Гость
Статьи
Ревновать или нет?

Ревновать или нет?

Недавно заметила, что малолетняя коллега мужа скидивает ему картинки с сексуальным подтекстом. И мне с одной стороны уже хочется устроить разнос обоим, а с другой я знаю, что она просто дура, которая, к тому же, собирается замуж за другого в ближайшее время. А муж у меня молодец и мне верен. Но бесит, блин! Нафига она это делает - не понятно. Есть идеи?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм, вы ведь знаете, что ни одна женщина не будет просто так писать мужику? Либо что-то надо, либо нужно то самое. А тем самым может быть что угодно - взбрело ей в голову пофлиртовать, поцеловаться с ним или переспать разок другой. Считайте, что к вам на территорию вторглась другая баба, а вы смотрите только.

#2

Идеи есть , но непонятно почему ваш муж ее не блокирует если он вам так верен?

Гость
#3

в принципе можешь и поревновать, а можешь и не поревновать. 50 на 50 короче. тему можно закрывать. не благодари.

#4

А муж у меня молодец и мне верен. - Ну да. Ну это сто процентов. Блажен кто верует. Да без веры в другого человека тут никак не обойтись. Все сводится к одному веришь или нет и не важны факты.

#5

У меня больше вопросов к мужу. Тебе не кажется что ты не того винишь?

Гость
#6

Шли ей тоже какие - нибудь картинки

#7

Муж конечно молодец👍Поставил на место малолетку, заблокировал...зная что его жене неприятно. Молодец, так молодец😂😂😂

#8

Ну вот и скажите все это своему мужу, чтоб он поставил ее на место

Гость
#9

Автор, спросите мужа, понравится ли ему, если вам коллега будет картинки с сексуальным подтекстом слать.

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы