Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые женщины всегда при мужчинах?

Почему некоторые женщины всегда при мужчинах? Популярны у лиц противоположного пола. А некоторые вечно одни.....или только один или пару на такую внимание обратят...??? #отношения

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Это внешность. Если вы красивая девушка со стройной сногсшибательной фигуркой и стройными ножками, то конечно мужики будут облизываться и часто возле вас виться.....
2. Доступность. Обычно много мужчин вьется возле женщин которые со всеми спят. Если вы девственница скромная, то возле вас не будут толпы мужиков. Потому что им нечего с вами ловить так сказать. Но опять же если вы красотка девственница то наверное виться будут мужики...
3. Обычно мало мужчин у полноватых толстушек или очень скромных женщин. Не особо красивых или вовсе страшненьких. Либо у тех кто сами не хотят общество мужчин. Хотят быть одни.
А вообще мне кажется что у любой могут быть мужики стоит только этого захотеть. Поярче одеваться быть подоступнее и мужики будут возле вас

Гость
#2

Потому что мужчины однолюбы у них. Цепляют женщины их манерами общения, поведения, умения себя подать . А кто то это делать не может, даже элементарно если улыбнется то улыбка какая то неестественная

Гость
#3

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!))

Гость
#4

Это загадка природы), у меня племянница такая. Что-то женское от нее прет изнутри, понять могут только мужики

Гость
#5

Ух ты наша жиробасинка, ням ням ями ями

Гость
#6

Дай угадаю-ты из тех кто вечно одна?

Гость
#7
Гость

Это загадка природы), у меня племянница такая. Что-то женское от нее прет изнутри, понять могут только мужики

и часто у неё прет изнутри..что-то женское?!...

Крупная самка
#8

Умение общаться и создавать эмоциональную связь

Василий
#9

Флюиды от них идут.

Гость
#10
Гость

1. Это внешность. Если вы красивая девушка со стройной сногсшибательной фигуркой и стройными ножками, то конечно мужики будут облизываться и часто возле вас виться.....
2. Доступность. Обычно много мужчин вьется возле женщин которые со всеми спят. Если вы девственница скромная, то возле вас не будут толпы мужиков. Потому что им нечего с вами ловить так сказать. Но опять же если вы красотка девственница то наверное виться будут мужики...
3. Обычно мало мужчин у полноватых толстушек или очень скромных женщин. Не особо красивых или вовсе страшненьких. Либо у тех кто сами не хотят общество мужчин. Хотят быть одни.
А вообще мне кажется что у любой могут быть мужики стоит только этого захотеть. Поярче одеваться быть подоступнее и мужики будут возле вас

В корне не согластна.красивым нужно соответствовать, а много ли вы видите нормальных мужиков кругом? Красивыми виращы сложнее найти себе своего уровня мужчину. И как раз таки все поголовно полненькие всегда с мужиками.проще всего внешне не особо симпатичным , их большинство обеих полов вот и паруются

Гость
#11
Гость

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!))

Не смешите жирухи все замужем и не перебирают .автор скорее всего выше среднего по красоте, таким сложно, обычного Васю не хотят, а кто получше уже женат

Гость
#12

думала когда-то об этом, т.к. внешность таких женщин вообще не имеет значение, могут даже откровенно не
так вот что поняла - нередко такие женщины смотрят на отношения с практической точки зрения и мужик уже осматривается с практической точки зрения - "годен/не годен". И если "годен" (а это - наряду с его готовностью к отношениям, можно ли с него что-то поиметь прям сейчас, пока опять не забухал, либо - характер норм, готов к отношениям, внешность не имеет значения), то "берется в оборот" - затевается дружба, точки соприкосновений и манипуляция и т.д. При этом, при личном отсутствии каких-либо чувств, т.е., поведение всегда с холодной головой и расчетливостью, плюс какая-то своя выдержка наверно, потому-что они обычно отдают себе отчет в том, что если хотят что-то получить, то надо правильно "обрабатывать" объект, где-то польстить, где-то не обидеться, как сделала бы женщина с чувствами, а сделать вид, что игнор, и просто повлиять так, как это работает конкретно с этим мужиком. Т.е, эти женщины, как это я вижу и понимаю - просто любят себя, думают о себе, расчетливы и меркантильны, эгоистичны. Самоотверженности от них не будет, только если это не в их интересах. В общем, их фишка или принципиальное отличие от чувственных женщин/девушек - расчетливость и... ну может бесчувственность какая-то, холодность, равнодушие к "объекту". Главное, какие ништяки можно получить. Ну и следовательно, они идут к цели не отвлекаясь и не включаясь морально. Используя для этого все доступные инструменты и манипуляции. Если, как я заметила, им нужен мужик, даже фетишные крюки разных (или нужных) мужиков будут использовать без зазрения совести.
Естественно, все это претит людям вообще, которые хотят настоящих чувств и отношений и такое вызовет однозначное неприятие и даже отвращение, я считаю.
вот)

Гость
#13
Гость

1. Это внешность. Если вы красивая девушка со стройной сногсшибательной фигуркой и стройными ножками, то конечно мужики будут облизываться и часто возле вас виться.....
2. Доступность. Обычно много мужчин вьется возле женщин которые со всеми спят. Если вы девственница скромная, то возле вас не будут толпы мужиков. Потому что им нечего с вами ловить так сказать. Но опять же если вы красотка девственница то наверное виться будут мужики...
3. Обычно мало мужчин у полноватых толстушек или очень скромных женщин. Не особо красивых или вовсе страшненьких. Либо у тех кто сами не хотят общество мужчин. Хотят быть одни.
А вообще мне кажется что у любой могут быть мужики стоит только этого захотеть. Поярче одеваться быть подоступнее и мужики будут возле вас

про доступность и "у любой могут быть мужики стоит только этого захотеть." - соглашусь

Гость
#14
Гость

Это загадка природы), у меня племянница такая. Что-то женское от нее прет изнутри, понять могут только мужики

как я поняла - вопрос не о внимании мужском, а о тех, кто всегда "имеет" какого-нибудь мужика, т.е не сидит в одиночестве

Гость
#15

Потому что низкая самооценка и себя не любят. Посмотрите на Гоар Аветисян, например. Сделала из себя вполне привлекательную девушку, обеспечена, широкой души человек, готовить любит и тд. Но она не принимает себя, а потому и другие ее не принимают, вот и мужчины нет. Просто этот мир - зеркало нашего внутреннего состояния.

Гость
#16

Я такая.
У меня красивая фигура, симпатична, образована, хорошая работа и заработок, хорошее чувство юмора, а самое главное, я не бегаю за ними)))

Гость
#17
Гость

Потому что низкая самооценка и себя не любят. Посмотрите на Гоар Аветисян, например. Сделала из себя вполне привлекательную девушку, обеспечена, широкой души человек, готовить любит и тд. Но она не принимает себя, а потому и другие ее не принимают, вот и мужчины нет. Просто этот мир - зеркало нашего внутреннего состояния.

Как раз любят, поэтому и при мужчине.

Гость
#18
Гость

Как раз любят, поэтому и при мужчине.

Кто при мужчине?

Гость
#19
Гость

Я такая.
У меня красивая фигура, симпатична, образована, хорошая работа и заработок, хорошее чувство юмора, а самое главное, я не бегаю за ними)))

Не верю, красивым сложно кого то найти, если вы подбираете кого попало тогда понятно.все мои красивые подруги годами одни , но уж если встречаются с кем то , то там и мужчина один на миллион

Гость
#20
Гость

В корне не согластна.красивым нужно соответствовать, а много ли вы видите нормальных мужиков кругом? Красивыми виращы сложнее найти себе своего уровня мужчину. И как раз таки все поголовно полненькие всегда с мужиками.проще всего внешне не особо симпатичным , их большинство обеих полов вот и паруются

Красивым легче найти. На полненькую некрасивую посмотрят раз в пятилетку, она и согласилась. Выбирать не из чего. Приходится брать и завалящего. А на красивую смотрят и знакомятся почти каждый день, толпы.

Гость
#21
Гость

Не верю, красивым сложно кого то найти, если вы подбираете кого попало тогда понятно.все мои красивые подруги годами одни , но уж если встречаются с кем то , то там и мужчина один на миллион

Да нет никаких красивых одиночек или там тараканы такие ужасные, что и красота не спасает.
Красивым найти легче. Выбора на порядок больше.

Гость
#22
Гость

Красивым легче найти. На полненькую некрасивую посмотрят раз в пятилетку, она и согласилась. Выбирать не из чего. Приходится брать и завалящего. А на красивую смотрят и знакомятся почти каждый день, толпы.

Ага ))) к красивой с надменным лицом на километр не подходят

Гость
#23
Гость

Кто при мужчине?

Кто себя любит.

Гость
#24
Гость

Красивым легче найти. На полненькую некрасивую посмотрят раз в пятилетку, она и согласилась. Выбирать не из чего. Приходится брать и завалящего. А на красивую смотрят и знакомятся почти каждый день, толпы.

Знакомятся то знакомятся, но кто знакомится? Обычные неказистые мужики без денег и внешности ? Такие ей не нужны, а хороший мужик один на миллион и тот женат

Гость
#25

Мусор подбирают, разведенцев, ***, к примеру. Или выслуживаются, пресмыкаются сильно, прям любой каприз мужла.

Гость
#26
Гость

Ага ))) к красивой с надменным лицом на километр не подходят

Подходят и ещё как. Ну может поменьше, чем к веселушке. Но точно больше чем к среднестатистической.

Гость
#27
Гость

Кто себя любит.

О том и речь. Что Гоар - яркий пример нелюбви к себе, поэтому и без мужчины.

Гость
#28
Гость

Да нет никаких красивых одиночек или там тараканы такие ужасные, что и красота не спасает.
Красивым найти легче. Выбора на порядок больше.

У тебя деды, ***, разведенцы. Конечно легче, ты сама немолодая и разведенная. Вы ровня друг другу. Сложнее молодым и с репутацией хорошей, чтобы *** соответствовало и при этом было богатым.

Гость
#29
Гость

Знакомятся то знакомятся, но кто знакомится? Обычные неказистые мужики без денег и внешности ? Такие ей не нужны, а хороший мужик один на миллион и тот женат

Нет, всякие, неказистый без денег и побоится подкатить.

Гость
#30
Гость

Подходят и ещё как. Ну может поменьше, чем к веселушке. Но точно больше чем к среднестатистической.

Меньше гораздо) когда у меня был покер-фейс, то реже знакомились. А потом перестала напрягаться и поперло))

Гость
#31
Гость

Нет, всякие, неказистый без денег и побоится подкатить.

У тебя жирный и жмотный, анал долбит. Ну такое себе, на такое пойдет только неликвидка.

Гость
#32
Гость

У тебя деды, ***, разведенцы. Конечно легче, ты сама немолодая и разведенная. Вы ровня друг другу. Сложнее молодым и с репутацией хорошей, чтобы *** соответствовало и при этом было богатым.

Слушай, отвали, а? Бывший муж мой никакой не дед и не разведенец был и 90% с кем я ходила на свидания и были отношения это и были мои ровесники +-5 лет и без браков и детей.
Я как раз молодая, мне больше 25 не дают.

Гость
#33
Гость

Нет, всякие, неказистый без денег и побоится подкатить.

Ну тогда остаются богатые женатики гуляки.вот вы в своем окружении много знаете чтоб молодой красивый богатый и свободный? То то и оно что такой один на миллион

Гость
#34
Гость

У тебя жирный и жмотный, анал долбит. Ну такое себе, на такое пойдет только неликвидка.

Да там прайс обычный, неликвиды в нее спускают баллоны. Не каждая на такое унижение пойдет, чтобы штаны иметь рядом жирные и разведенные. Фу.

Гость
#35
Гость

У тебя жирный и жмотный, анал долбит. Ну такое себе, на такое пойдет только неликвидка.

Щедрый, и не жирный никакой, 95 кг сейчас, это тебе надо дрищей наверно с ростом 190 и весом 60.

Гость
#36
Гость

Слушай, отвали, а? Бывший муж мой никакой не дед и не разведенец был и 90% с кем я ходила на свидания и были отношения это и были мои ровесники +-5 лет и без браков и детей.
Я как раз молодая, мне больше 25 не дают.

Сожители деды были, билы тебя по пьяне. Если ты на такое согласна, то ноги об тебя вытирать неликвиды собираются, чем тут гордиться, это стремно.

Гость
#37

били*

Гость
#38
Гость

Да там прайс обычный, неликвиды в нее спускают баллоны. Не каждая на такое унижение пойдет, чтобы штаны иметь рядом жирные и разведенные. Фу.

95 кг с высоким ростом это не жирный, разведённый без детей это тоже самое что не бывший в браке. Даже лучше.

Гость
#39

Будьте вежливы и открыты ко всем мужчинам и за вами тоже будут бегать, просто эти женщины сами хотят, чтобы за ними бегали, кто не хлчет, не будет слишком вежлив с мужчинами, понимают к чему приводит подпускание мужчин слишком близко к себе. Не всем надо, чтобы за ними бегали, это утомительнл слишком, поэтому хорошо, что есть те женщины, кто всех мужиков к себе переманивает, они прям помогают скромным девушкам и тем, кому утомительно вниманте мужчин 😁

Гость
#40
Гость

Щедрый, и не жирный никакой, 95 кг сейчас, это тебе надо дрищей наверно с ростом 190 и весом 60.

95 кг, это ожирение. Ну если подмахивать таким вырожденцам, конечно их много наберется. Но это позор, конечно. Столько мусора через себя пропустить.

Гость
#41

Если женщина достойная и привлекательная, за нее *** держится и держится неликвидное ***, симпатичное, богатое и репутация безупречная. Все остальные, это просто помойки для слива спермы неликвидного мужла, нет в этом никакого секрета привлекательности.

Гость
#42
Гость

95 кг, это ожирение. Ну если подмахивать таким вырожденцам, конечно их много наберется. Но это позор, конечно. Столько мусора через себя пропустить.

Да она алкашка,бухнет и на вумане лакирует свою реальность,а по факту там дешевая пр...ция

Гость
#43
Гость

95 кг с высоким ростом это не жирный, разведённый без детей это тоже самое что не бывший в браке. Даже лучше.

180 см, это невысокий рост, низскocpaкий. Но на фоне деда-пенсионера даже это для тебя уже норма + разведенный шлак. Ты убога.

Гость
#44
Гость

Если женщина достойная и привлекательная, за нее *** держится и держится неликвидное ***, симпатичное, богатое и репутация безупречная. Все остальные, это просто помойки для слива спермы неликвидного мужла, нет в этом никакого секрета привлекательности.

* не неликвидное

Гость
#45
Гость

В корне не согластна.красивым нужно соответствовать, а много ли вы видите нормальных мужиков кругом? Красивыми виращы сложнее найти себе своего уровня мужчину. И как раз таки все поголовно полненькие всегда с мужиками.проще всего внешне не особо симпатичным , их большинство обеих полов вот и паруются

Согласна. Ни внешность, ни доступность не влияют. Харизма, обаяние, сексапильность, лёгкость характера. Или, лёгкое дыхание, как у Бунина? 🤔

Гость
#46
Гость

У тебя жирный и жмотный, анал долбит. Ну такое себе, на такое пойдет только неликвидка.

Ну если в з*д давать,то явно выбор больше, из извращенцев

Гость
#47
Гость

Да она алкашка,бухнет и на вумане лакирует свою реальность,а по факту там дешевая пр...ция

Вот и я о том же. Доступна любому обрыгану зачуханному. Днище конечно.

Гость
#48
Гость

Вот и я о том же. Доступна любому обрыгану зачуханному. Днище конечно.

Прикол в том,что она в показаниях путается:то неуспешный к такой красотке,как она не подойдет,то с пополамщиками ходила на свиданки,когда развелась

Гость
#49
Гость

Ну если в з*д давать,то явно выбор больше, из извращенцев

Адекватным она не нужна. Затасканная, разведенная, старая тетка. Фу. Стыда не оберешься.

Гость
#50
Гость

Прикол в том,что она в показаниях путается:то неуспешный к такой красотке,как она не подойдет,то с пополамщиками ходила на свиданки,когда развелась

Да какая она красотка, ее фотки с мамбы сливали сюда, но это было давно, форум еще не был популярным. Страшко там, старая, ярко-накрашенная, как клоун и побитая жизнью, и пьяными дедами.