Гость
Статьи
Странная реакция мужа?

Странная реакция мужа?

Мы только сблизились, в браке без году неделя. Я решила впервые в жизни пофлиртовать с ним. Похвасталась в переписке в обеденное время, что у меня красивое бельё и он его еще не видел. Никогда раньше не заигрывала так с мужчинами, но слышала от подруг, что они постоянно так делают.
.... И получила в ответ от мужа "это действительно стоит обсуждать?". И всё, он молчит и я молчу. Почему он так отреагировал? Что я сделала не так?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле, мы флиртуем конечно. Но секс и околосексуальные темы в личке не обсуждали еще. Что-то я расстроилась совсем(

Гость
#2

Странная реакция мужа?
============================
муж-то ваш или....?

Гость
#3

Важ муж умнее Вас и Ваших подружек-кур.

Гость
#4

Очевидно, он воспринял как факт покупки или нечто в этом роде (не как флирт) и его реакция поэтому такая. Надо было эротичную фотку следом отправить или изначально писать по игривее

Гость
#5
Гость

Важ муж умнее Вас и Ваших подружек-кур.

Объясните?

Гость
#6
Гость

Очевидно, он воспринял как факт покупки или нечто в этом роде (не как флирт) и его реакция поэтому такая. Надо было эротичную фотку следом отправить или изначально писать по игривее

Наверное... Что ж, первый блин комом.
Или я ошиблась и они не любят такие заигрывания?

Гость
#7
Гость

Объясните?

А разве можно что-то объяснить в данном случае?
Как я могу объяснить человеку, что это дикое дурновкусие, неуважение к себе и общая тупость, если человек и его окружение уверены, что это эротиШно, страстно и заводит....
Короче, бедный муж

Гость
#8
Гость

А разве можно что-то объяснить в данном случае?
Как я могу объяснить человеку, что это дикое дурновкусие, неуважение к себе и общая тупость, если человек и его окружение уверены, что это эротиШно, страстно и заводит....
Короче, бедный муж

ППКС. Четче и не скажешь.

Гость
#9
Гость

А разве можно что-то объяснить в данном случае?
Как я могу объяснить человеку, что это дикое дурновкусие, неуважение к себе и общая тупость, если человек и его окружение уверены, что это эротиШно, страстно и заводит....
Короче, бедный муж

Какую то дурость пишете, да ещё так пафосно, так осуждаете автора за мелочь... вам бы голову полечить.

Гость
#10
Гость

ППКС. Четче и не скажешь.

Когда сказать нечего, то да остаётся только подмахивать тем кому есть что сказать. «Ппкс,ппц,ппс,омг,гы,эээ».

Гость
#11
Гость

Какую то дурость пишете, да ещё так пафосно, так осуждаете автора за мелочь... вам бы голову полечить.

Вас видно не долечили ... ахахаха

Гость
#12
Гость

Какую то дурость пишете, да ещё так пафосно, так осуждаете автора за мелочь... вам бы голову полечить.

Ещё одна любительница писать гадости типа: "моя киска хочет молочка"...
Тупым бабам ничего не докажешь.
Потом они бегают в соплях, почему Вася ушёл.
Да тупость ваша доконала большинство ваших мужчин.

Гость
#13
Гость

Какую то дурость пишете, да ещё так пафосно, так осуждаете автора за мелочь... вам бы голову полечить.

дурость тут пишет не автор поста, на который ты взбеленилась, другое туловище пишет тут дурости - и это туловище ТЫ. ты правда думаешь, мужчинам (не путать с дро-че-р-а-ми) интересно обсуждать лифчики? тогда почему тебе не интересно обсуждать последний обгон Макса Фертсапена на последней гонке в Имоле?

Гость
#14

Вы все сделали так. Обижаться на то, что он сухарь нужно Вам, а не ему. Отреагировать мог, потому что очень засмущался, или на работе голова была совсем другим забита, а сообщение отвлекло.

#15
Гость

Вы все сделали так. Обижаться на то, что он сухарь нужно Вам, а не ему. Отреагировать мог, потому что очень засмущался, или на работе голова была совсем другим забита, а сообщение отвлекло.

Я тоже думаю, что он просто не нашёлся что ответить ))

Гость
#16
Гость

дурость тут пишет не автор поста, на который ты взбеленилась, другое туловище пишет тут дурости - и это туловище ТЫ. ты правда думаешь, мужчинам (не путать с дро-че-р-а-ми) интересно обсуждать лифчики? тогда почему тебе не интересно обсуждать последний обгон Макса Фертсапена на последней гонке в Имоле?

Да ёбана, она не собралась с ним лифчик обсуждать. Вы дурак или прикидываетесь?

#17

В общем, замужем недавно!
И решила флиртануть
Пишу мужу я с работы
Милый, глянь какая круть
Задрала подол, смартфоном
Промеж ног сняла видос
Посмотри ка на бельишко
Ждет тебя в нем мой отс.с
Я б дала прям на работе
За рабочим за столом
Муж же пишет, словно в шоке
С перекошенным е (лицом)
Мужик в шоке, что за бабы?
Что еще за труселя
Что за фото потных ляжек
Как еще женился... ля!
Пишет мне - ты че? подруга
Нашла время труселям
Что, наслушалась подружек?
Побл..душек шли к (далеко)
Я женился на нормальной
Инстасамок не терплю
Прекращай светить ма.дою
Пока все еще люблю

Гость
#18

хм, Автор, ну вам надо было тут же предложить ему обсудить тезисы Аристотеля или коленвал ракетного двигателя системы Ангара 18Ё11.158-шВ оп.219.
Ну или просто на его языке спросить-какого хххера, тупишь, ослик?
Видите, какое поле для фантазии и флирта, а вы сразу смутились.
Я бы ответила , ладно, пойду к Пашке из ПТО пообсуждаю.

Гость
#19

а зачем такое писать? Лично мне было бы неловко от такого, лучше просто признавайтесь в чувствах

Гость
#20
Гость

Да ёбана, она не собралась с ним лифчик обсуждать. Вы дурак или прикидываетесь?

какой смысл в ее информации переданной? к вечеру это новое белье уже будет не совсем новым. баба пусть возрадуется, что ее муж адекватный, а не закатил ей истерику - для кого на работе ты одеваешь новое сексуальное белье? и тогда ее пост звучал бы чутка иначе "девочки что делать, муж собрал мои манатки и отправил к маме, за то что я одела на работу новое сексуальное белье". Такого же не бывает?

Циник Реалист без Розовых очков
#21

Может проблема в том, что у вас небыли заведено такого флирта в общении. А тут вы с чего-то вдруг выдаёте такое. Вот он контекст и не смог уловить?
Флирт это дело личное и индивидуальное, каждый делает по своему, а вы попытались копировать чужую модель поведения. А он от такого опешил или вообще не понял.

#22

Скорее всего он не любит вас,поэтому,ему нас.рать на весь ваш флирт. У меня с женой так же. А вот флирт со стороны любовницы я подхватываю с полоборота всегда.

Гость
#23

А вы не думали, что в данный момент муж на работе и ему может быть неудобно сейчас ваше белье обсуждать, занят, на совещании....?

Гость
#24
Циник Реалист без Розовых очков

Может проблема в том, что у вас небыли заведено такого флирта в общении. А тут вы с чего-то вдруг выдаёте такое. Вот он контекст и не смог уловить?
Флирт это дело личное и индивидуальное, каждый делает по своему, а вы попытались копировать чужую модель поведения. А он от такого опешил или вообще не понял.

Прочитала все комментарии и ваш самый близкий мне. Вы правы. Я с бухты-барахты полезла к нему( и получила

Гость
#25
Гость

А вы не думали, что в данный момент муж на работе и ему может быть неудобно сейчас ваше белье обсуждать, занят, на совещании....?

Он обедать пошел

Гость
#26

Если бы вы ему послали член, вот он бы возбудился

Марго
#27

Автор, ну я бы на сообщение «это действительно стоит обсуждать?» ответила что-то вроде «а почему нет? Хотя ты прав, согласна, обсуждать не стоит, лучше сразу перейти к делу и подмигивающий смайлик» и где-нибудь приписку или постскриптум, что ты будешь ждать, как он вечером его с тебя снимет

Надо уметь разряжать обстановку, автор
Может он и правда не понял, о чем это вы вдруг о белье средь бела дня заговорили

Плетка твоей души
#28
Гость

Прочитала все комментарии и ваш самый близкий мне. Вы правы. Я с бухты-барахты полезла к нему( и получила

Так и Ваш муж опешил, он же тоже в браке разучился флиртовать!
Тут главное не терять равновесие и игривый настрой!

Мармозетка
#29
Гость

Если бы вы ему послали член, вот он бы возбудился

ПХАААхА))) Увы это даже на дам не дейтвует)) Но в любой не понятной ситуации можно так и попробовать )) А вдруг!

Гость
#30
Гость

Наверное... Что ж, первый блин комом.
Или я ошиблась и они не любят такие заигрывания?

При чем тут "они". Ваш муж может или не любит. Спросите у него.

Гость
#32
Гость

Наверное... Что ж, первый блин комом.
Или я ошиблась и они не любят такие заигрывания?

Ну надо было хоть в конце какой-то смайлик подмигивающий добавить. Если вы так обычно себя не ведёте, он и не понял что это флирт))

Гость
#33
Гость

Он обедать пошел

Збз. Сидишь, наворачиваешь солянку, а тебе смс про сцаные трусы...

Форум: Отношения
Всего: 369 050 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы