Почему некоторые женщины содержат мужчин?
Вот мне интересно.. Часто на этом форуме читаю про то, как молодые женщины, хорошо зарабатывающие, живут с какими-то странными особями мужского пола, которые буквально садятся на шею. А зачем женщине содержать мужчину? Ваше мнение.
Автор этой темы
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 317 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 145 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Мужчина младше женщины2 560 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 350 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 891 ответ
- Он, я и его дочка518 ответов
27 ответов
Последний —
Перейти
Гость
патамушта!!
Груша
любофффф...
Гость
чтобы он не уставал и был полон сил её кексить
Романтика
А ему то интересно ее кексить уставшую и обессиленную?
Уже жена
потому что "Бабы дуры!"
Гость
4, ей всё равно лежать и получать удовольствие
Романтика
Так уж и дуры? Содержать мужика-жесть. Нафиг таких мужиков.
Романтика
6, сомнительное удовольствие.
п?п?п?п?п? пёп∙п?п?п?
шотб вы спрасили!
Гость
8, содежат обычно хорошего е*уна.
7, содержать бабу - жесть, нафиг таких баб
7, содержать бабу - жесть, нафиг таких баб
ciane
Либо имеют за свои деньги то, чего хотели, либо дуры. Ведь гораздо проще сунуть денюшку и потребовать желаемого, чем строить отношения и доверять человеку.
Гость
Значит у мужчины талант заставить женщину его содержать.
Гость
Ради престижа, имиджа...... чтобы перед окружающими можно было сказать, мол, я женщина семейная, у меня есть муж.
1.
За любого альфу женщина будет держаться до последнего.
Гостюг
потому-что обратное им не светит. А причины разные.
поэтому приспосабливаются хоть как-то.
поэтому приспосабливаются хоть как-то.
Гость
15 прав. С одной стороны жалко этих женщин, с другой-неприязнь к ним. моя знакомая содержет, сама все ноети ноет. Всем рассказывает его поступки, как он е е деньги растрачивает. Сама все равно содержет, другого потому что не нет и не будет.
Liza
Всё в этом мире теперь с ног на голову!
"так просто!"
потому что у нее есть деньги,и она,как любой нормальный мужик,трахается,с кем хочет))))))).
Ника
тема странная. что значит содержать?
например моя мама сейчас зарабатывает больше папы. Намного больше. и что? она его содержит? И это плохо, надо его бросать? несмотря ни на что, на прожитые годы, на взаимную любовь и уважение?
Раньше папа зарабатывал больше мамы, значит он ее содержал? и это было нормально?
Сейчас во многих семьях ситуация такая, что женщины зарабатывают больше своих мужчин (я работаю в компании, где очень приличные зарплаты у большинства, и половина работников женщины), и что, они все должны по этой причине своих мужчин бросать и искать побогаче? чтобы не дай бог, кто-нибудь не подумал, что они содержат мужчин.
например моя мама сейчас зарабатывает больше папы. Намного больше. и что? она его содержит? И это плохо, надо его бросать? несмотря ни на что, на прожитые годы, на взаимную любовь и уважение?
Раньше папа зарабатывал больше мамы, значит он ее содержал? и это было нормально?
Сейчас во многих семьях ситуация такая, что женщины зарабатывают больше своих мужчин (я работаю в компании, где очень приличные зарплаты у большинства, и половина работников женщины), и что, они все должны по этой причине своих мужчин бросать и искать побогаче? чтобы не дай бог, кто-нибудь не подумал, что они содержат мужчин.
Граф
Некоторые женщины содеражат мужчин по то же причине что и некоторые мужчины содержат женщин - любофффф
Гость
Потому что некоторые мужчины содержат женщин :))
Fly
Критерий прост: если ноет - содержит, если не ноет - любит. Исходя из этого,зпочему "содержат" - тоже не особенно понимаю, ну а с "любят" все ведь и так понятно? :)
Эксперты Woman.ru
-
Павел ПоповСпециалист по работе с...743 ответа -
Елизавета ПолетПсихолог5 147 -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог84 ответа -
Сергей ГубановПсихолог29 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов -
Виолетта БарковскаяТелесный психолог1 ответ
-
Алексей СемкоПерсональный тренер,...15 ответов -
Елена ДробышеваКризисный психолог17 ответов -
Максим ХолизмПрактикующий психолог1 184 -
Яковенко ДанилПсихолог11 ответов
rusalka
Думаю, что тут два варианта: либо женщина почему-то смирилась с таким положением вещей, либо ей осознанно нужен только такой человек, который занимается домашними делами и выслушиивает её, как домашний психолог...:))) Вобщем, нужен этой сильной даме не равный/более сильный партнёр, а "младший помошник":)
Если женщина не приемлет такой расклад в отношениях, то ни о какой любви уж точно не может быть речи: я, например, не смогла бы любить мужчину, который считает для себя нормой принимать от женщины материальную помощь.
Если женщина не приемлет такой расклад в отношениях, то ни о какой любви уж точно не может быть речи: я, например, не смогла бы любить мужчину, который считает для себя нормой принимать от женщины материальную помощь.
тапок
Денежная премия -компенсация разницы в цене между двумя особями притивоположного пола по таким критериям как востребованность/здоровье/физическая красота/потенциальные возможности и т.п.
Гостья
ооой.. бальная тема! У меня начальница на работе содержит своего. Всем сотрудницам уже уши прожжужала какой он у нее плохой. Она ему деньги только на еду наверное выдает да и то редко. Даже за интернет тот боится попросить, а то тетя то 120 кг весит при его 80-90 это ж хлопок - и нет муженька) но факт тот, что ничего здорового в таких отношениях нет. Не дай Бог мне такого
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 405 тем
Новые темы за сутки: 117 тем
- Как вы думаете, по каким причинам человек может быть изолированным в сексуально-романтическом смысле?3 ответа
- Кто-то проходил через этот ад? Как вы вообще выключаете мысли о человеке, который уже давно не часть вашей жизни?4 ответа
- Мне кажется, что у меня начинаются галлюцинации, потому что я пережила предательство бывшего6 ответов
- Где найти своего любимого человека?27 ответов
- Правда, что женщинам нравятся неприступные мужчины?29 ответов
- Завоевать сердце зазнобы7 ответов
- Что произойдёт с телом и душой в отношениях в одни ворота?3 ответа
- Что такое любовь?25 ответов
- Парень не работает14 ответов
- Брак у азиатов ( японцев, китайцев, корейцев)9 ответов
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Как начать отношения если стесняешься?158 ответов
- Стоит ли встречаться с полным мужчиной средних лет?118 ответов
- Олень?86 ответов
- Бывший муж снова женится74 ответа
- Мужчина обхаживает, но рассказывает о другой девушке..62 ответа
- Вы были запасным вариантом мужчины?56 ответов
- Почему с мужчинами нельзя быть самой собой?52 ответа
- Кажется, мне не подходят стабильные отношения51 ответ
- Почему никому не нужны девушки с детьми?48 ответов
- Мужчина переписывается с другими женщинам46 ответов
Следующая тема