Гость
Статьи
Зачем французам …

Зачем французам русские жены?

Ко мне для продвижения в соцсетях обратилось брачное агентство Франции. Они ищут русских женщин, которые хотят поменять свою жизнь и выйти замуж за француза. У них на счету почти тысяча браков русской женщины и французского мужчины. Судя по отзывам - очень удачных. Все женщины пишут, какие французы заботливые и надежные мужчины.
Ну а зачем французам нужны именно славянки? То, что француженки некрасивые, это бред, они очень красивые, стильные и ухоженные.
Скорее из-за того, что россиянки соблюдают четкое распределение женских и мужских ролей в семье: муж - добытчик, а жена - хранительница домашнего очага.
А вы что думаете? Зачем французам русские жены?

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашу Машу можно построить, возложить на нее всю работу по дому, и жить припеваючи

#2

Да там ещё нужно посмотреть, что за женихи? Если там одни старперы, которые ищут молодых, то тут по-моему все понятно

Гость
#3

Ну да, согласна, русские женщины покладистые, будут всю работу по дому делать, любить своего благодетеля-французика, глядя на прованс

#4

А что за агентство?

#5
Гость

Нашу Машу можно построить, возложить на нее всю работу по дому, и жить припеваючи

вот я тоже об этом подумала

#6
Гость

Да там ещё нужно посмотреть, что за женихи? Если там одни старперы, которые ищут молодых, то тут по-моему все понятно

там и женщины 45-55 есть, и находят счастье

Гость
#7

Как по мне, французы не самый приветливый и дружелюбный народ) только на лазурном, но там туристическая часть)

#8

Французы поголовно все куколды,им нравятся рашен бабен!

#9
Кэт

А что за агентство?

Здесь наверно нельзя указывать, но можете в инсте - брачное агентство Франции набрать

#10

А как реклама это действия выглядит для французов?
"Синдирелла мейд ин Раша?"

#11
Гость

Как по мне, французы не самый приветливый и дружелюбный народ) только на лазурном, но там туристическая часть)

Ну да, потом все эти истории о порабощении и издевательствах над русскими женщинами за рубежом.

#12
LisenOk

А как реклама это действия выглядит для французов?
"Синдирелла мейд ин Раша?"

Не знаю, как они там продвигаются, моя задача - в России для русских женщин

#13

// муж - добытчик, а жена - хранительница домашнего очага. //

Ржунимагу!!
Это русская-то женщина - хранительница домашнего очага???
😂😂😂

#14
Юл Липс

// муж - добытчик, а жена - хранительница домашнего очага. //

Ржунимагу!!
Это русская-то женщина - хранительница домашнего очага???
😂😂😂

Не перевелись еще такие на Руси)

#15
Гость

Ну да, согласна, русские женщины покладистые, будут всю работу по дому делать, любить своего благодетеля-французика, глядя на прованс

Это Вы с тайками и филиппинками их путаете!

#16
Вздорная Леди

Не знаю, как они там продвигаются, моя задача - в России для русских женщин

Ваша задача?
Вы взяли на себя функцию поиска кандидаток для французов?

#17
Вздорная Леди

Не перевелись еще такие на Руси)

Это где ж такие? ооочень увидеть охота! 😂

#18
Юл Липс

// муж - добытчик, а жена - хранительница домашнего очага. //

Ржунимагу!!
Это русская-то женщина - хранительница домашнего очага???
😂😂😂

Домашнего рычага!там опечатка!

Гость
#19

Какие роли у французов? Они ВСЕ пополамщики. И очень хорошо знают стоимость недвижимости в Москве , Питере и крупных городах.

Гость
#20

обычный французский неликвид предполагает ражиться чем-то более-менее не похожим на обезъяну за не большие тугрики.

Гость
#21
Вздорная Леди

там и женщины 45-55 есть, и находят счастье

С 70 летним вялым, так себе счастье. Видимо совсем отчаявшиеся женщины.
Во Франции мужику- алиментщику практически не возможно найти дурруу которая согласится тянуть все эти хвосты из прошлого.
Поэтому и ищут дуррр по всему свету, для которых слово Париж как красная тряпка. Чаще всего на того соседа, с двумя хвостами и бувшец женой в Челябинске, такая женщина бы и не посмотрела, а тут француз.😁

Гость
#22
Вздорная Леди

Не перевелись еще такие на Руси)

Это француз то добытчик? 😁
Пополам это ещё не самый плохой вариант, а так ещё и содержать его придётся.

#23
Гость

Это француз то добытчик? 😁
Пополам это ещё не самый плохой вариант, а так ещё и содержать его придётся.

Да мне глубоко пофиг на французов! Я их не знаю и они мне не интересны.
Зато я ооочень хорошо знаю русских женщин, какие вы на самом деле "хранительницы домашнего очага".

Гость
#24

Им зачем - не знаю, но лучше напиши мне название агентства

Гость
#25
Гость

Им зачем - не знаю, но лучше напиши мне название агентства

В Гугле забанили? Пиши в любое, база общая

Гость
#26

а есть там обратная сторона? старушки не ищут молодых жеребчиков?

Гость
#27
Гость

В Гугле забанили? Пиши в любое, база общая

Я ничего толкового не нашла, поэтому и спрашиваю.

Гость
#28

На этих сайтах, видимо, отстой, то есть неликвид, который нах не сдался француженкам. Какие-нибудь ленивые, больные, страшные или психопаты.

Гость
#29
Гость

Я ничего толкового не нашла, поэтому и спрашиваю.

На французском искала?

#30

А не кажется ли вам, что "брачное агентство" - это какой-то лютый анахронизм? В эпоху интернета и бесконечного множества самых разнообразных сайтов знакомств...

Гость
#31
Гость

а есть там обратная сторона? старушки не ищут молодых жеребчиков?

Ищут и много, но преимущественно чернокожих из бывших африканских колоний.

Гость
#32

У меня тетя вышла замуж за миллионера, была в париже 3 раза (не вранье). Заметила что там большинство баб уродки еще и стервозные, а наши красивые еще и прислужливые

Гость
#33

да и просто французкие мужчины хотят принимать роль добытчика, они не жлобы как наши мужики

Гость
#34
Гость

да и просто французкие мужчины хотят принимать роль добытчика, они не жлобы как наши мужики

😁 веришь в сказку? Вот поэтому и ищут лягушатники таких наивных дурр.

Гость
#35
Гость

У меня тетя вышла замуж за миллионера, была в париже 3 раза (не вранье). Заметила что там большинство баб уродки еще и стервозные, а наши красивые еще и прислужливые

Птздаболлка!
Пиши имя миллионера, их там не так много.🙂

Гость
#36

Никогда в глаза не видела живого француза, а по общим чужим описаниям всю нацию судить сложно🤷‍♀️В целом, думаю, что в любых брачных агенствах нормальных мужчин и женщин нет, как и на сайтах знакомств.

Гость
#37

Французам нужны белые женщины для рождения белых наследников. Даже при разводе эти дети, рожденные во Франции , останутся с папами.
Местные белые женщины выходят замуж за черных и рожают потом черных детей.

Гость
#38
Гость

Французам нужны белые женщины для рождения белых наследников. Даже при разводе эти дети, рожденные во Франции , останутся с папами.
Местные белые женщины выходят замуж за черных и рожают потом черных детей.

Так и пиши, нужны бесплатные бабы- инкубаторы.

Гость
#39

Живу во Франции и попробую прояснить ситуацию.
Во-первых, еще со времен Великой французской революции слово "француз" означает любого этноса, который имеет французское гражданство. Люди из постсоветских стран могут немного не понять, ибо у вас еще говорят о нациях как об этносах, но тут даже статистика этнической принадлежности запрещена законом. Многие русские ставят знак равно между французом и французом европейского происхождения, но это неправильно. Итак, французами у нас считаются, как потомки галло-римлян-франков + со смесями остальных евро народов (окситанцы, бретонцы, нормандцы, аквитанцы, корсиканцы, пикардийцы и т.д.), так и алжирцы, марокканцы, африканцы, испанцы, итальянцы, португальцы, фламандцы, армяне, русские, евреи и другие этносы, которых здесь много.
Во-вторых, у нас довольно много русских, которые живут как в столичного регионе Иль-де-Франс, так и на юге - Ницца, Марсель. Более того, есть много русских, украинских, румынских, венгерских праст. Я это к тому, что ничего не мешает французу встречаться с местной русской или просто найти русскую для секса в самой Франции (тем более, русские прасты-мигрантки берут в три раза меньше, чем местные). Сами подумайте зачем ему нищая русская без документов. Правильно, чтобы сделать из нее зависимую секс-рабыню.
В-третьих, тут женятся очень редко и никому русская жена не нужна.

Гость
#40
Гость

Живу во Франции и попробую прояснить ситуацию.
Во-первых, еще со времен Великой французской революции слово "француз" означает любого этноса, который имеет французское гражданство. Люди из постсоветских стран могут немного не понять, ибо у вас еще говорят о нациях как об этносах, но тут даже статистика этнической принадлежности запрещена законом. Многие русские ставят знак равно между французом и французом европейского происхождения, но это неправильно. Итак, французами у нас считаются, как потомки галло-римлян-франков + со смесями остальных евро народов (окситанцы, бретонцы, нормандцы, аквитанцы, корсиканцы, пикардийцы и т.д.), так и алжирцы, марокканцы, африканцы, испанцы, итальянцы, португальцы, фламандцы, армяне, русские, евреи и другие этносы, которых здесь много.
Во-вторых, у нас довольно много русских, которые живут как в столичного регионе Иль-де-Франс, так и на юге - Ницца, Марсель. Более того, есть много русских, украинских, румынских, венгерских праст. Я это к тому, что ничего не мешает французу встречаться с местной русской или просто найти русскую для секса в самой Франции (тем более, русские прасты-мигрантки берут в три раза меньше, чем местные). Сами подумайте зачем ему нищая русская без документов. Правильно, чтобы сделать из нее зависимую секс-рабыню.
В-третьих, тут женятся очень редко и никому русская жена не нужна.

Чё это бедная? ЕС женихи давно просекли сколько стоит недвижка в Москве или Питере, и очень мечтают обменять её на домишко в французской деревушке. Многие русские бабы, считая что они так вносят свою долю идут на такой обмен, при этом даже толком не понимая на кого оформлена эта французкая холупа.
И потом обрезав все пути возвращения, можно легко их ставить на колени.

#41
LisenOk

Ваша задача?
Вы взяли на себя функцию поиска кандидаток для французов?

Нет, я занимаюсь продвижением аккаунта этого агентства

Гость
#42

Россия больше не русская страна.
Россия больше не белая страна.
Россия больше не светлоглазая страна.
Россия больше не страна красивых женщин.

У ваших детей ни русских фамилий, ни русских лиц.

Гость
#43
Гость

Какие роли у французов? Они ВСЕ пополамщики. И очень хорошо знают стоимость недвижимости в Москве , Питере и крупных городах.

Отлично ! Ответ в десяточку !!!

Гость
#44
Вздорная Леди

там и женщины 45-55 есть, и находят счастье

С пердунами 70+. Он отправится в лучший мир , а русская служанка - на выход, неотапливаемые конурки - исключительно детям французским завещают.

Гость
#45
Гость

С пердунами 70+. Он отправится в лучший мир , а русская служанка - на выход, неотапливаемые конурки - исключительно детям французским завещают.

Да ! Пожить временно рядом с мужем французом в качестве служанки вполне можно. А вот разжиться в смысле наследования жилья...точно , на выход. Смотришь на жизнь этих несчастных жительниц тесных чердаков , полицейских казарм, чужих заплесневелых жорданчиков и такая тоска берёт. Неужели это только из-за возможности приобщиться к блошкам , помойкам , свалкам. Так они везде есть.

Гость
#46
Гость

Живу во Франции и попробую прояснить ситуацию.
Во-первых, еще со времен Великой французской революции слово "француз" означает любого этноса, который имеет французское гражданство. Люди из постсоветских стран могут немного не понять, ибо у вас еще говорят о нациях как об этносах, но тут даже статистика этнической принадлежности запрещена законом. Многие русские ставят знак равно между французом и французом европейского происхождения, но это неправильно. Итак, французами у нас считаются, как потомки галло-римлян-франков + со смесями остальных евро народов (окситанцы, бретонцы, нормандцы, аквитанцы, корсиканцы, пикардийцы и т.д.), так и алжирцы, марокканцы, африканцы, испанцы, итальянцы, португальцы, фламандцы, армяне, русские, евреи и другие этносы, которых здесь много.
Во-вторых, у нас довольно много русских, которые живут как в столичного регионе Иль-де-Франс, так и на юге - Ницца, Марсель. Более того, есть много русских, украинских, румынских, венгерских праст. Я это к тому, что ничего не мешает французу встречаться с местной русской или просто найти русскую для секса в самой Франции (тем более, русские прасты-мигрантки берут в три раза меньше, чем местные). Сами подумайте зачем ему нищая русская без документов. Правильно, чтобы сделать из нее зависимую секс-рабыню.
В-третьих, тут женятся очень редко и никому русская жена не нужна.

Алжирцы, марокканцы это не африканцы? А африканцы видать какой то отдельный этнос. Живу во Франции не значит я объективная, русское говнецо осталось.

Гость
#47

Ах , Франция, нет в мире лучше края ! Помните, в школе проходили... Весь вопрос в том - Кому лучше ? Посмотришь на этих сибирских репанок из тундры, конечно, им во Франции очень хорошо. В целом публика внешне очень страшная , во-первых , во-вторых - тупая. Согласны батрачить , *** возить , не согласны только учить французский язык -сложно. Лазят по блошкам , по свалкам , куда привозят продукты с критичными сроками хранения, унижаются. Зато корчат из себя француженок , выучив всего два-три слова по французски - бонжур , са ва ...браво.

Гость
#48
Гость

Нашу Машу можно построить, возложить на нее всю работу по дому, и жить припеваючи

А то тут мы прям ниче не делаем! Только там уровень жизни высоки. Кому завидно пишут чушь

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем
Предыдущая тема