Гость
Статьи
Справедливо?

Справедливо?

Я сейчас в поиске работы, по 2-3 собеседования на дню.
Дома не всегда успеваю помыть посуду или постирать, к выходным все это накапливается.
Постоянно от мужа слышу упрёки, мол, опять не помыта посуда, не работаешь ведь, что и делаешь целыми днями?
Или придёт после работы в 18 часов и начинает до мелочей докапываться: вот тут кружка, тут ложка...
В выходные никакой помощи от него нет, всю квартиру приходится выдраивать самой.
Как что ни скажу, начинает орать, что он работает, всю мебель он собирал тут, хотя это было все больше полугода назад.
Не знаю, что и делать уже, бесит!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы, простите, с вечера и в ночь собеседуетесь?

Елена
#2

Автор, его поведение это пассивная агрессия. Ему не нравится, что вы не работаете, сказать открыто он не может и через мелочи докапывается. Спросите его прямо, но не надо оправдываться. Когда найдёте работу, может стоит поискать другого мужа.

#3

у вас что собеседования по 5 часов в день?
по факту так и есть не работаете и еще чем то недовольны

Гость
#4

Радуйся, дырка, что он тебя терпит и кормит. ***..ся и пойдешь за дверь.

Гость
#5

Тут надо посмотреть достаточную ли кормовую базу Вам собачники приготовили за зиму и если да, то сразу мультиматум и на свежий воздух.

Гость
#6

Сколько мыть там посуды и убирать можно? Я один живу и работаю и успеваю, а вы вдвоем не можете, позор

Гость
#7
Гость

Сколько мыть там посуды и убирать можно? Я один живу и работаю и успеваю, а вы вдвоем не можете, позор

Я одна нихрена не успеваю, да. А он гасится от этого всего

Гость
#8
Гость

Вы, простите, с вечера и в ночь собеседуетесь?

Во- первых, разное время.
Во -вторых, разные Районы города.
Я что, должна после каждого из них бежать домой и убираться, а потом опять ехать?
Прихожу домой минут на 30- 40 раньше,чем он, что -то успеваю, что то нет.

Гость
#9
Гость

Я одна нихрена не успеваю, да. А он гасится от этого всего

Я не понимаю постоянных срачей за мытье, будто вам грязную посуду со всего подъезда собирают. Там делов на 15 минут с перекурами, максимум

Гость
#10
Гость

Во- первых, разное время.
Во -вторых, разные Районы города.
Я что, должна после каждого из них бежать домой и убираться, а потом опять ехать?
Прихожу домой минут на 30- 40 раньше,чем он, что -то успеваю, что то нет.

Но, очевидно, после каждого собеседования в разное время и в разных районах города вы заезжаете домой, едите, оставляете после себя немытую посуду и бежите на следующее собеседование. Вечером бедняжка в вашем лице приежзает домой, финально ужинает, и, еле дотащив грязную посуду до раковины, без сил падает на кровать. И так всю неделю, включая выходные. Я угадал?)

Гость
#11
Гость

Во- первых, разное время.
Во -вторых, разные Районы города.
Я что, должна после каждого из них бежать домой и убираться, а потом опять ехать?
Прихожу домой минут на 30- 40 раньше,чем он, что -то успеваю, что то нет.

Сколько времени ищите работу?
По 2 -3 собеседования каждый день - почему никакая работа не нашлась?

По поводу придирок - кто там мусор разбрасывает, если вы на собеседования ходите, а муж на работе??

Форум: Отношения
Всего: 368 123 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 217 913 тем