Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые женщины не брезгуют женатыми мужчинами?

Почему некоторые женщины не брезгуют женатыми мужчинами? Неужели у них нет чувства собственного достоинства?

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Ljubava
#1

Потому, что мозгов нет,.

Воду лью.
#2

Женатые мужчины бывают состоятельными.Ровесники чаще всего нищуки.Что взять с нищука?Так и думают.

Гость
#3

Гарантированно вопрос от невостребованки.

Гость
#4

Не за спасибо же они с женатиками. Или за содержание или строят планы занять место жены или то и другое вместе.

Гость
#5

А почему надо брезговать? Наоборот отличный вариант.

Черный принц
#6

Приходит к мудрецу глупец и говорит: "Почему все говорят, что надо жениться на девственнице?"
Мудрец протягивает ему 2 конфеты - 1 в блестящем фантике, а другую уже раскрытую, и говорит: "Ну вот, какую ты выберешь?"
- Конечно раскрытую!
- Но почему?
- Так кто его знает что там под фантиком - может какашка, а тут все понятно.
И сказал ему мудрец: "Иди на ***, такую притчу испортил!"

Гость
#7
Гость

А почему надо брезговать? Наоборот отличный вариант.

Ну блин...делить мужика с кем-то - это так надо себя не уважать. Да и спит он с женой, неужели им не противно потом с ним после жены спать?! 🤔

Гость
#8

Женатые мерзкие немытые чухонцы. Фу, как можно. Противно и брезгливо.

Гость
#9
Гость

Ну блин...делить мужика с кем-то - это так надо себя не уважать. Да и спит он с женой, неужели им не противно потом с ним после жены спать?! 🤔

Холостые спят со всеми подряд.

Дереза
#10

Я начанала общаться с мужиком, он оказался женатиком, и выяснилось это не сразу, он сам проговорился, я с ним перестала общаться, он потом ещё за мной бегал, ко мне какие вопросы?? Это его инцеатива, может некоторые девочки влюбляются,

Гость
#11
Гость

Не за спасибо же они с женатиками. Или за содержание или строят планы занять место жены или то и другое вместе.

Вот про место жены - правильно подмечено. Но мне кажется, не от хорошей жизни они идут на это...

Гость
#12
Дереза

Я начанала общаться с мужиком, он оказался женатиком, и выяснилось это не сразу, он сам проговорился, я с ним перестала общаться, он потом ещё за мной бегал, ко мне какие вопросы?? Это его инцеатива, может некоторые девочки влюбляются,

Если после того, как Вы узнали, что он женат, начали игнорировать, то Вы - молодцы. Но если нет, то понятно...

Гость
#13

Потому что у них другое понимание собственного достоинства, чем у Вас. Для них важнее не общепринятая мораль и принципы, а собственная выгода.

Гость
#14

У каждого по разному. Одинокие надеются, что разведется и женится на них. Другие за мат.вознаграждение. Третьи (среди них чаще замужние) - ради удовольствия, романтики.

Гость
#15

Потому что ежели мужчинка - хороший экземпляр, красивый, обеспеченный, то 99%, что его уже обженила какая-то баба.
Те девки, кто спят с женатыми, не ждут милостей у природы, а выбирают мужика по своему вкусу, хватают его за яйца и нагло отпихивают жену.
А если бы ту.по ждали, то дождались бы Уасю Пупкина.

Гость
#16
Гость

Потому что у них другое понимание собственного достоинства, чем у Вас. Для них важнее не общепринятая мораль и принципы, а собственная выгода.

Согласна 👍
Только я смотрю, что они так и отсаются одни у разбитого корыта...

Гость
#17
Гость

Ну блин...делить мужика с кем-то - это так надо себя не уважать. Да и спит он с женой, неужели им не противно потом с ним после жены спать?! 🤔

Резко поддержал : теткам следует спать исключительно с девственниками. А если мужик недевственник ,то,скорее всего за пару часов до вас уже полизал чью-то кун.ку.

Гость
#18

А вообще, Авториха, не надо гнать на любовниц и оправдывать мужчинок.
Никакая любовница мужика не уведет, если сам мужик того не захочет.
Любовница - это всегда признак того, что мужику жена уже давно опостылела.
Не эта баба уведет, так другая.
Потому что тут проблема не в любовнице.

Гость
#19
Гость

А вообще, Авториха, не надо гнать на любовниц и оправдывать мужчинок.
Никакая любовница мужика не уведет, если сам мужик того не захочет.
Любовница - это всегда признак того, что мужику жена уже давно опостылела.
Не эта баба уведет, так другая.
Потому что тут проблема не в любовнице.

Мужчинок не оправдываю. Они ещё ниже опустились, ежели любовницы.

Анатолий Перельман
#20

У женщин нет совести, а значит и чувства собственного достоинства.

Анатолий Перельман
#21
Гость

Резко поддержал : теткам следует спать исключительно с девственниками. А если мужик недевственник ,то,скорее всего за пару часов до вас уже полизал чью-то кун.ку.

Приступайте. Миллионы девственников вас ждут.

Гость
#22

А вообще есть порядочные женшины, которые отказывают женатикам? Кому-нибудь такие попадались?🤔
Просто наблюдаю вокруг, у большинство женщин и мужчин - гнилые душонки. 😏

Гость
#23

я как то встречалась несколько месяцев с женатым. но там от семьи одно название, мне на тот момент было 23, ему 25, его жене 19)) ни детей, ничего. и я уж точно не хотела на ее место. это как раз самая большая глупость. "если вы хотите замуж за человека, который изменяет своей жене, вы выйдете замуж за человека, который изменяет своей жене") и не спонсировал он меня никак. и невостребованной я не была к счастью, на тот момент было 3 ухажера и один звал замуж. Встречалась с женатым скорее от скуки. Было интересно проводить вместе время, ездили постоянно куда-то, болтали о разном. Было весело и комфортно. спали то всего 1 раз за несколько месяцев) и ерестали общаться как-то само собой

Воду лью.
#24
Гость

А вообще есть порядочные женшины, которые отказывают женатикам? Кому-нибудь такие попадались?🤔
Просто наблюдаю вокруг, у большинство женщин и мужчин - гнилые душонки. 😏

Вы немного неправильно рассуждаете.У большинства людей немного гнилые душонки.)

Гость
#25
Анатолий Перельман

Приступайте. Миллионы девственников вас ждут.

Да,наших теток ждут миллионы красивых,богатых,с хорошим стояком,молодых девственников,ни разу пис.ь.ку не видавшие и на язык её не пробовавшие!

Гость
#26
Гость

А вообще есть порядочные женшины, которые отказывают женатикам? Кому-нибудь такие попадались?🤔
Просто наблюдаю вокруг, у большинство женщин и мужчин - гнилые душонки. 😏

А мне как раз собственная гнилость, так сказать никогда не давала связываться я женатым. Так как во первых себя люблю больше, чем кого-то, а быть с дэрьмом (а мужик гуляющий от жены дэрьмо по определению) и сестрой по флоре с его женой- как то противненько и мерзко. Эгоизм и гордыня не давали.

Гость
#27
Гость

А вообще, Авториха, не надо гнать на любовниц и оправдывать мужчинок.
Никакая любовница мужика не уведет, если сам мужик того не захочет.
Любовница - это всегда признак того, что мужику жена уже давно опостылела.
Не эта баба уведет, так другая.
Потому что тут проблема не в любовнице.

Неа, если мужик гуляет от жены- он либо неудачник, либо придурок. Кратко- дэрьмо в любом случае.

Гостья
#28

Вряд-ли кто то повелся бы на женатого без денег, соответственно все это из за бабок

Гостья
#29
Гость

Ну блин...делить мужика с кем-то - это так надо себя не уважать. Да и спит он с женой, неужели им не противно потом с ним после жены спать?! 🤔

Презик есть

Гостья
#30
Гость

А вообще есть порядочные женшины, которые отказывают женатикам? Кому-нибудь такие попадались?🤔
Просто наблюдаю вокруг, у большинство женщин и мужчин - гнилые душонки. 😏

Я постоянно на сайте знакомств отказываются женатым у меня и в анкете стоит предупреждение -женатики мимо!)

Гость
#31
Гость

Согласна 👍
Только я смотрю, что они так и отсаются одни у разбитого корыта...

Далеко не все.

#32

Либо ради бабла, либо потому что неликвидки. Других вариантов нет.

Гость
#33
Гость

Далеко не все.

Но большинство.
А потом эти женщины плачут, что в личной жизни им не везёт и т.п. Думаю, они свою карму испортили, поэтому в старости с котами живут.

Воду лью.
#34
Гость

Неа, если мужик гуляет от жены- он либо неудачник, либо придурок. Кратко- дэрьмо в любом случае.

Воот,правильно рассуждаете.Не то что большинство,думают уведут теленочка и он успокоится.)

Воду лью.
#35
Гость

Но большинство.
А потом эти женщины плачут, что в личной жизни им не везёт и т.п. Думаю, они свою карму испортили, поэтому в старости с котами живут.

Одна дама есть,довольно неплохая как женщина,немного старше.Она всегда хорошо относилась к мужьям,ублажала их,готовила,сама даже платила за них и много чего.
По итогу первый изменил,второй туда же,третий тупо кинул из-за денег.
Жалко ее честно.Но она не теряет надежд встретить порядочного.Мы с ней тоже пытались,но не сложилось по итогу.

Гость
#36
Воду лью.

Одна дама есть,довольно неплохая как женщина,немного старше.Она всегда хорошо относилась к мужьям,ублажала их,готовила,сама даже платила за них и много чего.
По итогу первый изменил,второй туда же,третий тупо кинул из-за денег.
Жалко ее честно.Но она не теряет надежд встретить порядочного.Мы с ней тоже пытались,но не сложилось по итогу.

Нечего её жалеть. Она сама себя в эту кабалу загнала. Как говорится - на чужом несчастье - не построишь счастья.

Воду лью.
#37
Гость

Нечего её жалеть. Она сама себя в эту кабалу загнала. Как говорится - на чужом несчастье - не построишь счастья.

Что плохого в этом?Она хотела для себя любви и счастья.Не виновата ведь что ей кадзлы достались,которые ее не ценили.
Она до сих пор довольно привлекательна.Готовит как,мммм пальчики оближешь.И вообще хозяюшка хорошая и работящая к тому же.
Один из бывших все пытается к ней примоститься обратно,но она непреклонна.Предателей сразу отсекает.В этом принципиальна очень.

Гость
#38
Воду лью.

Что плохого в этом?Она хотела для себя любви и счастья.Не виновата ведь что ей кадзлы достались,которые ее не ценили.
Она до сих пор довольно привлекательна.Готовит как,мммм пальчики оближешь.И вообще хозяюшка хорошая и работящая к тому же.
Один из бывших все пытается к ней примоститься обратно,но она непреклонна.Предателей сразу отсекает.В этом принципиальна очень.

У меня любовница такая же. Я очень держусь за неё и берегу. Она тоже ценит моё отношение к себе и казлов не подпускает к себе на пушечный выстрел.

Гость
#39
Гость

У меня любовница такая же. Я очень держусь за неё и берегу. Она тоже ценит моё отношение к себе и казлов не подпускает к себе на пушечный выстрел.

😂😂😂

Гость
#40

автор решила не замечать грамотный ответ, что холостые вообще иппуца со всеми подряд, шаллаве наверное не интересно делить мужчину с 1й, надо с толпой делить, вот и спрашивает))))

Гость
#41

Потому что много нищенок, желающих торгануть выгодно писсей, а платежеспособные купцы часто заняты. Вот и приходится драться за чьи-то объедки. Полно также старых дев, у которых тикают часики, а холостым она уже не нужна, те помоложе ищут. Такие, бывает, и без всякой выгоды в женатиков вцепляются, аки клещ.

Гость
#42
Гость

Потому что много нищенок, желающих торгануть выгодно писсей, а платежеспособные купцы часто заняты. Вот и приходится драться за чьи-то объедки. Полно также старых дев, у которых тикают часики, а холостым она уже не нужна, те помоложе ищут. Такие, бывает, и без всякой выгоды в женатиков вцепляются, аки клещ.

Воот, больше похоже на правду 👍

Гость
#43
Гость

Потому что много нищенок, желающих торгануть выгодно писсей, а платежеспособные купцы часто заняты. Вот и приходится драться за чьи-то объедки. Полно также старых дев, у которых тикают часики, а холостым она уже не нужна, те помоложе ищут. Такие, бывает, и без всякой выгоды в женатиков вцепляются, аки клещ.

Не верю, что без выгоды, зачем опу рвать, если вокруг полно таких не женатых без выгоды. Только автоматом в нагрузку к женатому еще идут бж, дети, алименты и прочая лабудень.

Гость
#44
Гость

А вообще есть порядочные женшины, которые отказывают женатикам? Кому-нибудь такие попадались?🤔
Просто наблюдаю вокруг, у большинство женщин и мужчин - гнилые душонки. 😏

Конечно, эти ваши женатики частенько клеются. В зеркало бы сначала смотрелись.

Гость
#45
Гость

Конечно, эти ваши женатики частенько клеются. В зеркало бы сначала смотрелись.

Так Вы выше будьте женатиков. Зачем до их уровня опускаться.)

Гость
#46

А почему надо брезговать, если мужчина красив, и сам очень активно подкатывает? Замуж мне за него не нужно, а время провести иногда - почему нет.

Мама маленькой девочки
#47

Бывает, что любовь, вот и не брезгают. С точки зрения здравого смысла женатый - вариант тухлый, кто спорит.
"Любовь зла, полюбишь и козла "(с).

Солистка
#48

женатик самое классное. только если питательный. на халяву пусть жену ***

Гость
#49

ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЖЕНЩИНЫ ПОМОЙКИ

Гость
#50
Гость

А почему надо брезговать, если мужчина красив, и сам очень активно подкатывает? Замуж мне за него не нужно, а время провести иногда - почему нет.

Потому что утром он трахал во все места жену, а потом тебе после ануса в рот пихает... Теле видимо очень нравится овно с *** слизывать