Гость
Статьи
21 год и отсутствие …

21 год и отсутствие внимания со стороны парней

Сейчас будет много нытья,поэтому приготовьтесь.Ситуация следующая-на данный момент мне 21 год и так получилось,что я невидимка для противоположного пола.Послушать рассказы моих подруг,так они чуть ли не каждый вечер ходят на свидания с разными парнями,получают подарки,им делают комплименты.Я конечно понимаю,что возможно они преувеличивают,но все равно обидно и завидно.Я самая обыкновенная девушка-учусь,работаю,есть хобби.Что касается внешности-многие говорят,что я похожа на модель и о моей фигуре можно только мечтать.Однако я все равно никому не интересна..Признаюсь,пыталась найти кого-то на СЗ или пыталась познакомиться в общей компании,но все было тщетно или же со мной знакомились мужчины за 40...Как же исправить ситуацию?Прекрасно отдаю себе отчет,что под лежачий камень вода не течет и придется что-то в себе менять,да и тема моя достаточно ребяческая..

Оксана
81 ответ
Последний — Перейти

Добрый день.
Ответьте себе на очень важные вопросы : интересна ли я себе ?!
И зачем мне быть невидимкой?
А дальше уже понять для кого менять себя собрались

Гость
#1

А вы меньше подруг слушайте)) У многих фантазия хорошо работает, а сами букеты напрокат фоткают

Марина
#2

Займитесь тюнингом , вы просто наверное серая мышка .

Мария
#3

может оно и к лучшему, думайте лучше о том как заработать денег, сейчас время сложное и мужики, кстати, вообще оборзели. Секс найти не сложно, а отношения ну кому-то за всю жизнь ничего не дарят и ничего. Я бы не парилась, в 21 год ничего не было тоже, да и потом ничего хорошего. а в инсту обычно выкладывают не реальную жизнь, о показуху.. Проводите больше времени с семьей, пока молодая, это реально теплые моменты, потом вспоминать будете. Даже 5 лет назад было лучше. сейчас ищут халявный секс на этих сайтах знакомств, да всякие долбоебы там сидят. Я бы на вашем месте ничего не пробовала, это или есть ( хорошее отношение мужиков)или нет. Может они эскортницы?и подарки от клиентов, или сосут хорошо, ваши подруги, вы же не знаете всего. или парень кого-то бьет, у всех своя жизнь.

Ritka
#4

А зачем вам исправлять эту ситуацию? Ответьте сначала сами себе на этот вопрос и тогда будете отталкиваться от него. Если ответ: чтобы быть как все, то сами понимаете, цель тухловатая.

Оксана
#5

Но это не отменяет того факта,что они хоть кому-то интересны,а я просто неликвид.Стыдно даже признаться,но я ни разу в жизни не целовалась..

Гость
#6

Марина,я далеко не серая мышь и никогда себя такой не чувствовала.Для меня уход за собой и своим внешним видом это обычное дело.
Ritka,сейчас это прозвучит банально,но хочется любить и быть любимой.Конечно,доля правды есть в ваших словах,но не все же ищут любовь ради галочки?

Ritka
#7
Оксана

Но это не отменяет того факта,что они хоть кому-то интересны,а я просто неликвид.Стыдно даже признаться,но я ни разу в жизни не целовалась..

Вы путаете что-то. Неликвид это не те, кто ни разу не целовался, это другое. Если не целовались, значит не было достойных. Наоборот это говорит о вас как об очень разборчивом человеке.

Гость
#8
Гость

Марина,я далеко не серая мышь и никогда себя такой не чувствовала.Для меня уход за собой и своим внешним видом это обычное дело. Ritka,сейчас это прозвучит банально,но хочется любить и быть любимой.Конечно,доля правды есть в ваших словах,но не все же ищут любовь ради галочки?

Автор, у меня такая же ситуация была до 21 года, а потом встретила мужчину старше себя намного, но вы таких отрицаете же? Зато чувствовала себя любимой! Непередаваемое ощущение. И поцеловалась впервые в кайф)

Ritka
#9

Оксана, мне 44 года и я уже столько любовей перевидала! Я прекрасно понимаю что именно вы хотите как молодая девушка. Сейчас весна, хочется романтики. А любовь между м и ж это всего лишь сексуальное притяжение и чем больше недотрах (извините) у девушки, тем ниже качество выбираемого мужчины. Не скатывайтесь до такого. Держите планку. Ничего там особо интересного в любви нету. Только поначалу есть возбуждение и трепет, а потом... ладно, не буду о "потом" рассказывать.

Гость
#10

Может вы обидно шутите и перегибаете палку, вам не хватает такта в общении. У нас в школе был очень красивый и на первый взгляд приятный,простой парень, но кто с ним общался говорят, что у него дурацкий характер. Так бывает. Какая-то непроходимая глупость и хамство.

Оксана
#11

Как по мне,я не против мужчины постарше,но в рамках разумного.В отношениях с человеком,который мне в отцы годится-я себя не вижу.И дело даже не в осуждении со стороны общества,просто это люди немного другого поколения

#12

Попытаетесь что то в себе поменять. Прическу, макияж, новый стиль одежды. На работе у вас есть кто из молодых Мужиков? Попробуйте с ними? ТОлько в койку не прыгайте. Так же можно попробовать знакомится самой. ТОлько не как в соседней ветке девочка Гопарь, прям в лоб подходит и нДрасте. А с умом, там дайте позвонить, каблук сломался, застежка, помогите до лавочки допрыгать, возьмите на ручки, короче вариантов уйма как познакомиться, (только потом не прыгайте в койку проверяйте временем отношения а не койко), так же можно кого то прикормить, вы вот работаете, у вас там институт или училище есть, каждый день приносит хлебные крошки и подкармливайте симпатичного вам паренька, скачала на газетку ему высыпите, в следующий раз на ладошку, чтобы к вам привыкал, а потом Пирэшку с котлеткой принесите он будет вас любить и обожать всю жизнь.

Гость
#13
Оксана

Как по мне,я не против мужчины постарше,но в рамках разумного.В отношениях с человеком,который мне в отцы годится-я себя не вижу.И дело даже не в осуждении со стороны общества,просто это люди немного другого поколения

Чаще бывайте в общественных местах, куда ходят люди вашего возраста.

Гость
#14

Автор, у меня так же было. И есть.
В итоге первый интим и поцелуй в 28 лет, но целоваться так до сих пор и не умею))). И то, если бы сама не нашла, за руку не привела и на постель явно не указала, то так бы и была нецелованной девственницей. (Я не страшная. Объективно не урод) И при этом я еще считаю, что мне повезло. Ведь мог попасться заразный извращенец какой-нибудь.
У меня уже была жуткая потребность. И главное было, что бы симпатичным был и не старым, не женатым. И неважно есть ли общие темы для разговора и так далее...
Ну вот и все)) Один раз было, видимо, и хватит) Больше я такой подвиг сотворить не смогу. Очень стрессово.

Гость
#15
Сумеречный

Попытаетесь что то в себе поменять. Прическу, макияж, новый стиль одежды. На работе у вас есть кто из молодых Мужиков? Попробуйте с ними? ТОлько в койку не прыгайте. Так же можно попробовать знакомится самой. ТОлько не как в соседней ветке девочка Гопарь, прям в лоб подходит и нДрасте. А с умом, там дайте позвонить, каблук сломался, застежка, помогите до лавочки допрыгать, возьмите на ручки, короче вариантов уйма как познакомиться, (только потом не прыгайте в койку проверяйте временем отношения а не койко), так же можно кого то прикормить, вы вот работаете, у вас там институт или училище есть, каждый день приносит хлебные крошки и подкармливайте симпатичного вам паренька, скачала на газетку ему высыпите, в следующий раз на ладошку, чтобы к вам привыкал, а потом Пирэшку с котлеткой принесите он будет вас любить и обожать всю жизнь.

вот так и прикормит какого-нибудь халявщика или альфонса. хлебными крошками лучше птичек покормить.

Девственник
#16

А вы где живете?

Гость
#17
Ritka

Оксана, мне 44 года и я уже столько любовей перевидала! Я прекрасно понимаю что именно вы хотите как молодая девушка. Сейчас весна, хочется романтики. А любовь между м и ж это всего лишь сексуальное притяжение и чем больше недотрах (извините) у девушки, тем ниже качество выбираемого мужчины. Не скатывайтесь до такого. Держите планку. Ничего там особо интересного в любви нету. Только поначалу есть возбуждение и трепет, а потом... ладно, не буду о "потом" рассказывать.

Я не автор. Может быть ничего особенного там дальше нет в этой "любви"(тоже так считаю), но в моем случае очень важно было успеть до 30ти испытать интим. И нежность эту. Бабочек в животе. Ведь в другом возрасте все будет уже не то...и будет ли уже огромный вопрос. Да просто даже чисто пообниматься хотелось. Хотелось почувствовать, что кому-то ты нравишься. А то, что все это не вечно, так оно так и есть. Но лучше раз испытать, чем потом сожалеть. А испытывать это лет в 35 - 40 уже совсем не то...

Гость
#18
Гость

Автор, у меня так же было. И есть. В итоге первый интим и поцелуй в 28 лет, но целоваться так до сих пор и не умею))). И то, если бы сама не нашла, за руку не привела и на постель явно не указала, то так бы и была нецелованной девственницей. (Я не страшная. Объективно не ***) И при этом я еще считаю, что мне повезло. Ведь мог попасться заразный извращенец какой-нибудь. У меня уже была жуткая потребность. И главное было, что бы симпатичным был и не старым, не женатым. И неважно есть ли общие темы для разговора и так далее... Ну вот и все)) Один раз было, видимо, и хватит) Больше я такой подвиг сотворить не смогу. Очень стрессово.

Интересно, почему так бывает?

Ritka
#19

Слушай мужик, ты что оголодал совсем? Пюрешку ему подавай. Блин! Вот, Оксана, пожалуйста вам пример. И вы в это хотите влюбиться?

Гость
#20
Гость

Автор, у меня так же было. И есть. В итоге первый интим и поцелуй в 28 лет, но целоваться так до сих пор и не умею))). И то, если бы сама не нашла, за руку не привела и на постель явно не указала, то так бы и была нецелованной девственницей. (Я не страшная. Объективно не ***) И при этом я еще считаю, что мне повезло. Ведь мог попасться заразный извращенец какой-нибудь. У меня уже была жуткая потребность. И главное было, что бы симпатичным был и не старым, не женатым. И неважно есть ли общие темы для разговора и так далее... Ну вот и все)) Один раз было, видимо, и хватит) Больше я такой подвиг сотворить не смогу. Очень стрессово.

Кошмар.
Лучше уж вибратор, чем такое((.

Ritka
#21
Гость

Я не автор. Может быть ничего особенного там дальше нет в этой "любви"(тоже так считаю), но в моем случае очень важно было успеть до 30ти испытать интим. И нежность эту. Бабочек в животе. Ведь в другом возрасте все будет уже не то...и будет ли уже огромный вопрос. Да просто даже чисто пообниматься хотелось. Хотелось почувствовать, что кому-то ты нравишься. А то, что все это не вечно, так оно так и есть. Но лучше раз испытать, чем потом сожалеть. А испытывать это лет в 35 - 40 уже совсем не то...

Неправда! Всё тоже самое. и в 40 такие же бабочки и обнимашки тоже такие же приятные. Просто уже всё понимаешь что к чему и как быстро приятность этих обнимашек пропадает.

Гость
#22
Ritka

Неправда! Всё тоже самое. и в 40 такие же бабочки и обнимашки тоже такие же приятные. Просто уже всё понимаешь что к чему и как быстро приятность этих обнимашек пропадает.

я ведь про самый первый раз говорю. Я не говорю, что в 40 такого уже не бывает.

Гость
#23
Гость

Я не автор. Может быть ничего особенного там дальше нет в этой "любви"(тоже так считаю), но в моем случае очень важно было успеть до 30ти испытать интим. И нежность эту. Бабочек в животе. Ведь в другом возрасте все будет уже не то...и будет ли уже огромный вопрос. Да просто даже чисто пообниматься хотелось. Хотелось почувствовать, что кому-то ты нравишься. А то, что все это не вечно, так оно так и есть. Но лучше раз испытать, чем потом сожалеть. А испытывать это лет в 35 - 40 уже совсем не то...

почему именно до 30? а не до 20 или 25?

Гость
#24
Гость

Кошмар. Лучше уж вибратор, чем такое((.

а что хорошего в вибраторе? Мне же не просто запихать в себя что-то нужно было, мне нужно было близость с мужчиной ощутить.
Какие от вибратора бабочки могут быть))) И взаимная нежность.

Гость
#25
Гость

Кошмар. Лучше уж вибратор, чем такое((.

какое "такое"? автора того поста всё устраивает вроде же

Гость
#26
Гость

почему именно до 30? а не до 20 или 25?

Такая картина в голове сложилась. Что 30 лет переломный момент.
Чисто психологически проблем бы стало намного больше, если б к 30 у меня не было бы ни поцелуя, ни секса. Может быть я просто не смогла бы сама все устроить после 30. Решила бы, что уже слишком поздно для первого раза. И лучше оставить все как есть.

Гость
#27
Ritka

Неправда! Всё тоже самое. и в 40 такие же бабочки и обнимашки тоже такие же приятные. Просто уже всё понимаешь что к чему и как быстро приятность этих обнимашек пропадает.

И как быстро пропадает?)

Гость
#28
Гость

Такая картина в голове сложилась. Что 30 лет переломный момент. Чисто психологически проблем бы стало намного больше, если б к 30 у меня не было бы ни поцелуя, ни секса. Может быть я просто не смогла бы сама все устроить после 30. Решила бы, что уже слишком поздно для первого раза. И лучше оставить все как есть.

Как вы умудрились без поцелуев столько ходить??

Гость
#29
Гость

а что хорошего в вибраторе? Мне же не просто запихать в себя что-то нужно было, мне нужно было близость с мужчиной ощутить. Какие от вибратора бабочки могут быть))) И взаимная нежность.

Шли бы в проститни. Каждый день близость+платят.

Гость
#30
Гость

почему именно до 30? а не до 20 или 25?

До 20 рано сексом заниматься.

Гость
#31
Гость

До 20 рано сексом заниматься.

а после 25 поздно, да?

Гость
#32
Сумеречный

так же можно кого то прикормить, вы вот работаете, у вас там институт или училище есть, каждый день приносит хлебные крошки и подкармливайте симпатичного вам паренька

Какие еще крошки???
Мотыль, опарыши, пшено.
Тогда рыбалка пройдет как надо. Можно отловить жирного питательного экземпляра.

Гость
#33
Гость

Как вы умудрились без поцелуев столько ходить??

А что, разве поцелуи это жизненная необходимость?

Гость
#34
Гость

Как вы умудрились без поцелуев столько ходить??

просто не было ухажеров. Не было внимания. А вот у знакомых девушек были. Я видела это. Видела, как на них обращают внимание. Обычные девчонки. Нет, они не распущены. Просто в них было что-то, чего не было и нет во мне.

Гость
#35
Гость

Такая картина в голове сложилась. Что 30 лет переломный момент. Чисто психологически проблем бы стало намного больше, если б к 30 у меня не было бы ни поцелуя, ни секса. Может быть я просто не смогла бы сама все устроить после 30. Решила бы, что уже слишком поздно для первого раза. И лучше оставить все как есть.

и что вам это дало в итоге? другая жизнь началась или второе дыхание открылось? а то может, и правда лучше было оставить, как есть.

Гость
#36
Гость

Шли бы в проститни. Каждый день близость+платят.

Автор комментария, это ваше предназначение. Когда ума мало, то этим заниматься и нужно. Идите делайте карьеру на предложенном вами поприще, просто так такое в голову не приходит и не каждому. Видимо, ваша судьба.
У меня с мозгами и карьерой все отлично.

Гость
#37

Извините, если скажу очевидное, но вы вообще часто бываете в обществе нормальных парней? Что вообще в этом возрасте можно делать на сайте знакомств? Столько возможностей в реале, ну к примеру перечислю: университет, который уже дарит множество возможностей - мероприятия, организация чего угодно, всевозможные курсы, в том числе дополнительные на других факультетах; а в общем языковые курсы, автошкола, различные активности, волонтерство, спортивная секция (особенно хороша в концентрации классных парней и дружной атмосферы), выездные лагеря, уехать поработать вожатой на лето. Дома под одеялком никто не найдется

Гость
#38
Гость

и что вам это дало в итоге? другая жизнь началась или второе дыхание открылось? а то может, и правда лучше было оставить, как есть.

Так я писала выше. Я считаю, что мне даже относительно повезло. Человек хороший попался. И сделал все неплохо. Я осталась довольна. Да, отношений из этого не построить, но хорошие крепкие доверительные отношения в принципе нечастое явление по моему мнению.

Гость
#39
Гость

а что хорошего в вибраторе? Мне же не просто запихать в себя что-то нужно было, мне нужно было близость с мужчиной ощутить. Какие от вибратора бабочки могут быть))) И взаимная нежность.

А какие могут быть бабочки и взаимная нежность от "если бы сама не нашла, за руку не привела и на постель явно не указала, то так бы и была нецелованной девственницей".
Мужик явно дал понять своим поведением, что он вас ахал просто как в унитаз сливал. Просто физиология: увидел бесплатную пи.ську - возбудился - ахнул. Тем более пи.ська сама труселя сняла.
Ни о какой любви и нежности речь тут не идет.

Гость
#40
Гость

просто не было ухажеров. Не было внимания. А вот у знакомых девушек были. Я видела это. Видела, как на них обращают внимание. Обычные девчонки. Нет, они не распущены. Просто в них было что-то, чего не было и нет во мне.

и чего же, как думаете?

Гость
#41
Мария

может оно и к лучшему, думайте лучше о том как заработать денег, сейчас время сложное и мужики, кстати, вообще оборзели. Секс найти не сложно, а отношения ну кому-то за всю жизнь ничего не дарят и ничего. Я бы не парилась, в 21 год ничего не было тоже, да и потом ничего хорошего. а в инсту обычно выкладывают не реальную жизнь, о показуху.. Проводите больше времени с семьей, пока молодая, это реально теплые моменты, потом вспоминать будете. Даже 5 лет назад было лучше. сейчас ищут халявный секс на этих сайтах знакомств, да всякие долбоебы там сидят. Я бы на вашем месте ничего не пробовала, это или есть ( хорошее отношение мужиков)или нет. Может они эскортницы?и подарки от клиентов, или сосут хорошо, ваши подруги, вы же не знаете всего. или парень кого-то бьет, у всех своя жизнь.

Не возможно хорошо относится к женщинам которые делятся секс на халявный или не халявный. Секс это не товар!!!

Гость
#42
Гость

Так я писала выше. Я считаю, что мне даже относительно повезло. Человек хороший попался. И сделал все неплохо. Я осталась довольна. Да, отношений из этого не построить, но хорошие крепкие доверительные отношения в принципе нечастое явление по моему мнению.

я так и не поняла, зачем ахаться для галочки? чтобы что-то себе доказать? что успела до 30?

Гость
#43
Гость

и чего же, как думаете?

Я другой гость, но думаю, что не хватает е.бливости. Б.лядинки. Желания ахаться. Чеса между ног. Или, по-культурному, чертовщинки в глазах))).
Те тетки, которые е.бливы, ахаются уже с 15 лет. Даже страшные и жирные. И всегда у них полно поклонников.

Гость
#44
Гость

А какие могут быть бабочки и взаимная нежность от "если бы сама не нашла, за руку не привела и на постель явно не указала, то так бы и была нецелованной девственницей". Мужик явно дал понять своим поведением, что он вас ахал просто как в унитаз сливал. Просто физиология: увидел бесплатную пи.ську - возбудился - ахнул. Тем более пи.ська сама труселя сняла. Ни о какой любви и нежности речь тут не идет.

Удивительно, что вы считаете, что лучше знаете, что произошло со мной. И каким было поведение мужчины.
Придумывать все горазды. Вы думаете девушки сексом только по большой любви занимаются?
Я говорю так, как оно было. Человек был нежен со мной и все сделал хорошо(как бы вам это не нравилось и не бесило).
А о любви никто и не говорил. Зачем выдумываете?
Смешно читать подобные комментарии.
Пожалуйста, не нужно со мною делиться своим личным опытом того, как в вас сливают.

Гость
#45
Гость

я так и не поняла, зачем ахаться для галочки? чтобы что-то себе доказать? что успела до 30?

Какая еще галочка?
Сексом заниматься нужно, потому что хочется. Я так и сделала.
Да, успела. И осталась довольна.
Читайте лучше, что пишут, а то половину додумываете.

Гость
#46
Гость

Я другой гость, но думаю, что не хватает е.бливости. Б.лядинки. Желания ахаться. Чеса между ног. Или, по-культурному, чертовщинки в глазах))). Те тетки, которые е.бливы, ахаются уже с 15 лет. Даже страшные и жирные. И всегда у них полно поклонников.

Ну вон выше та гостья пишет, что вокруг неё девушки не развратные, однако у них таких проблем не было и нет, как у неё.
или может, это что-то недоступное обычному взгляду?

Гость
#47
Гость

Какая еще галочка? Сексом заниматься нужно, потому что хочется. Я так и сделала. Да, успела. И осталась довольна. Читайте лучше, что пишут, а то половину додумываете.

Так, те, кому хочется и у кого зудит, этим лет с 14 занимаются. А у вас выглядит так, как будто на последний вагон торопились и боялись не успеть.

Гость
#48
Гость

Ну вон выше та гостья пишет, что вокруг неё девушки не развратные, однако у них таких проблем не было и нет, как у неё. или может, это что-то недоступное обычному взгляду?

Ну, во-первых, она свечку не держала, развратные они или нет. Чисто внешне это далеко не всегда определишь.
Но вот то, что они хотят и готовы ахаться, - это 100%. Мужики таких чуют нижней головой))) Кто из теток даст, а кто точно не даст. Вот те, кто готовы дать, у тех всегда очередь из мужиков. Даже при никакущей внешности.
Причина одиночества - в том, что баба сама сознательно или подсознательно не хочет мужика. Они это чуют и не лезут. Либо, если баба красивая и холодная, лезут и могут даже жениться, но потом ходят налево к страшилкам, е.бущимся как в последний раз)))

Гость
#49
Гость

Автор комментария, это ваше предназначение. Когда ума мало, то этим заниматься и нужно. Идите делайте карьеру на предложенном вами поприще, просто так такое в голову не приходит и не каждому. Видимо, ваша судьба. У меня с мозгами и карьерой все отлично.

Вам же объятий не хватало, прям потребность жуткая была, а в сфере эскорта этого завались, и объятий и секса.

Гость
#50
Гость

Ну, во-первых, она свечку не держала, развратные они или нет. Чисто внешне это далеко не всегда определишь. Но вот то, что они хотят и готовы ахаться, - это 100%. Мужики таких чуют нижней головой))) Кто из теток даст, а кто точно не даст. Вот те, кто готовы дать, у тех всегда очередь из мужиков. Даже при никакущей внешности. Причина одиночества - в том, что баба сама сознательно или подсознательно не хочет мужика. Они это чуют и не лезут. Либо, если баба красивая и холодная, лезут и могут даже жениться, но потом ходят налево к страшилкам, е.бущимся как в последний раз)))

Видимо всё так и есть. Т.е. получается, что тем, у кого нет лядства в глазах и в голове, светит или перспектива быть вечной девой или самой мужиков заманивать (как выше та гостья писала).