Гость
Статьи
Глупый муж и эвакуатор

Глупый муж и эвакуатор

Начнём с того, что у меня был приём к ортопеду (подбор стелек). Попросила мужа подвезти.
Приехали к медучреждению, муж ВИДЕЛ, как другие машины неподалёку по той же улице забирал эвакуатор.
Сам сознательно припарковался там, где стоянка запрещена.
Уселся ждать меня.
Я говорю: не сиди все полчаса, перепаркуйся на другой улице.
Он стал бухтеть, что это долго и ему лень.
Я предупреждала!
Итог: машину забрал эвакуатор и он пытался сорвать злость на мне.
Я говорю: мне плохо, поеду домой. Не стала с ним кататься по стоянкам.
Живем у меня). Я пошла к себе отдыхать.
Считаю, он просто глупый и ленивый.
Как поступить? Мне в принципе все равно, мое дело предупредить.
По сути, он сам раздул ситуацию и выставил себя жертвой.
Мне не повезло с мужем, он паркуется долго, может заблудиться, город не знает вообще.
Вот они, залюбленные сынки 90 года выпуска.
Как бы вы реагировали? Забили бы? Я даже сочувствовать ему не собираюсь и подробности узнавать не хочу. Достал. #брак #муж

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ду ра чок какой-то, автор. Я бы развелась.

Гость
#2

Забей

Дядя Сережа
#3

Вот если бы ты имела свою машину, то могла бы поступить как умная...

Гость
#4

Он, конечно, сам виноват, но как-то вы совсем упускаете из виду, что он вас возит по врачам. Может, в нем не только недостатки имеются?

Гость
#5
Гость

Он, конечно, сам виноват, но как-то вы совсем упускаете из виду, что он вас возит по врачам. Может, в нем не только недостатки имеются?

Не знаю, просто бесит, что он разыгрывает жертву и не хочет слушать

Гость
#6
Дядя Сережа

Вот если бы ты имела свою машину, то могла бы поступить как умная...

Он у меня живет

Гость
#7

Обожаю эти истории про глупых мужей) Но ты пытайся изменить его)

Зая
#8

Встречалась с мужчиной. Он был трусливым водителем и боялся большого города. Мог час искать нужный адрес, при том имея навигатор. Расстались быстро. Претензий к нему не имею. Я просто люблю уверенных мужчин во всем. Каждому своё.

Мудэ - не приговор
#9
Гость

Он у меня живет

Ответ из разряда летели два напильника. Один красный, другой в Африку. Я про машину говорил.

Мудэ - не приговор
#10
Зая

Встречалась с мужчиной. Он был трусливым водителем и боялся большого города. Мог час искать нужный адрес, при том имея навигатор. Расстались быстро. Претензий к нему не имею. Я просто люблю уверенных мужчин во всем. Каждому своё.

Это и правда ржач, если это так :) Твой выбор - самоуверенный доолбоеб видимо, с которым ты вероятно выиграешь премию Дарвина еще в молодом возрасте :)))

Гость
#11

А чего он в машине не остался ждать?
Впрочем, каждый сам решает. Чем трахать себе голову парковкой нынче проще и дешевле доехать на общ.транспорте или в каком яндекс-такси, нет?

Гость
#12

Стельки-то хоть удалось подобрать?

Гость
#13
Мудэ - не приговор

Это и правда ржач, если это так :) Твой выбор - самоуверенный доолбоеб видимо, с которым ты вероятно выиграешь премию Дарвина еще в молодом возрасте :)))

После тебя.
Ковидой болел/о?
А я знаю, как ей болеть и как лечить.
Так что посмотри как бы тебе не прилетело из за твоей злобы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема