Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые женщины всегда против

Почему некоторые женщины любят все оспаривать. На старой работе такая была, на новой тоже. Все что я не скажу, все подвергается оспариванию. Нет - этого не может быть, нет так не бывает, нет я такое не видела и постоянный нет. Я предпочитаю ничего не говорить. Сижу. молчу. Причем, если другие несут явную пургу, то все воспринимается спокойно. Причем, что странно, эти женщины не вызывают во мне неприятия, у нас даже много общего, похожий взгляд на мир. Даже смешно. Почему с их стороны такое отношение. Когда я что-то говорю - то либо мимо ушей, либо отрицание, иногда даже голову не поворачивает в мою сторону. Как с таким человеком общаться. Мы в одном отделе и работать надо вместе. Подлизываться не в моих правилах. Тут недавно начала истерическим голосом кричать, когда я что-то сказала начальнику по работе, влезла в беседу, визжала. Начальник ее не трогает, потому что ее по знакомству сюда устроили. А мне как быть?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну как почему? Что за глупый вопрос? Потому что они женщины и знают лучше вас. Что ж вы, эх.

#2

Слабительного ей в чашку.А потом подшучивайте. Что как то скунсов сейчас развелось, и постоянно про скунсов говорите.

Гость
#3

Работай работу молча. Есть такие, что не скажут, как в лужу перднут

. И ничего общего у вас в помине нет. Это блеф корыстной шкуры.

Гость
#4

Жестокий Старый папо, подослал очередную корыстную шкуру, дал указание, как и что говорить, чтобы влезть в доверие, а потом начать пороть воспитательную хххуйню. Гы.
Для меня нет авторитетов, будь ты хоть папой римским. Не говоря,уже о какой-то корыстной шлюшшке. Пороть ххуйню и воспитывать, будете только своих отпрысков. В чужую жизнь, не суйте свои свиные рыла.
Как зарабатывать теперь будете, крысы закулисные?

Гость
#5

Натащшя горбатова, тоже щимилась своим длинным носом, Аж пищала как свинья резаная. Так этой крысе, хотелось быть в теме. Пинка под тощий подлый зад.

#6

Такие люди за счёт своей типо "правоты" самоутверждаются, возможно, это единственная радость в их жизни. Старайтесь не обращать внимания.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: