Гость
Статьи
Отсутствие внимания со …

Отсутствие внимания со стороны мужчины

встречаемся уже около двух лет,сейчас мне 20 ему 29. В течении последних двух месяцев видимся 2-4 раза в месяц, все спихивает на свою работу, тренировки по футболу и прочие дела. Я уже говорю прямо нет желания что то продолжать уходи, зачем вот это все. Каждый раз говорит что мне все кажется и сейчас просто такой период. Я не знаю что мне делать...

Анюта*
4 ответа
Последний — Перейти
#1

я сама сейчас от этого страдаю. Но что делать, решать только вам. Я пока что вот терплю, потерплю ещё месяц-два, если не изменится ничего, то пошёл он, не нужны мне такие отношения. И вам советую отказаться от отношений, если уже невозможно это терпеть. Но решать действительно только вам. Могу лишь пожелать удачи, дорогая

#2

Это уже не отношения.
У меня так 4 года, и не считаю это отношениями, просто хорошее времяпровождение
Можете спокойно завести общение с другим

Анюта*
#3
маффин с нотками паники

Это уже не отношения.
У меня так 4 года, и не считаю это отношениями, просто хорошее времяпровождение
Можете спокойно завести общение с другим

Хочется все таки донести до него хоть что-то, все таки попытка не пытка . Если действительно не захочет меня услышать, тогда может действительно познакомиться с кем то еще.

Сама по себе
#4
Анюта*

Хочется все таки донести до него хоть что-то, все таки попытка не пытка . Если действительно не захочет меня услышать, тогда может действительно познакомиться с кем то еще.

Опомнитесь. 20-летняя воспитательница у 29-летнего мужчины. Он прекрасно понимает, что делает. Есть любители молодого тела. Это он. Он уже вас обманул, когда сказал, что много работает. Редко приезжает? У него может быть жена, сожительница, вас несколько и вы ждёте своей очереди. Вы доверчивая и неопытная.
Вы, конечно, можете ему что-то там доносить. "...не захочет меня услышать...". Ну почему? Послушает. Куда же он без молодого тела? И обведёт вокруг пальца. Скажет, например, это временно, потерпи, я ж люблю, трудности на работе, а, ты чёрствая. Много чего. Давно надо было не быть дурой. Он живёт в своё удовольствие, а вы два! лучших года про-сра-ли. С парнями надо гулять, учиться общению, узнавать мужчин. Жизни, молодости радоваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: