Гость
Статьи
Взгляд на СЗ со …

Взгляд на СЗ со стороны мужчины

Доброго времени суток!
Мне 40 лет, реально выгляжу на 30-35, симпатичный, в очках, обычного телосложения, живу в крупном городе. Зарегистрирован на куче СЗ, в анкете пишу, что спокойный, добрый, хочу создать семью, есть ребенок, проживающий не со мной. Посылаю сообщения женщинам 28-38 лет, в т.ч. с детьми, которым подхожу под их требования.
90% женщин не отвечают,
5% - после переписки отказываются от встречи, в основном из-за того, что я атеист,
3% - проявляют неадекватность в переписке,
с 2% - дело доходит до встречи.
Во время свидания я не "понтуюсь", но и не экономлю, по возможности дарю цветы перед расставанием. Женщины, с которыми я встречался, в лучшем случае имеют купленную в ипотеку крохотную квартирку; при этом либо имеют ненормированный рабочий день, либо недавно оказались безработными. В ходе встречи я сообщаю, что живу один в большой квартире, сам готовлю еду, в случае трудностей готов обеспечивать будущую жену; из минусов - пару раз в неделю на несколько часов беру к себе дочь. Женщины же обычно рассказывают, что на СЗ 95%-99% неадекватных мужчин, из-за чего они редко ходят на встречи. Общение выходит интересным, но я чувствую со стороны женщины, что она сама не знает, зачем пришла, и, главное, к чему стремится в ближайшем будущем. Всего 2-3 раза я чувствовал интерес ко мне, даже договаривались о следующей встрече, но затем я получал смс с бредовыми причинами, почему нам нет смысла больше встречаться. За последние 4 месяца я так пытался познакомиться примерно с 600-ами женщинами, и лишь однажды получил возможность начать отношения, но меня не привлекла внешность. Схожая ситуация была и раньше, когда я был так же обеспечен, но при этом моложе. Чтобы начать с кем-то жить вместе, мне приходилось потратить несколько месяцев, написать под тысяче женщин на СЗ. Да, у меня есть недостатки, но они таковы, что проявляются лишь во время совместного проживания. Если у кого есть идеи, почему так непросто кого-либо найти - поделитесь, пожалуйста.

Алексей
347 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Вы производите (непонятно почему) впечатление человека, с которым физически страшно: сумасшедший, как вариант.
Мне попадались мужчины, которые своей манерой ведения диалога и сообщения какой-то информации внушали мысль, что с головой есть определённые проблемы. Поэтому повторные встречи исключены.

Екатерина
#2
Алексей

Доброго времени суток!
Мне 40 лет, реально выгляжу на 30-35, симпатичный, в очках, обычного телосложения, живу в крупном городе. Зарегистрирован на куче СЗ, в анкете пишу, что спокойный, добрый, хочу создать семью, есть ребенок, проживающий не со мной. Посылаю сообщения женщинам 28-38 лет, в т.ч. с детьми, которым подхожу под их требования.
90% женщин не отвечают,
5% - после переписки отказываются от встречи, в основном из-за того, что я атеист,
3% - проявляют неадекватность в переписке,
с 2% - дело доходит до встречи.
Во время свидания я не "понтуюсь", но и не экономлю, по возможности дарю цветы перед расставанием. Женщины, с которыми я встречался, в лучшем случае имеют купленную в ипотеку крохотную квартирку; при этом либо имеют ненормированный рабочий день, либо недавно оказались безработными. В ходе встречи я сообщаю, что живу один в большой квартире, сам готовлю еду, в случае трудностей готов обеспечивать будущую жену; из минусов - пару раз в неделю на несколько часов беру к себе дочь. Женщины же обычно рассказывают, что на СЗ 95%-99% неадекватных мужчин, из-за чего они редко ходят на встречи. Общение выходит интересным, но я чувствую со стороны женщины, что она сама не знает, зачем пришла, и, главное, к чему стремится в ближайшем будущем. Всего 2-3 раза я чувствовал интерес ко мне, даже договаривались о следующей встрече, но затем я получал смс с бредовыми причинами, почему нам нет смысла больше встречаться. За последние 4 месяца я так пытался познакомиться примерно с 600-ами женщинами, и лишь однажды получил возможность начать отношения, но меня не привлекла внешность. Схожая ситуация была и раньше, когда я был так же обеспечен, но при этом моложе. Чтобы начать с кем-то жить вместе, мне приходилось потратить несколько месяцев, написать под тысяче женщин на СЗ.

Может просто не знакомиться на сайтах знакомств?

Гость
#3

. За последние 4 месяца я так пытался познакомиться примерно с 600-ами женщинами...
То есть 150 женщин в месяц, в месяце 30 дней. 3 женщины в день...
Мда...

Гость
#4

И 600 женщин априори не могут быть неправы
я имею в виду.что больше не хотят с вами встречаться

Гость
#5

Может одет по колхозному (была на свидании, чувак носил норковую шапку, как у моего папы в молодости, сбежала); может чувства юмора нет вообще - читай зануда (в таком случае не интересно); может неопрятный/пахнет не очень от тебя; может через чур скованный (задаёшь вопросы: ну расскажи о себе (не на собеседовании)). Что с материальным достатком?

'гостья
#6

от тебя воняетсл рта(как вариант)

Гость
#7

Автор жлоб и неадекват.

Авиатор
#8

Какая-то сумасшедшая у Вас математика, Автор! 600 - это не на СЗ проблемы, это у Вас что-то не так. Вы когда с первой женой развелись Вам сколько лет было? Сразу на сайты присели? Такое ощущение что Вы сами не представляете чего хотите вот и устроили себе интернет-калейдоскоп. Я в своё время на СЗ регистрировался и пробыл там месяца полтора. Хватило для того чтобы составить мнение. Не самое отрицательное, кстати. Всё как в жизни - вариант удачного попадания сто к одному) и что? На что жаловаться? На то что у нас в жизни вообще никаких гарантий ни на что нет? Так это глупо.

Претти
#9

Может, Вы такой положительный (или пытаетесь себя таким представить, что аж тошнит.
Серьезно говорю. Женщинам обычно в таких случаях советуют иметь хобби, заниматься собой, и не слишком форсировать события. Думаю, такой совет подойдет и Вам. Не блещите своими достоинствами, лучше раскрывайте свою индивидуальность, будьте больше эгоистом, больше уверенным в себе.
Хорошесть она ведь ни фига не сексуальна, что в женщинах, что в мужчинах. Закрадывается мысль: раз ты такой хороший, то почему один? Может зануда, может жлоб. Или в сексе профан полный...

Гость
#10

Первый комментарий самый дельный. У вас есть какие-то психические отклонения или же считываются женщинами, как таковые... Возможно, вы занудны/не зажигаете или же имеете какие-то изъяны во внешности, т.*****. Мужчина "на любительницу".

младший лейтенант
#11

Лёлик, ходи на всякие тусы и прочие мероприятия и знакомься сразу живьем. Это реально. На СЗ весьма проблематично. В основном в том, что девушки знакомятся по кругу- до тебя сотня, после тебя сотня парней. Всегда найдётся кто-то, кто лучше тебя. В идеале девушка, НЕ сидящая на СЗ

Гость
#12

Автор, женщина не смотрит в начале ни на что, кроме внешности, как и мужчина. Что-то в ней у Вас не так. Идите к имиджмейкеру, прическа, манера одеваться, очки, думаю, что многое надо поменять. Что-то явно не современное есть в Вас. Я не стебусь, я серьезно

Претти
#13

И еще, такое количество знакомств говорит о том, что Вам все равно с кем знакомиться, то есть Вы к женщинам без критерий... абы с кем... грустно

Гость
#14

Ахаха, самому 40 лет, а женщину ищет 28-38 лет. Губа не дурра у вас, автор! А что вы можете дать 28-летней, кроме своего прицепа???

Гость
#15

У вас высокие запросы видимо. Вы написали что некоторые женщины готовы были продолжать с вами отношения но при этом их внешность вас не устроила . Значит пусть устраивает.
Вот напомнили мне знакомого который пишет давно но я не стречусь с ним. Зудит зудит . Выглядит помятым очень и старо модным старше меня на 10 лет, никогда даже за границу не выезжал, квартиру вроде бы снимает, машины и прав нет, работает менеджером каким то, про жену свою все время говорит мол меркантильна была и все врасплох плохо о ней отзывается . И в 45 лет все еще надеется создать семью и детей с такими данными.

младший лейтенант
#16
Гость

Ахаха, самому 40 лет, а женщину ищет 28-38 лет. Губа не дурра у вас, автор! А что вы можете дать 28-летней, кроме своего прицепа???

если он нормально выглядит и не бухарик, то найдутся тысячи 30-35леток, которые о таком только и мечтают. Просто СЗ не подходящее для него место.

Rrow
#17

вы страшный и без ч\ю. в этом проблема скорее всего.

Гость
#18

Может неестественно себя ведёшь ещё ко всему? У нас на работе парень есть, все при нем: рост, мышца, морда, зп неплохая. Но он какой... невостребованный актёр...чтоли. Все время какие то представления. жеманные и неестественные. Естественно, женщины нет у него, хоть и не ***

Гость
#19

По-моему у вас какая-то зацикленность на СЗ. Попробуйте другие способы знакомства, оффлайновые.

Дядя Ваня
#20

Алексей, судя по стилю письма немножко тепленький.
Совет:
1. Для совместного проживания не рассматривай женщин с детьми. Их сразу в сад.
2. Приезжие - в сад.
3. Цветы вообще не дари, пока пилоточку не подставили.
4. Бюджет первой встречи - макс 300 руб. (два стакана чая).
5. На второй встрече можно смело хватать бабу за трусы и тащить к себе домой.
Просто бабы не привыкли к хорошему отношению пугаются и не дают.
Если чисто пообщаться интимно, рассматривай бабец по-старше. Проще дают и без капризов.

Гость
#21

ключнвые слова " внешность средняя", а это значит " никакая". Средний русский мужик 40 лет спорт не любит и одевается абы как, часто не следит за савей стрижкой и зубами. Кожа не ухожена, ногти без маникюра. Средний русский имеет низкий рост, дряблые мышцы тела и пузо.
Тогда вы были моложе, а значит имели меньше недостатков-зубы лучше, кожа лучше, мышцы крепче, вид бодрее. Пора работать над собой

Тупенхаук
#22

Общение выходит интересным, но я чувствую со стороны женщины, что она сама не знает, зачем пришла, и, главное, к чему стремится в ближайшем будущем.
Автор ,что значит не знает зачем пришла? Ей надо сразу предварительно в загс записаться? Или вы имеете в виду,что не захотела идти в постельку за ужин? И какие планы на будущее вас интересуют?

Гость
#23

13. Наоборот с критериями к женщинам, а к самому себе без критерий. Все так средненько и с дитем, нужна красивенькая 28-38., а таким женщинам серость не нужна. У таких женщин запросы выше, в тч и по внешности

Гость
#24
Дядя Ваня

Алексей, судя по стилю письма немножко тепленький.
Совет:
1. Для совместного проживания не рассматривай женщин с детьми. Их сразу в сад.
2. Приезжие - в сад.
3. Цветы вообще не дари, пока пилоточку не подставили.
4. Бюджет первой встречи - макс 300 руб. (два стакана чая).
5. На второй встрече можно смело хватать бабу за трусы и тащить к себе домой.
Просто бабы не привыкли к хорошему отношению пугаются и не дают.
Если чисто пообщаться интимно, рассматривай бабец по-старше. Проще дают и без капризов.

Пункты 3,4 и 5 доставили!!! С таким подходом автору гарантированно светят "бабцы постарше"... xD

Гость
#25

А чем вы можете заценить женщину? Вы красив, богат, брутален, силен? Ваша доброта, очечки и т.д. мало кому нужны. Скорее всего вы - ботаник и тюфяк. Не очень успешны, вот и все, мало мужских качеств.

Яна
#26

Алексей, причин может быть много, так, не видя Вас, трудно что-то понять. Возможно Вы создаёте впечатление занудного, "правильного" педанта, или слишком рационального человека... Возможно, Вы просто не там знакомитесь)) Думаю, Вам лучше знакомиться не на СЗ, а в соцсетях, в группах, сообществах по интересам. Ну или наилучший вариант - знакомиться в реальной жизни, а не в Инете. Лично мне нравится, что Вы грамотно пишете и способны грамотно излагать свои мысли, в наше время это большая редкость, а у меня просто "аллергия" на безграмотное письмо. Если бы Вы жили в Мск, я могла бы Вас оценить)) Кстати, а мама Вашей дочери не говорила, что ей в Вас не нравится?

Гость
#27

И если вы пишете 1000 женщин, а вам 90% не отвечают, значит вы или внешне некрасивы, или колхозны просто.

Гость
#28
Гость

И если вы пишете 1000 женщин, а вам 90% не отвечают, значит вы или внешне некрасивы, или колхозны просто.

Или бедно выглядит.

Дядя Ваня
#29
Гость

Дядя Ваня
Алексей, судя по стилю письма немножко тепленький.
Совет:
1. Для совместного проживания не рассматривай женщин с детьми. Их сразу в сад.
2. Приезжие - в сад.
3. Цветы вообще не дари, пока пилоточку не подставили.
4. Бюджет первой встречи - макс 300 руб. (два стакана чая).
5. На второй встрече можно смело хватать бабу за трусы и тащить к себе домой.
Просто бабы не привыкли к хорошему отношению пугаются и не дают.
Если чисто пообщаться интимно, рассматривай бабец по-старше. Проще дают и без капризов.
Пункты 3,4 и 5 доставили!!! С таким подходом автору гарантированно светят "бабцы постарше"... xD

За всю жизнь дарил цветы всего раз 5 или 7 и проблем не было. Считаю, чем больше перед бабой прыгаешь, тем меньше толку. Не получилось - забить и искать дальше. Алексей, можно сразу максимум вопросов решать удаленно. Зачем ехать с цветами, тратиться на цветы и ресторан, и получить отказ. Надо ехать на гарантированные встречи.

Гость
#30

Ты никому нафиг не нужен- смирись. Неликвид + с прицепом...хотя говорят третий сорт не брак.Кому как.
Может на тебя западет какая нибудь свинина- но эт тож врят ли. старый вы.

гость
#31
Дядя Ваня

Алексей, судя по стилю письма немножко тепленький.
Совет:
1. Для совместного проживания не рассматривай женщин с детьми. Их сразу в сад.
2. Приезжие - в сад.
3. Цветы вообще не дари, пока пилоточку не подставили.
4. Бюджет первой встречи - макс 300 руб. (два стакана чая).
5. На второй встрече можно смело хватать бабу за трусы и тащить к себе домой.
Просто бабы не привыкли к хорошему отношению пугаются и не дают.
Если чисто пообщаться интимно, рассматривай бабец по-старше. Проще дают и без капризов.

Третий пункт не понятен: дома вазы нет что ли, чтобы "пилоточку" под цветы подставлять?

Гость
#32
Дядя Ваня

Алексей, судя по стилю письма немножко тепленький.
Совет:
1. Для совместного проживания не рассматривай женщин с детьми. Их сразу в сад.
2. Приезжие - в сад.
3. Цветы вообще не дари, пока пилоточку не подставили.
4. Бюджет первой встречи - макс 300 руб. (два стакана чая).
5. На второй встрече можно смело хватать бабу за трусы и тащить к себе домой.
Просто бабы не привыкли к хорошему отношению пугаются и не дают.
Если чисто пообщаться интимно, рассматривай бабец по-старше. Проще дают и без капризов.

Автор, говорю как женщина, вот с таким подходом вам точно ничего не светит.

Тупенхаук
#33
Дядя Ваня

ГостьДядя Ваня
Алексей, судя по стилю письма немножко тепленький.
Совет:
1. Для совместного проживания не рассматривай женщин с детьми. Их сразу в сад.
2. Приезжие - в сад.
3. Цветы вообще не дари, пока пилоточку не подставили.
4. Бюджет первой встречи - макс 300 руб. (два стакана чая).
5. На второй встрече можно смело хватать бабу за трусы и тащить к себе домой.
Просто бабы не привыкли к хорошему отношению пугаются и не дают.
Если чисто пообщаться интимно, рассматривай бабец по-старше. Проще дают и без капризов.
Пункты 3,4 и 5 доставили!!! С таким подходом автору гарантированно светят "бабцы постарше"... xD
За всю жизнь дарил цветы всего раз 5 или 7 и проблем не было. Считаю, чем больше перед бабой прыгаешь, тем меньше толку. Не получилось - забить и искать дальше. Алексей, можно сразу максимум вопросов решать удаленно. Зачем ехать с цветами, тратиться на цветы и ресторан, и получить отказ. Надо ехать на гарантированные встречи.

Для этого существуют специальные женщины

Гость
#34
Дядя Ваня

За всю жизнь дарил цветы всего раз 5 или 7 и проблем не было. Считаю, чем больше перед бабой прыгаешь, тем меньше толку. Не получилось - забить и искать дальше. Алексей, можно сразу максимум вопросов решать удаленно. Зачем ехать с цветами, тратиться на цветы и ресторан, и получить отказ. Надо ехать на гарантированные встречи.

ахах)))дает совет местный неудачник)))сидите на женских сайтах и считаете что это нормально?)))*****

Дядя Ваня
#35

Алексей, какие сайты пользуешь? Меняй аудиторию, если не пошло. Попробуй всякие группы (типа больниц и т.п.) где женские коллективы. Туда внедряйся.

Гость
#36

40-летний нищий разведенец с прицепом удивляется, что женщины не хотят с ним отношений?

Дядя Ваня
#37
Гость

Дядя Ваня
За всю жизнь дарил цветы всего раз 5 или 7 и проблем не было. Считаю, чем больше перед бабой прыгаешь, тем меньше толку. Не получилось - забить и искать дальше. Алексей, можно сразу максимум вопросов решать удаленно. Зачем ехать с цветами, тратиться на цветы и ресторан, и получить отказ. Надо ехать на гарантированные встречи.
ахах)))дает совет местный неудачник)))сидите на женских сайтах и считаете что это нормально?)))*****

Ага...мне еще за это бабосики платят)))

Тупенхаук
#38
Дядя Ваня

Алексей, какие сайты пользуешь? Меняй аудиторию, если не пошло. Попробуй всякие группы (типа больниц и т.п.) где женские коллективы. Туда внедряйся.

Ещё у Пятёрочки можно предлагать проходящим женщинам водку распить

Гость
#39
Дядя Ваня

За всю жизнь дарил цветы всего раз 5 или 7 и проблем не было. Считаю, чем больше перед бабой прыгаешь, тем меньше толку. Не получилось - забить и искать дальше. Алексей, можно сразу максимум вопросов решать удаленно. Зачем ехать с цветами, тратиться на цветы и ресторан, и получить отказ. Надо ехать на гарантированные встречи.

Что-то мне подсказывает, что "не получалось" у вас по жизни часто... Или получалось, но недолго и не с теми... :-)

Гость
#40
Гость

А чем вы можете заценить женщину? Вы красив, богат, брутален, силен? Ваша доброта, очечки и т.д. мало кому нужны. Скорее всего вы - ботаник и тюфяк. Не очень успешны, вот и все, мало мужских качеств.

Я никогда не отвечу мужчине, который характеризует себя, как ласковый, нежный и добрый с чувством юмора. Это женские качества. Значит мужиком быть мне!

Гость
#41
Дядя Ваня

Ага...мне еще за это бабосики платят)))

А, ну ясно. Местный одмин пожаловал...

Гость
#42

С внешностью проблема.А что за сз,если фотострана какая-нибудь,то там почти никто не отвечает,так как случайно туда попали перейдя по ссылке и в свободнее время играют.

Дядя Ваня
#43
Гость

Дядя Ваня
За всю жизнь дарил цветы всего раз 5 или 7 и проблем не было. Считаю, чем больше перед бабой прыгаешь, тем меньше толку. Не получилось - забить и искать дальше. Алексей, можно сразу максимум вопросов решать удаленно. Зачем ехать с цветами, тратиться на цветы и ресторан, и получить отказ. Надо ехать на гарантированные встречи.
Что-то мне подсказывает, что "не получалось" у вас по жизни часто... Или получалось, но недолго и не с теми... :-)

Хахаха...так пишут неудачницы, которых мужики на шею не сажают. Бабки надо тратить на себя, а не на баб. Вот такая тавтология получается.

Гость
#44
Гость

Дядя Ваня
Алексей, судя по стилю письма немножко тепленький.
Совет:
1. Для совместного проживания не рассматривай женщин с детьми. Их сразу в сад.
2. Приезжие - в сад.
3. Цветы вообще не дари, пока пилоточку не подставили.
4. Бюджет первой встречи - макс 300 руб. (два стакана чая).
5. На второй встрече можно смело хватать бабу за трусы и тащить к себе домой.
Просто бабы не привыкли к хорошему отношению пугаются и не дают.
Если чисто пообщаться интимно, рассматривай бабец по-старше. Проще дают и без капризов.
Пункты 3,4 и 5 доставили!!! С таким подходом автору гарантированно светят "бабцы постарше"... xD

++ причем лет на 20. недавно один чувак 42 года с придыханием рассказывал о своей 60-летней любовнице. что она его , ждет, жрать готовит ...замуж не надо. автору тужа же. такими как автор сайты переполнены но они все какие-то никакие. то жирный, то худой, то мелковаст ,дрыщеват. или просто на лицо страшный. есть еще обозленные после множества отказов начинают оскорблять с первого сообщения.

Гость
#45

Знаю проверенный способ вызвать положительную реакцию у женщины. Здороваетесь и высылаете ей короткий анекдот, посмеяться. Далее, пишете что-то смешное. Это гарантированная первоначальная положительная реакция на вас.
Но, фото должны быть классные, чтобы ей льстило ваше внимание.
Одежда должна быть идеальной, не чистой, а стильной и качественной дорогой.

Гость
#46
Дядя Ваня

Хахаха...так пишут неудачницы, которых мужики на шею не сажают. Бабки надо тратить на себя, а не на баб. Вот такая тавтология получается.

Сразу видно, что обозлены. Не даёт никто, ясное дело. Да мне-то что... :-) Тратьте, на что хотите - мне с вами, слава Богу, не жить. Только предлагать другим свой убогий стиль жизни, пожалуй, не стоит. Шовинист - это отдельная, оч.спессфичская категория мужчин, самодостаточным женщинам они не интересны, и приходится довольствоваться объедками.

Гость
#47

и ещё бред то что 40 лет а выгляжу на 30-35. это вообще к чему было сказано? кокетство бабское....я только после этой фразы уже бы удочки смотала(((

Дядя Ваня
#48
Гость

Дядя Ваня
Хахаха...так пишут неудачницы, которых мужики на шею не сажают. Бабки надо тратить на себя, а не на баб. Вот такая тавтология получается.
Сразу видно, что обозлены. Не даёт никто, ясное дело. Да мне-то что... :-) Тратьте, на что хотите - мне с вами, слава Богу, не жить. Только предлагать другим свой убогий стиль жизни, пожалуй, не стоит. Шовинист - это отдельная, оч.спессфичская категория мужчин, самодостаточным женщинам они не интересны, и приходится довольствоваться объедками.

Не волнуйтесь, нервные клетки не восстанавливаются. Дышите глубже

Гость
#49
Дядя Ваня

Не волнуйтесь, нервные клетки не восстанавливаются. Дышите глубже

Ха, я и не волнуюсь. Если из-за каждого м-дака волноваться - это ж никаких нервных клеток не хватит. :-)))

Дядя Ваня
#50
Гость

Дядя Ваня
Не волнуйтесь, нервные клетки не восстанавливаются. Дышите глубже
Ха, я и не волнуюсь. Если из-за каждого м-дака волноваться - это ж никаких нервных клеток не хватит. :-)))

Поперло воспитания. Заметьте, я Вас не оскорблял, вежливая наша