Гость
Статьи
Кому интересно …

Кому интересно продолжение истории про "Муж составил меня на майские"

Если кому интересно пишу продолжение. Начало истории http://wwwl.woman.ru/?ForumView&ID=3830683&Catalogue=1012 Выходные я нашла чем себя занять. Это нне особо важно. У него все дни был выключен телефон. Приехал вчера около 12 ночи, БЕЗ РЫБИНКИ! Ну так на ррыбалку же ездил, где рыба то? Не ппонятно. Сказал, что все дни его ммучила совесть, но при этом он даже не позвонил мне...Тоже не понятно...Пытались заняться любовью, у нсначала не встал, а потом он елозил пол часа и так и не закончил...Вывод: Одни ли он там был???

Лунная
695 ответов
Последний — Перейти
Юлечка
#1

по моему вывод очевиден...((((

Ах!
#2

Не поняла,куда муж тебя составил?

Ах!
#3

Ты заикаешься?

ne.constanta
#4

а давно вы с ним, есть дети ?

Anonymous
#5

не встал потому что чувствовал напряг, вы небось такую мину сделали что и подойти страшно было!))))

Шмонька волосатая
#6

В труднодоступном месте, где муж рыбачил, не было связи, продукты у мужиков закончились-пришлось питаться рыбой, совесть замучила беднягу до такой степени, что член не встает. Вывод: все хорошо, он безумно вас любит. хо хо хо

Anonymous
#7

козел он! если б мучила совесть, то он бы позвонил, или хотя бы не отключал телефон!А вам не противно было заниматься сексом с ним после всего этого?

Anonymous
#8

Да кошмар. А раньше сбоев не было?

Anonymous
#9

Я бы поехала вместе с ним. Да если друзья семейные с женами поехали откуда вряд ли кто нибудь был еще. Просто ему навреное было обидно тоже. потому что совесть мучила с одной стороны и он не отдохнул толком из-за переживаний

Anonymous
#10

Ну так он натрахался досыта за эти дни, и ни на какой рыбалке он не был, естественно. И решил, что всё в порядке, раз жена дала. Вот если бы чемодан с вещами под дверью нашёл, тогда рассторился бы, наверное.А вам бы его сначала на анализы отправить бы стоило, выяснить, что он там себе наловил на конец за эти дни.

Дези
#11

АВТОР, Я высказала Вам такую версию еще до его отъезда

Anonymous
#12

Лунная, один раз еще не показатель, по-моему, расстраиваться надо, если муж постоянно будет без вас куда-то ездить. Будете паниковать или скандалы закатывать - будет только хуже. Легкое удивление, вот все что можете себе позволить. ПОКА.

Припевочка
#13

Автор, вы его после этого ещё и в квартиру пустили? по моему вывод очевиден, чем и с кем он там(или вовсе даже не там)занимался. к тому же - последнее свинство выключать телефон!!! гони его в шею!

Anonymous
#14

10 Какой чемодан? Автор живет вместе с родителями мужа. Да и из-за одного раза скандал поднимать. А вот насчет анализов - это мысль. Только вот если не дай бог что - не уйдет муж Лунной в глухую несознанку, не обвинит, что это она что-то где-то подцепила?

Зефирка
#15

Понятное дело, что на рыбалке он не был а на ебалке!! Но мне больше понравилась версия Шмоньки волосатой))

Anonymous
#16

Лошары!Надо было бы рыбу он сообразил бы в магазине.коль на рыбалке не был.а не встал на тебя,бывает.Уверен ты тоже не кончаешь феерично каждый раз,когда занимаешься сексом.Просто устал человек,не дома сидел,а все время на воздухе.

Anonymous
#17

Надо провести расследование. А был ли он вообще на этой даче. Может просто с друзьями договорился, чо бы они подтвердили, а сам налево. Тем более вы с его друзьями не в очень хороших отношениях. Те запросто скажут, что ему нужно. Надо его вам вывсети на чистую воду.

Дези
#18

самое интересноен, что когда эта тема начиналась- никто не высказывал таких подозрений, все кричали, что надо отпускать, что надо занимать себя, а ситуация была очевидно, и не надо закрывать свои глаза, но то, что видно сразу! Стандартный вариант!

Anonymous
#19

17 А зачем? Ну, выведет на чистую воду и что дальше? Автор стеснена - живет в чужом городе, в квартире родителей мужа, тут с плча рубить - самой себе проблемы создавать.

Anonymous
#20

ну все , раскудахтались, сама виновата! с друзьями мужа дружить надо! и если он вас зовет с собой на рыбалку - не нос воротить надо а вместе ехать!!! и так всех поставить! что б друзья если он херовые чувствовали себя не уютно а не вы!!! и вообще не слушайте тут ТЕХ кто прям сразу в измене начинает обвинять! не пойман не вор!

странный
#21

ну гульнул в первый раз чел по-человечьи, конечно не встанет, и чувство вины есть,,,

Anonymous
#22

Да Дези теперь я с вами согласна. Ведь я же и писала, что типа надо занимать себя. Пока мы девушки себя сами занимаем, наши мужчинки занимаются не знамо чем. Обидно. Думаю надо пересмотреть свое отношение.

Дези
#23

надо не оправдывать поступки! не заниматься ложным успокоением

Лунная
#24

Ой девочки. Когда он пришел, то направился в ванную. Я быстренько к телефону. Звонил передо мной! по двум номерам. Мне позвонил последней. Я записала номера. Сегодня позвонила. По одному из них молодой женский голос..............Я так хочу ее спросить или сказть что то но никак не придумаю что.

Дези
#25

вот и ответ(((((

Лунная
#26

Позвонить? что сказать?

Дези
#27

не надо ей ничего говорить, да и что Вы можите ей сказать!Обратите внимание на его сейчас поведение! Не надо ничего на эмоциях делать, все надо взвестить, все обвинительные арггументы должны быть весомые!

Лунная
#28

Да я просто мучаюсь сейчас( Я работать не могу понимаете. Дрожь во всем теле. Может позвонить предстаиться сестрой?

Дези
#29

Вас можно понять, но не надо выглядеть глупо в их глазах! Потерпите! Вы это всегда успеете сделать?Ну позвоните, чего скажите?

Лунная
#30

Да я не знаю. Меня прям разрывает...Никогда в жизни не думала что это когда нибудь коснется меня((( Все сходится. Ну и что что он меня звал, у них все было распланировано. Отъезд в 17:50...Даже если бы я согласилась на уговоры и сказала что я поеду, меня бы не пустили с работы так рано. Получается как ни крути он знал, что я в любом случае не поеду...Поэтому упрашивал "для вида"...Я вот думаю позвонить и прикинуться сетрой, типа он у меня телефон забыл

козломанка
#31

Лунная если позвонишь все испортишь лучше купи другую симку и скинь пару от имени своего козлика типа телефон разрядился взял телефон у друга как ты там козочка моя ну бла бла...посмотри что ответит,все они кАзлыыыы

Зефирка
#32

Напишите с его телефона ей смс ку. Не надо звонить. Она может испугаться.

Лунная
#33

А как написать смс-ку? когда,поздно вечером? он приходит поздно, что написать?

Anonymous
#34

31 верно

Лунная
#35

мне так хочется сейчас узнать, а со своего телефона смс не прокатит?

козломанка
#36

тока шли что то нейтральное вроде как дела чем занимаешься ,я тебе говорю как бывшая по ту сторону баррикад МЧ все шифровался что есть постоянная подруга,она мне прислала смс я вычислила ее написала мне что типа "котенок" он меня так никогда не называл,потом отправила его в сад...но это уже другая история

Anonymous
#37

Зачем себя выдавать?

Лунная
#38

девочки ну вы не представляете как мне сейчас плохо...знаете еще смешно...он вдруг ни с того ни с сего захотел поставить вместо гудков мелодию - какую нибудь шутку...и у этой девахи тоже стоит шуточная мелодия...а если я ей напишу со своего? что написать?

Anonymous
#39

"Привет. Как дела?" Это для начала.

Anonymous
#40

35 - а если написать ей что-нить с мэйл ру агента???с него можно смс писать на телефоны...и она сможет тебе ответить...толькл вот что написать? - вот в чем вопрос!!!может написать ей: привет киска! как дела? это ....(имя мужа)

Лунная
#41

40-это идея. Напимер что у него телефон сел.

Anonymous
#42

38 - со своего лучше не писать...сто пудов!!!!т.к. она по-любому ему расскажет что ей написали и номер покажет.....твой муж будет в ярости!!!!а тебе это не надо!!!Хочешь пиши...но себя не выдавай ни в коем случае - только во всем виновата останешься!

Anonymous
#43

тебе сказали со своего не пиши дура

Лунная
#44

а если позвонить жене этого друга с которой он ездил и прямо спросить "что за девушка которой он звонил"? а? и посмотреть как она будет отговариваться

Anonymous
#45

Я думаю, что все-таки не надо писать КИСКА, вдруг это просто знакомая. А ей тут "Привет, киска".

Ах!
#46

не!не надо вечером.Она ж знает,что из дома как раз он не станет писать.Как раз с работы надо.

Лунная
#47

я вот думаю, а мож это кто с работы с его, ну знакомая - коллега и если я от его имени напишу то могу сделать скандал на работе

Лунная
#48

что думаете насчет поста 44

козломанка
#49

42 точно 100\% к тому же вдруг она сразу козлику прозвонит нужно так вымутить чтобы он был дома, а ты по тихому с другой симки напиши

Зефирка
#50

Если будешь писать ей смс то не подписывайся именем мужа. Она будет спрашивать "а кто это?" а ты ей отвечай "догадайся сама!" Короче приложи хитрость.