротся, немного подкопив, конечно больше с помощью родителей купила квартиру, и теперь он меня обвиняет что мы должны были купить квартиру совместно, а не так что я одна, что так как мне помогли родители- то это их еще одна квартира не моя, он туда примаком не пойдет. У меня сейчас деньги все на ремонт уйдут, а парень только начал предлагать совместно начать снимать чужое жилье и сожительствовать, мол потом все наладится, а я и не знаю теперь что делать. Квартиру взяла чтоб себя обезопасить-а вдруг рожу-возраст уже не малый и к родителям приносить стыдно, и столько примеров перед глазами где за метры воюют, а в итоге у меня проблема что любимый морозится и никакого просвета не видно((

Лизочка
35 ответов
Последний — Перейти
Сара
#2

Ты еще думаешь?Что ты как тряпка?Бросай его сегодня же.У меня сестра после года совмнстной жизни такой скандал устроила-мигом женился.

гость
#3

Фу , какой мужик. Вы ещё думаете? Уходит скорее

Гость
#4

Какая связь между любовью, вашим желание расплодиться и тем, что они не хочет хомут на шею в виде семьи?

три
#5

Лиз, Вы же умная девочка. Он Вас держит как запасной аэродром в ожидании великой любви, встретив которую, Вы сразу будете брошены.
Если Вам так важен брак именно с этим человеком, то спросите его напрямую: Ты собираешься на мне жениться? Только не абстрактно, а чтобы ответил, когда.
Ну, а если ответит "нет" - помните, что всё партнеры взаимозаменяемы.
Это правда. Хотя всегда очень страшно уйти от человека

Гость
#6

Судя по вашему стилю письма и куче ошибок, есть сильные сомнения, что у вас высшее МГУ.

Гость
#7

Так уже и не женится
А зачем?? Вас же все устраивает.

Гость
#8

Вам всего 27!!!! Квартира уже есть!!! Чего Вы думаете!!! Зачем Вам мужчина, который не хочет жениться, ищет причины.. Кроме того, совместный опыт проживания был негативным. Бежать!!! Будете нужны - вернет и на Ваших условиях. А так...Вы же никуда не деваетесь... Чего суетиться.

гость
#9

это ваши родители вам купили квартиру, ваша доля это копейки, поэтому пусть живет с вами, рот не разивает на квартиру, и копит на свое жилье.

Я автор Лизочка
#10

Девушки, спасибо за ответы. Дело в том что мы с ним очень долго вместе, он- моя первая любовь, понимаю кому-то это ни о чем не говорит, но мне это всегда было важно. Так же всегда хотелось быть с ним, чтоб все наладилось, чтобы как у других свадьба-детки, я просто росла в такой семье и вокруг меня было подобное окружение. Вот поэтому до сих пор мучаюсь, а к чему-то придти не получается.
И сожительствовать- я и так уже столько лет с ним, я хочу большего а как достучаться не знаю....
На счет бросать- я надеюсь что что-то можно сделать, потому что ну никак не вижу себя рядом с другими, да и возраст такой- уже большинство семьи создали.

марина
#11

вы ему до лампочки. нет серьезного отношения, видимо держит для секса. ищите другого, тут тухляк полный, вы и сами это понимаете.

Гость
#12

ага, автор, подождите еще 11 лет. а вдруг созреет! главное, верить в прекрасное будущее. да? :)))
за это время давно уже можно было пожениться, накопить на первый взнос ипотеки и родить. возможно даже двоих. так что думайте, надо оно вам или нет.

Гость
#13

да да, и никого не удивляет, что выпускница МГУ неграмотная

Гость
#14

Он не собирается жениться, во всяком случае, на вас. Даже если вы его принудите, потом такой ад начнется, что сами на развод подадите.

Liz
#15

Мой знакомый так свою мариновал лет 9, потом оказалось, что у него уже много лет любовница и ему просто удобно не быть обязанным. Вы уверены в его верности? Часто время вместе проводите? Вам надо вывести его на разговор, вы же женщина! Вот прямо с ним и погворите - что хочет, почему так не хочет и т.д. и ставьте ему ультиматум - уже столько лет вместе!

Гость
#17
Я автор Лизочка

Девушки, спасибо за ответы. Дело в том что мы с ним очень долго вместе, он- моя первая любовь, понимаю кому-то это ни о чем не говорит, но мне это всегда было важно. Так же всегда хотелось быть с ним, чтоб все наладилось, чтобы как у других свадьба-детки, я просто росла в такой семье и вокруг меня было подобное окружение. Вот поэтому до сих пор мучаюсь, а к чему-то придти не получается. И сожительствовать- я и так уже столько лет с ним, я хочу большего а как достучаться не знаю.... На счет бросать- я надеюсь что что-то можно сделать, потому что ну никак не вижу себя рядом с другими, да и возраст такой- уже большинство семьи создали.

Ну и отлично. Будет вторая большая любовь. Обычно у людей после такого большого срока в отношениях наступают кризисы, хочется чего-то другого. Может, парню уже и не хочется на вас жениться, хочется каких-то новых отношений. Люди меняются. Москва - большой город, вы вполне можете встретить другого мч, не зацикливайтесь.

Гость
#20
Гость

да да, и никого не удивляет, что выпускница МГУ неграмотная

Если на платном училась, то закономерно. но платное МГУ , уровень жизни родителей должен быть очень высоким. Примак бы только из-за денег не отлип бы. . ну или как вариант мгу филиал где-нибудь в севастополе. качество образование там, соответствующее заглавному топику. а так разводка очередная

Крис
#21

[quote="Лизочка"]Мне 27,ему 31, и вроде все есть а уже 11 лет не женится и даже вместе не живем!!Крик души!!! Не знаю как описать ситуацию, все очень сложно. Мне 27, высшее МГУ, моему молодому человеку 31. Мы встречались 11 лет, при чем квартиру не снимали он говорил что дорого тратится. Каждый жил со своими родителями, пробовали сьезжаться на время, но жить с чужими родителями-невозможно. Мы много раз ссорились.расходились-сходились. В итоге я устала просить, боротся, немного подкопив, конечно больше с помощью родителей купила квартиру, и теперь он меня обвиняет что мы должны были купить квартиру совместно, а не так что я одна, что так как мне помогли родители- то это их еще одна квартира не моя, он туда примаком не пойдет. У меня сейчас деньги все на ремонт уйдут, а парень только начал предлагать совместно начать снимать чужое жилье и сожительствовать, мол потом все наладится, а я и не знаю теперь что делать. Квартиру взяла чтоб себя обезопасить-а вдруг рожу-возраст уже не малый и к родителям приносить стыдно, и столько примеров перед глазами где за метры воюют, а в итоге у меня проблема что любимый морозится и никакого просвета не видно(([/. Пффф автор как же знакомооооо ...практически аналогичная ситуация была ,ток мы жили вместе года три примерно .....а встречались лет 12 (расставались -сходились сотню раз )как итог ...расстались 🤷‍♀️Потому что невозможно жить без движения ..нереально ...в отношения должно быть движение (стадии встречаемы ,житья,свадьбы ,детей и тд )когда все стопорится никакая любовь это не вывезет ..к сожалению ,а может и к счастью кто ж его знает ..автор поговорите с ним на чистоту ..вы же не маленькие уже ,и время ваше тоже идёт 27 лет так то..нужно задумываться уже хотя бы о детях и семьи ,либо идти на поиски себя (после расставания ),так поступила я (. P.s мне тоже кстати 27)

Марк Аврелий
#22

Лиза,я как мужчина скажу,что он пользуется Вами.11 лет вы якобы вместе,сдвигов никаких.Он просто дает Вам надежду,чтобы Вас рядом держать.И 27 лет-нормальный возраст.
Оценивайте все реально ,если в течении такого длительного времени он кормит завтраками,то почему сейчас он должен что-то приедпринять?
Не тратьте свою.молодость и время на него.

Гость
#23

Автор, начинайте нормального мужчину подвскивать! Этот не решительный! Еще и тспугался, что на квартиру претендовать нп сможет... так купил бы свою!
Да и любви походу уже нет.
Автор, с таким просидишь еще лет 5 и уже никому не нужна будешь! Все золотые годы на него положила, а он теперь предлагает тольео гб! Это что вообще такое! Не соглашайся! Так с ним просидишь еще несколько лет, а он так и не женится.

Гость
#24

Пока вы жили с родителями - он понимал, что особо никуда не денетесь. А сейчас у Вас свое жилье - вы полная хозяйка своей жизни. Гоните этого манипулятора и ищите мужчину, который будет хотеть семью.

Гость
#25

не нужно было говорить, что это ваша квартира, предложили бы ее пополам "снимать".

Гость
#26

Советую Вам обратиться за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист и обладает разным способностями. Она мне помогла наладить мою жизнь. Она составит Вашу личную карту и карту Вашего парня и все расскажет о нем, о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и стоит ли дальше продолжать отношения. Напишите ей vestnik.max@yandex.ru

А
#27

Автор вы настолько зависимая, прилипшая к мужику! Нельзя так. Встречаетесь год, нет предложения-до свидания. Ну как можно 11 лет встречаться и с вами уже делят гипотетические квартиры!!! Не любят вас, примите эту правду и уходите спокойно. Это не ваш мужчина.

Гость
#28

у меня так у подруги было,11 лет с её 16 и его 17 лет они были вместе,и жили вместе в его квартире года 3-4,но он не женился,мало того,мне по пьяне рассказывал как его мама предлагала ему еще кого-то поискать и он еще ребенок в душе в 28 лет,а потом они поженились,прожили вместе еще год и она ушла к маме,развелись или нет не знаю,не общаюсь сейчас с ними,кроме того он мне рассказывал как изменяет ей,у меня прямо руки опускались и я пыталась ей объяснить,что первая любовь и один мужчина за всю жизнь - это конечно поэтично,но не работает у них совсем,но у нее свое мнение было,как и у вас,и держалась за него до последнего и все равно не выдержала

Гостья
#29

А как вы могли купить квартиру вместе, если не женаты, что за бред?

Девушка, Ваш парень - тухлое болото. Даже если он сделает Большое Одолжение и женится на Вас - долго не протянете, потому что его чувства, очевидно, почти угасли.
Не тяните больше время, у Вас еще есть запас возраста, рассматривайте другие варианты. Отношения с ним уже не улучшатся. Это женщины со временем больше влюбляются, у мужчин иначе - если в первые несколько месяцев не влюбился так, чтобы жениться - скорее всего он ждет другой вариант получше Вас. Другой причины не жениться в молодости нет.

Полина
#30

Радуйтесь, что не женился! Зачем вам великовозрастный ребенок в доме? Он не хочет брать на себя ответственость не за что. Он бы сел на шею и ножки свесил. Своя квартира для женщины, это классно! Вы самодостаточная и независимая, живите в свое удовольствие.
У меня подруга заставила своего жениться с помощью магии, там обращалась к колдунье, он через пару мес женился. Но у нее реально была такая ситуация,что с ребенком могла на улице остаться. Вам эт не нужно.

Кость
#33
гость

Фу , какой мужик. Вы ещё думаете? Уходит скорее

Не служил не мужик

Гость
#34

Он наглый приспособленец

Гость
#35

Дорогой автор, вы ещё легко отделались. Моя история - 11 лет были вместе. Он иностранец. 6 лет встречались, каждый строил свою Карьеру. Он пытался в нашей стране «развернуться», мы оба юристы, то прилетал, то улетал. У него в картеле получалось лучше, чем у меня. Уволилась и совместно стали юридическим кулаком, тандемом. Окружение нарадоваться не могло. Идеальная пара! Жениться предлагал, но только в открытке на день рождения на 7-ом году отношений. Никаких серьёзных шагов…И понеслось… съехались…Перелёты, командировки, страсти, юмор, хвалил меня перед всеми какой я профессионал!!! А затем на 8-ом году я потихоньку стала во всем виновата…и со временем раскрылся настоящий психопат, по нарастающей... Выяснилось, что верностью и совместными планами там и не пахло никогда, скрывался идеально! Здоровая голова таких схем не напишет. Истеричный невротик. Просто меня использовал по полной программе по типичной схеме психопата с абьюзивным поведением к партнеру. А я верила и поддерживала и тащила на себе все, что могла. Ещё и насилие подключилось. Еле ноги унесла! Это постфактум пришло осознание, что человек-фейк был. Мне, кстати, 40:) и верю, что жизнь вся впереди!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: