Гость
Статьи
Отсутствие внимания со …

Отсутствие внимания со стороны мужчины

Встречаюсь с парнем 4 месяца, ему 34, мне 29. Он в разводе, есть дочь, которая живет с матерью. Я замужем не была, детей нет. Познакомились на сз. Сначало всё было хорошо, он познакомил меня со своими родственниками я познакомила его со своими, познакомилась с его дочкой, когда она приезжала, ей 4 годика, как мне показалось мы нашли общий язык. Но в последнее время что то изменилось, он не говорит мне ласковых слов, как было вначале, почти никогда мне не звонит, пока я сама не позвоню, видимся мы раз в неделю, общаемся в основном по смс. Он живет в другом городе в 10 км от меня. Спрашиваю почему сам не звонишь. Ответ: не знаю. Спрашиваю почему не говоришь нежных слов, что соскучился. Ответ: я не умею говорить такие слова. Мне этого всего не хватает, чувствую себя не нужной, будто одна. Когда поднимаю эту тему, злиться, говорит, что ему надоели эти разговоры. Раньше на мой вопрос говорил, что любит, сейчас "я незнаю что такое любовь". Спрашивала прямо у него, нужна ли я ему, хочет он со мной быть. Отвечает. Да. Он вроде не держит и не отпускает, а я влюбилась, мне не хватает его внимания, но не чувствую своей нужности в этих отношениях. Что делать незнаю.

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не растрачивайте свое время. Мужчина если любит женщину, если хочет с ней быть - сделает все для этого. Мы всегда ищем им оправдания: занят, не умеет сказать что любит, стесняется и т.д. Все это ерунда. Если хочет - сделает, скажет, приедет, позвонит. Это больно осознавать, но вы ему не нужны.

Гость
#2

Мне 27 и я давно не парюсь вот на такие темы. Лет в 20 еще страдала от неразделенных влюбленностей, а щас и время жалко тратить на такой вот бесперспективняк. Насильно мил не будешь. Тут же ясно все, раз не пишет не звонит - не влюблен, не цепляете вы его. вот и все!

Гость
#3

что тут делать, гордо уходить. и не вздумайте рыдать и спрашивать его, а почему ты миленький совсем меня не любишь, не выпрашивайте любовь.. Выше нос, дорогуша!

Гость
#4

нифига се парень. четвертый десяток юноше-то уже.
вы ему уже дали?.

гость
#5

автор а зачем ему говорить что любит и соскучился, он уже добился с вами интима, что ещё? если будете доставать то слиняет, если терпеть то раз в неделю секс и ВСЁ

Гость
#6

Девушки, миленькие!!! Поймите и примите одну простую вещь - если не звонит(и все вытекающие из этого глаголы), значит НЕ ХОЧЕТ. Все, третьего не дано. Перестаньте оправдывать мужчин! Перестаньте жить ожиданиями - если не ждете, то и не разочаруетесь! если понять эти, простые как три рубля, вещи, то жить станет намного проще.

Гость
#7

Автор, Вы ему не нужны 100%. Ищите того, кто Вас оценит. Нет ничего хуже женщины выклянчивающей любовь. Милые мои, дорогие женщины - где вша гордость?

Ольга
#8

Пишет ежедневно, и с добрым утром и спокойной ночи и в течение дня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: