Гость
Статьи
Стоит ли выходить …

Стоит ли выходить замуж за кавказца?

Возможно ли такое, что к русской жене он будет относиться по иному, меньше требований.
У вас есть примеры на опыте

Алиса
62 ответа
Последний — Перейти
#1

Почему у него должно быть меньше требований к инородке и неверной?

Ашот Соснадзе
#2

Вай, девушко, канешна выхади!
Мы , горцы ах как любить девушка. Зоботится а ней. Будиш ражать многа джигитов! Весь аул тибя любить будит. И Забрат и Серан и дядя Хабиб и я . Всем аулом полюбим тибя многа многа раз.

#3

Да,да выходи замуж,не сцы!
Они Настоящие мужчины,не то что наши руссачки!

#4
Ашот Соснадзе

Вай, девушко, канешна выхади!
Мы , горцы ах как любить девушка. Зоботится а ней. Будиш ражать многа джигитов! Весь аул тибя любить будит. И Забрат и Серан и дядя Хабиб и я . Всем аулом полюбим тибя многа многа раз.

Пра Вазген и Ашотик забил мана!

Там
#5
Ашот Соснадзе

Вай, девушко, канешна выхади!
Мы , горцы ах как любить девушка. Зоботится а ней. Будиш ражать многа джигитов! Весь аул тибя любить будит. И Забрат и Серан и дядя Хабиб и я . Всем аулом полюбим тибя многа многа раз.

Претензии по стилистике)) у вас аул, где живут и армяне с грузинскими фамилиями и люди с арабскими корнями))
Как так то?

Гость
#6

Считаю что нет плохих наций, есть плохие люди........

крокодил
#7

примеров куча.Натаща.Ты. и только ты избранная,ради тебя он изменит традициям и своей крови.Вперед!Он мужик!С ним спокойно,не то что с этими славянскими алкашами.Откушай на вкус восточных традиций))).Токо бинты приготовь...потому что потом выйти за ними на улицу будет часто проблемно

#8
Там

Претензии по стилистике)) у вас аул, где живут и армяне с грузинскими фамилиями и люди с арабскими корнями))
Как так то?

Если Москву назвать доброжелательно аулом - то все сойдется.
Не согласны?

Алиса
#11
Ашот Соснадзе

Вай, девушко, канешна выхади!
Мы , горцы ах как любить девушка. Зоботится а ней. Будиш ражать многа джигитов! Весь аул тибя любить будит. И Забрат и Серан и дядя Хабиб и я . Всем аулом полюбим тибя многа многа раз.

Ты *** и как? Про армяно-грузинов я ничего не говорила ашОт

Алиса
#12
СОЛИСТ

Да,да выходи замуж,не сцы!
Они Настоящие мужчины,не то что наши руссачки!

Забыла добавить. Прошу Вас!!! Не надо никого оскорблять, нужно уважать чужие традиции

Алиса
#13
Там

Претензии по стилистике)) у вас аул, где живут и армяне с грузинскими фамилиями и люди с арабскими корнями))
Как так то?

У кого-то обострение просто

Алиса
#14
Гость

Считаю что нет плохих наций, есть плохие люди........

Так и есть

Алиса
#15
крокодил

примеров куча.Натаща.Ты. и только ты избранная,ради тебя он изменит традициям и своей крови.Вперед!Он мужик!С ним спокойно,не то что с этими славянскими алкашами.Откушай на вкус восточных традиций))).Токо бинты приготовь...потому что потом выйти за ними на улицу будет часто проблемно

С чего вы взяли что он будет меня бить?

#16
Алиса

Так и есть

Повторю вопрос.
С чего ему относиться иначе к инородке и неверной?

Вы, видимо посетили Турции с Египтами и умилились отношению местных к туристам. И навыдумывали себе.

#17

Ситуации у всех разные, также зависит от него самого. Также зависит будете ли вы жить вместе. Есть малый процент счастливых и современных семей. Но их очень мало.

Гость
#18

Я даже в Саудовской Аравии знаю немало счастливых русскоязычных женщин, замужем за арабами. Приняли ислам, изучили все местные законы, ублажают мужей и безоговорочно им подчиняются. Рожают много детей. Ведут хозяйство. Ублажают многочисленную родню мужей. Правда, какалом и табором тут никто не живёт. Все живут раздельно, но в гости ходят невероятно часто. Покорных и послушных жён мужья ценят, любят, одаривают подарками...Работать не дозволяется. Работающая жена - позор для мужа. Поэтому дом, магазины, посиделки с подругами и прием родственников - весь круг интересов.
Но у всех этих женщин это уже второй брак. В первом, несчастливом браке, они так настрадались от русских и украинских мужей, что вторым браком с арабами весьма довольны.

Там
#19
LisenOk

Если Москву назвать доброжелательно аулом - то все сойдется.
Не согласны?

Мегаполис) и этим все сказано. Я не из Москвы. В моем городе и его окрестностях живет только 2, 4 млн человек. Нац.состав тоже от блондинов до жгучих брюнетов.

Там
#20

Вы там сами решайте, однако)

#21
Там

Мегаполис) и этим все сказано. Я не из Москвы. В моем городе и его окрестностях живет только 2, 4 млн человек. Нац.состав тоже от блондинов до жгучих брюнетов.

Извините, это к чему?

Гость
#22

Моя приятельница в Питере замужем за армянином уже 25 лет. Но он воспитывался в " русском дворе" и родители в итоге перебрались в Россию. Муж, правда, втайне погуливает, запросто произносит " молчи женщина", но в целом живут мирно и дружно. У него вполне русский менталитет.
Сосед по подъезду в питере - азербайджанец. Женат на русской. В браке уже лет 15. Он очень доброжелательный, контактный, готов помочь всем соседям. Все считают его отличным человеком и не заморачиваются национальностью. Жена улыбчива и вовсе не выглядит забитой и покорной. Обычная семья.

Гость
#23

Смотря что вы за человек, какие у вас планы? Если дом семья детишки да выходи, если карьера, путешествия, друзья, самостоятельность то нет. Смотря какой у вас характер поклалистый и мягкий или жесткий

Там
#24
LisenOk

Извините, это к чему?

К тому, что аулом можно целый мир назвать, но смысл?

Гость
#25

Тоже знаю семью азербайджанца и украинки. Много лет вместе. Так у них в семье верховодит жена.

Гость
#26

Из воспоминаний детства...Дочь соседки, врач, в Питере вышла замуж за азербайджанца, который работал в милиции. Отличные отношения, любовь, сына родили. : лет прожили идеально. И вдруг внезапно в Азербайджане умирает брат мужа. И родня требует возвращения второго сына домой.Он туда возвращается с женой и сынишкой. Его отец быстро пристаил его " овечек пасти", а многочисленные родственницы жену нарядили в платок и повесили на неё всё огромное хозяйство. Чужеземка и иноверка оказалась рабыней. Она - высококвалифицированный врач, но о работе и речи не могло быть. Должна была мести двор, кормить скотину, варить еду в казанах на многочисленную семью, чистить эти казаны, стирать, подносить, прислуживать и прочее. С ней никто не считался, только помыкали, натравливали на неё мужа. Муж стал на сторону семьи. В итоге она забрала сына и вернулась в Питер. Подала на развод.
Но муж приехал за сыном, в итоге выкрал его и увёз в Азербайджан. Женщина продала всё, что только можно, наняла людей. Возвращение сына было похоже на военную операцию. Когда же она ребенка получила назад, то уехала в неизвестном направлении. Не оставив адреса даже матери. Чтобы бывший муж никогда её не нашёл. Больше я о ней никогда не слышала...

Алиса
#27
Гость

Из воспоминаний детства...Дочь соседки, врач, в Питере вышла замуж за азербайджанца, который работал в милиции. Отличные отношения, любовь, сына родили. : лет прожили идеально. И вдруг внезапно в Азербайджане умирает брат мужа. И родня требует возвращения второго сына домой.Он туда возвращается с женой и сынишкой. Его отец быстро пристаил его " овечек пасти", а многочисленные родственницы жену нарядили в платок и повесили на неё всё огромное хозяйство. Чужеземка и иноверка оказалась рабыней. Она - высококвалифицированный врач, но о работе и речи не могло быть. Должна была мести двор, кормить скотину, варить еду в казанах на многочисленную семью, чистить эти казаны, стирать, подносить, прислуживать и прочее. С ней никто не считался, только помыкали, натравливали на неё мужа. Муж стал на сторону семьи. В итоге она забрала сына и вернулась в Питер. Подала на развод.
Но муж приехал за сыном, в итоге выкрал его и увёз в Азербайджан. Женщина продала всё, что только можно, наняла людей. Возвращение сына было похоже на военную операцию. Когда же она ребенка получила назад, то уехала в неизвестном направлении. Не оставив адреса даже матери. Чтобы бывший муж никогда её не нашёл. Больше я о ней никогда не слышала...

Причём здесь средняя Азия и то что около неё?

Гость
#28

Очень многое зависит от характера, менталитета, воспитания, влияния семьи...На Кавказе живут люди разных национальностей, религий, традиций. Где-то суперсовременно, где-то - в глухом средневековье. В некоторых дагестанских дальних аулах девочкам до сих пор делают женское обрезание.
Поэтому решение принимать только Вам.

Гость
#29
Алиса

Причём здесь средняя Азия и то что около неё?

Вы плохо географию учили в школе.

Алиса
#30
Гость

Вы плохо географию учили в школе.

***, Азербайджан находится в Передней Азии
Про этих я вообще не спрашивала, они разве кавказцы? 🤔

Гость
#31
Алиса

Причём здесь средняя Азия и то что около неё?

Вот уж никогда даже не догадывалась, что Азербайджан находится в Средней Азии... Вы, случаем , не географию преподаете? Мда!!!!

Алиса
#32
Гость

Вы плохо географию учили в школе.

Многие их таковыми не считают, как и армян

Алиса
#33
Гость

Вы плохо географию учили в школе.

У меня с географией всё нормально,

Алиса
#34
Гость

Вот уж никогда даже не догадывалась, что Азербайджан находится в Средней Азии... Вы, случаем , не географию преподаете? Мда!!!!

Это опечатка была только заметила

Serg
#36
Алиса

***, Азербайджан находится в Передней Азии
Про этих я вообще не спрашивала, они разве кавказцы? 🤔

Азербайджан находится в Закавказье.

Гость
#37

нет плохих наций, есть плохие люди. Что именно вы подразумеваете под недостатками кавказцев?

Алиса
#38
Гость

нет плохих наций, есть плохие люди. Что именно вы подразумеваете под недостатками кавказцев?

Собственники

Гость
#39

Нет не стоит

Гость
#40

Армяне хотя бы православные..
Если он не светский обрусевший мусульманин, то я бы даже не рассматривала, но вам то может все это близко и нравиться быть прислужницей и терпеливо рабыней может вам это близко, что же чужие люди могут советовать)?

Алиса
#41
Гость

Армяне хотя бы православные..
Если он не светский обрусевший мусульманин, то я бы даже не рассматривала, но вам то может все это близко и нравиться быть прислужницей и терпеливо рабыней может вам это близко, что же чужие люди могут советовать)?

Почему рабыней?

Гость
#44

Маловероятно. C чего это он должен менять свои требования ради неверной, русской бабы, которая скорее всего ещё и не девственница? Это реально только в том редком случае, если он сам из очень светской семьи, которая давно живет в крупном российском городе, и не религиозной. И то - у меня есть пример знакомой, которая вышла замуж за дагестанца, так он и внешне на дагестанца не похож, и из абсолютно "русской" семьи, такое ощущение, не религиозной. Папа у него совершенно не строгий, мама смешанных кровей и внешне совсем не выглядит восточной женщиной, они едят колбасу и свинину. И всё равно - до того, как он женился на моей приятельнице, ему даже его светская семья подыскивала невесту кавказских кровей. А приятельница, хоть и русская, и не мусульманка, наполовину татарка и выходила замуж целомудренной.

Гость
#45

Россия больше не русская страна.
Россия больше не белая страна.
Россия больше не светлоглазая страна.
Россия больше не страна красивых женщин.

У ваших детей ни русских фамилий, ни русских лиц.

Гость
#46

Две моих приятельницы замужем за кавказцами. Мне не нравятся отношения в их семьях. Мужу мужно все, а вам ничего. Он буквально на ваших глпзах будет с вашими русскими подругами флиртовать, а вам нельзя пару фраз соседу сказать по поводу управляющей компании. Одни мои соседи. Они вместе давно, любви страсти у них нет, жена там стала просто прислугой в доме. Как и старшая дочь. Да, да, ваши дети тоже в других традициях будут воспитываться. Дочкам не повезет больше. Им так же будет ничего нельзя. Все девочки начнут красится, а ваша нет. Начнут общаться с мальчиками, ваша нет. Папа будет даже с подругами запрещать общаться. То одна музыку не ту слушает, другая одевается не так. Старшая дочь моих соседей все прошлое лето просидела дома, подруг у нее нет. Как то вышла посидеть на лавочке, я в это время с ребенком играла. И с какими то пацанами малолетками стала кидать мяч в баскетбольное кольцо. Отхватила от папы по шее прям во дворе, за то, что с парнями смеялась, веселилась. По его мнению вызывающе себя вела. Хотя это не так. Мне ее жалко. Не смогла бы смотреть на такое, если бы это была моя дочь.

Гость
#47
Гость

Две моих приятельницы замужем за кавказцами. Мне не нравятся отношения в их семьях. Мужу мужно все, а вам ничего. Он буквально на ваших глпзах будет с вашими русскими подругами флиртовать, а вам нельзя пару фраз соседу сказать по поводу управляющей компании. Одни мои соседи. Они вместе давно, любви страсти у них нет, жена там стала просто прислугой в доме. Как и старшая дочь. Да, да, ваши дети тоже в других традициях будут воспитываться. Дочкам не повезет больше. Им так же будет ничего нельзя. Все девочки начнут красится, а ваша нет. Начнут общаться с мальчиками, ваша нет. Папа будет даже с подругами запрещать общаться. То одна музыку не ту слушает, другая одевается не так. Старшая дочь моих соседей все прошлое лето просидела дома, подруг у нее нет. Как то вышла посидеть на лавочке, я в это время с ребенком играла. И с какими то пацанами малолетками стала кидать мяч в баскетбольное кольцо. Отхватила от папы по шее прям во дворе, за то, что с парнями смеялась, веселилась. По его мнению вызывающе себя вела. Хотя это не так. Мне ее жалко. Не смогла бы смотреть на такое, если бы это была моя дочь.

Я еще забыла написать, что моя соседка, хоть и русская, но сама жила на кавказе. А там даже русские девушки девственницы до свадьбы. Потому что там непринято жить так, как на европейской части россии. Там нет такого, что встретились подружки и затусили в караоке до утра, пили, танцевали. Потому что если ты там так не дай бог сделаешь, то репутация твоя будет ниже плинтуса и тебя там за нормальную девушку больше никто и никогда воспринимать не будет.

Гость
#48
Гость

Я еще забыла написать, что моя соседка, хоть и русская, но сама жила на кавказе. А там даже русские девушки девственницы до свадьбы. Потому что там непринято жить так, как на европейской части россии. Там нет такого, что встретились подружки и затусили в караоке до утра, пили, танцевали. Потому что если ты там так не дай бог сделаешь, то репутация твоя будет ниже плинтуса и тебя там за нормальную девушку больше никто и никогда воспринимать не будет.

Поэтому я непонимаю с чего вы взяли, что лн вам предложение сделает? Это ужасно ужасно редко бывает. Тк у них с детства есть образ порядочной девушки. И родителей их, которые вообще другого времени, тем более. А они еще против родителей никогда не идут. На таких бывает сташилах женятся, зато из порядочных семей и по расчету. Изменяют потом, да.. но я уже писала, что мужикам там можно, это бабам нельзя

Гость
#49

Я даже никаких отношений с кавказцами не имела.Ни то, что замуж выходить.Это другой народ, другие порядки. Да и зачем им русские? У них свои девушки есть. В моей школе училось много дагестанцев.Так все парни выросли и ездили жениться к себе на Родину.Потом с жёнами возвращались. Может не все так, но другого я не видела.

Гость
#50
Гость

Я еще забыла написать, что моя соседка, хоть и русская, но сама жила на кавказе. А там даже русские девушки девственницы до свадьбы. Потому что там непринято жить так, как на европейской части россии. Там нет такого, что встретились подружки и затусили в караоке до утра, пили, танцевали. Потому что если ты там так не дай бог сделаешь, то репутация твоя будет ниже плинтуса и тебя там за нормальную девушку больше никто и никогда воспринимать не будет.

Какие классные обычаи, очень правильно, зато девушки порядочные и целомудренные.

Следующая тема