Гость
Статьи
История о глупом муже

История о глупом муже

Жили много лет вместе, есть ребёнок. И вот он начал прятаться от меня, не общается, не разговаривает и так далее.
При ссорах каждый раз выгонял меня из дома словесно.
И вот настал тот день, когда моё терпение закончилось. Я ушла.
Начала писать ему, через неделю в ножки кланяться, и в итоге узнала, что он переписывается с другими. Я ещё пару раз с ним встретилась, поунижалась, а потом просто пропала, оборвала с ним всю связь.
Ещё через месяц я узнала, что он уже гуляет, тут я не выдержала, приехала и поймала с поличным.
Теперь он ходит к нашим общим друзьям и жалуется, какая я плохая, бросила его), а они в один голос твердят, что виноват он.
Сказал, что подруга меня настроила так и из за неё мы теперь никогда не сойдёмся, кричал там, что любит меня, что если узнает о том, что я с кем-то *плю, мне будет не сладко. И думает сойтись со мной.
Но у меня уже все перегорело

Автор
11 ответов
Последний — 04 мая, 10:13 Перейти

Пусть себе *** отрежет, чтобы не кукарекал какой он классный, а вас зарежет если узнает. Придурок. А вы чего? Делать нечего? С поличным ловить. Имейте чувства гордости, и жизнь улучшайте свою

2.
СОЛИСТ

По сообщению видно что вы оба глупые😁😁😁

3.
Гость

Ты и он два неадеквата. Особенго впечатляет - ты в ножки ему кланялась. Забаано, я б хотел взглянуть :-)

4.
Гость

Если муж глупый, значит он долгое время жил с глупой женой - а вот Абаме больше повезло

5.
Гость
СОЛИСТ

По сообщению видно что вы оба глупые😁😁😁

Не далеко друг от друга ушли

6.
Он ее не любит,
Гость

Если муж глупый, значит он долгое время жил с глупой женой - а вот Абаме больше повезло

При чем здесь Абама?

7.
Гость

вы оба из дурдома

8.
Гость

Сколько вам лет простите? По стилю написания лет 15, потому что если больше, не удивлена что кто-то куда-то прячется.

9.
Гость

Видать, не все перегорело, раз пишете сюда, да по знакомым сплетни собираете. Уходя-уходи. Рубите концы, предупредите знакомых, что прекратите с ними общаться, если будут вам новости про него рассказывать. Меньше знаешь крепче спишь. Живите своей жизнью, а главное займитесь саморазвитием. А то реально как-то глупо рассказ звучит

10.
Гость

Зачем уходила-то?Чтобы потом в ножки кланяться?

11.
Гость

По всей видимости ,наш автор оч молодая .Измена происходит прежде всего сначала в голове .Вы себя уважаете? Сделал один раз ,будет и другой .Вам такой спутник нужен ?