Гость
Статьи
Муж считает что я его …

Муж считает что я его опозорила перед другом

Речь идёт о работе по дому. На выходных к нам заходили его друг с женой. У нас смеситель в раковине был ржавый и брызгал всё вокруг. Wifi ловил только в зале. Короче говоря его друг заметил новый кран и роутер в прихожей. Я сказала что недавно поменяла смеситель и подключила новый роутер. Друг переспросил я сама меняла? Ответила да конечно. Муж обиделся, когда они ушли сказал что я его позорю перед другом тем что рассказываю о том что я выполняю по его мнению ЕГО работу по дому и надо было не говорить. Я не права?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну изначально он не прав, почему сам не поменял?

Глэдис
#2

Так если вы меняли на что ему обижаться. Если сам понимает, что это вроде как его работа, так чего сам не сделал.

Яна
#3

Автор, он опозрил себя сам. Даже не думайте искать в себе вину. То есть то, что вы краны меняете это нормально, а то что сказали об этом уже нет? Вообще как вы семейные обязанности распределяете ваше личное дело. Может вы можете кран с розеткой поменять, а он борщ отлично варит. Главное, чтобы вас все устраивало. Ситуацию с роутером вообще не поняла, у женщин извилин не хватает по мнению ваших знакомых сменить роутер или для этого богатырская мужская сила нужна?)) Надо было ситуацию перед другом сразу в шутку перевести, мол да, у меня и не такие таланты есть, Васе моему повезло со мной)

Гость
#4

Автор классная жена с прямыми руками :) Я б гордился, а он обижается.

Гость
#5

Круто. Мне бы такую жену.)))

Гость
#6

Ваш муж сам себя опозорил. Кран уж поменять и роутер настроить много ума не надо. Лентяй

Гость
#7

😁Забавно. А надо было наврать и его восхвалять?) Тогда пусть к следующему прихожу друзей накроет стол и скажет, что это вы, умница жена, наготовили так вкусно.

#8

Он сам себя позорит

Гость
#9

Объясните своему мужу, что дело тут не в словах, а в делах. Он опозорен не тем, что вы сказали, а тем, что сам ничего не делал. Хочет выглядеть рукастым хозяином в глазах друзей, пусть становится им на самом деле. А друг, наверняка, потому и спросил, кто именно менял кран и настраивал роутер, что хорошо знает вашего мужа, и прекрасно понимает, что это не его рук дело.

Форум: Отношения
Всего: 367 987 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 818 тем
Предыдущая тема