Гость
Статьи
Кому интересно …

Кому интересно продолжение истории про "Муж составил меня на майские"

Если кому интересно пишу продолжение. Начало истории http://wwwl.woman.ru/?ForumView&ID=3830683&Catalogue=1012 Выходные я нашла чем себя занять. Это нне особо важно. У него все дни был выключен …

Лунная
695 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Лунная
#651

Знаете, мы когда то давным давно разговаривали с подругами, мы тогда даже знакомы с ним не были. Разговор был о том, простит ли кто из нас измену. я тогда говорила и мыслила так, что даже если человек изменит, он же все равно ко мне будет возвращаться и помогать мне во всем, ну и что что налево пару раз сходил. А вот теперь попавши сама в такую ситуацию мне настолько больно, что я не представляю как дальше жить.

БАБА
#652

И вы верите, что после того, как они шли за ручку и он шлепнул ее по попе (явный призыв к сексу) эта баба ему отказала? Наив

козломанка
#653

автор а ты еще ее не узнала эту правду?))))

Злючка
#654

"Ну не давала мне покоя эта девка, все думала спали или нет...Мужу поверить или этой женушке друга",. Автор, вот если бы эта женушка сама вам позвонила и сказала что они спали, то да , можно было бы усомниться в ее словах. Но вы же сами эту информацию обманом из нее вытрясли. Так почему вы до сих пор сомневаетесь? вот что нам непонятно

Dobraya Feya
#655

хeх рыыыыыыыыыbaлкa, bукву р уbeриte в etom слoвe

Mushka +mushonok 6.5mes
#656

девочки даже писать нечего слезы душат просто бедная Ладошка и ее ангелок(((((((

Mushka +mushonok 6.5mes
#657

ой не туда написала

Anonymous
#658

Лунная хочет узнать правду? А что ты будешь делать с ЭТОЙ ПРАВДОЙ? Разводиться или прощать; уходить или оставаться? ЧТООООООООООООООООО???????????

Злючка
#659

658, правда очевидна, но автору она ессно не нравится, поэтому она делает вид что до сих пор не знает ее, эту самую правду

Anonymous
#660

Запомните раз и навсегда.Дворовые друзья-Это зло!!!Этой шайке нужен подчиненный верноподанный.Они терпеть не могут счастливые браки и верные отношения и сделают все возможное что бы подчинить себе члена своей команды.Они так запарят ему мозги.Что Вы либо смиритесь или расстанетесь.Вам мой совет ,жить отдельно от родителей (он впал в детство живя с ними) и делать рассорку на этих приятелей.Если захотите узнаете как.

Туся
#661

За ранее извините за рекламу.Недавно открылся новый сайт одноклассников, где нет модераторов, можно создавать разные альбомы, а за общение получать баллы, которые будут участвовать в розыгрыше телефона, кто заинтересовался-регистрируйтесь http://odnoklassniki.km.ru/?inviteid=2793910

Anonymous
#662

659 Злючка, вот и я о том же... Для чего знать и допытываться в событиях когда уже принято решение и фактически налажен "плохой мир"... Пытаться что-то копать дальше уже похоже на мазохизм по отношению к самой себе.... правильно тут написали про мышек и кактус...

Скарлетт
#663

Лунная, это мой первый пост в этой теме. и пусть хоть ещё вам сто раз скажут, "откройте глаза, он вам изменил" я ему верю... Не знаю, читали ли вы мои другие посты. Я обычно очень негативно настроена по отношению к любым изменам и первая кричу "да он козёл, в сад его!" прекрасно понимаю ваше состаяние, каждое ваше переживание. понимаю, почему вам нужна эта дурацкая правда. да потому что в таком состоянии находиться - это ад. нет ничего хуже неопределённости, хуже неведения. если бы вам сказали, да я изменил, или сам ангел бы с небес явился и сказал, нет ничего не было, он тебя любит, тогда можно со спокойной душой действовать по ситуации. а так.. только душу всё выматывает.. Лунная, я вами восхищаюсь, вы молодец, очень сильная, верная, любящая женщина. и за это вам огромный респект и моё личное уважение. а мужа вашего.. как это не странно, жалко мне его, просто жалко.. детина большой. впутался в ***, в эту компанию. человек ведь социальное существо, куда стадо, туда и он. а у него наверное особо своей головы на плечах нет, да и вы немного не досмотрели )) но это всё горе не беда. честно вам скажу, не думаю, что он врёт. баба та су--а, такая же как и жена его "друга". их просто в полный игнор. такий людей даже ненавидеть нельзя, их уже судьба наказала, что они такими моральными ублюд..ками стали. что дружки, что бабы их. а вот муж ваш не такой. не знаю я его ни капельки, но о вашим рассказам, ну не такой он. если будет дальше с ними общаться, не исключено, что стане. но на данный момент я только вижу расскаяние, любовь и безмерную детскую глупость "за ручки держались", "не хотел отпускать", "не встал" это всё как-то на подростка смахивает.. "ой я с наташкой за ручки подержался, теперь я светку целовать не могу, а Наташка то симпатичная, и Светку я так люблю".. такое ощущение, что ему 13 лет. ребёнок. или с этими дегенератами таким стал? вам видней. от дружков его надо отгородить и я думаю, просто ему поверить. конечно деверие подорвано, но кто сказал, что его невоз

Скарлетт
#664

но кто сказал, что его невозможно востановить? дайте ему один маленький шанс - пусть пару месяцев. детей пока не рожайте, неизвестно, как там всё будет. но шанс браку дать надо. если бы то чно знали, я бы вам не задумываясь посоветовала плюнуть ему в лицо и вещи за дверь. а так.. не пойман - не вор. всё очень просто. вы его любите? хотите быть с ним вместе? верите в него? тогда дайте шанс на исправление. не сможет или опять накосячит, вы знаете, что всё для вашей семьи сделали и уйдёте с чистой совестью. удачи, Лунная! искренне вам желаю, чтоб бы всё разрешилось к лучшему.

Jefe
#665

Скарлетт [18796995]Мудро сказано, полностью поддерживаю.Представляете, если он действительно не виновен? Да, вероятность этого мала, но она существует.

Лунная
#666

Скарлетт спасибо за добрые, теплые слова. Я вот тоже все думаю - не пойман не вор. За руку я его не поймала и в постели не застала. Просто человек очень мягкий, характер податливый. Знаете он очень сильно верит в дружбу, он на самом деле наивно верит в разные стечения обстоятеств и никак не может понять что это очередная подстава от друзей. Он со всеми так, наивно верит каждому. Что ни попросят - в лепешку расшибется но сделает. и никак не может понять что верить можно в наше время только самому себе. Надеюсь хоть этот раз дал ему урок. Что дальше будет посмотрим. Шанс я ему даю. Он полностью понимает что виноват. Надеюсь что эта история не будет иметь негативного продолжения.

Anonymous
#667

Справка вот для чего не понятно...может у нее ничего нет, или они с помошью резинки, хотя если только для своего успокоения дабы не зарозиться...И потом все конечно хорошо и можно было бы поверить...если бы не эти слова его во сне ее имени...тут друзбя то уже не наговорили, он сам ее имя нашептывал....вот это уже совсем трудно объяснить...он то ничего по этому поводу не говорит?

Злючка
#668

663, 664 нет он ВИНОВЕН, нельзя человеку искать таких оправданий (плохие друзья, мягкий характер), иначе он никогда не научится нести ответственность за себя и за других. Если автор этого не поймет, будут подобные повторения. Но еще шанс дать надо, но быть всегда начеку и не отпускать его одного никуда.

Anonymous
#669

Или же наоборот отпускать его,на рабылку,а сама вроде как дома остаешься,на самом же деле ехать за ними и видеть своими глазами,что там происходит. :)

Anonymous
#670

автор, не хочу вас огорчать, но уже не имеет большого значения, спал он с ней или не спал. Увы, при такой "слабохарактерности" вашего мужа это просто вопрос времени. Он сознательно, в здравом уме и твердой памяти без вас уехал "на рыбалку" с другой женщиной. Может, присматривался, может просто ухаживал и флиртовал, не суть важно . Может и не собирался сексом заниматься, просто развлекался. Валить все на друзей, которые якобы спровоцировали ситуацию, не стоит.

Deva
#671

Пост 670 от Anonymous [81771008], пост 667 от Anonymous [68139159] и Злючка, полностью соглашусь с вашими высказываниями, они дополняют друг друга и воссоздают общую картину. Мужик УЖЕ изменил, и неважно, был ли половой акт или нет, а если не было, то явно не по моральной причине, а по причине его нестояка с перепоя, но 100\% попытки с его стороны что-нибудь хоть куда-нибудь засунуть той бабе - были! Также с его стороны наблюдается перманентное неуважение к жене, это сейчас он хвост поджал, делает вид что "осознал и раскаялся", а так, ведь не задумываясь же попёрся подальше от молодой жены на праздники, и не встряло ни в зад ему, такому доброму и пушистому, ни её неприязнь к его дружкам ни то, что жена одна остаётся на майские.:( Всё вы понимаете, автор, "откуда у соседки чайник"(с), зачем вы прикалываетесь тут - типа, хочу знать правду? Да вы её знаете, что тут ещё из пальца высасывать-то! Понимаю вашу радость от постов Скарлет - меня они тоже изрядно порадовали! Попытка умилиться от поведения взрослого половозрелого, решившего свалить от жены на бл@дки мужика, и сравнение его с неразумным подростком лет 13 не может не радовать: есть, есть женщины в русских селеньях! И пока есть такие женщины, готовые жалеть и отравдывать быдляческие выкрутасы, не переведутся на земле русской "добрые, но наивные" парни, подобные мужу автора и его другу! На этой оптимистической ноте откланиваюсь.:)))

Скарлетт
#672

Deva, браво! какая пламенная речь! я просто восхищена и сражена наповал! )) Сразу видно, на этой ветке вы меня повстречали первый раз. я тут на форуме уже немного знаменита своими резкими высказываниями "русские бабы дуры, терпят всё, лишь бы штаны рядом были" и "Россия село и мужики все русские козлы" кстати, незадумывая бы написала это и в этой теме - если бы не одно маленькое "но" против натуры женской не попрёшь, вот она и вылезла. если бы мужичок изменил, тоды да, без разговоров, в сад этого чудака на букву "м". а так, да, он держался за ручки, да у него чегой-то там взыграло и он решил побаловаться. но самой измены как таковой не было - не было! Devа, если вы были с ним на рыбалке и держали им свечу, беру все слова обратно. думаю всё таки нет )) а пока ты человека за руку не поймал, ты не имеешь права его обвинять. то есть, Лунная может его обвинять, что он гад такой поехал без неё на рыбалку, что он ведёт себя по свински, что держал за ручку. да,согласна, за одно такое можно по мордасам получить и за такое стоит дать пинка собственному мужу. НО, одно дело, сделать кому-то больно по доброй воле (избить, обматерить и вообще иметь этакоу злобную мелкую душонку) муж Лунной по её рассказам таковым не является. это, ясчитаю немного смягчает его наказание )) там более, Devа, а чегось вы так кипятитесь? )) я что, посоветовала автору родить от него 4 детей и подождать годиков 15, пока он всех баб в городе не переимеет? ) нет, речь шла о паре месяцев. за это время я думаю, Лунная сможет понять, козлина он или его правда бес попутал. ну не кажется она мне типичной русской дурочкой (он меня бьят, шляется, но зато целует иногда, наверное любит) )) тут речь не о страшном намеряном предательстве, а о вечной мужской глупости, наивности и стадном чувстве

Скарлетт
#673

ах да, не договорила "против натуры женской не попрёшь. жалко мне мужичка то стало )) чисто по женски, как ребёнка. накосячил, а теперь больше жены переживает))"

Скарлетт
#674

намерЯном - намеренном )) тьфу ты, нерусь )

Deva
#675

672, Скарлетт, надо же, я вас вскользь упонянула в одном из предложений своего довольно длинного поста, а вас это почему-то так сильно возбудило и даже (цитирую) "восхитило и сразило наповал, и до криков Браво дело дошло - о как! Зачем вы так нервничаете, я вас даже не думала задеть или как-то обидеть. Смотрим дальше...(цитата)""Devа, если вы были с ним на рыбалке и держали им свечу, беру все слова обратно. думаю всё таки нет )) а пока ты человека за руку не поймал, ты не имеешь права его обвинять"". Хмм... Видите ли, Скарлетт, для каждого из нас понятие "измена" несёт разную смысловую нагружку, и свою позицию по данному вопросу я изложила чётко и неоднозначно. А вот если для вас доказательством измены может служить только лишь визуальная фиксация процесса совокупления мужа с какой-либо тёткой /вы же пишете про поимку за руку, хотя тут было бы уместнее про поимку за другой жизненноважный орган, но не суть/... то не надо проецировать на всех своё восприятие, просто примите как данность, что для кого-то уже и "за попу *** подержался" или кидок жены через вышеупонянутый мужской орган на праздники, если есть перспектива левого перепихона - уже есть измена. Вот как-то так. На то он и форум, разными точками зрения делиться!Вот ещё понравилось мне: (цитата)"""ах да, не договорила "против натуры женской не попрёшь. жалко мне мужичка то стало )) чисто по женски, как ребёнка. накосячил, а теперь больше жены переживает))"" Ну так и чего тогда вы мне тут выдали на-горА кучу букв в знак протеста??? Вы сейчас те же самые слова, что я про вас написала - сама же и повторили на бис. :)

Вечная студентка
#676

Имоджин 634, вот это же самое я хотела написать, да решила для разнообразия не злобствовать. Однако не удержусь. Автор, вы, ИМХО, имеете закономерный результат. Вы ведь сами шли замуж за слабохарактерного человека с быдловским окружением, вредными родителями, иногороднего и далее по тексту. Из лягушонка он не превратится в сказочного принца. А то, что вам говорила его сестра - мол, легко управляем - запросто повернется против вас. Если нет в человеке внутреннего стержня, то и не появится.

Скарлетт
#677

Deva, извините меня за мою импульсивность. ник у вас подходящий. немного зануда, уж извините. вообще-то я всё воспринимаю немного с юмором, а от вас вдруг столько колкостей. ну да ладно, приятно было пообщаться. вы меня неправильно поняли, я вас наверное тоже. всего хорошего

888
#678

Вам муж поймёт,что его друзья - подонки и урода моральные, тогда тогла.когда потеряет Вас. Другого выхода я не вижу. Так он утихнет на пол года в лучшем случае (вы же уже рассказывали как всё было хоршо до поры до времени), а потом встретятся он опять нечаянно со своими дружбанами в супермаркете, в очереди за хлебом, и всё пойдёт-поедет...вот только исход может быть куда плачевнее,чем сейчас...и у вас могут быть дети...да даже без них. Вы потеряете несколько месяцев - лет своей жизни. А человеческая жизнь так коротка - что каждая секунда, каждое мгновение должно по максимуму использоваться себе во благо и в радость,ибо несчастья и горя в жизни нашей ПОЛНО и без нас.........чтобы почувствовать вашу потерю, вам хотя бы надо было на пару месяцев, а лучше на пол года, исчезнуть и не говорить с ним...а если говорить - то только на тему ваших отношений, и не поддаваться его уговорам...вот это был бы для него урок!!! а что сейчас вы сделали?? ТЬФИИИи брехня и глупость...вы от него зависите, а он каким бы душкой не был знает это, сейчас поползает, помолчит и будет как шёлковый, ....завтра-через месяц дрцгой, устроит вам на голову ОГО_ГО ещё!!!..жалеть будете!

888
#679

потому что не было наказания за проступки..а мы всегда должны отвечать за свои поступки и дела...а он как ребёнок был прощён почти. Так же быстро как вы его просили - он устроит вам на голову ещё один ещё веселее спектакль!

Anonymous
#680

Лунная, 643 - причем тут заглавный текст, в нем вполне можно обозначить проблему, и достаточно. А открывают подробности обычно по ходу обсуждения. Вы же читали, видели, как многие "защищают" мужа и друзй - и ни словом, ни полсловом о таких предыдущих ситуациях, которые могли сразу изменить мнение отвечающих. Почему? Вывод один - вы просто не знали, что еще "придумаете" дальше. Заврались окончательно и потеряли чувство реальности. Ладно, я больше сюда не зайду. Неприятно как-то, когда веришь человеку - а он развлекается на самом деле.

Anonymous
#681

Кстати, в этом же 643-ем посте вы опять выдаете порцию "подробности"... Держите читателей на этаким крючке. Ну-ну. Успехов в написании дамского романа.

Lulla
#682

Лунная, вы напишите, как дела, как отношения сейчас.

Deva
#683

677, Скарлетт, не устаю удивляться вашей логике!:)))Меня уже обозначили занудой и ник у меня, оказывается, подходящий - занудный. о_О! :-D Хде, ну хде логика, "господа присяжные заседатели(с)" и где - покажите мне, занудство, где вы его унюхали? За импульсивость не извиняйтесь, это нормальное качестно, вон и у меня этого добра хватает.:) А вот в остальном не соглашусь: все прекрасно всё поняли, не надо "хвостом дорожки заметать", я вас процитировала, похвалила, что умиляетесь быдляческим выходкам мужиков, мол, есть женщины в русских селеньях(с), вы стали рубаху рвать на груди - мол, клевета, а потом, следующим же постом вы пишете, что да, жаль мальчЕГа, хороший он - "Вася парень неплохой, только ссытся и глухой"(с)! А за то, что я вам указала на то, что противоречите сама себе, вы меня обозвали занудой и ник, мол, соответствует. Ни *** б себе, а? Хороший такой у вас юмор, ничего не скажешь.

Deva
#684

678 от 888, верно вы рассуждаете, я соглашусь, но только не в данной ситуации. Тут надо учесть,что мы говорим о человеке рабочей префессии, у которого друг не брезгует переспать с бомжихой, тут нельзя рассчитывать на "души прекрасные порывы(с)" и глубокое осознание вины, если жена сейчас свалит из дома на несколько месяцев. Судя по его поведению, поступкам, описанным автором, и его окружению, вряд ли он способен, временно покинутый супругой, писать грустные стихи о потерянной любви бессонными ночами, обливаться слезами отчаяния, рвать на себе волосы и воздев руки к небу вопрошать: "Как я мог обидеть моего ангела? Нет мне жизни без неё!" Я даю 99 из 100, что мужа при таком повороте событий понесёт в радостный загул вместе с этим другом, и жена это прекрасно понимает, поэтому никуда не рыпнется, будет его сидеть пасти и пытаться контролировать. Она чуть раньше это практически открытым текстом написала. :(

Кэси
#685

Лунная, добрый день! Куда вы исчезли? Как дела у вас?

Anonymous
#686

685, она занята, придумывает новые подробности

Лунная
#687

Доброго утра всем. Спасибо еще раз, что интересуетесь. Очень неприятно читать посты где считают, что я "сочиняю детективчик и развожу". Хотя сколько людей столько и мнений...Не дай Бог вам девушки, кто насмехается особенно, пережить такую ситуацию. Мужа я простила, т.к. села все и обдумала. Думала много насчет того, что лично мною он пойман не был и шанс дать ему все таки надо. Вот если (ТТТ) я застану его в постели или лапающего другую, тогда - да, однозначно развод. А сейчас я решила немного изменить линию поведения, понаблюдать. Что будет дальше посмотрим. Можете меня осуждать и писать, что "дура, измена была, измени раз - изменит второй", я решила так. Отношения сейчас не скажу чтобы хорошие, но и не плохие. В любом случае буду смотреть что дальше выйдет. Знаете, он когда мне рассказал первый раз, я почувствовала, что что то не так. Когда узнала что там была она, опять чувство недосказанности меня не подвело, а когда узнала, что он шлепнул ее по заднице и про "она взяла меня за руку" интуиция замолчала. Пока молчит:) Извините, если не оправдала ожиданий и не развелась сходу а проявила может быть слабость и глупость давши шанс. Еще раз спасибо за советы и понимаение, мне вместе с вами было легче пережить эту историю. Если еще что интересно или вопросы я рада пообщаться!

Лунная
#688

Еще очень буду рада, если кому то в жизни моя история даст что то. "умный учится на чужих ошибках":)

Anonymous
#689

Лунная, я очень рада, что у вас есть голова на плечах. Пойман он был только на обмане, на измене нет. Я думаю впредь вы будете иметь ввиду его поведение. И я думаю что у вас в семье все наладится и все будет хорошо много много лет. Ведь разрушить семью очень ппросто, а вот создать гораздо труднее, к тому же повода для разрыва не было. Для скандала, ссоры, обиды - да. Но Лунная повела себя абсолютно адекватно и правильно. Счастья автору)

Deva
#690

Лунная, во-первых хочу выразить вам свой респект за мужество и честность: в отличие от многих других авторов вы не побоялись вернуться на эту ветку и написать о своём конечном решении. Вам тут многие, и я в том числе, дали своё видение проблемы и некоторые прогнозы на будущее, может вам это чем-то поможет, заставит задуматься, а вот вопрос сохранять ли брак или разводиться - это только ваша прерогатива, ваша жизнь и ваше решение, нечего здесь оправдываться непойми за что! Удачи вам!:)

Anonymous
#691

И еще,Лунная,почитайте книгу Натальи Толстой "Мужские измены".Все очень хорошо написано,может Вам поможет.Удачи Вам!

Скарлетт
#692

Deva, с чувством юмора у вас действительно туговато. я вам слово, вы мне два, с цитатами, крылатыми фразами, громкими словами. давайте оставим пререкания. я утеряла интерес к дискуссии с вами.

Кэси
#693

Лунная, вы же марта же вам смотрела... Врядли она ошибается,поверьте! Хотя, конечно, я бы очень обиделась даже на этот флирт так сказать...не перегибайте палку, но будьте с ним немного холодны покa...пусть помучaeтся... Живитe и рaдуйтeсь кaждому мгновeнию с любимым! ТEРПEНИE, И BСE BAМ BОЗДAТЬСЯ ВДВОЙНE! СЧAСТЬЯ!!!

Deva
#694

Хорошо, Скарлетт, перейдём на единственно понятный вам язык, если ваш мозг отказывается восприминать что-то иное: ещё один тупой наезд, буду отвечать без цитат и крылат фраз - простыми и незамысловатыми выражениями объясню куда засунуть такой придурковатый юмор в мою сторону.

Скарлетт
#695

Deva, вообще-то вас стебать не входило в мои планы. если вы каждое слово в вашу сторону воспринимаете как личное оскорбление и у вас сразу истерика, извините. обычно всегда с удовольствием читаю ваши посты. честно скажу, очень разочарована. попрошу не указывать мне, куда мне засунуть свой юмор. на этом я хотела бы без истеричных выпадов и посылов закончить нашу милую дискуссию и разойтись друзьями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: