Гость
Статьи
История о глупом муже

История о глупом муже

Жили много лет вместе, есть ребёнок. И вот он начал прятаться от меня, не общается, не разговаривает и так далее.
При ссорах каждый раз выгонял меня из дома словесно.
И вот настал тот день, когда моё терпение закончилось. Я ушла.
Начала писать ему, через неделю в ножки кланяться, и в итоге узнала, что он переписывается с другими. Я ещё пару раз с ним встретилась, поунижалась, а потом просто пропала, оборвала с ним всю связь.
Ещё через месяц я узнала, что он уже гуляет, тут я не выдержала, приехала и поймала с поличным.
Теперь он ходит к нашим общим друзьям и жалуется, какая я плохая, бросила его), а они в один голос твердят, что виноват он.
Сказал, что подруга меня настроила так и из за неё мы теперь никогда не сойдёмся, кричал там, что любит меня, что если узнает о том, что я с кем-то *плю, мне будет не сладко. И думает сойтись со мной.
Но у меня уже все перегорело

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть себе *** отрежет, чтобы не кукарекал какой он классный, а вас зарежет если узнает. Придурок. А вы чего? Делать нечего? С поличным ловить. Имейте чувства гордости, и жизнь улучшайте свою

СОЛИСТ
#2

По сообщению видно что вы оба глупые😁😁😁

Гость
#3

Ты и он два неадеквата. Особенго впечатляет - ты в ножки ему кланялась. Забаано, я б хотел взглянуть :-)

Гость
#4

Если муж глупый, значит он долгое время жил с глупой женой - а вот Абаме больше повезло

Гость
#5
СОЛИСТ

По сообщению видно что вы оба глупые😁😁😁

Не далеко друг от друга ушли

Он ее не любит,
#6
Гость

Если муж глупый, значит он долгое время жил с глупой женой - а вот Абаме больше повезло

При чем здесь Абама?

Гость
#7

вы оба из дурдома

Гость
#8

Сколько вам лет простите? По стилю написания лет 15, потому что если больше, не удивлена что кто-то куда-то прячется.

Гость
#9

Видать, не все перегорело, раз пишете сюда, да по знакомым сплетни собираете. Уходя-уходи. Рубите концы, предупредите знакомых, что прекратите с ними общаться, если будут вам новости про него рассказывать. Меньше знаешь крепче спишь. Живите своей жизнью, а главное займитесь саморазвитием. А то реально как-то глупо рассказ звучит

Гость
#10

Зачем уходила-то?Чтобы потом в ножки кланяться?

Гость
#11

По всей видимости ,наш автор оч молодая .Измена происходит прежде всего сначала в голове .Вы себя уважаете? Сделал один раз ,будет и другой .Вам такой спутник нужен ?

Гость
#12
Гость

Ты и он два неадеквата. Особенго впечатляет - ты в ножки ему кланялась. Забаано, я б хотел взглянуть :-)

И мне тоже ,пожалуйста, прихватите билетик в первом ряду.

Гость
#13
Гость

Если муж глупый, значит он долгое время жил с глупой женой - а вот Абаме больше повезло

Глупость воздушно капельным путем а тем более половым путём не передаётся. Страна ждёт героев а пи з да рожает дураков. так что если муж дурак то это всего скорее из дурной пи ськи выпал.

Гость
#14

Чё за *** я прочитал??????????

Гость
#15

Деточка, читаю текст и рыдать хочется. Я бы и сама от тебя спряталась. Уровень !! Больше ничего не скажу, если не глупая , поймёшь.. А нет. так всю жизнь. мужики будут убегать от тебя и прятаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: