Гость
Статьи
Семья,дети

Семья,дети

Девочки!!Нужен совет,незнаю как быть.Хочу уйти от гражданского мужа,но у меня трое детей,нет жилья своего,живём на съёмной квартире.Двойняшкам год старшему 8 лет.Невыносимо от выпиваний бесконечных и вранья.Как мне быть???

Лина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Готовься! Щас к тебе алигархи сбигутся!

Лина
#2
Гость

Готовься! Щас к тебе алигархи сбигутся!

Как понять ваш ответ???

#3

Вопрос. Муж то гражданский врать и выпивать стал резко в одночасье? Проснулся однажды утром вруном и алкашом?
Нет ведь. Тогда, простите, не имея ничего за душой - с какого хрена вы сливать то в себя позволяете?
Нет мозгов обдумать ситуацию заранее - готовьтесь к последствиям.

Гость
#4

Зачем столько рожать?

Гость
#5

Да как не крути везде задница. И с таким мужиком жить невыносимо и без него жить не на что и негде . Вот мне всегда было интересно. КАК женщины, у которых ни жилья ни денег умудряются нарожать троих детей и ЗАЧЕМ они рожают от таких мужиков как ваш ? Чем эти женщины думают ? Ведь явно не мозгом ).

Гость
#6
Лина

Как понять ваш ответ???

Этот дядька хочет вам сказать, что если вы уйдёте от вашего сожителя алкаша, то богатые и щедрые женихи к вам не сбегутся ). Поэтому он видимо намекает, что вы должны будете терпеть любое поведение вашего сожителя. Ведь олигархи к вам не побегут ). Это я расшифровываю ).

Лина
#7
LisenOk

Вопрос. Муж то гражданский врать и выпивать стал резко в одночасье? Проснулся однажды утром вруном и алкашом?
Нет ведь. Тогда, простите, не имея ничего за душой - с какого хрена вы сливать то в себя позволяете?
Нет мозгов обдумать ситуацию заранее - готовьтесь к последствиям.

Давайте подробнее чтобы вы понимали мы живем вместе 6 лет Старший сын у меня 1-го брака с моим мы познакомились когда моему сыну был год и 2 месяца Они очень друг друга полюбили Естественно он начал пить Не просто так встал и начал он таким был всегда просто поначалу я Не обращал на это внимания он естественно Не алкаш ну просто часто выпивает раньше была чаще чем сейчас но все же это происходит То есть это частые выпивания приход домой в нетрезвом виде обманывает меня по пустякам лишь бы выпить Врешт что Не пьет а сам пьет либо говорит что приедет в 6 приезжает пьяны в 12 Просто когда на человека рассчитываешь в некоторых ситуациях а он тебя подводит и место обещаного времени приходит на много позже пьяный в то время когда ты его ждал и надеялся на какую-то помощи решение каких-то проблем вместе На самом деле все Не так плохо Скажу так же как очень многие женщины и так как есть на самом деле и правда он Не плохой человек он замечательный муж он заботливый внимательный он очень любит своих детей двойняшки от него С времени нашего знакомства и сейчас он поменялся Где то уступает мне прислушивается задумывается но это все равно присутствует очень часто бывают моменты когда ты болеешь то Какие так неприятные ситуации когда тебе нужна поддержка а вместо этого ты получаешь пьяного мужика и в минуты отчаяния когда тебе тяжело остаешься 1 он спит пьяный это очень сильно отталкивает Сейчас маленькие дети хотелось бы чтобы он понимал ответственность У нас вообще с рождения детей он спит в комнате с детьми чтобы мне было Не так тяжело так как я с ними постоянно и чтобы я могла ночь спала и отдыхала он спит с ними и управляется утром Кормит моет и так далее пока я отдыхаю но в те моменты когда он приходит пьяный храпит и воняет Там где спят дети и просыпаются от его храпа мне приходится его тащить на себе в другую комнату это очень тяжело я немогу всего написать,но дошло до того что нет доверия опоры надежды,обещает бесконечно и толку нет,нехочу чтоб дети росли в такой обста

Лина
#8
LisenOk

Вопрос. Муж то гражданский врать и выпивать стал резко в одночасье? Проснулся однажды утром вруном и алкашом?
Нет ведь. Тогда, простите, не имея ничего за душой - с какого хрена вы сливать то в себя позволяете?
Нет мозгов обдумать ситуацию заранее - готовьтесь к последствиям.

Ну во 1-х выражение сливать в себя позволяю Глупое А по поводу моей беременности мне было очень тяжело я хотела сделать аборт Я была к этому абсолютно Не готова мне было очень очень очень очень тяжело если вы об этом в оставила я детей только потому что новый я узнала что у меня двойня я Не смогла я очень боялась зная его что он выпивает мне все об этом говорили но он утверждал другое что если что устроится на 3 работы ради этих детей хочу Не делай аборт просил оставить,я понимала на что иду,очень боялась но случилось то что случилось.Я прошу не осуждения а разбора конкретной ситуации

Лина
#9
Гость

Да как не крути везде задница. И с таким мужиком жить невыносимо и без него жить не на что и негде . Вот мне всегда было интересно. КАК женщины, у которых ни жилья ни денег умудряются нарожать троих детей и ЗАЧЕМ они рожают от таких мужиков как ваш ? Чем эти женщины думают ? Ведь явно не мозгом ).

Я согласна с вами,я знала какой он,но верила что все изменится,он умолял оставить детей,мне было страшно и тяжело но я не смогла пойти на аборт,я не жалею об этом,дети мои чудо.Просто хочется совета как быть,нехочу жить во лжи в слезах и обидах на него устала за 6 лет обидно что непонимает порой как мне не легко с двойней,пьет обманывает,нехочу чтоб дети росли в таких условиях ,как быть я понимаю что до негоне достучаться он пить не бросит

Лина
#10
Гость

Готовься! Щас к тебе алигархи сбигутся!

Я понимаю что не сбегутся ,но так жить тоже невыносимо,я о том как поступить,а не о том что никому не нужна с 3 детьми.В вопросе о личной жизни я сама разберусь.

Лина
#11
Гость

Зачем столько рожать?

Я родила двойню!Хвот и получилось три

Гость
#12
Лина

Я родила двойню!Хвот и получилось три

На одном надо было остановиться

Лина
#13
Гость

На одном надо было остановиться

Я согласна!!!Но не вышло!!!Так уж случилось.

#14

Запихнуть детей обратно

Лина
#15
Суперсука

Запихнуть детей обратно

Очень остроумно

#16
Лина

Очень остроумно

Вы по-другому не понимаете

Лина
#17

Хорошо что вы все понимаете и знаете Ангел прям

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: