Гость
Статьи
Боюсь сказать …

Боюсь сказать родителям, что беременна

Здравствуйте !мне 24 года!и как ни странно я боюсь сказать родителям что я беременна!они у меня не тираны,но они абсолютно против моего парня!честно сказать я не очень уверена в парне,но и возраст у меня такой ,что делать аборт я никак не хочу (что делать?какие слова найти для них?

Irina
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Примерно так: "Дорогие мама-папа, я тут вляпалась по полной программе, но исправлять свой косяк не хочу. Но вы и так в курсе, что я не слушаю толковых советов и зациклена исключительно на себе, любимой. Вы, кстати, тоже к этом руку приложили, не научив меня думать головой и использовать контрацептивы. Поэтому от вас мне нужно денег, жилье и отравить вам спокойную старость воплями младенца. При очень хорошем раскладе - через пару лет, когда мой ненадежный парень свалит в закат, при плохом, если он решит это сделать прямо сейчас, то вот прям щас"

Гость
#2
Гость

Примерно так: "Дорогие мама-папа, я тут вляпалась по полной программе, но исправлять свой косяк не хочу. Но вы и так в курсе, что я не слушаю толковых советов и зациклена исключительно на себе, любимой. Вы, кстати, тоже к этом руку приложили, не научив меня думать головой и использовать контрацептивы. Поэтому от вас мне нужно денег, жилье и отравить вам спокойную старость воплями младенца. При очень хорошем раскладе - через пару лет, когда мой ненадежный парень свалит в закат, при плохом, если он решит это сделать прямо сейчас, то вот прям щас"

Не добавить, не убавить

Гость
#3

Я тоже боялась, хотя мой парень очень нравился)) скажите спокойно и уверенно! Поверьте они обрадуются. Будьте ласковой. Скажите сначала тому родителю кто ближе, например сядьте рядом с мамой, полижите голову на плечо и скажите как сильно вы ее любите и что очень счастливы, что тоже скоро станите мамой.

Гость
#4
Гость

Примерно так: "Дорогие мама-папа, я тут вляпалась по полной программе, но исправлять свой косяк не хочу. Но вы и так в курсе, что я не слушаю толковых советов и зациклена исключительно на себе, любимой. Вы, кстати, тоже к этом руку приложили, не научив меня думать головой и использовать контрацептивы. Поэтому от вас мне нужно денег, жилье и отравить вам спокойную старость воплями младенца. При очень хорошем раскладе - через пару лет, когда мой ненадежный парень свалит в закат, при плохом, если он решит это сделать прямо сейчас, то вот прям щас"

Супер!!!

Гость
#5
Гость

Я тоже боялась, хотя мой парень очень нравился)) скажите спокойно и уверенно! Поверьте они обрадуются. ....

вы видимо совсем того. Мои бы родители послали меня на аборт, но никак бы не обрадовались, что им на шею я вешаю младенца. Я это прекрасно знала и тщательно предохранялась.

Если к парням еще снисходительно родители относятся в этой ситуации и готовы помочь, то беременная дочь незамужняя для них позор.

Гость
#6
Гость

Примерно так: "Дорогие мама-папа, я тут вляпалась по полной программе, но исправлять свой косяк не хочу. Но вы и так в курсе, что я не слушаю толковых советов и зациклена исключительно на себе, любимой. Вы, кстати, тоже к этом руку приложили, не научив меня думать головой и использовать контрацептивы. Поэтому от вас мне нужно денег, жилье и отравить вам спокойную старость воплями младенца. При очень хорошем раскладе - через пару лет, когда мой ненадежный парень свалит в закат, при плохом, если он решит это сделать прямо сейчас, то вот прям щас"

))Всё так.

Гость
#7
Гость

Примерно так: "Дорогие мама-папа, я тут вляпалась по полной программе, но исправлять свой косяк не хочу. Но вы и так в курсе, что я не слушаю толковых советов и зациклена исключительно на себе, любимой. Вы, кстати, тоже к этом руку приложили, не научив меня думать головой и использовать контрацептивы. Поэтому от вас мне нужно денег, жилье и отравить вам спокойную старость воплями младенца. При очень хорошем раскладе - через пару лет, когда мой ненадежный парень свалит в закат, при плохом, если он решит это сделать прямо сейчас, то вот прям щас"

Все это правильно. Но если родители все-таки учили дочь уму разуму и предохранению, а так же предупреждали, что с ненадежными парнями связываться не стоит, то последует ответ:
Дорогая наша дочь, мы предупреждали тебя о последствиях. Однако ты плевать на нас хотела и думала кэсдищей, а не головой. Потому наше тебе родительское благословение на брак, ступай к мужу, рожай и совет вам до любовь. Жена должна жить у мужа, все сами-сами.

Гость
#8
Гость

Примерно так: "Дорогие мама-папа, я тут вляпалась по полной программе, но исправлять свой косяк не хочу. Но вы и так в курсе, что я не слушаю толковых советов и зациклена исключительно на себе, любимой. Вы, кстати, тоже к этом руку приложили, не научив меня думать головой и использовать контрацептивы. Поэтому от вас мне нужно денег, жилье и отравить вам спокойную старость воплями младенца. При очень хорошем раскладе - через пару лет, когда мой ненадежный парень свалит в закат, при плохом, если он решит это сделать прямо сейчас, то вот прям щас"

+1000 добавить нечего

Гость
#9

родителям то ладно, парень то в курсе?

Гость
#10
Гость

Все это правильно. Но если родители все-таки учили дочь уму разуму и предохранению, а так же предупреждали, что с ненадежными парнями связываться не стоит, то последует ответ:Дорогая наша дочь, мы предупреждали тебя о последствиях. Однако ты плевать на нас хотела и думала кэсдищей, а не головой. Потому наше тебе родительское благословение на брак, ступай к мужу, рожай и совет вам до любовь. Жена должна жить у мужа, все сами-сами.

нене)) плохо значит учили)) и вообще они во всём виноваты))

Гость
#11

24 года - взрослый, самостоятельный возраст. Самое время рожать. А родителей чего бояться? Вы же не в 15 в подоле принесли

Гость
#12
Гость

нене)) плохо значит учили)) и вообще они во всём виноваты))

конечно, виноваты! Надо было объяснить дочке, что такое презервативы и от чего бывают дети. А они поди думали, что девочка первый секс узнает в первую брачную ночь.

Гость
#13
Гость

конечно, виноваты! Надо было объяснить дочке, что такое презервативы и от чего бывают дети. А они поди думали, что девочка первый секс узнает в первую брачную ночь.

Закрывать надо было девку, как Герман Стерлигов. И замуж девицей отдавать, прямо в руки мужу.

Гость
#14
Гость

24 года - взрослый, самостоятельный возраст. Самое время рожать. А родителей чего бояться? Вы же не в 15 в подоле принесли

ну дык она ж пишет - парню сpaть на нее и вероятно скоро сбежит, особенно когда узнает "радостную" весть.

Баба Ира
#15
Гость

ну дык она ж пишет - парню сpaть на нее и вероятно скоро сбежит, особенно когда узнает "радостную" весть.

Да, в этом случае, подол одинаков.

Гость
#16

отличный возраст для деторождения

Такт
#17
Irina

Здравствуйте !мне 24 года!и как ни странно я боюсь сказать родителям что я беременна!они у меня не тираны,но они абсолютно против моего парня!честно сказать я не очень уверена в парне,но и возраст у меня такой ,что делать аборт я никак не хочу (что делать?какие слова найти для них?

какой срок у вас? недель до 13 точно можно не говорить,сейчас время такое,что может и сорваться беременность (тем более об аборте не думаете)

Гость
#18

мне кажется они обрадуются внуку/чке....будет с кем возится и гулять..для родителей внуки ближе детей

Гость
#19
Гость

вы видимо совсем того. Мои бы родители послали меня на аборт, но никак бы не обрадовались, что им на шею я вешаю младенца. Я это прекрасно знала и тщательно предохранялась. Если к парням еще снисходительно родители относятся в этой ситуации и готовы помочь, то беременная дочь незамужняя для них позор.

Ну и ду раки родители если бы на аборт отправили, у меня мама прям кричала когда я с парнем пришла что я беременная, 22 года было, ничего час любимый внучок, просит его к себе, живем за 360 км, когда ребенок был маленький муж уезжал в командировки мы к маме, и час ребенок заболеет она сама спрашивает надо ли приехать, а внучок дак вобще все о бабушке и за бабушкой как хвост ходит, но чтобы аборт делать она никогда не говорила, и у мужа хорошие отношения, лучше чем к родной матери относится, всегда рад когда она приезжает

Гость
#20
Гость

Ну и ду раки родители если бы на аборт отправили, у меня мама прям кричала когда я с парнем пришла что я беременная, 22 года было, ничего час любимый внучок, просит его к себе, живем за 360 км, когда ребенок был маленький муж уезжал в командировки мы к маме, и час ребенок заболеет она сама спрашивает надо ли приехать, а внучок дак вобще все о бабушке и за бабушкой как хвост ходит, но чтобы аборт делать она никогда не говорила, и у мужа хорошие отношения, лучше чем к родной матери относится, всегда рад когда она приезжает

ну у вас так. А мне мама говорила, когда я в 18-19 лет с мальчиком встречалась, что "Если вдруг чо, ты мне сразу говори - мы что надо сделаем". Я прекрасно понимала, о чем она ((

Гость
#21
Гость

вы видимо совсем того. Мои бы родители послали меня на аборт, но никак бы не обрадовались, что им на шею я вешаю младенца. Я это прекрасно знала и тщательно предохранялась. Если к парням еще снисходительно родители относятся в этой ситуации и готовы помочь, то беременная дочь незамужняя для них позор.

Вы видимо из черно)|(опии??
Еще не в курсе, что не всегда младенцев "вешают" на бабушек/дедушек?
Не в курсе, что замуж - это не самоцель.
Если бы мои родители послали на аборт, я бы перестала с ними общаться.
Жалко Вас ..

Незабудка
#22

Да почему все так пессимистично отвечают? А вдруг они внуков уже хотят!

Гость
#23

вы видимо совсем того. Мои бы родители послали меня на аборт, но никак бы не обрадовались, что им на шею я вешаю младенца. Я это прекрасно знала и тщательно предохранялась.

Если к парням еще снисходительно родители относятся в этой ситуации и готовы помочь, то беременная дочь незамужняя для них позор. [/qуоте]
Интересно как!? А вы почему в 24 года думаете что автор ребенка на родителей повесит ? Я в 21 родила и ничего . Мужу было 25 . ( на тот момент посто парень, потом стал мужем ) Сами снимали в Москве жилье и сами растили . В 24 уже взрослая !!!

Гость
#24

ну дык она ж пишет - парню спать на нее и вероятно скоро сбежит, особенно когда узнает "радостную" весть. [/qуоте]
И где оно такое писала ?!!

Гость
#25
Гость

Вы видимо из черно)|(опии?? Еще не в курсе, что не всегда младенцев "вешают" на бабушек/дедушек?Не в курсе, что замуж - это не самоцель. Если бы мои родители послали на аборт, я бы перестала с ними общаться.Жалко Вас ..

зачем вы оскорбляете? к сожалению, хлопот с детьми много и часто бабушки помогают. Если бы у меня был случай, как у автора (парень скорее бросит), все бы легло на мои плечи. Я бы не потянула (

Гость
#26
Гость

ну дык она ж пишет - парню спать на нее и вероятно скоро сбежит, особенно когда узнает "радостную" весть. [/qуоте]И где оно такое писала ?!!

посты автора читаете? хотя бы ЗАГЛАВНЫЙ пост?

Копирую "честно сказать я не очень уверена в парне". Щас вы скажете, что парень до усpaчки будет рад, что станет папой, когда увидит "животик" своей деушки?

Гость
#27
Гость

Примерно так: "Дорогие мама-папа, я тут вляпалась по полной программе, но исправлять свой косяк не хочу. Но вы и так в курсе, что я не слушаю толковых советов и зациклена исключительно на себе, любимой. Вы, кстати, тоже к этом руку приложили, не научив меня думать головой и использовать контрацептивы. Поэтому от вас мне нужно денег, жилье и отравить вам спокойную старость воплями младенца. При очень хорошем раскладе - через пару лет, когда мой ненадежный парень свалит в закат, при плохом, если он решит это сделать прямо сейчас, то вот прям щас"

Прелесть какая:)) Спасибо, повеселили!

Лили
#28

Не говори. Я не говорила. Пока папе не сообщил бывший. на 7 месяце. Он просто этого не видел. Вот...

татьяна
#29

Чьи-бы бычки не прыгали телятки наши ! Поэтому может парня и не любят но внука любить точно будут

Гость
#30
Гость

Ну и ду раки родители если бы на аборт отправили, у меня мама прям кричала когда я с парнем пришла что я беременная, 22 года было, ничего час любимый внучок, просит его к себе, живем за 360 км, когда ребенок был маленький муж уезжал в командировки мы к маме, и час ребенок заболеет она сама спрашивает надо ли приехать, а внучок дак вобще все о бабушке и за бабушкой как хвост ходит, но чтобы аборт делать она никогда не говорила, и у мужа хорошие отношения, лучше чем к родной матери относится, всегда рад когда она приезжает

Мне тоже кажется, что нормальные родители обрадуются что дочь в 24 станет мамой. и только моральные ***** могут отправить свою родную взрослую дочь на аборт. И всем, кто писал выше, что она его на шею родителям принесет... С чего вы это взяли?? девушка не уверенна в парне, а не утверждает что он уже отказался от ребенка. К тому же не судите по себе.... сказать родителям что беременна и сплавить им младенца - две разные темы

#31

все-равно когда нибудь придется рассказать

Гость
#32

Девочки,я тоже беременна в 24 года!Но мы предохранялись.Презерватив порвался,сбегали в аптеку ,выпила таблетку,но увы...Родителям тоже не знаю как сказать.Молодой человек меня бросил ,как узнал)))Поэтому не все без головые

Гость
#32
Гость

Девочки,я тоже беременна в 24 года!Но мы предохранялись.Презерватив порвался,сбегали в аптеку ,выпила таблетку,но увы...Родителям тоже не знаю как сказать.Молодой человек меня бросил ,как узнал)))Поэтому не все без головые

Здравствуйте! Вы будете рожать или???

Гость
#33

Девочки,я тоже боюсь говорить родителям о беременности,мне 20,через два месяца 21,работаю фармацевтом,зарабатываю прилично,образование есть,мужчина тоже есть(военный),что делать не знаю!Родители строгие,подскажите!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35

Мне 14 лет и вот я должна бояться сказать .меня изнасиловали вечером помогите пожалуйста