Гость
Статьи
расстались после 5 лет …

расстались после 5 лет вместе

Девочки... просто надо поделиться. Расстались с любимым мужчиной. Вместе 5 лет были, собирались весной жениться. Ушел он, долго тянут этот разрыв, причины разные называл: проблемы на работе, потом просто что не любит, вчера вот сказал, что перестала нравится ему внешне (хотя на протяжении этих 5 лет таких разговоров не было никогда).
Ответ один конечно - просто чувства прошли.
Только вот как мне пережить это??? Как можно жить и знать, что любые, даже самые сильные чувства - это не навсегда???

Ика
10 ответов
Последний — Перейти
приземленная
#1

ой, как я вас понимаю, автор!сама нечто подобное пережила.Жить не хотелось, слезы в подушку...Вы за ним не бегайте, вообще страйтесь не писать и не звонить.Просто можете написать, что желаете ему счастья и любви...Если через некоторое время не объявится, не позвонит, то значит действительно не любит и нет чувств.Спросите себя, а вам оно нужно?быть нелюбимой...зная, что он сможет вот в любой момент уйти...а годы идут все же.Желаю вам не зацикливаться на проблеме, знаю, что больно.Счастья вам и любви!Все будет хорошо!

Лёля
#2

Настоящие чувства как раз навсегда. Они меняются, страсть перерастает во что-то более глубокое. Когда становятся действительно родными и близкими. А у него в жизни теперь что-то изменилось и вы в нее не вписываетесь. Так бывает. Забудьте его. Будет сложно, но вы же сильная. Любите себя. Занимайтесь собой. И постарайтесь исчезнуть из его жизни. Не звоните и не пишите ему. Все пройдет.

sVolochkova
#3

чет я не пойму - что было раньше, курица или яйцо? Уже 3 подобные темы на форуме.... Автор их не видит пока что ли и штампует ещё и ещё??? Уймитесь уже, девушка! Мы Вас поняли!)))))))))

Гость
#4

автор у меня тоже такие мысли были"Как можно жить и знать, что любые, даже самые сильные чувства - это не навсегда???"

тоже после 5 лет просто ушел...думаю , что тоже любовь , а точнее химия прошла..

Гость
#5

реально 3 тема уже

#6

пишу еще раз.

простите что 3 темы получилось(((

они минут 15 не появлялись, думала и не появятся

самой смешно уже))))

sVolochkova
#7

ты их в дверь - они в окно))))))))) уж и не знаю, где Вам теперь отвечать, Автор!

АРИША
#8

Автор! Обратитесь к админу, закройте лишние темы, чтоб народ не метался.

гнида
#9

У МЕНЯ ТОЛЬКО ТРОИТСЯ В ГЛАЗАХ ???????

Дима
#10

Такая же ситуация ток наоборот((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: