Гость
Статьи
Боюсь сказать что я …

Боюсь сказать что я девственница.

Мне 24. Так уж получилось что я девственница. Встречалась с парнями - до секса не доходило. В 21 год познакомилась с молод. человеком. Встречались полгода, то что я девственница он знал, и не торопил меня. Через полгода он выиграл грант на образование и уехал за границу. По началу собирался на один семестр. Все это затянулось на два года. Общались по скайпу, созванивались по телефону, он просил подождать его еще совсем чуть-чуть. Я, как дурочка его ждала, что бы получить письмо на эл. почту о том, что он нашел возможность там остаться. И поставил точку. Не нашел даже смелости позвонить. Так вот, мне 24, недавно познакомилась с мол.человеком. Встречаемся 1.5 месяцa. О том, что парень у меня был, он знает. А то, что я девственница, нет. Сразу не сказала. А сейчас, когда исчерпала все отговорки по поводу секса, сказать трижды неловко. Все время вспоминаю его фразу. Разговор как-то зашел о его коллеги. Он назвал ее целкой - фанатичкой, которая никому не дает,потому что никто не просит. Конечно понимаю, сказано было со зла, после конфликта с ней, но еще больше заморачиваюсь на эту тему. Нравиться он мне безумно - но сейчас уже хочется разорвать отношения, только для того, что бы эту тему не поднимать. Подскажите, что мне делать?

Марина
29 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Если вы готовы лишиться девтсвунности с ним, то обязательно скажите, и чем быстрее тем лучше, а то подумает, что вы просто отталкиваете его. Скажите в шутливом и легком тоне! типа:"ты готов сделать со мной то, что еще никогда никто не делал" либо:"не зря я ждала именно тебя)".... не бойтесь, бояться сказать- это фигня, страшнее сделать!

Опа-па
#2

в монастырь, детка, идите)))

а если серьезно,просто возьмите и скажите!!!!

стыдно говорить,что вас 100 человек переимело к 24,а про девственность наоборот похвально!

Лира
#3

сказать как есть и не вынимать себе мозг

Duma
#4

а зачем говорить? все равно, будет и в том и другом случае чисто технически - одинаково:)

#5

запомни - секс только после брака !!!!

ты же не хочешь стать девушкой - бывшего употребления ???

гость
#6

п и п е ц ....полгода первый парень ее не торопил! полгода!

Гость
#7

Тож моя тема..

Хочу спросить парней. Когда ты у девушки первый это сильно на вашем удовольствии сказывается (в худшую сторону)?

Feya
#8

Скажи как есть, не изводи себя. Если он тебя любит - это для него не будет проблемой.

Ну или можешь не говорить, сюрприз будет на месте :) Но этот вариант плохой, парню тоже надо как то морально подготовиться :)

гость
#9
Feya

Скажи как есть, не изводи себя. Если он тебя любит - это для него не будет проблемой.

Ну или можешь не говорить, сюрприз будет на месте :) Но этот вариант плохой, парню тоже надо как то морально подготовиться :)

Ваш текст

ага... х у ё м возить напористее)

Feya
#10
гость

ага... х у ё м возить напористее)

:D

Наоборот нежнее быть, у девушки же первый раз)

Гость
#11

дибилка, б.л.я. быть не девственницей в 24 стыдно, а не девственницей! (если любви не было)

#12

если вы девственны, буду вам бонусы и уважение от мужа !!!

если нет, грош вам цена, давайте сразу, вы не чего не теряете, честь давно за горами

пусть вашему мужу будет стыдно за то что вам улыбнулся ласково ваш бывший парень ))

Парень
#13

Девушка не парьтесь. Отвечаю Вам как парень. Если Вы скажете ему что еще девочка, ничего плохого в этом не будет, а наоборот.

Дождливая чашка чая
#14

Разговор как-то зашел о его коллеги. Он назвал ее целкой - фанатичкой, которая никому не дает,потому что никто не просит.

*****

После таких слов я бы с ним уж точно дело не хотела иметь.

Milano
#15

Согласна с 14 постом. Такой же приятель был,сказал.что девст.никогда не хотел и не было.Но он лукавит,как и любой мужчина я думаю!

Milano
#16

И ещё, я бы от такого ушла! Он не уважительно относиться к таким девушкам. А значит возможно и к вам будет....

Гость
#17

После таких слов я бы прекратила общение точно, в этой фразе видно даже больше, чем он хотел сказать )

Гость
#18

Автор, выразите искренне сожаление относительно невинности, тогда парень не будет вас чморить за такое позднее начало половой жизни и вы наконец то станете нормальной девушкой и познаете радости секса.

Дождливая чашка чая
#19
Гость

Автор, выразите искренне сожаление относительно невинности, тогда парень не будет вас чморить

До чего дожили...

Гость
#20

дожили до того, что когда женщина равна мужчине во всем (работа, карьера), она не обязана быть девственницей, а если она выражает свое сожаление из-за этого прискорбного факта собственной биографии, то тем самым намекает мужчине на свое НИЗШЕЕ по отношение к нему положение, такую женщину не за что уважать ни другим женщинам, ни ей самой, ни нормальному современному мужчине.

Гость
#21

чё вы носитесь со своей девственностью????

ЭТО ВСЕГО навсего плёнка!!!

Гость
#22

Ой, да ладно бросать из-за такого. Дело тут не в том, что парень кого-то обозвал. Он сказал это в порыве гнева. Возможно, вообще так не думает. Зато случайно задел автора за живое, потому что она тут же примерила "целка-фанатичка" на себя и поняла, что она такая и есть.

Хватит уже цепляться за пленку. Я не говорю, что надо спать с каждым встречным-поперечным. Я о том, что если у вас серьезные отношения, серьезные чувства, то ничего ужасного в сексе нет. Подстраховаться на все случаи жизни нельзя, зато, если вы останетесь при мнении - секс через "10 лет" или после свадьбы - рискуете остаться до конца жизни одинокой невинной "девушкой". Потому что, чем вы старше, тем старше ваши потенциальные партнеры, и тем больше они будут недоумевать, что секс будет лет через пять после начала отношений, не раньше.

Я вам повторю, автор, вы не сможете подстраховаться в этом деле. Возможно, выйдете замуж по принципу: первый секс после свадьбы, зато потом может оказаться - либо жизнь с писькой-недомеркой, любовник/отсутствие секса, либо, еще хуже, его размеры будут больше ваших, тогда вообще аут..., либо темпераментами не сойдетесь... Короче, большой риск остаться в дураках.

Гость
#23

Кстати, предыдущий точку поставил, потому что не видел смысла с вами продолжать отношения. Жить в разных странах - не в соседних домах. В таких отношениях должна была быть определенность и ясность. А у вас секса не было и не известно, когда будет, какой будет секс - тоже не известно. Ну остались бы вы вместе, возможно, приехали бы к нему или он к вам, например, для начала в гости - и снова облом, секса не будет, автор хранит пленку и соскребает с нее мох и не знает, когда будет готова. Зачем ему такие отношения? Зачем вам были бы нужны такие отношения? Так что парень все правильно сделал.

Олька
#24
Гость

Кстати, предыдущий точку поставил, потому что не видел смысла с вами продолжать отношения. Жить в разных странах - не в соседних домах. В таких отношениях должна была быть определенность и ясность. А у вас секса не было и не известно, когда будет, какой будет секс - тоже не известно. Ну остались бы вы вместе, возможно, приехали бы к нему или он к вам, например, для начала в гости - и снова облом, секса не будет, автор хранит пленку и соскребает с нее мох и не знает, когда будет готова. Зачем ему такие отношения? Зачем вам были бы нужны такие отношения? Так что парень все правильно сделал.

+100

автор не давала, он уехал....мужику нужен секс

Лысый
#25

Автор, да не парься, девстенница ты, не девственница, все равно трахнут. В России любая баба королева, даже лысая и одноногая.

гость
#26

Мне 26, 2 года назад встретила парня которого полюбила. Жалею что он не первый у меня. Так что скажи своему как есть, чтобы он знал всё и не разбивал тебе сердце. А можешь попросить его лишить тебя, а там как будет - так будет ведь всё познается в сравнении

гость
#27

И ещё, девственность мужчине важна но и опыт очень важен..

#28

и не говори, если парень нравится - отдайся, сажелеть не о чем, будет ему сюрпризом , только предупреди чтобы был осторожнее,ведь сказаное может дать осечку.....

Гость
#29
гость

п и п е ц ....полгода первый парень ее не торопил! полгода!

И что здесь удивительного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: