Гость
Статьи
Как вернуть парня …

Как вернуть парня обратно? Как вести себя с ним в компании?

Девушки, хочу поделиться своей историей... У меня был "парень". Мы с ним познакомились через общую компанию наших друзей, и гуляем все вместе до сих пор. Я этому парню нравилась очень, он бегал за мной. Да и он мне нравился, мы с ним часто проводили время вдвоём, с утра. То у него сидели то у меня, а под вечер выходили с друзьями гулять. Все вместе. Ну и вообще юм он бегал за мной долго, хотел отношений со мной, а я ему морочила голову долго. В итоге сказала, мол нет. Мы будем друзьями только (я её не знаю зачем так сказала, дурочка)....
Ну и вообще он меня понял. Долго ещё был грустным без настроения, убивался, вот уже 4 дня он гулял с нами, но без настроения. Ну а сегодня он стал общаться и как мне показалось подкатывает к другой девочке,ю из нашей компании. но при этом смотрел на мою реакцию в этот момент. И у меня что-то йокнуло. Я поняла что действительно ревную его и хочу с ним быть..
В итоге мы с ним сегодня поговорили, я его позвала на разговор, и он мне сказал :" Кать, ну ты же сама мне сказала что хочешь быть просто друзьями. Я ведь не собачка, чтобы бегать.. Ты пудрила мне голову долго, а хотя у меня действительно были к тебе чувства. Тогда какие претензии ты мне сейчас предъявляешь, что я к кому-то лез? Я действительно устал бегать за тобой.. Ты то с тем, то с тем парнем. Не хочешь отношений - не надо. Мы теперь просто друзья, ты ведь сама так решила, давай закроем эту тему "
Ну и все... После этого я написала ему смс, как пришла домой извинилась за свое поведение, как вела себя раньше ю. И сказала что готова быть в таком случае просто друзьями....
Но девочки, мне так плохо...Я не хочу его терять, действительно... Действительно, не осуждайте меня сейчас. Но я правда хочу вернуть его
Подскажите пожалуйста, как мне себя вести теперь? Чтобы он снова захотел отношений со мной? Очень сложная ситуация, прлскажите. Учитывая то, что мы гуляем в компании каждый день.. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Довыеживалась. Кто виноват что ты дура?

Сама по себе
#2

Просто жди, что дальше, молча, общайся в компании, как и с другими. О чувствах и желаниях молчи. Не подрывай его уважение. Если по-настоящему нравилась, он через какое-то время опять начнёт ухаживать за тобой. Сравнит девушку с тобой, подумает, правильно ли поступил. Или может переметнуться к новой девушке. Тебе нужно много терпения. Растянуться может на год и пять. Пусть гуляет. Ты тоже встречайся с парнями. Но, он вернётся, если будет в тебе уверен. Лет через пять можете создать крепкую семью. Нужен жизненный опыт. И терпение.

Гость
#3

Не вернёте!Парень увидел в вас непостоянство и каприз.
Слово не воробей,вылетит-не поймаешь.Жечь за собой мосты не всегда хорошо.10 раз отмерь,один раз зарежь.Банальщина,но все на этом спотыкаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: