Гость
Статьи
Очень люблю парня, но …

Очень люблю парня, но хочется расстаться, что делать?

Очень люблю парня, но хочется расстаться, что делать?
Всем привет, на данный момент это самые лучшие и прекрасные отношения, я его очень сильно люблю, он испытывает такие же чувства ко мне, мы никогда не ссоримся, все просто прекрасно, мы понимаем друг друга, у нас много общего, но…не знаю почему начало крутиться в моей голове «давай расстанемся», не знаю что с этим делать, я боюсь его потерять, но эти мысли не исчезают совершенно никак. 
Началось все после того, как он начал 24/7 работать, мы редко видимся и меньше стали общаться, мы оба понимаем, что это период который надо пережить, но знаю что делать со своими мыслями, ему пока ничего не говорила. 
Подскажите пожалуйста что делать? 

#расставание 

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Расставаться. Он изящно слился. Этот период никогда не закончится. Не теряй время. Любимую на работу никогда не променяют. Обычная мужская отмазка.

Белка
#2

Вы расстались, автор? Не понимаю, что за чушь. Как можно ооочень любить и хотеть расстаться. Враньем пахнет

Микеланжело
#3
Белка

Вы расстались, автор? Не понимаю, что за чушь. Как можно ооочень любить и хотеть расстаться. Враньем пахнет

В любви такое нет , любить но хотеть расстаться , значит сильно его не любит
. Женщина которая любит никогда не захочет расстаться. Мне кажется что здесь какой-то бред .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: