Гость
Статьи
Как ваше мнение, я уже …

Как ваше мнение, я уже олень или нет?

Жена домохозяйка. Я много работал и как-то не замечал некоторые странные вещи в поведении жены.
А потом как глаза открылись.
1) Стала очень много времени сидеть в телефоне.
2) Какие-то звонки и она не берет трубку или берет и сразу кладет. Говорит реклама.
3) Частенько мне говорила типа в шутку "хороший у меня муж, слепой, глухой, богатый" (может "рогатый")
4) Появилась странная фраза в лексиконе. Несколько унизительная для меня.
5) При просмотре фильма где фигурировал любовник у киножены: я говорю - "вот муж узнает...", она - "а как он узнает?". Думаю, странный вопрос, к чему бы он?
6) При просмотре другого фильма странная фраза: "так что теперь только по любви трахаться?". Думаю, странная фраза, к чему бы?

Фактов нет, но интуиция говорит, что что-то не то.
Интересно, как ваше мнение, я уже олень или нет? )

Алекс
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да,гони на работу ее

Гость
#2

И причем давно. Имущество срочно на маму, жену за дверь и в ЗАГС за разводом.

#3
Алекс

Жена домохозяйка. Я много работал и как-то не замечал некоторые странные вещи в поведении жены.
А потом как глаза открылись.
1) Стала очень много времени сидеть в телефоне.
2) Какие-то звонки и она не берет трубку или берет и сразу кладет. Говорит реклама.
3) Частенько мне говорила типа в шутку "хороший у меня муж, слепой, глухой, богатый" (может "рогатый")
4) Появилась странная фраза в лексиконе. Несколько унизительная для меня.
5) При просмотре фильма где фигурировал любовник у киножены: я говорю - "вот муж узнает...", она - "а как он узнает?". Думаю, странный вопрос, к чему бы он?
6) При просмотре другого фильма странная фраза: "так что теперь только по любви трахаться?". Думаю, странная фраза, к чему бы?

Фактов нет, но интуиция говорит, что что-то не то.
Интересно, как ваше мнение, я уже олень или нет? )

......"А эта странная фраза "Собака - друг человека"!...
.
Выпните её на работу. А дети есть?

Гость
#4

Сейчас достойного мужчину найти невозможно, просто вероятность 0, 0000001 так то вы ,по всей видимости, лучшее, что она "могла себе позволить."
СИдите и не рефлексируйте

Гость
#5

100% олень.

Гость
#6

ты женщина ненавидящая мужчин-мужененавистница пишущая от мужского лица)

Гость
#7

выйду замуж,работаю,хорошо готовлю...😅😅

Гость
#8

Поздравляю с большими и ветвистыми рогами, советую проверить все её соцсети и мессенджеры. Чуть что не так - имущество на маму, жене пинка - на вольные хлеба.

Гость
#9

Ребенок один есть.

Бочка
#10
tanya_april60

Жена домохозяйка. Я много работал и как-то не замечал некоторые странные вещи в поведении жены.
А потом как глаза открылись.
1) Стала очень много времени сидеть в телефоне.
2) Какие-то звонки и она не берет трубку или берет и сразу кладет. Говорит реклама.
3) Частенько мне говорила типа в шутку "хороший у меня муж, слепой, глухой, богатый" (может "рогатый")
4) Появилась странная фраза в лексиконе. Несколько унизительная для меня.
5) При просмотре фильма где фигурировал любовник у киножены: я говорю - "вот муж узнает...", она - "а как он узнает?". Думаю, странный вопрос, к чему бы он?
6) При просмотре другого фильма странная фраза: "так что теперь только по любви трахаться?". Думаю, странная фраза, к чему бы?

Фактов нет, но интуиция говорит, что что-то не то.
Интересно, как ваше мнение, я уже олень или нет? )

......"А эта странная фраза "Собака - друг человека"!...
.
Выпните её на работу. А дети есть? Что с этого изменится, если баба *** до вита, то она и там трахаря найдёт

Гость
#11

Жеощина никогда не будет ,тра***ся на стороне
Особенно если она привыкла к тому, что муж ее боготворит.
Другой скмдет: "ой, у тебя там жиринка или седой волосрк, сразу пшел нах и чугунной сковородкой

Алекс
#12

Жену не боготворил. Слишком много работал думаю о будущем семьи.

Майсин
#13

Автор, очень мало данных, странные фразы не в счет, мы не знаем, может, у Вас жена в принципе странная.

Гость
#14

Да Алень. По призниям местных жаб, большинство замужних уже на 3-5 год левачат. Будь ты хоть золотым, но макаки в вечном поиске

#15
Бочка

......"А эта странная фраза "Собака - друг человека"!... . Выпните её на работу. А дети есть? Что с этого изменится, если баба *** до вита, то она и там трахаря найдёт

Ну, во-первых, одни только фразы еще не доказательство. Вот когда поймает "на горячем", тогда и меры будет принимать.

Алекс
#16

Она точно на меня обижена за "бесцельно прожитые годы". Это - факт. Возможно дело в этом.

Гость
#17

Поговорите с ней. За спрос денег не берут

Читай это
#18

Если чувствуешь, что тебя на*бывают, значит тебя 100% на*бывают.
Алсо, у баб от безделья фляга свистеть начинает - отсюда все эти "маловнимания", "хочу шубу", "а вот Людкин муж ого-го", сразу ты перестаешь устраивать ее, начинается поиск левых мужиков, да и банально такая мымра перестает ощущать цену денег и как они достаются.
Баб - однозначно на работу, не важно сколько зарабатывает, пусть хоть на косметон себе заработает. А конкретно от своей цацы дистанцируйся, заведи себе легкий роман на стороне.
Это твоя сразу считает, будет как шелковая. А дальше уже сам решай, нужна тебе - не будь впредь тряпочкой и не дуй своей "королевишне" в попу, не стеклянная, не разобьется. Но не советую этот путь. Ибо измена она в голове, захотела = уже изменила, и даже факт присутствия или отсутствия в ней левого члена на эту ситуацию мало влияет.
Так что лучшее что можно сейчас сделать - мысленно поблагодарить ее за опыт, а материально сказать "извини, мадам, ты походу попутала кое-какие аспекты нашей жизни и сильно ошиблась в оценке меня, поэтому я принял решение - мы расходимся". Больше ничего не говоришь, отправляешь ее к маме в Иркутск, а сам живешь счастливой свободной жизнью.
)

Какой-то человек
#20

Саму тему можно даже не читать, достаточно заголовка. Если у человека возникают подозрения, что он олень, то так и есть.

Гостья
#21

Все олени вумена отписались ?

Какой-то человек
#22
Гостья

Все олени вумена отписались ?

Тебя только ждали, теперь все)

жужа
#23

Как ваше мнение, я уже олень или нет?

Классный заголовок, спасибо поржала)))))))))))))))))) щас текст прочту в чём суть, можа поцетирую

жужа
#24

интуицию надо слушать, спроси её в лоб, ну мол есть у неё кто то посмотри на реакцию, )), или найми детектива пусть последит за ней) , исчо хороший вариант хай идёт работает, жена должна помогать мужу. Нет ты не алень, мне вообще не нравятся все эти *** алень, вешают на людей ярлыки.

#25

Наймите частного детектива.

Гость
#26
Читай это

Если чувствуешь, что тебя на*бывают, значит тебя 100% на*бывают.
Алсо, у баб от безделья фляга свистеть начинает - отсюда все эти "маловнимания", "хочу шубу", "а вот Людкин муж ого-го", сразу ты перестаешь устраивать ее, начинается поиск левых мужиков, да и банально такая мымра перестает ощущать цену денег и как они достаются.
Баб - однозначно на работу, не важно сколько зарабатывает, пусть хоть на косметон себе заработает. А конкретно от своей цацы дистанцируйся, заведи себе легкий роман на стороне.
Это твоя сразу считает, будет как шелковая. А дальше уже сам решай, нужна тебе - не будь впредь тряпочкой и не дуй своей "королевишне" в попу, не стеклянная, не разобьется. Но не советую этот путь. Ибо измена она в голове, захотела = уже изменила, и даже факт присутствия или отсутствия в ней левого члена на эту ситуацию мало влияет.
Так что лучшее что можно сейчас сделать - мысленно поблагодарить ее за опыт, а материально сказать "извини, мадам, ты походу попутала кое-какие аспекты нашей жизни и сильно ошиблась в оценке меня, поэтому я принял решение - мы расходимся". Больше ничего не говоришь, отправляешь ее к маме в Иркутск, а сам живешь счастливой свободной жизнью.
)

Ох, кто видос мотивационных на ютубе пересмотрел, ой пересмотрел... Брутальные диванные коучи

Гость
#27

Я б просто спросила: "В смысле - слепой, глухой? Что ты в виду имеешь?"
Тем более, если "шутка" повторяется часто. Может оказаться, что шутка совсем не к тому относится, о чем вы подумали: скажем, она постриглась, а вы не заметили. Как в анекдоте - "брови выщипала, что ли?"
А может, она как раз хочет, чтоб вы ее спросили.
Звонки по телефону, фразы при просмотре фильмов - не довод. Рекламные звонки - реальность, обсудить персонажей фильма и их обстоятельства вы сами не против; в телефонах сейчас многие слишком долго зависают, это болезнь нашего времени.

Гость
#28

если б изменяла, то не намекала! либо уже ваще плевать, что будет в этих отношениях.
а звоночек есть. Звоночек о том, что автор конкретно зaeбал благоверную. Работа и будущее хорошо, но если рядом фактически никогда нет человека, которого выбрала, то какой смысл в отношениях? жизнь мчится, проносится. одной дома вылизывать квартиру? как еще домохозяйки не вешаются) она недовольна, и не чувствует себя счастливой. вы же пара, так решайте этот вопрос, а не ущемление своего чсв, ой блин, не олень ли я. По секрету, оленями и становятся eблaны, которые отношения строить либо не умеют, либо с которых кроме денег взять нечего.

Гость
#29
Гость

Да Алень. По призниям местных жаб, большинство замужних уже на 3-5 год левачат. Будь ты хоть золотым, но макаки в вечном поиске

Никуйка подобного. Плохо Вы знаете жизнь в мире животных и нечего тут псевдобиологическую философию разводить в связи с этим. Есть такие лягухи, они никого не ищут, они запрыгивают на того, кто ближе квакает, чтобы далеко не прыгать. Если хотите знать точно - ищите сами, подсказок давать не буду. Есть всякие виды отборов также, помимо естественного. И даже внутри естественного. Далеко не всегда выбирается птица с ярким хвостом. А то свели все к макакам и оленям, мозгодрочеры одноклеточные вульгарис.

огурец
#30

автор ты возможно уже не просто олень, а олень пересосавший у половины района))
решать канешна тебе, но хотя бы не целуй её, пока не решишь

Гость
#31

Автору. Интуиция у тебя пока еще работает, но недостаточно, с опозданием и не в ту сторону. У Вас с женой моятвоянипанимайт тотальный происходит. Ты про неё вопросы на форуме задаёшь, а не у неё спрашиваешь. Тут никакой измены и не нать. Походу Вы вообще чужие и ненужные друг другу люди. Короче, жизнь покажет.

Гость
#32
огурец

автор ты возможно уже не просто олень, а олень пересосавший у половины района))
решать канешна тебе, но хотя бы не целуй её, пока не решишь

Оссспидя... Крестный отец нашелся. Да на дверной ручке и кнопках в лифте в подъезде микробов больше. И они там всегда свеженькие, мокренькие. И бородавки подцепить можно, и гепатит, и бешенство.

огурец
#33
Гость

Оссспидя... Крестный отец нашелся. Да на дверной ручке и кнопках в лифте в подъезде микробов больше. И они там всегда свеженькие, мокренькие. И бородавки подцепить можно, и гепатит, и бешенство.

а нафига ты целуешь дверные ручки и кнопки лифта? )))))))))))

#34

Опять эта мучительная неизвестность... (с)
Разводка - при измене практикуют горячий секс с любовником, а не прозрачные намеки мужьям толщиной с зад среднего маскулиста.

Алекс
#35

С женой я говорил. ) Говорит, что я не так все понял.
Пишу сюда, т.к. ваши комментарии дают мне посмотреть на все это с разных сторон. Попадаются очень дельные комментарии. Думаю, рога отложу пока в сторонку. )

Алекс
#36

"Есть такие лягухи, они никого не ищут, они запрыгивают на того, кто ближе квакает, чтобы далеко не прыгать."
Кстати интересно, что фразочка ее обидная и странная была:
"Не ссы лягуха, болото будет наше".
И тут я что-то насторожился...
Если она лягуха, то кто-то ей это может говорит...

Гость
#37
огурец

а нафига ты целуешь дверные ручки и кнопки лифта? )))))))))))

А их ртом можно трогать? Я не знала...😉

Гость
#38
Гость

да,гони на работу ее

.
.
На работе она ещё сильнее загуляет

Гость
#39
Алекс

"Есть такие лягухи, они никого не ищут, они запрыгивают на того, кто ближе квакает, чтобы далеко не прыгать."
Кстати интересно, что фразочка ее обидная и странная была:
"Не ссы лягуха, болото будет наше".
И тут я что-то насторожился...
Если она лягуха, то кто-то ей это может говорит...

Тут самое главное, чтобы все это не оказалось сначала паранойей, а потом в Вашей голове голоса не начали говорить. Жена точно не воображаемая? При случа спросите у кого-нибудь, видят ли они её. Если они скажут, что нет, то и рогов тоже нет.

Гость
#40

Что за бред пишут про имущество на маму? Оно уже общее и без жены он ничего не сделает.

Гость
#41
Читай это

Если чувствуешь, что тебя на*бывают, значит тебя 100% на*бывают.
Алсо, у баб от безделья фляга свистеть начинает - отсюда все эти "маловнимания", "хочу шубу", "а вот Людкин муж ого-го", сразу ты перестаешь устраивать ее, начинается поиск левых мужиков, да и банально такая мымра перестает ощущать цену денег и как они достаются.
Баб - однозначно на работу, не важно сколько зарабатывает, пусть хоть на косметон себе заработает. А конкретно от своей цацы дистанцируйся, заведи себе легкий роман на стороне.
Это твоя сразу считает, будет как шелковая. А дальше уже сам решай, нужна тебе - не будь впредь тряпочкой и не дуй своей "королевишне" в попу, не стеклянная, не разобьется. Но не советую этот путь. Ибо измена она в голове, захотела = уже изменила, и даже факт присутствия или отсутствия в ней левого члена на эту ситуацию мало влияет.
Так что лучшее что можно сейчас сделать - мысленно поблагодарить ее за опыт, а материально сказать "извини, мадам, ты походу попутала кое-какие аспекты нашей жизни и сильно ошиблась в оценке меня, поэтому я принял решение - мы расходимся". Больше ничего не говоришь, отправляешь ее к маме в Иркутск, а сам живешь счастливой свободной жизнью.
)

.
На работе
это желание выражено ещё сильнее. Там больше "Людок с шубой от мужа".
Целый день ей будут капать на мозги.

Алекс
#42

"не оказалось сначала паранойей"
Полагаю доля паранойи тут есть. Переработал малость или даже не малость.
Жена точно есть. На ощупь проверял. )

Гость
#43

Изменяет и не уважает вас как мужчину. Короче ноги вытирает об вас. Еще один такой намек, взять за патлы и спустить с лестницы в чем есть. Есть такие которые не понимают нормального отношения. Их пиздюлин отрезвляет быстро. А некоторым женщинам нравится даже.

Гость
#44

А квартира чья? А то может это муж покатится оттуда?

Гость
#45
Гость

Что за бред пишут про имущество на маму? Оно уже общее и без жены он ничего не сделает.

Видимо, предполагается, что какаянибудь совместная незарегистрированная и незафиксированная ветошь будет тайком вынесена из квартиры и с апломбом заявлена как свекровино ымущество. Блендеры какиенибуть, бюстхгалтеры с рынка. ХЗ.

Алекс
#46

"А квартира чья?"
Квартира моя на 100%.

Алекс
#47

Обижена - понял. Не уважает - понял. Корону надела - понял. Изменяет или нет пока не понял. Но очучение не хорошее.

Гость
#48
Алекс

"не оказалось сначала паранойей"
Полагаю доля паранойи тут есть. Переработал малость или даже не малость.
Жена точно есть. На ощупь проверял. )

Нельзя в таких случая полагаться на собственные ощущения. Ощупь, как и голоса в голове, могут казаться реальными. В той, другой реальности. Поэтому здесь надо у когонить из знакомых спросить надо. А была ли жена? Но тут интрига еще более закрученная. Вдруг знакомые тоже не так поймут, совпут или не существуют.

Алекс
#49

"Нельзя в таких случая полагаться на собственные ощущения."
Полагаю, что вы тоже призрак исходя из моих ощущений. Признайтесь. )
Все в этом мире базируется на моем взгляде на окружающий мир. Для объективности своего взгляда я решил услышать мнение других людей, что даст мне более объективную оценку происходящему.

Гость
#50
Алекс

Обижена - понял. Не уважает - понял. Корону надела - понял. Изменяет или нет пока не понял. Но очучение не хорошее.

Её вообще могли в секту завербовать. Под нос какие-то странные фразы бормочет. Странное поведение, странное!Держите ухо востро. Счета проверьте, с рук не кушайте и все такое. Чтот я за Вас волноваться начала.