Гость
Статьи
Я боюсь сказать при …

Я боюсь сказать при знакомстве с парнем что я девственница.

Мне уже почти 25 и я до сих пор ни с кем не имела половую связь. Не потому-что я не хочу или жду того единственного, просто как-то до этого не дошло. И вот когда я знакомлюсь с парнями, в основном в интернете, они любят спрашивать про интим. Мне стрёмно сказать что я девственница. Я боюсь что парень испугается, подумает что я неопытная и со мной будет много проблем и т.д. Врать тоже не хочу. Я пыталась увиливать, но начинаются всё равно опросы о том, какие позы я люблю в сексе и прочее. Но как я могу ответить если ничего не было. Хочу спросить вашего мнения люди что вы об этом думаете. Может дадите какие-то советы по этому поводу. Буду очень признательна)

Аноним
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очередная разводка от дрочера

Гость
#2

Ну вы можете рассказать про то какую стимуляцию вы любите, я надеюсь вы к 25 годам хоть маструбировали, изучали свое тело?

Гость
#3

Прекратить переписку с дрочерами

#4

Давай я тебя себе заберу

...
#5

Автор, как я Вас понимаю, мне 24 и тоже девственница. И бесит, когда спрашивают, какие позы или что мне нравится? Бывают говорю , что девственница, сразу куча вопросов, а почему так, кто то говорит, что ты не страшная, почему у тебя никого не было и т.д. Автор, если Вас в инете спрашивают об этом, то блокируйте, нечего с незнакомыми разговаривать на такие темы. А если в реале, то смотрите уже по ситуации, по человеку, сколько знакомы, как относится к Вам. Может он спрашивает, чтобы поржать над Вами , как пример. Или всем разболтать. Поверьте такие мужчины тоже бывают.

Евгения
#6

нормальные парни про интим не спрашивают, а только высокопримативные

Гость
#7

Да достали уже каждый день с одной и той же темой. И везде девственница 20+.
Пишите уже 30+.

Гость
#8
Гость

Да достали уже каждый день с одной и той же темой. И везде девственница 20+.
Пишите уже 30+.

Лучше 40+.
30+ уже было

Гость
#9

Мой с самого начала знал. Ничего, вместе до сих пор. А проблему решили совместными усилиями

Гость
#10
Гость

Прекратить переписку с дрочерами

Единственный адекватный ответ
Те, с кем вы переписываетесь, хотят не девушку, а дырку бесплатную, ибо на *** нет или хотят сэкономить. Ну или дрочеры
Таких мудаков недевстенницы *** посылают. Зачем с таким мусором переписываться вообще?

#11

Это очень легко решается. Пиши в телеграмм @dtuge

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: