Гость
Статьи
Как вернуть парня? …

Как вернуть парня? Мудрые девушки, помогите советом!

Начала встречаться с парнем, все у нас было хорошо, но недолго, он стал моим первым, но его тяжелобольной отец был прооперирован, и он сказал что его не будет несколько дней. Отвечал мне эти дни сухо, а потом я узнала что он все эти дни ходит к своей старой знакомой. Я удалила его отовсюду, занесла в черные списки, на что он потребовал объяснений и сказал что потом мне все объяснит. Я была взвинчена и писала ему, что надоело тянуть с разъяснениями, немного оскорбила его, конечно. Затем, когда мы встретились, он сказал что уже ничего не хочет из-за моего поведения в такой ситуации, что я у него ничего не спросила, а сразу избавилась от него. Мы расстались, я винила себя. Через неделю набрала ему, просто поговорили, по голосу он был обижен, но поддерживал разговор, затем начала прерываться связь и я пожелала ему спокойной ночи, а через час он написал мне: "спишь?". Увидела только утром. Позвала его к себе, посидеть, он сказал ок, в субботу звонил, а я уже спала, звал посидеть с ним и его другом. На следующий день я спросила какие у него планы, на что он сказал что заболел и я сказала, что как выздоровишь чтоб заходил, типа отметим. Через 4 дня отец его умер, я места себе не находила и не звонила ему чтобы не тревожить. Потом он объявился в компании в которой моя лучшая подруга с этой девушкой, из-за которой я вспылила. Она сказала моей подруге что они встречаются уже две недели (расстались мы три недели назад). Не знаю как себя вести, вроде бы я сама отдала его в руки этой девушке своей истерикой, ну а с другой стороны это был неравный бой - я то знала о ее существовании и мне было больно и плохо, а она о моем нет и вела себя достойнее. Хочу его вернуть, на контакт он шел, даже когда они начали уже встречаться. С похорон прошло 6 дней, я так и не позвонила спросить как он. Как лучше повести себя в этой ситуации, чтобы вернуть парня? Хотелось бы пообщаться с более опытными в делах любовных девушками.

Ariel
19 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

да никак. дет сад какой то. надо учиться соединять язык с головой. тут отец присмерти, а она истерики катит и еще даже не поддержала в трудный момент . конечно ему нужна поддержка и он ее нашел у другой девушки

Ariel
#2
Светлана

да никак. дет сад какой то. надо учиться соединять язык с головой. тут отец присмерти, а она истерики катит и еще даже не поддержала в трудный момент . конечно ему нужна поддержка и он ее нашел у другой девушки

А ничего, что после операции, когда я еще и не знала ничего, он сразу же пошел за поддержкой другой девушки, а мне сказал что его просто не будет несколько дней?? Я должна была закрыть на это глаза и сидеть ждать когда именно моя поддержка ему понадобится?

Гость
#3

Автор да вы ***** малолетка если такое пишете у него со отцом такая беда а вы с лишениями лезете хотя должны были рядом быть и поддерживать если хотите меняться напишите ему о сожалении по поводу отца и что все будет хорошо и может расчитывать на вашу поддержку если не ответит исчезайте если захочет сам найдёт не навязывайтесь они это не любят

Ariel
#4
Гость

Автор да вы ***** малолетка если такое пишете у него со отцом такая беда а вы с лишениями лезете хотя должны были рядом быть и поддерживать если хотите меняться напишите ему о сожалении по поводу отца и что все будет хорошо и может расчитывать на вашу поддержку если не ответит исчезайте если захочет сам найдёт не навязывайтесь они это не любят

Я и правда малолетка, у меня не было опыта в отношениях совсем... Не поздно еще писать? И есть ли теперь смысл в этом?

Ariel
#5

Гость 3, у меня после вашего сообщения аж сердце екнуло...какая же я глупая :((((

Гость
#6

По логике, если вы были парой, то должны были быть вместе, в период болезни его отца, естесственно прийти на похороны и поддержать словесно.
Но сложилось впечатление, что он сам не особо переживает за отца, раз ходит к знакомой, с другом что-то отмечает (возможно я ошибаюсь).
Сейчас оставьте все как есть, живите своими интересами, понадобитесь ему - сам найдет, нет так нет.

Гость
#7

Девушка вы и правда думаете что отдали его другой?Кто б вас слушал я про вашего парня, отдала она)
Ну вот первых парень будет только с той кого он сам выбрал и кто ему нравится.
И он сам этого захотел быть с девушкой
Если бы он Вас любил и гнали бы даже его от себя он не ушел бы от вас если бы этого сам хотел быть с вами

Второе не берите на себя функции Бога, всё равно проиграете Богу
Все в руках Бога присходит, что и должно быть вы не в силах ничего изменить, то есть если он ваш парень должен сейчас с ней с другой быть то и будет.
Если не судьба чтобы он был с вами на данный момент ничего не сделаете хоть из кожи вон, захотят высшие силы его Вам дать, то вернется

А вообще зачем Вам такой кто предал вас и бросил ради другой?

Переболейте им, начните понимать что ему же и хуже, что вас потерял, начните жить счастливо для себя и кавалеров будет тогда много, а он кусать локти начнет
Как начнете жить для себя,то есть себя любить будете больше чем парня, то все будет по другому

Ariel
#8
Гость

Девушка вы и правда думаете что отдали его другой?Кто б вас слушал я про вашего парня, отдала она)
Ну вот первых парень будет только с той кого он сам выбрал и кто ему нравится.
И он сам этого захотел быть с девушкой
Если бы он Вас любил и гнали бы даже его от себя он не ушел бы от вас если бы этого сам хотел быть с вами
Второе не берите на себя функции Бога, всё равно проиграете Богу
Все в руках Бога присходит, что и должно быть вы не в силах ничего изменить, то есть если он ваш парень должен сейчас с ней с другой быть то и будет.
Если не судьба чтобы он был с вами на данный момент ничего не сделаете хоть из кожи вон, захотят высшие силы его Вам дать, то вернется
А вообще зачем Вам такой кто предал вас и бросил ради другой?
Переболейте им, начните понимать что ему же и хуже, что вас потерял, начните жить счастливо для себя и кавалеров будет тогда много, а он кусать локти начнет
Как начнете жить для себя,то есть себя любить будете больше чем парня, то все будет по другому

Да, я это все осознаю, но меня гнобит мысль как у первых комментаторов, не виновата ли я, что оставила его без поддержки? Хотя когда я попыталась его поддержать, он агрессивно реагировал, говорил, что я его напрягаю, т к он не переживает горе, а старается максимально отвлечься от него...

Ariel
#9
Гость

По логике, если вы были парой, то должны были быть вместе, в период болезни его отца, естесственно прийти на похороны и поддержать словесно.
Но сложилось впечатление, что он сам не особо переживает за отца, раз ходит к знакомой, с другом что-то отмечает (возможно я ошибаюсь).
Сейчас оставьте все как есть, живите своими интересами, понадобитесь ему - сам найдет, нет так нет.

Прикол в том, что он сказал что они просто друзья, а эта девушка моей подруге сказала, что они мозг морочили друг друга давно... Еще даже до того, как мы начали встречаться, но она замужем была и до сих пор, ушла от мужа из-за предательства.

Ariel
#10

В общем-то я ничего плохого ему не сделала, если не считать плохим разбор полетов насчет другой девушки (как выяснилось не безосновательная ревность была), в момент болезни его отца...

Гость
#11

найти другого

Золотарева
#12

советовать как вернуть подлеца я не буду

гостья
#13

напишите соболезнования и все

#14
Ariel

его тяжелобольной отец был прооперирован, и он сказал что его не будет несколько дней. Отвечал мне эти дни сухо, а потом я узнала что он все эти дни ходит к своей старой знакомой. .

Автор, таких мудрые девушки не возвращают. Он всю жизнь налево будет бегать, а потом Вас обвинять. Оно Вам надо?

#15
Ariel

Да, я это все осознаю, но меня гнобит мысль как у первых комментаторов, не виновата ли я, что оставила его без поддержки? Хотя когда я попыталась его поддержать, он агрессивно реагировал, говорил, что я его напрягаю, т к он не переживает горе, а старается максимально отвлечься от него...

Он сам от вашей поддержки отказался, это раз. Он взрослый и все может сам пережить, вообще без поддержки, это два. В чем Ваша вина?

Гость
#16
Гость

Девушка вы и правда думаете что отдали его другой?Кто б вас слушал я про вашего парня, отдала она)
Ну вот первых парень будет только с той кого он сам выбрал и кто ему нравится.
И он сам этого захотел быть с девушкой
Если бы он Вас любил и гнали бы даже его от себя он не ушел бы от вас если бы этого сам хотел быть с вами
Второе не берите на себя функции Бога, всё равно проиграете Богу
Все в руках Бога присходит, что и должно быть вы не в силах ничего изменить, то есть если он ваш парень должен сейчас с ней с другой быть то и будет.
Если не судьба чтобы он был с вами на данный момент ничего не сделаете хоть из кожи вон, захотят высшие силы его Вам дать, то вернется
А вообще зачем Вам такой кто предал вас и бросил ради другой?
Переболейте им, начните понимать что ему же и хуже, что вас потерял, начните жить счастливо для себя и кавалеров будет тогда много, а он кусать локти начнет
Как начнете жить для себя,то есть себя любить будете больше чем парня, то все будет по другому

+++ очень грамотный комментарий, красиво и понятно все обьяснили вы умничка, хоть я не автор и мне уже 29, но меня поддержали ваши высказывания

Ariel
#17
Бухие бухи

Автор, таких мудрые девушки не возвращают. Он всю жизнь налево будет бегать, а потом Вас обвинять. Оно Вам надо?

Возможно просто нашел повод уйти, выставив меня виноватой, и правда, только зачем потом сам писал и звонил?

Сергей
#18

ПРИВОРОТ! НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!
Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю в 50 т.р., ничем более дешевым НЕ занимаюсь, не пишите даже. Дорого, но без предоплат! Пишите sergey-fomenko-83@mail.ru

Сергей
#19

ПРИВОРОТ! НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!
Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю в 50 т.р., ничем более дешевым НЕ занимаюсь, не пишите даже. Дорого, но без предоплат! Пишите sergey-fomenko-83@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: