Гость
Статьи
Ваше мнение. Я думаю, …

Ваше мнение. Я думаю, что выхода нет

Встречаюсь с мужчиной, у которого есть двое детей от прошлого брака. С бывшей женой они развелись задолго до меня. Старшему 11 лет, младшему - 9. У меня тоже есть ребёнок, которому 2 года, бывший муж и его мама забирают ребенка на выходные, покупают вещи и игрушки, в алиментах не нуждаюсь. Я работаю, ребёнок ходит в садик. У меня есть трехкомнатная квартира. Пока я делала там ремонт, мы жили у моего мужчины с ребёнком. У него однушка - ребёнок спал на диване, мы - в комнате. Сейчас живем в трешке, и мужчина пытается притащить туда своих детей, вспоминает, что там оплатил часть за кровать, на которой же сам спит. Когда я отказалась переделывать зал под его детей, он сказал, что у его детей даже нет угла. Когда мы жили у него, там даже игрушек не было у моего ребёнка, потому что он не любит лишний хлам. Однажды мы идём по магазину, я хочу взять, например, пару носков, пару трусов для ребёнка и сама же за все это заплатить. Он начинает говорить, что у ребенка все есть, а вот его младший приходит как бомж, лучше ему вещи взять. Меня стало раздражать появление младшего ребёнка. На мою дочь он может повысить голос, предложить мне закрыть ребенка в комнате, если та плачет. Со своим же сыном он носится "как курица с яйцом". У младшего сына РАС, в свои годы он ленится одеваться сам, есть сам тоже ленится. Я знаю и видела, что он может все это делать, пусть это будет дольше по времени, но зато сам. Но его одевают и кормят с ложечки. Он бегает, визжит, кричит, бегает по волосам, а муж с ним ласково общается. Если бы моя дочь так делала, давно бы получила от него. Я много раз просила сменить отношение к моему ребёнку, на его детей я не ору, голос не повышаю. Если ко мне подходят, я общаюсь с ними. Я думаю, что выхода нет, как только расстаться с этим человеком? Я приняла его с детьми, на своей территории. Нормально относилась к детям, но когда вижу его отношение к моей дочери, прямо хочется послать всю их семью. #отношения #дети #расставание

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перспективы нет. Живите себе спокойно с дочкой, там, глядишь, и настоящий друг появится. А нет, Вы всем обеспечены. Любовника всегда себе найдёте.

#2

Мнение?
Вы очень терпеливы , прямо ,простите, до....
Выставили за дверь и дело с концом. Жёстко и без всяких разговоров.

Гость
#3
Гость

Перспективы нет. Живите себе спокойно с дочкой, там, глядишь, и настоящий друг появится. А нет, Вы всем обеспечены. Любовника всегда себе найдёте.

Мне очень обидно за своего ребёнка. Иногда хочется поступить так же с его детьми, но совесть не позволяет

#4
Гость

Мне очень обидно за своего ребёнка. Иногда хочется поступить так же с его детьми, но совесть не позволяет

Дети тут не виноваты.
Папаша их берега попутал.
Его и за дверь. С детьми.

Гость
#5
Гость

Мне очень обидно за своего ребёнка. Иногда хочется поступить так же с его детьми, но совесть не позволяет

Правильно, что обидно за дочь! Вашему кавалеру ничего не надо объяснять. Выставите его за дверь без объяснений. Если у его есть ключ, сиените замок. Это будет самая лучшая обратная связь. Он заслужил!

Гость
#6

Подумайте о своей дочери. Не надо ломать ей психику чужим злобным дядей с двумя пацанами.

Гость
#7
Гость

Правильно, что обидно за дочь! Вашему кавалеру ничего не надо объяснять. Выставите его за дверь без объяснений. Если у его есть ключ, сиените замок. Это будет самая лучшая обратная связь. Он заслужил!

Я не понимаю, почему такое отношение к моему ребёнку, хотя говорит что любит ее , как свою

Гость
#8
Гость

Подумайте о своей дочери. Не надо ломать ей психику чужим злобным дядей с двумя пацанами.

Она к нему и не подходит, дошло до того, что когда дети его с нами, он купит им кондоров, а моей нет, я специально встаю и иду в магазин, я то всегда все по-честному. Никаких подарков, вещей, он никогда не покупал, зато говорит, что бывший мало с ней проводит, у меня проблем нет, могу обратно бывшего впустить, да и он не против, мне жалко его детей, они привыкли ко мне, он может унижать и оскорблять меня, посылать матом, а я не понимаю что со мной, чтоб и молчу…

Гость
#9
Гость

Она к нему и не подходит, дошло до того, что когда дети его с нами, он купит им кондоров, а моей нет, я специально встаю и иду в магазин, я то всегда все по-честному. Никаких подарков, вещей, он никогда не покупал, зато говорит, что бывший мало с ней проводит, у меня проблем нет, могу обратно бывшего впустить, да и он не против, мне жалко его детей, они привыкли ко мне, он может унижать и оскорблять меня, посылать матом, а я не понимаю что со мной, чтоб и молчу…

Вы совсем под него прогнулись. Зачем вам это? Вы успешная самостоятельная женщина. Цените себя.

Гость
#10
Гость

Я не понимаю, почему такое отношение к моему ребёнку, хотя говорит что любит ее , как свою

Потому что ему удобно месть Вам на шею. Его слова о любви к Вашей дочери расходятся с делом. Вы этого не видите?

Гость
#11
Гость

Потому что ему удобно месть Вам на шею. Его слова о любви к Вашей дочери расходятся с делом. Вы этого не видите?

А кроме расставания есть способы?

Света
#12

выход есть всегда, надо разбираться.
советую вам обратиться к одной женщине, она гадалка и ясновидящая.
даю ее вайбер , телеграм
+380636714528
мне она очень помогла как-то

Гость
#13

Автор!Пошлите всю семейку.Или вам ради штанов на дочь наплевать?
Вы даже неженаты!Зачем вам такая жизнь?

Просто_Вика
#14

Бедная дочка, так жаль ее. Не заслуживает ребенок, чтобы чужой дядя повышал голос. Автор, бросьте мужика. Не тяните, будет только хуже. Найдете еще приличного мужчину)

Гость
#15

Гнать в шею этого заботливого и любящего папашу. Вам нужен нормальный муж, а не отец чужих детей.

Гость
#16
Гость

Я не понимаю, почему такое отношение к моему ребёнку, хотя говорит что любит ее , как свою

Он просто вам врет, хочет казаться любящим. Должен же он держать марку.

#17
Гость

А кроме расставания есть способы?

Есть, конечно,. Можно, например, сдать свою дочь в детдом или отдать отцу в угоду чужому ммудаку, чтобы он привел своих детей и окончательно оккупировал вашу квартиру. Вам что, так дорог чужой мужик, что вы терпите такое отношение? Если бы на мою двухлетнюю дочь заорал какой-то мужлан, то в ту же минуту вылетел бы из квартиры без всяких объяснений.

Гость
#18

Вперёд! Вы сами ответили на вопрос. Не тяните- выставьте его

Аксиома
#19

Вот и посылайте всю его семью!

Заводная
#20

К сожалению вы не одиноки, и всегда люди буду разделять детей на своих и чужих. Это только говорят,что чужих детей не бывает, но на самом деле это не так. Со стороны кажется что живут-же нормально семьи, где есть дети от предыдущих браков,но никто не знает что происходит в семье за закрытыми дверьми. На людях всегда всё прекрасно,а на самом деле чужие дети чужими и остаются и отношение к ним всё равно не такое как к своим. Этому есть масса примеров и у меня есть знакомые семьи,где только с виду всё хорошо и прекрасно.

Гость
#21

Конечно гоните. Мужчин нельзя жалеть и предоставлять своё жильё.

Гость
#22
Гость

Мне очень обидно за своего ребёнка. Иногда хочется поступить так же с его детьми, но совесть не позволяет

Не надо отыгрываться на детях. Просто берегите своего. Мало ли что он может сделать если вы отлучитесь.

Гость
#23

это навсегда. Бегите

Гость
#24

Женщины, где вы находите таких ущербных мужиков? Нахрена вам *** с 2мя детьми? Вам что плохо живётся самой с ребенком? Живите для своей семьи, радуйтесь, кайфуйте, путешествуйте, получайте от жизни кайф! Зачем вам проблемы, нервы, скандалы? алиментные личности не стоит рассматривать вообще! Не надо терпеть к себе такое скотское отношение, не вешайте на шею это ярмо! Он не уважает вас, ваши границы, ценности, тем более к вашему ребенку относиться, как пустому месту. Уже за это только можно возненавидеть чувака, выгнать к чертям собачьим! Найдете ещё нормального адекватного человека и будете счастливы, поверьте! Удачи!

Гость
#25

живите в своей трешке со своей доченькой спокойно и счастливо.у вас еще и родители нормальные. пусть это мужик живет в своей однушке. мужик вам осложняет жизнь, а не облегчает.

Гость
#26

Если честно вы дуры *** такими темами, вас больше никто не пьёт и вы кидаетесь под каждого у кого на вас встал??!!

Гость
#27
Гость

Она к нему и не подходит, дошло до того, что когда дети его с нами, он купит им кондоров, а моей нет, я специально встаю и иду в магазин, я то всегда все по-честному. Никаких подарков, вещей, он никогда не покупал, зато говорит, что бывший мало с ней проводит, у меня проблем нет, могу обратно бывшего впустить, да и он не против, мне жалко его детей, они привыкли ко мне, он может унижать и оскорблять меня, посылать матом, а я не понимаю что со мной, чтоб и молчу…

На вашего ребенка кричат, на вас тоже, скоро бить начнет. Вы мазохистка? Идите к психологу.

Гость
#28

Мужика с детьми надо выпереть. Потому что вам с дочерью они не дадут житья, если уже сейчас такие звоночки звенят. А потом ещё и задираться с вашей дочкой пацаны могут начать. А виновата всегда будет она. Пусть ищёт другую мачеху своим детям. А то он нашёл добрую дурочку порядочную, а сам ведёт себя, как свинья.

Гость
#29

У меня была похожая ситуация, мои нервы больше месяца не выдержали.

#30
Гость

Она к нему и не подходит, дошло до того, что когда дети его с нами, он купит им кондоров, а моей нет, я специально встаю и иду в магазин, я то всегда все по-честному. Никаких подарков, вещей, он никогда не покупал, зато говорит, что бывший мало с ней проводит, у меня проблем нет, могу обратно бывшего впустить, да и он не против, мне жалко его детей, они привыкли ко мне, он может унижать и оскорблять меня, посылать матом, а я не понимаю что со мной, чтоб и молчу…

Автор, а вы не молчите!!!!
Скажите все, что думаете и как видите ситуацию. Если мужчина не изменит поведение, посылайте на фиг.
Не позволяйте ему повышать голос на вашу дочь!!!!

Гость
#31

Е-мое! ЗАЧЕМ вам этот геморрой? Смысл-то какой в этих отношениях, вы ни разу не семья, у каждого свои заботы! Секс? Да какой там может быть секс после таких эмоций!

Гость
#32
Гость

Она к нему и не подходит, дошло до того, что когда дети его с нами, он купит им кондоров, а моей нет, я специально встаю и иду в магазин, я то всегда все по-честному. Никаких подарков, вещей, он никогда не покупал, зато говорит, что бывший мало с ней проводит, у меня проблем нет, могу обратно бывшего впустить, да и он не против, мне жалко его детей, они привыкли ко мне, он может унижать и оскорблять меня, посылать матом, а я не понимаю что со мной, чтоб и молчу…

Ну и на фиг он Вам такой нужен? Садо-мазо какое-то

Гость
#33
Гость

Подумайте о своей дочери. Не надо ломать ей психику чужим злобным дядей с двумя пацанами.

Особенно, учитывая, что один из детей психически не здоров. И чем дальше, тем хуже будет.

Гость
#34
Гость

А кроме расставания есть способы?

Только расставание.

Гость
#35

Этот *** гнобит вашего ребенка в вашем доме за ваш счёт. Автор, вы чем думаете? Выход только один, пинок под зад

Гость
#36

Автор,неужели бывает такие матери?После такого ужаса она ещё ищет другой способ,кроме расставание? Бедное дитё....

Гость
#37
Гость

Она к нему и не подходит, дошло до того, что когда дети его с нами, он купит им кондоров, а моей нет, я специально встаю и иду в магазин, я то всегда все по-честному. Никаких подарков, вещей, он никогда не покупал, зато говорит, что бывший мало с ней проводит, у меня проблем нет, могу обратно бывшего впустить, да и он не против, мне жалко его детей, они привыкли ко мне, он может унижать и оскорблять меня, посылать матом, а я не понимаю что со мной, чтоб и молчу…

Капец,чтоб чужой мужик тыркал моего ребенка? Девушка,у вас с головой- то все нормально? А что будет когда мужик оперится и его пацаны подрастут? Дочери из дома бежать?Жесть.Головой подумайте своей....

Гость
#38

Вы приняли правильное решение! Почему ваша дочь должна страдать от такого отношения чужого ей дяди? Он уже показал, что не сможет ее полюбить, что для него важнее его дети. Вы независимая, у вас есть жилье и работа, зачем вам этот мужчина с проблемами? Найдется тот кто примет вашу дочь как родную.

Гость
#39

Какие ещё другие способы?
Попробуйте ртом сказать что Вам такое не подходит и нужно пожить раздельно, Вы поторопились съезжаться. Можно только встречаться.
Хотя с кем тут встречаться?
Закрывать ребёнка такого маленького это уже слишком, ей не 10 что бы она поразмышляла над своим поведением, это так не работает. Он перепутал воспитание перескочив несколько лет.
Повысьте свою самооценку, это не последний мужик на свете, да и Вам не за 50, что бы брать что дают.

Гость
#40

Автор - Вы настоящая, ХОРОШАЯ мать! Правда! И всё Вы правильно решили.

Гость
#41

По всей видимости надо послать..дальше будет хуже

Гость
#42

Это больные отношения, у ребенка должен быть родной отец и больше никак.

Гость
#43
Гость

Правильно, что обидно за дочь! Вашему кавалеру ничего не надо объяснять. Выставите его за дверь без объяснений. Если у его есть ключ, сиените замок. Это будет самая лучшая обратная связь. Он заслужил!

И кровать ему верните, чтобы не истерил, что вложил в вас целое состояние)))

Гость
#44

Так и шли. И думать нечего.

Гость
#45
Гость

Я не понимаю, почему такое отношение к моему ребёнку, хотя говорит что любит ее , как свою

Ничо он не любит. И своей никогда ему не будет

Гость
#46

Вы приняли правильное решение если ему дороги его дети от первой жены так и флаг ему в руки пусть освободит вашу жилплощать и бодрым шагом идет к первой жене и детям

Гость
#47
Гость

А кроме расставания есть способы?

Если честно, я не вижу способов наладить отношение к вам и вашей дочери. Чем более лояльно вы к нему и его детям относитесь, тем больше он садится вам на шею. Зачем вам абьюзер? Ждёте, когда руки начнёт распускать????

Гость
#48

Автор, вас бы встряхнуть хорошенько, что же творите, у вас доченька, солнышко, такая малышка, ей нужна любовь от всех взрослых, которые есть, а вы тратите время на дядьку, который не стоит ничего, ноль абсолютный, пусть катится со своими сыночками куда подальше. Ваша задача вырастить красивую, успешную, любимую доченьку, чтобы она видела только любовь и заботу, а гадости ей хватит во взрослой жизни. И вы, как мать, обязаны ей показать, что такое здоровые отношения между мужчиной и женщиной. Если вы и дальше продолжите с ним жить, то сломает будущее вашей принцессы, потому что модель семьи у неё будет - ваши нездоровые отношения. Счастья вам и вашей малышке.

#49

А вот вопрос - причем тут его дети, когда вы что-то покупаете своему? Он вашему ребенку что покупал? Вот баш на баш. Ну а то, что его ребенок ходит как бомж, так это проблемы не для вашей совести. С вашим ребенком всё впорядке.

Гость
#50
Просто_Вика

Бедная дочка, так жаль ее. Не заслуживает ребенок, чтобы чужой дядя повышал голос. Автор, бросьте мужика. Не тяните, будет только хуже. Найдете еще приличного мужчину)

Я ему все высказала и послала)