Гость
Статьи
Разве могут быть такие …

Разве могут быть такие шутки??прочтите

У нас ребенок девочка 5 месяцев..гуляли на улице и муж собрался в магазин ..Я дала ему ребенка в руки что бы с ней прошёлся ну и короче они скрылись из виду..Потом возвращается и говорит..какая то левая тетка чужая и незнакомая говорит ему :"ой какой ребенок..а мой хочешь продам говорит.покупай...и дал ей в руки дочку...та тетка подержала ребенка и назад отдала ему...Муж приходит назад и говорит как я здорово пошутил..а мне обидно..противно и ужасно неприятно..думаю человеку в здравом уме не пришли бы в голову такие шутки???

Маша
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю, вы замужем за еbанько.

Гость
#2

Да уж, тетка могла оказаться сотрудником правоохранительных органов. Тогда бы мужу не до шуток стало...

Cвета
#3

Наверное, тетке ваш ребенок не сильно понравился, вот она его и назад отдала)

Гость
#4

Да ладно. Муж придурок, но безвредный. Я вообще терпеть не могу, когда чужие руки с детям тянут.

Млечный Путь
#5

у кого-то проблемы с головой. то ли у мужа, то ли у самого автора

Гость
#6

Ну и дурак, что рассказал.

#7

А вы сами как думаете?хотя..если вы задаете вопрос тут после такого случая,значит ждете ответа,что это норма.до вас не дойдет.

Гость
#8

с таким вам скучно жить не будет

Гость
#9

Какие все серьезные, ***

#10

Надо ему жену продать лучше

#11

Он не пошутил, он всерьез хотел отдать, но не взял никто. Грустно ему стало, пришел домой и Вам все высказал, но типо в форме шутки.

я против
#12

Тетка видимо хотела его елдак, а не вашу помесь.

Гость
#13

Сколько лет вашему мужу? Наверное, он сам ещё ребенок. Глупые не уместные шутки. Ему скажите об этом. Я думаю, что он по-молодости такое исполняет.

Кряк
#14

Муж у вас простачок, такой Ванька-дурачок)) просто прочитайте ему лекцию на тему безопастности ребёнка и количества психов на улицах

Кряк
#15
я против

Тетка видимо хотела его елдак, а не вашу помесь.

Помесь 🤣

Маша
#16

Ему 35 лет...и он мне после этого противен

Маша
#17

Ему 35 лет

Кряк
#18
Маша

Ему 35 лет...и он мне после этого противен

А раньше он не вёл себя как идиот? Да ну

Маша
#19
Кряк

А раньше он не вёл себя как идиот? Да ну

После рождения ребенка полезли все скрытые моменты его сущности..Ребенка целую..он говорит :ты бы мужа лучше так любила:то есть его

Кряк
#20
Маша

После рождения ребенка полезли все скрытые моменты его сущности..Ребенка целую..он говорит :ты бы мужа лучше так любила:то есть его

Мои соболезнования (

Гость
#21

Не обращайте внимания, ну такой вот он простой. Не из деревни случайно?

Гость
#22
Маша

После рождения ребенка полезли все скрытые моменты его сущности..Ребенка целую..он говорит :ты бы мужа лучше так любила:то есть его

Так вы его любить перестали с рождением ребёнка. Из-за вас всё.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: