Гость
Статьи
Я считаю такие темы …

Я считаю такие темы надо запрещать какое ваше мнение на этот счет?

Дорогие девушки, я считаю что темы про не желание иметь детей надо запрещать.Здесь их к сожалению великое множество.Многие высказывания могут повергнуть в ШОК .И как только не извращаются в высказываниях многие женщины.И как только не называют младенцев.Если вы не хотите иметь детей держите это мнение при себе, и обсуждайте в кругу близких вам людей.Ведь ваше мнение может спровоцировать девушку, которая забеременнела родила и попала в трудную жизненную ситуацию на страшные поступки.Какое ваше мнение по этому поводу?

234 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, каждый волен высказывать свое мнение. Это так можно и женщин, мечтающих о ребенке, просить держать свое мнение при себе и не озвучивать его на форуме. А то, мало ли, начитается ЧФ такого и родит!

Гость
#2

мое мнение - интернет не запретишь, вы, видимо, в жж не были

Керри
#3

Мне нравятся эти темы. Я читаю и для себя + и - запоминаю. Сейчас на перепутье рожать или не рожать. Муж говорит, что в нашей стране это наказание для невинного младенца здесь родиться.

#4
Гость

Я думаю, каждый волен высказывать свое мнение. Это так можно и женщин, мечтающих о ребенке, просить держать свое мнение при себе и не озвучивать его на форуме. А то, мало ли, начитается ЧФ такого и родит!

В высказываниях женщин которые хотят иметь детей нет столько грязи.

Гость
#5

А я считаю, что теток которые спрашивают "когда же ты замуж выйдешь, да когда же ты родишь" нужно сажать в тюрьму. Ведь такие вопросы могут спровоцировать девушку выйти замуж за первого предложившего и нарожать никому не нужных детей

Гость
#6
Керри

Мне нравятся эти темы. Я читаю и для себя + и - запоминаю. Сейчас на перепутье рожать или не рожать. Муж говорит, что в нашей стране это наказание для невинного младенца здесь родиться.

Поддерживаю вашего мужа. Нормальные люди сейчас 1000 раз подумают прежде чем ребенка завести. В нашей стране тока так.

Гость
#7

Я считаю, нужно запретить и темы от женщин хотящих детей и темы от женщин не хотящих детей. Вот меня вообще темы про детей не интересуют. Давайте обсуждать моду и погоду.

Керри
#8
Darina33

В высказываниях женщин которые хотят иметь детей нет столько грязи.

Вы не правы, я уже писала, что такие темы читаю тщательно, вдумываясь и там обе стороны часто грязью друг друга поливают. Даже чф местами адекватнее.

#9
Керри

Мне нравятся эти темы. Я читаю и для себя + и - запоминаю. Сейчас на перепутье рожать или не рожать. Муж говорит, что в нашей стране это наказание для невинного младенца здесь родиться.

Ну здесь можно согласится можно опровергнуть.Везде хорошо где нас нет.

Гость
#10
Darina33

Гость

Я думаю, каждый волен высказывать свое мнение. Это так можно и женщин, мечтающих о ребенке, просить держать свое мнение при себе и не озвучивать его на форуме. А то, мало ли, начитается ЧФ такого и родит!

В высказываниях женщин которые хотят иметь детей нет столько грязи.

потому что ЧФ не достают везде своими детками/соплями/какашками/болячками и тд.

Я нормально отношусь к детям и хочу родить, но реально напрягают такие мамаши, кот считают, что весь мир вертится вокруг их ребенка и всем интересны его сопли/каки/сики////// до бесконечности.

Гость
#11
Гость

Я считаю, нужно запретить и темы от женщин хотящих детей и темы от женщин не хотящих детей. Вот меня вообще темы про детей не интересуют. Давайте обсуждать моду и погоду.

Согласна! Как будто других тем нет только как забеременеть, обсуждать своих детей (которые кроме как мамашкам, больше никому не интересны!) или ой он отправил меня на аборт, делать или нет? До-ста-ли!!!!!

#12
Керри

Darina33

В высказываниях женщин которые хотят иметь детей нет столько грязи.

Вы не правы, я уже писала, что такие темы читаю тщательно, вдумываясь и там обе стороны часто грязью друг друга поливают. Даже чф местами адекватнее.

Прочитала на одном форуме заголовок темы "РОДИЛА НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ И ВОТ ВСЕ КТО ПО ТЕМ ИЛИ ИНЫМ ПРИЧИНАМ НАЧАЛИ СОВЕТОВАТЬ И ПИШУТ ТАКОЕ ЧТО СТАНОВИТСЯ СТРАШНО. Не дай бог примет такой совет((((

Гость
#13
Гость

Гость

Я считаю, нужно запретить и темы от женщин хотящих детей и темы от женщин не хотящих детей. Вот меня вообще темы про детей не интересуют. Давайте обсуждать моду и погоду.

Согласна! Как будто других тем нет только как забеременеть, обсуждать своих детей (которые кроме как мамашкам, больше никому не интересны!) или ой он отправил меня на аборт, делать или нет? До-ста-ли!!!!!

Еще раздражают темы вроде " Я на 7 неделе, коричневые выделения". Прям противно становится, как-будто нельзя ко врачу сходить или на крайняк зайти на какой-нибудь мама.ру где все это обсуждется.

Керри
#14
Darina33

КерриDarina33

В высказываниях женщин которые хотят иметь детей нет столько грязи.

Вы не правы, я уже писала, что такие темы читаю тщательно, вдумываясь и там обе стороны часто грязью друг друга поливают. Даже чф местами адекватнее.Прочитала на одном форуме заголовок темы "РОДИЛА НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ И ВОТ ВСЕ КТО ПО ТЕМ ИЛИ ИНЫМ ПРИЧИНАМ НАЧАЛИ СОВЕТОВАТЬ И ПИШУТ ТАКОЕ ЧТО СТАНОВИТСЯ СТРАШНО. Не дай бог примет такой совет((((

Что за совет? Там прикалывались, наверное)

Гость
#15
Darina33

В высказываниях женщин которые хотят иметь детей нет столько грязи.

не смешите, вы про овуляшек что-нибудь слышали?

Гость
#16
Керри

Мне нравятся эти темы. Я читаю и для себя + и - запоминаю. Сейчас на перепутье рожать или не рожать. Муж говорит, что в нашей стране это наказание для невинного младенца здесь родиться.

Возможно, что это так для большинства обычных людей. Но зато и для них никогда нигде не будет такого же шанса, повзрослев, уйти от наказания за явную вину, например, вороватость и ответственности за очевидную подлянку. Так что уж надо выбирать с учетом наследственных склонностей к реализации таких возможностей. Каждому - свое.

#17

Ведь кому то просто языком почисать ,а ктото может принять как подсказку к действию.

#18
Керри

Darina33

КерриDarina33 В высказываниях женщин которые хотят иметь детей нет столько грязи. Вы не правы, я уже писала, что такие темы читаю тщательно, вдумываясь и там обе стороны часто грязью друг друга поливают. Даже чф местами адекватнее.Прочитала на одном форуме заголовок темы "РОДИЛА НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ И ВОТ ВСЕ КТО ПО ТЕМ ИЛИ ИНЫМ ПРИЧИНАМ НАЧАЛИ СОВЕТОВАТЬ И ПИШУТ ТАКОЕ ЧТО СТАНОВИТСЯ СТРАШНО. Не дай бог примет такой совет((((

Что за совет? Там прикалывались, наверное)

Начались реальные обсуждения про то как избавится и замести следы .А видно что автор совсем молоденькая(((

Керри
#19
Гость

Возможно, что это так для большинства обычных людей. Но зато и для них никогда нигде не будет такого же шанса, повзрослев, уйти от наказания за явную вину, например, вороватость и ответственности за очевидную подлянку. Так что уж надо выбирать с учетом наследственных склонностей к реализации таких возможностей. Каждому - свое.

То есть вороватым и подлым родиться у нас хорошо?

Гость
#20
Darina33

Ведь кому то просто языком почисать ,а ктото может принять как подсказку к действию.

Если у человека нет мозгов ему ничего не поможет, ибо на заборе тоже написано, однако никто это за совет не принимает.

Гость
#21

Керри-19. не знаю, хорошо или плохо, но совсем не вредно. Да вы и сами об этом знаете.

Гость
#22
Darina33

В высказываниях женщин которые хотят иметь детей нет столько грязи.

заметила, что ВСЕГДА ругань на эту сраную детскую тему начинают именно мамашки. они просто мимо пройти не могут, и начинают всем свои взгляды на материнство навязывать.. и оскорбляют тех, кто детей иметь не хочет постоянно!! мне вот просто пофиг есть у гого-то там дети или нет, им же прям к каждому со своим мнением пристать надо!! еще и считают, что стопроцентно правы..

#23
Гость

заметила, что ВСЕГДА ругань на эту сраную детскую тему начинают именно мамашки. они просто мимо пройти не могут, и начинают всем свои взгляды на материнство навязывать.. и оскорбляют тех, кто детей иметь не хочет постоянно!! мне вот просто пофиг есть у гого-то там дети или нет, им же прям к каждому со своим мнением пристать надо!! еще и считают, что стопроцентно правы..

Полностью согласна.

#24
Гость

Darina33

В высказываниях женщин которые хотят иметь детей нет столько грязи.

заметила, что ВСЕГДА ругань на эту сраную детскую тему начинают именно мамашки. они просто мимо пройти не могут, и начинают всем свои взгляды на материнство навязывать.. и оскорбляют тех, кто детей иметь не хочет постоянно!! мне вот просто пофиг есть у гого-то там дети или нет, им же прям к каждому со своим мнением пристать надо!! еще и считают, что стопроцентно правы..

Навязывать свое мнение я вовсе не собираюсь но и считаю что на таких темах забывают про этику.Когда называют к примеру детей "ВЫСЕРКАМИ"Тогда получается все мы высерки)))))

Гость
#25

Вас забыли автор спросить!

Темы про детей очень нужные и важные для обсуждения.

Хотя вот хамство,разводки и дурацкие разводки как ваша,я бы запретила.

Гость
#26
Darina33

В высказываниях женщин которые хотят иметь детей нет столько грязи.

Да что вы говорите?Читайте внимательно.И грязь,и хамство и откровенная овуляшечья глупость.

Керри
#27

24 А мамы некоторые называют чф цитирую: "ЧФ -это недоженщина!!!"

с ветки "женщины с детьми мужчинам не нужны об интернет знакомствах"

Гость
#28

Конечно, темы про детей запретить, а заменить их темами про поедание трупов и все будут довольны.

Гость
#29
Darina33

ГостьDarina33

В высказываниях женщин которые хотят иметь детей нет столько грязи.

заметила, что ВСЕГДА ругань на эту сраную детскую тему начинают именно мамашки. они просто мимо пройти не могут, и начинают всем свои взгляды на материнство навязывать.. и оскорбляют тех, кто детей иметь не хочет постоянно!! мне вот просто пофиг есть у гого-то там дети или нет, им же прям к каждому со своим мнением пристать надо!! еще и считают, что стопроцентно правы..Навязывать свое мнение я вовсе не собираюсь но и считаю что на таких темах забывают про этику.Когда называют к примеру детей "ВЫСЕРКАМИ"Тогда получается все мы высерки)))))

так сами провоцируете, вот и называют. уже деваться просто некуда от ошалевших мамочек..когда начинают носище свой в личную жизнь совать, еще и воветы тупые давать, о которых не просили, и не так назовешь...

#30

Я не посещаю темы где рассказывают про детей просят советы .Так как считаю ,что каждый ребенок это личность и воспитывать его нужно индивидуально.И пологаться на советы других в этом вопросе нельзя.

#31
Гость

Darina33

ГостьDarina33 В высказываниях женщин которые хотят иметь детей нет столько грязи. заметила, что ВСЕГДА ругань на эту сраную детскую тему начинают именно мамашки. они просто мимо пройти не могут, и начинают всем свои взгляды на материнство навязывать.. и оскорбляют тех, кто детей иметь не хочет постоянно!! мне вот просто пофиг есть у гого-то там дети или нет, им же прям к каждому со своим мнением пристать надо!! еще и считают, что стопроцентно правы..Навязывать свое мнение я вовсе не собираюсь но и считаю что на таких темах забывают про этику.Когда называют к примеру детей "ВЫСЕРКАМИ"Тогда получается все мы высерки)))))

так сами провоцируете, вот и называют. уже деваться просто некуда от ошалевших мамочек..когда начинают носище свой в личную жизнь совать, еще и воветы тупые давать, о которых не просили, и не так назовешь...

По моему мнению должны соблюдаться нормы этики.

Гость
#32
Darina33

Я не посещаю темы где рассказывают про детей просят советы .Так как считаю ,что каждый ребенок это личность и воспитывать его нужно индивидуально.И пологаться на советы других в этом вопросе нельзя.

Я темы тех кто не хочет детей,вы зачем посещаете?

Гость
#33
Darina33

Я не посещаю темы где рассказывают про детей просят советы .Так как считаю ,что каждый ребенок это личность и воспитывать его нужно индивидуально.И пологаться на советы других в этом вопросе нельзя.

ну и не посещайте дальше, нам то что??

Гость
#34
Darina33

Я не посещаю темы где рассказывают про детей просят советы .Так как считаю ,что каждый ребенок это личность и воспитывать его нужно индивидуально.И пологаться на советы других в этом вопросе нельзя.

Очередная кухарка, которая захотела порулить чужими жизнями.

Гость
#35
Darina33

ГостьDarina33

ГостьDarina33 В высказываниях женщин которые хотят иметь детей нет столько грязи. заметила, что ВСЕГДА ругань на эту сраную детскую тему начинают именно мамашки. они просто мимо пройти не могут, и начинают всем свои взгляды на материнство навязывать.. и оскорбляют тех, кто детей иметь не хочет постоянно!! мне вот просто пофиг есть у гого-то там дети или нет, им же прям к каждому со своим мнением пристать надо!! еще и считают, что стопроцентно правы..Навязывать свое мнение я вовсе не собираюсь но и считаю что на таких темах забывают про этику.Когда называют к примеру детей "ВЫСЕРКАМИ"Тогда получается все мы высерки)))))

так сами провоцируете, вот и называют. уже деваться просто некуда от ошалевших мамочек..когда начинают носище свой в личную жизнь совать, еще и воветы тупые давать, о которых не просили, и не так назовешь...По моему мнению должны соблюдаться нормы этики.

Все правильно. и в первую очередь о нормах этики должны думать сумасшедшие мамочки, прежде чем идти и навязывать другим свою точку зрения, или осуждать/оскорбять людей, не желающих иметь детей.

Гость
#36
Гость

А я считаю, что теток которые спрашивают "когда же ты замуж выйдешь, да когда же ты родишь" нужно сажать в тюрьму. Ведь такие вопросы могут спровоцировать девушку выйти замуж за первого предложившего и нарожать никому не нужных детей

+ 100000 Мне 29, и я уже сознательно не хочу рожать и не буду.

Гость
#37

лучшебы запретили темы для педофилов из серии "моя доча сосет титю, все время ее трогает облизывает причмокивает..."

#38
Гость

Darina33

Я не посещаю темы где рассказывают про детей просят советы .Так как считаю ,что каждый ребенок это личность и воспитывать его нужно индивидуально.И пологаться на советы других в этом вопросе нельзя.

Я темы тех кто не хочет детей,вы зачем посещаете?

Хотелось понять что в голове у женщины которая так не навидит детей((

#39
Гость

Darina33

Я не посещаю темы где рассказывают про детей просят советы .Так как считаю ,что каждый ребенок это личность и воспитывать его нужно индивидуально.И пологаться на советы других в этом вопросе нельзя.

Очередная кухарка, которая захотела порулить чужими жизнями.

Если вы заметили хотя врят ли я не советую не кому не чего иметь не иметь детей те кто не хочет детей лучше их и не иметь может перестанут появлятся малыши на помойках и в подъездах.

#40
Гость

Darina33

ГостьDarina33 ГостьDarina33 В высказываниях женщин которые хотят иметь детей нет столько грязи. заметила, что ВСЕГДА ругань на эту сраную детскую тему начинают именно мамашки. они просто мимо пройти не могут, и начинают всем свои взгляды на материнство навязывать.. и оскорбляют тех, кто детей иметь не хочет постоянно!! мне вот просто пофиг есть у гого-то там дети или нет, им же прям к каждому со своим мнением пристать надо!! еще и считают, что стопроцентно правы..Навязывать свое мнение я вовсе не собираюсь но и считаю что на таких темах забывают про этику.Когда называют к примеру детей "ВЫСЕРКАМИ"Тогда получается все мы высерки))))) так сами провоцируете, вот и называют. уже деваться просто некуда от ошалевших мамочек..когда начинают носище свой в личную жизнь совать, еще и воветы тупые давать, о которых не просили, и не так назовешь...По моему мнению должны соблюдаться нормы этики.

Все правильно. и в первую очередь о нормах этики должны думать сумасшедшие мамочки, прежде чем идти и навязывать другим свою точку зрения, или осуждать/оскорбять людей, не желающих иметь детей.

Я не кому не чего не навязываю .И не кого не оскорбляю если вы внимательно читаете должны заметить.

Гость
#41
Darina33

Гость

Darin​a33


Я не посещаю темы где рассказывают про детей просят советы .Так как считаю ,что каждый ребенок это личность и воспитывать его нужно индивидуально.И пологаться на советы других в этом вопросе нельзя.


Очередная кухарка, которая захотела порулить чужими жизнями.

Если вы заметили хотя врят ли я не советую не кому не чего иметь не иметь детей те кто не хочет детей лучше их и не иметь может перестанут появлятся малыши на помойках и в подъездах.

Педагог, и так косноязычен. Если вы так детей в школе учили, то страшно за этих детей становится.

Заткните себе свои запреты куда подальше. Запрещать - это самое легкое.

Гость
#42
Darina33

ГостьDarina33

ГостьDarina33 ГостьDarina33 В высказываниях женщин которые хотят иметь детей нет столько грязи. заметила, что ВСЕГДА ругань на эту сраную детскую тему начинают именно мамашки. они просто мимо пройти не могут, и начинают всем свои взгляды на материнство навязывать.. и оскорбляют тех, кто детей иметь не хочет постоянно!! мне вот просто пофиг есть у гого-то там дети или нет, им же прям к каждому со своим мнением пристать надо!! еще и считают, что стопроцентно правы..Навязывать свое мнение я вовсе не собираюсь но и считаю что на таких темах забывают про этику.Когда называют к примеру детей "ВЫСЕРКАМИ"Тогда получается все мы высерки))))) так сами провоцируете, вот и называют. уже деваться просто некуда от ошалевших мамочек..когда начинают носище свой в личную жизнь совать, еще и воветы тупые давать, о которых не просили, и не так назовешь...По моему мнению должны соблюдаться нормы этики.

Все правильно. и в первую очередь о нормах этики должны думать сумасшедшие мамочки, прежде чем идти и навязывать другим свою точку зрения, или осуждать/оскорбять людей, не желающих иметь детей.Я не кому не чего не навязываю .И не кого не оскорбляю если вы внимательно читаете должны заметить.

Безымянная клуша на форуме порывается что-то запрещать и считает что никого не оскорбляет? А кто вы такая, кто вам дал право что-то запрещать, даже бомжу на помойке?

Гость
#43
Darina33

ГостьDarina33

Я не посещаю темы где рассказывают про детей просят советы .Так как считаю ,что каждый ребенок это личность и воспитывать его нужно индивидуально.И пологаться на советы других в этом вопросе нельзя.

Я темы тех кто не хочет детей,вы зачем посещаете?Хотелось понять что в голове у женщины которая так не навидит детей((

Ненавидят-пишется слитно.

Скорее всего те кто пишут про опарышей либо подростки,либо шутники-грубияны.В реальной жизни может 1 из тысячи и ненавидит детей,остальным же они глубоко безразличны.

Хотя мамашки-овуляшки реально раздражают и провоцируют людей на агрессию.

#44

Прочитав темы про не желание иметь детей заметила столь мерзкие высказывания при чем, от женщин и как только они не извращаются в описании малышей .И какие только советы не дают тем кто родил и попал в трудную ситуацию.Ребенка считают вещью которою можно просто выбросить.

Утя
#45

Автор, что за бред! те, кто причиняют вред детям, попав в затруднительные ситуации, уж точно не руководствуются высказываниями на форумах!!!

Гость
#46
Darina33

По моему мнению должны соблюдаться нормы этики.

Ну так и соблюдайте эти нормы, не суйтесь со своими советами в чужую жизнь.

Гость
#47
Darina33

Прочитав темы про не желание иметь детей заметила столь мерзкие высказывания при чем, от женщин и как только они не извращаются в описании малышей .И какие только советы не дают тем кто родил и попал в трудную ситуацию.Ребенка считают вещью которою можно просто выбросить.

Да, только вот в реале детей выбрасывают на помойку женщины РОДИВШИЕ их.

#48

Именно такого я и ожидала (((( Жаль что на форумах такие низкие нравы.И после этого еще хотим хорошо жить(((

#49
Гость

Darina33

Прочитав темы про не желание иметь детей заметила столь мерзкие высказывания при чем, от женщин и как только они не извращаются в описании малышей .И какие только советы не дают тем кто родил и попал в трудную ситуацию.Ребенка считают вещью которою можно просто выбросить.

Да, только вот в реале детей выбрасывают на помойку женщины РОДИВШИЕ их.

Вы видимо не понимаете главного от беременности не застрахован ни кто и на аборт надеется порой бессмысленно.

Гость
#50
Darina33

ГостьDarina33

ГостьDarina33 ГостьDarina33 В высказываниях женщин которые хотят иметь детей нет столько грязи. заметила, что ВСЕГДА ругань на эту сраную детскую тему начинают именно мамашки. они просто мимо пройти не могут, и начинают всем свои взгляды на материнство навязывать.. и оскорбляют тех, кто детей иметь не хочет постоянно!! мне вот просто пофиг есть у гого-то там дети или нет, им же прям к каждому со своим мнением пристать надо!! еще и считают, что стопроцентно правы..Навязывать свое мнение я вовсе не собираюсь но и считаю что на таких темах забывают про этику.Когда называют к примеру детей "ВЫСЕРКАМИ"Тогда получается все мы высерки))))) так сами провоцируете, вот и называют. уже деваться просто некуда от ошалевших мамочек..когда начинают носище свой в личную жизнь совать, еще и воветы тупые давать, о которых не просили, и не так назовешь...По моему мнению должны соблюдаться нормы этики.

Все правильно. и в первую очередь о нормах этики должны думать сумасшедшие мамочки, прежде чем идти и навязывать другим свою точку зрения, или осуждать/оскорбять людей, не желающих иметь детей.Я не кому не чего не навязываю .И не кого не оскорбляю если вы внимательно читаете должны заметить.

простите уж, но вы мне кажетесь не очень умным человеком.. даже не хочется продолжать дискуссию и что-то пытаться объяснять. очевидных вещей не понимаете..