Гость
Статьи
Поделитесь, …

Поделитесь, пожалуйста, как пережить расставание с мужчиной (вместе были 5 лет).

Поделитесь, пожалуйста, как пережить расставание с мужчиной (вместе были 5 лет). Ушел он.
все банально.
только вот не могу себя заставить жить по-новому.

молли
22 ответа
Последний — Перейти
Лилу
#1

Сколько вам лет?

Сбитый Лётчик
#2

Темы что под копирку пишите ?

#3

мне 25. (автор)

РАДУГА
#4

Только время сможет помочь. оно как известно лечит. и как можно больше находиться не одной - встречаться с подругами, заняться например танцами/фитнес/курсы - что бы не было времени думать и вспоминать.

Света
#5

Все равно будет тяжело и за 5 минут Вы его не забудете. Но постепенно всё пройдет-гланое не зацикливаться на этом состоянии

Гость
#6

Просто знайте, что будет легче, знайте и все.

#7

на фитнес записалась.

кстати, правда очень помогает!

согласна, что только время лечит.

но сейачас такое чувство, будто будущее просто отняли. Слишком многое связывало с человеком. и слишком болезненным было расставание.

Мила
#8

Не пытайтесь забыть его и ваше совместное прошлое. Это часть Вашей жизни, и ее уже не выкинешь. Представьте, что кладете воспоминания в дальний ящик, а сейчас занимаетесь более важной вещью - жизнью в настоящем.

Мила
#9

Не пытайтесь забыть его и ваше совместное прошлое. Это часть Вашей жизни, и ее уже не выкинешь. Представьте, что кладете воспоминания в дальний ящик, а сейчас занимаетесь более важной вещью - жизнью в настоящем.

Алинка
#10

молли, у меня сейчас такая же история. Мне тоже 25. Депрессняк тоже есть немного. Но пытаюсь как то себя развлекать. Хотя заплакать могу в любую минуту. Старайся ухаживать за собой, я крашусь поярче, одеваюсь понаряднее - ну и пусть, что не праздник!!!! И грю мысленно себе, что неизвестно еще, кто кому хуже сделал. Настройся,дорогая, на позитив, мы красивые девчонки и все у нас будет хорошо!!!!!!!

S-a
#11

Еще один "гражданский брак" , которыми так гордятся наши дамы...Ваши проблемы, как не жестоко, в вас самой- 5 лет любовник... Конечно если бы он видел жизнь с вами как совместную давно бы определился.., займитесь собой, просто физ нагрузкой., или церковь.. в общем займите себя..

Алинка
#12

а еще- если есть возможность- то нужен адреналин. Я хочу поехать на горнолыжку, там все проходит. Летишь с горы, ветер в лицо, бешенная скорость и все забываешь!!

sVolochkova
#13

12 -100% ИМХО, как говорится!)))

автор, настройтесь, что нужно перетерпеть 1 год! заполните это время чем-нибудь полезным и ждите, не теряя времени! все проходит!

#14

S-a, мы не жили гражданским браком.

З года встречались, последние 2 года он работает в Москве, еджили друг к другу каждую неделю. Потом удалось снять квартиру, планировали мой переезд и свадьбу.

Но вот.. не сложилось.

Хотя есть истина в Ваших словах о том, что "любил бы, давно бы определился"..

murzzzik
#15

автор, я осенью развелась после 2 лет совместного проживанию и плюс 2 года в браке. вот это было оч тяжело, когда вся жизнь перевернулась с ног на голову. не то что чувства какие-то невероятные были, просто пришлось учиться мыслить по-другому, шаблоны ломать. прошло 3 месяца почти и я учусь жить иначе и мне это стало нравиться. первое время старалась занять себя на 100%, чтобы мысли не мучали. потом вам будет легче обязательно. будущее есть, поверьте)))

#16

Спасибо!!!

я ведь понимаю прекрасно "не я первая, не я последняя"

и хорошо, что это произошло сейчас, а не позже

просто очень непривычно, обидно, и потерянность какая-то

Гость
#17

снегурочка , у вас что - то совсем крышу снесло , от любви ........ДЕРЖИТЕ СЕБЯ В РУКАХ .......

Дебра
#18

меня тоже бросили после 5 лет.... мне 26

вонючка

Влюбленная.
#19

Девушки,РАДУЙТЕСЬ! я серьезно.Теперь представьте ситуацию,вы с ними женаты,ждете ребенка,"на сносях",а они уходят. Так лучше?Нет,радуйтесь,что они ушли сейчас,а не потом,когда тяжело. И не живите "гражд.браком",не унижайте себя.

Светик
#20

Я тоже рассталась с парнем пару дней назад, а вчера узнала что беременна от него. Позвонила , рассказала, сказал НЕ ВРИ.и отключил телефон.Мне 26 лет.есть доча от первого брака ради которой я должна жить если бы не она не знаю что со мной было бы. А эту беременность придется прервать, как больно бы не было. Потому что двоих одна не потяну. Вот что делать в этой ситуации подскажите кто нибудь а?

#21

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕДАВНО РАССТАЛСЯ:

Написал текст "Как расставаться правильно". Втыкайте:

http://kot-begemott.livejournal.com/445109.html

Просто посмотрите, и всё.

Вика
#22

Мне 21 год,меня бросил парень...ушел к другой...это очень тяжело и больно!до меня он встречался с другой девушкой,хотел от неё уйти и ушел...ко мне!!!я ему во всем помогала,никогда не кричала,не устраивала скандалов.И в один прекрасный вечер он мне и говорит: мне приснился сон и я понял где моя любовь,Вика извини,но моя любовь там...как он мог,он же бежал от той любви!!!не знаю что теперь делать,жизнь потеряла всякий смысл...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: