Гость
Статьи
Боюсь сказать своим …

Боюсь сказать своим родителям, что я болею

Я позавчера заболела и думала сказать ли родителям, что я болею или нет.Не сказала, потому что они ***, на меня разозлятся, скажут, что мол я глупая, такая сякая, будут меня ругать и за себя будет стыдно.Они тоже болеют и моя сестра тоже.У меня заболело горло и кашель, потому что я ела холодный банан с холодильника и апельсин.Втихаря мажу горло хлорофилиптом и полощу солевым раствором, ем чеснок и репчатый лук, чтобы хуже себя не чувствовать. Раньше я не боялась говорить о том, что я простудилась и заболела. Что мне делать? Как мне осмелиться сказать, что я ела холодные фрукты и у меня ещё температура?У меня сегодня от температуры лицо стало красным.Хочется покашлять, а не могу, так как услышат, чт я кашляю...Сижу как на иголках((( #родители #здоровье

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

От фруктов из холодильника не заболеешь. Просто ты вирус какой-то подхватила, возможно даже ковид. Так что ругать тут не за что. Скажи родителям что болеешь, сиди дома, раз температура, и лечись нормально.

#2
13-е привидение

От фруктов из холодильника не заболеешь. Просто ты вирус какой-то подхватила, возможно даже ковид. Так что ругать тут не за что. Скажи родителям что болеешь, сиди дома, раз температура, и лечись нормально.

О, еще и все остальные болеют - значит, они и заразили.

Гость
#3

Про фрукты просто не говори. Сходи к врачу

Гость
#4

От того что ты им скажешь что поменяется? Они лекарства дадут? Ты заразилась от них скорее всего

Автор
#5
13-е привидение

От фруктов из холодильника не заболеешь. Просто ты вирус какой-то подхватила, возможно даже ковид. Так что ругать тут не за что. Скажи родителям что болеешь, сиди дома, раз температура, и лечись нормально.

Я в прошлом году два раза вакцинировалась коронаваком так что я думаю это не вирус и не ковид.

Гость
#6

не беси мать.

Гость
#7
Автор

Я в прошлом году два раза вакцинировалась коронаваком так что я думаю это не вирус и не ковид.

Омикрон это, от него прививки не защищают, сиди дома не разноси заразу

#8
Автор

Я в прошлом году два раза вакцинировалась коронаваком так что я думаю это не вирус и не ковид.

Во-первых прививки не очень-то и защищают от ковида, тем более от омикрона, во-вторых заболеть любым другим респираторным вирусом они вообще никак помешать не могут. Когда в семье чуть ли не все одновременно болеют - это вирус практически наверняка.

Гость
#9
Автор

Я в прошлом году два раза вакцинировалась коронаваком так что я думаю это не вирус и не ковид.

Вакцинация стопроцентно не защищает от заражения. В больницах, много привитых лечатся от ковида.

Гость
#10

Это точно вирус или бактерия. Просто от переохлаждения кашель не начинается. А вдруг вам станет хуже? Нужно чтобы близкие были в курсе и помогли если что. А с нынешним распространением омикрона вам бы врача на дом и тест поскорей сдать. Главное не разносите заразу по общественным местам!

Василиса
#11

Пейте много теплого, витаминизированного питья- морсы, чай с лимоном, отвар ромашки ит.д. Больше лежите. Хочется кашлять- кашляйте! Попейте сироп солодки. Болеть- это нормально. За что вас ругать?! Здоровья вам, автор! Берегите себя!

Гость
#12
Автор

Я в прошлом году два раза вакцинировалась коронаваком так что я думаю это не вирус и не ковид.

Когда в следующий раз будешь что-то сочинять, изучи вопрос досконально. В прошлом году подростков не вакцинировали.

Автор
#13
Василиса

Пейте много теплого, витаминизированного питья- морсы, чай с лимоном, отвар ромашки ит.д. Больше лежите. Хочется кашлять- кашляйте! Попейте сироп солодки. Болеть- это нормально. За что вас ругать?! Здоровья вам, автор! Берегите себя!

Я в детстве болела и моим родителям очень не нравилось как я болею особенно мой маме.

Гость
#14

Знаю подкаст, который ведут брат и сестра. Они обсуждают проблемы подростков. Напиши им, называется 'По-взрослому', очень классный. Они есть и на ютубе

Anonim94
#15
13-е привидение

От фруктов из холодильника не заболеешь. Просто ты вирус какой-то подхватила, возможно даже ковид. Так что ругать тут не за что. Скажи родителям что болеешь, сиди дома, раз температура, и лечись нормально.

Они могут не поверить,назвать утверждение бзиком,наругать за лекарства и обследование. Так что не надо говорить родителям о болезни. Станет если (ттт) совсем плохо-из больницы узнают и поверят врачам.

Anonim94
#16
Гость

не беси мать.

Согласна.

Гость
#17

надо сказать и все пережить тогда будет лучше

Гость
#18

Похожая ситуация.У меня очень слабый организм.Зимой болела 4 раза.Вчера гуляла и чувствую себя плохо.Но сказать боюсь каждый раз когда мама узнает о болезни начинает ругаться мол сама виновата,опять пропустишь занятия.Через 2 месяца экскурсия в Питер и до нее я обещала маме не болеть чтобы не пропали деньги.Не знаю как поступить с одной стороны опять ссоры и не поеду на экскурсию а с другой болеть и ходить в школу

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: