Гость
Статьи
Справедливость.

Справедливость.

Я вот наверное злой человек и прощать не умею, но)) Столько форумов где девушки хотят, чтобы бывший вернулся, а я вот другого хочу...))
Я бы хотела, ни чтобы он вернулся, а чтобы он испытал весь колейдоскоп неповторимых ощущений (со своей новой пассией) , что он подарил мне, чтобы все плохое отношение, что было у него ко мне он получил от нее. А это-обман, измена, окорбления, унижения, холодность, чтобы она им пользовалась и кинула потом, сказав, что он виноват. Чтобы он увидел себя со стороны и понял, что так поступать нельзя. Что если уж ты влюбляешься будучи в отношениях, не доводи до измены и расстанься по человечески, а не трепи девушке нервы, кидая пустые обещания. Урока ему хочу, справедливого. Чтобы туже боль испытал, но не более.. Чтобы когда у него уже будут нормальные отношения, чтобы головой думал.Хотя горбатого только могила исправит и то не факт.

Я наверное злая тварь🥲

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Я наоборот хочу, чтобы он ее бросил и это все испытала она, а то думает влезла в чужие отношения, на чужом несчастье счастья не построишь, так что пусть ей все вернется плохое, она заслужила

Гость
#2
Я

Я наоборот хочу, чтобы он ее бросил и это все испытала она, а то думает влезла в чужие отношения, на чужом несчастье счастья не построишь, так что пусть ей все вернется плохое, она заслужила

Ваш молодой человек свой выбор сделал сам. Это был его выбор уйти, а нее.

Я
#3
Гость

Ваш молодой человек свой выбор сделал сам. Это был его выбор уйти, а нее.

Мой молодой человек никуда не уходил, я сказала свое мнение, будь я на вашем месте. Но если уж на то пошло, девушка, которая влазит в чужие отношения считаете не виновата? виновата

Гость
#4
Я

Мой молодой человек никуда не уходил, я сказала свое мнение, будь я на вашем месте. Но если уж на то пошло, девушка, которая влазит в чужие отношения считаете не виновата? виновата

Тогда простите, я больше чем уверена, что девушка о моем существовании не знала, ни первая, ни вторая. С первой очень мило пообщались. Там косператор еще тот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: