Гость
Статьи
6 лет вместе... …

6 лет вместе... Расстаемся, сходимся, расстаемся....

два года встречалась с парнем, потом расстались(было по 19 лет), у меня два года после любви не случилось, никто не мил был.
А он начал встречаться с одной девушкой, а через год влюбился в другую.Та другая старше его на пару лет, самостоятельная, они вместе отдыхали в Египте и он влюбился.
А через пол года написал мне, пришёл, мы начали общаться и снова стали близки...Я так была счастлива, даже закрыла глаза на то, что он говорил, что ещё любит её, что расстались они по обоюдному желанию, потому что она уже хочет замуж, а он ещё не готов. Я же верила, что всё будет хорошо, главное мне потерпеть, а ему переболеть (я прекрасно понимала, что это она его бросила...). Он говорил, какая она красивая, как ему теперь нравятся веснушки и именно голубые глаза(у меня карие и нет веснушек), на что парни готовы ради неё, какая умница и т.д. Что он изменился: ходить куда-то не хочет, подарки дарить не любит, цветы тем более, целовать при встрече не считает нужным, комплименты говорить нет смысла, женится не хочет, ты скоро постареешь, а я ещё буду ого-го и всё в таком же духе...Я слушала, но через пол года взорвалась! Нашла их переписку в его телефоне и фото её сисек...
Там он молил её чаще видеться, что хочет целовать её при встрече,хочет, быть её любимым, а не временным замещением её будущего мужа. Я ему всё высказала. И задала вопрос: "Ты любишь меня?" "Конечно, ты мне как сестра, мой друг. Моя девушка" "Нет, ты любишь меня, как любимую девушку? Как ту с кем хочешь быть всегда, кого не станешь ни с кем сравнивать, не подумаешь об измене, захочешь видеть рядом с собой в будущем и начнешь вместе строить планы. Чьи интересы ты будешь уважать, а желания принимать, чтобы делать приятное любимой." "Ты эгоистка. Зачем ломаешь меня?" "Я ломаю себя. Теряя время на любимого, который не любит меня и ни во что меня не ставит. Живет тенью прошлых отношений. Мне это надо?" "Нам же и так хорошо."
Плохо.На душе очень плохо....

Снежана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, клин клином вышибают. Вам надо искать новую любовь. Лучше конечно в Турции

Гость
#2

да да в какой нибудь жаркой стране,где вам покажут что такое любовь)))

Гость
#3
Снежана

Я ломаю себя. Теряя время на любимого, который не любит меня и ни во что меня не ставит. Живет тенью прошлых отношений. Мне это надо?...

Это Вы у НАС спрашиваете? Вы сами себя загнали в угол, он от Вас ничего не скрывал, говорил всё открытым текстом. Надо было вовремя открыть уши.

Гость
#4

я ждала тебя пол-года

дальше стала забывать

как исчезли все надежды

ты вернулся, твою мать!

классика))

не успокоится ваш "маятник", так и будет слоняться... ставьте жесткий ультиматум "либо кольцо на палец, либо уходи насовсем!" или же "клин клином", хотя третий варик - терпеть такое отношение

Кайя
#5

У нас во дворе есть такие муж с женой. Сойдутся, полгода поживут, расстанутся. Через три - четыре месяца опять вместе. Через полгода снова разбегутся. Уже больше 10 лет так живут.

Ассоль
#6

Векторный брак?

Гость
#7
Кайя

У нас во дворе есть такие муж с женой. Сойдутся, полгода поживут, расстанутся. Через три - четыре месяца опять вместе. Через полгода снова разбегутся. Уже больше 10 лет так живут.

Тут другое.Он любит ту, а живет с Автором.

Гость
#8

во мазохизм ..

Гость
#9

Автор, и что вас, кроме воспоминаний о прошлом, держит вместе?

Снежана
#10
Гость

Автор, клин клином вышибают. Вам надо искать новую любовь. Лучше конечно в Турции

Не вышибает...пробовала. Влюбиться не получается, так как всех сравниваю с ним.

Снежана
#11
Гость

Это Вы у НАС спрашиваете? Вы сами себя загнали в угол, он от Вас ничего не скрывал, говорил всё открытым текстом. Надо было вовремя открыть уши.

Он до неё любил меня, так как никогда меня никто не любил. Поэтому и слушать не хотела. Думала, что к ней просто страсть у него, которая пройдёт, перегорит...

Снежана
#12
Ассоль

Векторный брак?

Это как? Если Вы астрологию имеете ввиду, то я в апреле родилась, а он в ноябре...

Снежана
#13
Гость

Тут другое.Он любит ту, а живет с Автором.

Смешно, что мы даже не живём вместе....Ту он почти не видит, а всё равно она для него самая-самая....

Снежана
#14
Гость

Автор, и что вас, кроме воспоминаний о прошлом, держит вместе?

Ничего. Кроме моего страха, что меня так, как он раньше любил никто не полюбит, и я не смогу такое испытать. Ведь сл временем мои свидания напоминают собеседования.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: